Пятница, 2024-03-29, 0:04 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
СестрицаДата: Четверг, 2014-02-06, 1:15 PM | Сообщение # 421
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, Спасибо за уникальные видео! Это такие шикарные эксклюзивы! Все эти тонкие подмечания, это очень вкусно и интересно смотреть! Это какой-то онлайн репортаж! Поклон тебе Ириш за твою душевную и профессиональную работу!Рокси, смеется он очень заразительно!:) Вообще мистер Обаяние.

Сообщение отредактировал Сестрица - Четверг, 2014-02-06, 1:16 PM
 
ЛарчикДата: Суббота, 2014-02-08, 10:15 AM | Сообщение # 422
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я до сих пор под впечатлением от церемонии открытия Олимпиады. Была там!
smile очень жаль, что Алексея нет в Сочи, что его талант не за действовали в открытии.
Ведь смотрю на эти видео Ирис и вижу, что даже мусорка на колесах, при выступлении Алексея - это какой-то праздник, смех Леши, его хорошее настроение и песни - дарят прилив энергии!
Спасибо Ирочка за видео! Вы вместе супер смотритесь. Смотрите в одном направлении. Это самое главное!
 
ZolotoДата: Понедельник, 2014-02-10, 3:54 PM | Сообщение # 423
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша хохочет, и я оборжалась.
Такой прикол! Алексея может рассмешить такая ерунда, но молодец, спел прекрасно.
Крутые видео, Ирина! Потому что эффект живого присутствия. Он ходит рядом, общается с публикой, камера установлена отлично. Фильм "Прогулка" напоминает!:)
Красотуля, обожаю твоими глазами смотреть концерты Чумакова!
Позитивище!
 
ValeramДата: Вторник, 2014-02-11, 8:03 PM | Сообщение # 424
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты Господя, какое фото! Странно, что Ирис на фото стоит спокойно, не вложила свои 4 размера груди Чумакову в ладони, и не обняла его ногами.
 
AmyДата: Вторник, 2014-02-11, 11:05 PM | Сообщение # 425
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Valeram, читая твои комментарии, хочется послать к психиатру для подтверждения диагноза.
Лучше не писать всякую ересь, а лечиться.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
СестрицаДата: Среда, 2014-02-12, 0:10 AM | Сообщение # 426
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Valeram, это было за кадром, успокойся! И не завидуй!
 
ValeramДата: Пятница, 2014-02-14, 0:42 AM | Сообщение # 427
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Amy, да я нормальнее всех вас вместе взятых
Сестрица, а чего мне завидовать?
У меня нет причин сторожить Чумакова с фотоаппаратом и трясти перед ним сиськами.
Он слишком зазвездивший и сложный для меня.
И нравится мне исключительно как артист.
 
ЗайкаДата: Пятница, 2014-02-14, 5:51 PM | Сообщение # 428
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Valeram ()
меня нет причин сторожить Чумакова с фотоаппаратом и трясти перед ним сиськами.

Нет причин, или нет фотоаппарата и сисек?
Может трясти не умеешь?


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Пятница, 2014-02-14, 5:52 PM
 
ИннаДата: Пятница, 2014-02-14, 7:15 PM | Сообщение # 429
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Зайка ()
Нет причин, или нет фотоаппарата и сисек? Может трясти не умеешь?

biggrin
Хороший ответ. smile

Алексей завтра дает концерт в NY. smile Будет ли видео? smile Купила ли Ирис билет в NY ? :)))
Интересно же, как его встретят янки.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 2014-02-14, 7:15 PM
 
ValeramДата: Пятница, 2014-02-14, 8:19 PM | Сообщение # 430
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инна ()
Алексей завтра дает концерт в NY. Будет ли видео? Купила ли Ирис билет в NY ? :)))

NY - это Новый Уренгой? Если только туда ее пустят.
Ходит за ним все , записывает его.
Хотя...
Я слышала слух такой, что Ирис больше не ходит к Алексею , и ее страсть к нему угасла.
Правда я не знаю, это сплетни или правда.
 
AnnGoДата: Пятница, 2014-02-14, 8:46 PM | Сообщение # 431
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Valeram ()
NY - это Новый Уренгой? Если только туда ее пустят. Ходит за ним все , записывает его.

Ее должны пускать всюду, она здорова психически, в отличии от вас Valeram, и благодаря ей, столько людей фактически присутствуют на концерта Алексея, не имея на то возможности лично, она показывает и дает слушать, оставляет для всех возможность наслаждаться Алексеем, и на память в века оставить это всё.
Цитата Valeram ()
Я слышала слух такой, что Ирис больше не ходит к Алексею , и ее страсть к нему угасла.

Я не знаю, где ты что слышала, что там есть сейчас, и что будет, но Ира не страсть к нему испытывала, она очень его любила!
Не страсть, а большая настоящая любовь...


Жизнь Прекрасна!
 
AmyДата: Пятница, 2014-02-14, 9:24 PM | Сообщение # 432
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnnGo ()
благодаря ей, столько людей фактически присутствуют на концерта Алексея, не имея на то возможности лично, она показывает и дает слушать, оставляет для всех возможность наслаждаться Алексеем, и на память в века оставить это всё.

Подпишусь под каждым словом!
Она умница.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
PalomaДата: Суббота, 2014-02-15, 9:48 PM | Сообщение # 433
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы, чтобы анонсировали хорошо концерты Алексея. А то многие в США и не знают об этом.
У меня дочь в США с бойфрендом живет.
Но не в Нью-Йорке. Но они бы съездить смогли в Нью-Йорк на концерт, если бы рекламировали этот концерт.
Я лишь зайдя сегодня на сайт, увидела Анонс этого события.


Алексей , всегда пой и твори!
 
ИннаДата: Вторник, 2014-02-25, 9:28 PM | Сообщение # 434
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
«Тут и там». Это название концертной программы Алексея Чумакова, который приобрёл огромную известность, победив в шоу перевоплощений на Первом канале. 23 февраля активный участник рейтинговых телепроектов дал концерт в Новом Уренгое. Выступление Алексея Чумакова стало подарком для газодобытчиков в День защитников Отечества, а также для творческой молодёжи культурно-спортивного центра и «особых» детей, о которых в праздники не забывают.
В ожидании «звезды» юные вокалисты «Газодобытчика» так просто не просиживают — поют по очереди. Они рассчитывали на мастер-класс от Алексея Чумакова, но время идёт и приближается к началу концерта. Становится ясно — мастер-класса не будет. Остаётся только возможность сфотографироваться, но и она тает с каждой минутой. За неимением настоящего Чумакова поющая молодёжь фотографируется с его портретом, но вот появляется он.
— А вы все поёте, да?
— Не все, но поём.
— А, кто-то просто так пришёл.
— За компанию.
Он смущён опозданием и объясняет, что в этом нет вины ни самого Чумакова, ни его команды. Гастрольный график плотный — сегодня они — на Крайнем Севере, а совсем недавно выступали в Нью-Йорке.
Алексей Чумаков
Принимают вроде хорошо, и очень приятно сегодня оказаться в Новом Уренгое. Я думаю, что мы привнесём лепту свою в музыкальность этого прекрасного города.
Он уже был здесь 12 лет назад, но хорошо запомнил особенности сурового климата и связанную с этим закономерность.
Алексей Чумаков
Вспомнил аэропорт, увидел эти чарующие сосульки, сфотографировал. Понимаю одно — чем прохладней погода, тем жарче публика. Хочется верить, что я сегодня в очередной раз смогу в этом убедиться.
Публика и правда принимает тепло. После участия в шоу перевоплощений у Чумакова появилось много новых поклонников. Впрочем, в зале есть и те, кто об этом артисте прежде ничего не слышал. Саша Говорунов пришёл с братом по приглашению «Газодобытчика» — для него это первый такой выход, но явно не последний. В рамках программы «Будущее вместе» на концерты часто приглашают детей, нуждающихся в особом внимании. Известно, что сам Чумаков тоже занимается благотворительностью, но говорить об этом не хочет.
Алексей Чумаков
Я думаю, каждый уважающий себя человек должен заниматься благотворительностью и не кричать об этом на каждом углу, поэтому на эти вопросы отвечать нет никакого смысла.
Чумаков уже поблагодарил новоуренгойских зрителей за тёплый приём на своей странице Вконтакте. Он уезжал поездом и напоследок сфотографировался на фоне старого железнодорожного вокзала. Хочется верить, что к его следующему приезду газовая столица откроет достойное её статуса новое здание.
Видео:
http://youtu.be/YnK-Sql8Ny8


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SVETAДата: Среда, 2014-02-26, 5:15 PM | Сообщение # 435
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инна ()
ожидании «звезды» юные вокалисты «Газодобытчика» так просто не просиживают — поют по очереди. Они рассчитывали на мастер-класс от Алексея Чумакова, но время идёт и приближается к началу концерта. Становится ясно — мастер-класса не будет. Остаётся только возможность сфотографироваться, но и она тает с каждой минутой. За неимением настоящего Чумакова поющая молодёжь фотографируется с его портретом, но вот появляется он. — А вы все поёте, да? — Не все, но поём. — А, кто-то просто так пришёл. — За компанию. Он смущён опозданием и объясняет, что в этом нет вины ни самого Чумакова, ни его команды. Гастрольный график плотный — сегодня они — на Крайнем Севере, а совсем недавно выступали в Нью-Йорке.

Я не поняла, Чумакова ждали детки, чтобы он дал мастер-класс, а он опоздал и все отменил, потому что две недели назад он дал концерт в Нью_Йорке?
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz