Пятница, 2024-03-29, 1:27 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
FaДата: Пятница, 2014-01-31, 0:19 AM | Сообщение # 406
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я до детской радости и непередаваемого восторга, смотрю и любуюсь на видео Ириш, которые ты снимаешь с Алексеем.
На него так интересно смотреть, слушать, наблюдать.
Это театр одного актера!
И ты так клёво его снимаешь, что вкусно смотреть. Он такой всегда милаш, органика потрясающая. Как работает, как поет.
Удивительный артист!
Искала фотоотчеты с концерта одного артиста, случайно забрела на фотку Чумакова, а там еще на одну набрела, и добрела вот да такой фотографии Ириш. Может тебе будет интересно. smile


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
AmyДата: Пятница, 2014-01-31, 0:46 AM | Сообщение # 407
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже мой, ох, как же вы обалденно смотритесь Ирина и Алексей вместе! И по отдельности тоже прекрасны, но вместе тоже -смотритесь невероятно! Офигенские! Обалденные!
Вот смотрите друзья, это те люди, которые дарят праздник всем нам здесь! Один -талант гениальный- поет, играет, живет на сцене, музыкант от Бога, другая -писательница о Чумакове фантастическая, снимает, пишет, и делает этот сайт!
Люблю вас ! Спасибо за все эти видео. Наслаждаюсь и всю семью подсадила.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
FaДата: Пятница, 2014-01-31, 1:00 AM | Сообщение # 408
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Amy ()
Боже мой, ох, как же вы обалденно смотритесь Ирина и Алексей вместе! И по отдельности тоже прекрасны, но вместе тоже -смотритесь невероятно! Офигенские! Обалденные!

Я тоже это подметила. Это первое, что мне захотелось написать, но я промолчала. "Охренительно красиво смотрятся вместе. Подходяще очень. Гармония!"
Красивые люди.
А Алексей -как написали под видео что Ира поставила: "какой чудесный голос, какие волшебные песни, какие музыкальные руки - невозможно не сойти с ума от этого человека."


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
СестрицаДата: Пятница, 2014-01-31, 12:27 PM | Сообщение # 409
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты!!!!! Вы роскошно смотритесь!
Фотка года!!!
Смотрю видео с концерта. Столько интересного! Спасибо!
 
ЛарчикДата: Суббота, 2014-02-01, 6:05 PM | Сообщение # 410
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилась афиша Алексея Чумакова на март.


Фото- Очень!!!! Смотрю и смотрю! Вы подходите друг другу визуально


Сообщение отредактировал Ларчик - Суббота, 2014-02-01, 6:05 PM
 
Ирина_ДонскаяДата: Суббота, 2014-02-01, 8:32 PM | Сообщение # 411
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за улетные видео съемки с концертов, Тезка!
На вес золота каждое видео, столько воодушевления от каждого.
Настоящий праздник!:)

И фотография суперская! Вы оба такие молодцы! По больше вам подобных фото.;)
 
СестрицаДата: Суббота, 2014-02-01, 9:36 PM | Сообщение # 412
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10 секунд видео, со вчерашнего концерта в Балчуге.
instagram.com/p/j2TzUCHGcv/


Сообщение отредактировал Сестрица - Суббота, 2014-02-01, 9:36 PM
 
AmyДата: Суббота, 2014-02-01, 10:00 PM | Сообщение # 413
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Fa, с ума сойти от Чумакова можно запросто.;)
Я до сих пор прибалдеваю от этой фотографии. Восхитительный кадр! Красавица и красавец! И оба дарят на этом сайте нам энергию счастья.

Добавлено (2014-02-01, 10:00 PM)
---------------------------------------------
Сестрица, любимый фрагмент песни у меня, На разрыв аорты поет. Кульминация! Я в восторге! Снова наша Ирочка сняла все.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2014-02-02, 10:23 PM | Сообщение # 414
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Видео и фото с Пиратской вечеринки от 27 января.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-02-555

Цитата Fa ()
Искала фотоотчеты с концерта одного артиста, случайно забрела на фотку Чумакова, а там еще на одну набрела, и добрела вот да такой фотографии Ириш. Может тебе будет интересно.

Это фантастическая находка и подарок. От всей души, благодарю тебя!!! smile
У меня наверное, меньше чем у любой слушательницы и зрительницы Чумакова, общих с ним фотографий.
Я реже других имею возможность пообщаться с ним. Так получается... Вы будете смеяться, чаще всех хожу, и реже всех общаюсь?
Да. Именно так.
Люди из Москвы и Питера, за год имеют больше общих фотографий с ним, чем я за 10 лет. smile
Потому что до съемок и концерта, ему надо подготовиться и собраться, накопить энергии и просить нельзя. А после съемок и концертов, он очень уставший отдавший всего себя на концерте, опусташен, и его просто-таки жалко мучить мне, ему надо побыть одному...
А те фото, что все же у меня были с Алексеем, сгорели вместе с жестким диском. sad

Так что, это фантастическая находка, Катенька. Благодарю Тебя. smile
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2014-02-02, 10:50 PM | Сообщение # 415
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем большое спасибо за добрые слова о моих операторских данных. smile

Цитата Christina ()
А мне больше нравилось, когда на видео, он эту песню в дискотечный вариант известного хита переделывал. Отлично получалось.

Он переделывал "Sexbomb" в "World hold on", а не "Не забывай меня".
Цитата Amy ()
Почему он вблизи от нее пел. Может она просто приблизила камеру. Есть на фотоаппарате рычажок, с помощью которого, то что в 100 метрах от тебя, может стать в метре, вы не задумывались? Вы считаете, я не думаю? Но я сама иногда фотографирую, там угол съемки, видно что снизу вверх немного. То есть, он на сцене, а оператор где-то снизу стоит или сидит, но где-то рядом. Это видно по съемочному процессу. Приближение есть, но угол показывает, что там небольшое расстояние, поэтому такой угол съемки. Будь сидения дальше, иначе бы был угол.


Не ссорьтесь из-за пустяков. Все гораздо проще. Видео из подвала клуба снимали лилипуты. smile

Цитата Amy ()
Прекрасная девушка Ирочка, ты очень профессионально делаешь сайт, и вообще все артисты должны завидовать Алексею, что у него есть такая очаровательная верная умная остроумная красивая молодая женщина, которая разбирается в музыке и столько лет верна такому Артисту.


Пусть все умрут от зависти... (с)... )

Цитата Amy ()
Столько ты уже с ним? Восемь, десять лет?


Сколько я уже... ? ...Восемь-десять лет? Да. 11 год пошел. Ну, хоть пока еще не Восемьдесят лет.
Представляю, прихожу на концерт Чумакова... восемьдесят лет стажа поклонницы. Такая древняя старуха за сто лет.
Каждый раз концерт , как новый. Но не только по причине, что у Алексея каждый концерт -отличается от другого.
Просто уже такой склероз, что ничего не помнишь, смотришь и слушаешь каждый раз -как в первый. :))

А Алексей спустя восемьдесят лет-то, какой он будет? Ну, будет отжигать конечно еще.. Столько песен напишет, что концерты будут длиться неделю... smile

А после концерта, он будет выходить со сцены, всех одаривать улыбкой. Она у него будет все такой же, как сейчас, и как в 14 лет на фото из инстаграмм, только немного седина будет пробиваться в волосах...
Через восемьдесят лет, интересно Алексей Георгиевич, пройдет около меня, узнает ли? Тоже склероз конечно, и у него будет, к ста годам -то... Может пройдет и не узнает...

Меня прямо там инфаркт и хватит... тогда...

От восхищения, конечно... )) Такой импозантный талантливый мужчина серьезный... Харизматичный. Обалденно пахнущий какими-то мужскими чарующими духами, которые идеально ложатся на его кожу и подходят ему.

Всё, закрываю страничку форума за 2084 год...
 
ValeramДата: Понедельник, 2014-02-03, 1:59 AM | Сообщение # 416
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, фантазия прет!
До ста лет дожить бы, а она на концерт бежать собралась. Ты сама-то в 100 лет, узнаешь Чумакова?
Ты с кровати не падала? С головой проблемы?
Склероз-то ладно. паралич бы не разбил!
Дожить бы!
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2014-02-03, 2:15 AM | Сообщение # 417
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Valeram, я конечно до ста лет не доживу... Поэтому, на юбилейный концерт Алексея , в Кремль на 100 летие попасть не смогу.
А вот Алексею желаю дожить до 100 лет , и всю жизнь заниматься любимым делом, быть на сцене и дарить людям радость, своим голосом и песнями. Пусть живет очень долго, очень очень долго. Обязательно дольше, чем я. И счастливо.
 
ДинараДата: Вторник, 2014-02-04, 10:48 PM | Сообщение # 418
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ларчик, ура!!! Я так счастлива!!! Казань гуляет!!!

biggrin
Цитата alex4umakov ()
Я реже других имею возможность пообщаться с ним. Так получается... Вы будете смеяться, чаще всех хожу, и реже всех общаюсь? Да. Именно так. Люди из Москвы и Питера, за год имеют больше общих фотографий с ним, чем я за 10 лет. Потому что до съемок и концерта, ему надо подготовиться и собраться, накопить энергии и просить нельзя. А после съемок и концертов, он очень уставший отдавший всего себя на концерте, опусташен, и его просто-таки жалко мучить мне, ему надо побыть одному...

Как сапожник, без сапог, да? surprised
Цитата alex4umakov ()
Представляю, прихожу на концерт Чумакова... восемьдесят лет стажа поклонницы. Такая древняя старуха за сто лет. Каждый раз концерт , как новый. Но не только по причине, что у Алексея каждый концерт -отличается от другого. Просто уже такой склероз, что ничего не помнишь, смотришь и слушаешь каждый раз -как в первый. :))

:))) Отличный юмор, Ирис.
А с 31 января, фотки и видео будут?


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
alex4umakovДата: Среда, 2014-02-05, 1:03 AM | Сообщение # 419
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Динара ()
А с 31 января, фотки и видео будут?

Представьте себе, VIP ресторан "Балчуг", куда богатые дяди, которые ничего сами не производят как правило, а лишь мошенничают, перепродают или чиновничают, создавая дурацкие указы, берут взятки и собирают налоги с народа, приходят в это место, по статусу, со своими малолетними любовницами, лет на 30 моложе их... Бизнесмены, обсуждающие свои сделки и договоры с бизнес-партнерами. Бизнес-леди, со своими личными Прохорами Шаляпиными,и и дочки и сыновья таких людей, кутящие и желающие промотать родительские деньги. И вот на всем этом пафосе, огромный зал, публика набрасывается за час до полуночи, на еду и выпивку, и все это отражается колоннами-в которых зеркала.
Ресторан находится в самом центре Москвы. Все дорого одеты, обуты, все мнят из себя особ королевских кровей, и мнут салфетки, промокая губы после фуршета.
А за огромными витражами -окнами, которые расположились от пола до гигантского потолка, повсюду, вдруг... ни собор Василия Блаженного, ни красивый фонтан или старинный особняк напротив... А во все окна... едет мусоровоз, оранжевый огромный мусоровоз, на котором написано -"Фарид"...
И вся ирония этого мгновения...

И Алексей это видит, говорит: "Посмотрите, какой потрясающий чарующий вид за окнами..." И начинает смеяться...


"Я ждал всю жизнь" .
Тоже видео необычное... Во время песни, танцевать и загораживать Чумакова от моего фотообъектива стала Любовь Успенская . Она и ее дочь танцевали закрывая мне Чумакова, и напоминали мне планеты... Они были со спутниками.
Я не выношу, когда мне закрывают в песне "Я ждал всю жизнь" -Алексея. Поэтому я мудро пыталась подпрыгнуть и хоть что-то увидеть и заснять.
В песне "Я ждал всю жизнь" Любви всегда хватает и без Любови. Но здесь... Любовь. Легендарная Любовь Успенская...
Родители Алексея слушали Любовь Успенскую, и думаю... здорово, что Любовь ходит на концерты Алексея Чумакова...
Запись конечно - интересная. Памятная. Необычная. smile Хотя я предпочитаю, чтобы во время этой песни, кроме Чумакова никто украшал кадры
 
РоксиДата: Среда, 2014-02-05, 11:05 PM | Сообщение # 420
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мусоровоз "Фарид" -это мощно!!! Наш мальчик, конечно, не смог сдержаться, а смеётся ж как заразительно паразит. Сама начинаю хохотать за ним - дай Бог ему здоровья. alex4umakov, спасибо за видео.

Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz