Четверг, 2024-03-28, 3:22 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Твиттер Чумакова
KatushaДата: Пятница, 2012-08-24, 10:30 AM | Сообщение # 526
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Молчание - еще не значит равнодушие

Вот именно. Алексей Чумаков столько лет молчит на этом сайте, не зайдет сюда по-дружески, что я уж думала, он давно тут не читает сообщения о себе, и ему интересны мнения только его коллег и друзей, а не простых поклонников, там в своем твиттере.
Мы столько лет ждали этого альбома, песен, и меня воротило от сообщений о личной жизни его, которыми нас пичкали как тараканов, несколько лет, зомбировали нас и заставляли узнавать о личных отношениях, на один клип и одну новую песню, дали десятки статей о личной жизни, причем если о личной жизни можно прочитать всюду, в любом киоске, включив любую передачу, то творчество послушать можно было только здесь, фактически.
Откуда мне знать, хочет ли он услышать мнение простой жительницы Екатеринбурга, о своей новой песне?
Если Алексею интересно, мне понравилось, нежная позитивная музыка. Мне понравилось, что там целый оркестр будет. Мне не понравилось, что Алексей был с сигарой, а не с микрофоном. Мне понравилось какая в студии обстановка и понравилось, что Алексею все-таки важно знать мнение публики. smile


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2012-08-24, 11:32 AM | Сообщение # 527
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщения Алексея Чумакова:
Quote
И все-таки удивительно.:)Стоит выложить пошленькое фото или пройтись с расстегнутой ширинкой по ковровой дорожке-форумы взрываются...
А выложишь видео из"святая святых"-студии,в момент работы над новой песней-реакции ноль,по большому счету.Даже на фан-форуме 4-5 сообщений.
Публика обвиняет артистов в "антитворчестве" и в выносе "бытовухи" из избы,а сама ставит вдохновение и творчество артиста на последнее место


Потому что бытовухи и антитворчества так много было, что перестаешь видеть что-то кроме бытовухи. Уже и не надеешься,что будет что-то кроме рассказов об отношениях и творчестве Юли.
Алексею стоит посмотреть на прессу с официального сайта. Все про личную жизнь, про квартиры под Барселоной, про Юлю, про бытовуху. Это культивируется почему-то его командой, а не творчество.
Именно поэтому, все так. Нормальные люди, хотят именно творчества, и до фонаря им, с кем Алексей живет. Лишь бы пел и выпускал альбомы.
Раз вышли эти видео у Леши, почему бы не сделать новость о работе в студии официально?
Почему бы сюда не отослать эти материалы, чтобы любой человек с самым допотопным компьютером, мог бы посмотреть видео? У меня эти видео не открываются, Алексей. Я думала -это фотографии непонятного качества.
Нормальным людям нужно творчество. Они за это покупают билеты на концерт и ищут сайты Артистов. Ради музыки и талантов артиста, обаяния и голоса, а не ради бытовухи.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
МеломанкаДата: Пятница, 2012-08-24, 1:09 PM | Сообщение # 528
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная, прекрасная песня! Под нее хочется танцевать. Музыка запоминающаяся!
Леша, вы пишите отличные песни! Спасибо, что показываете кусочки их нам, еще в процессе работы! Желаю вам скорее выпустить весь прекрасный альбом, только прекрасной музыки предстоит услышать! Очень рада этому событию!
 
SessiboДата: Пятница, 2012-08-24, 1:32 PM | Сообщение # 529
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилась музыка, но я не могу точно сказать что-то о песне, пока целиком не услышу ее, со словами и с голосом Алексея, поэтому я не написала ничего. Не потому, что мне не понравилось. Мне понравилось. Звучит красиво, слух радует, что-то грандиозное выходит, мне кажется, но если бы хоть одну песню со словами, уже до конца, с голосом. Тогда бы я лучше поняла. Я же не музыкант, чтобы понять как будет звучать голос и текст, если пока есть только мелодия?
По поводу
Quote (Маша_Граф)
Публика обвиняет артистов в "антитворчестве" и в выносе "бытовухи" из избы,а сама ставит вдохновение и творчество артиста на последнее место

Это в корне не так. Просто о личной жизни кричат на всех углах, и даже захочешь не знать, тебе силой эту информацию донесут, а такие видео бывают редко. Их просто так, не найдешь, не наткнешься. Надо знать, где искать, чтобы увидеть.
А должно быть наоборот.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Пятница, 2012-08-24, 1:33 PM
 
SkazkaДата: Воскресенье, 2012-08-26, 11:56 AM | Сообщение # 530
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень круто, видна музыкальности и отличный вкус Алексея в музыке! Профессионализм зашкаливает! Работа кипит- и это суперски!

Поделись улыбкою своей
 
CandaceДата: Среда, 2012-08-29, 1:16 PM | Сообщение # 531
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мелодии волшебные! Спасибо Леше, что сочиняет и трудится стараясь сделать все по высшему классу. И что дарит нам возможность увидеть и услышать такое творчество!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz