Четверг, 2024-03-28, 3:37 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Твиттер Чумакова
ИннаДата: Четверг, 2012-07-19, 10:15 PM | Сообщение # 481
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Меня больше удивила гримера Чумакова, в царском стиле, и с кроватями.

Алексей в удивительных местах бывает. То гримерки с кроватями, то туалеты по 850 рублей за вход.
У них там в шоубизнесе, видать и в туалет сходить -дорогое удовольствие. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
HellenДата: Суббота, 2012-07-21, 6:22 PM | Сообщение # 482
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Алексей в удивительных местах бывает. То гримерки с кроватями, то туалеты по 850 рублей за вход.

А вчера Алексей простебал рояль Стаса Михайлова.
Мне Стасика даже жалко немного стало. Он же не один такой бездарный на эстраде. Не он один поет противным голосом. Он не один получает эфиры бесконечные, и славу недостойную себя.
Сколько неприятно поющих или плохо поющих, кому нужен такой рояль. Да 80% шоубизнеса, включая любимые Лешей -женские группы, и экс-солистки и солисты групп подобных Виагре, Блестящим и Иванушкам.
А почему-то все о Стасе так шутят.
 
НадюшаДата: Среда, 2012-07-25, 10:56 AM | Сообщение # 483
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видели как Леша добирался по лесу ночью, пешком?
Вот как! Поучительно! И разбивает стереотипы что всегда только золотые кареты и люкс отели у артистов!
 
ЛарчикДата: Среда, 2012-07-25, 2:27 PM | Сообщение # 484
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не поняла, там видео? Я думала это фото, еще удивлялась, как там такие фото ужасные и ни о чем, что такое Леша сфотографировал? А это оказывается видео. :)))))
 
СестрицаДата: Среда, 2012-07-25, 7:29 PM | Сообщение # 485
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль здесь эти видео нельзя выложить. Это целый репортаж.
Конечно, для артиста-странно шлепать к реке по лужам и дорогам, без автомобиля, но в этом есть своя романтика. Тем более воздух там чудесный, да и Нижегородский край- красивый, не пустыня какая-то, и не на АЭС выступают. Бывает и хуже. А тут-небольшое физическое приключение.
 
HellenДата: Среда, 2012-07-25, 8:40 PM | Сообщение # 486
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Алексею можно снимать сюжеты по этой теме! У него хорошо получается. smile Главное, голос слышен и чувствуется атмосфера, царящая в команде Чумакова, и как они работают.
Жалко, что не на ютуб закачено, и не все могут увидеть.
 
CandaceДата: Пятница, 2012-07-27, 1:24 PM | Сообщение # 487
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша в Юрмале, в прикольной футболке.
Выложил в твиттере.

 
EvieДата: Пятница, 2012-07-27, 2:37 PM | Сообщение # 488
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие они с Сосо милые.
Дружат!
ЯУ них на майках у обоих какие-то коты. Я хочу как у Алексея, с ушами! smile


явилась, не запылилась
 
Татьяна_МБДата: Пятница, 2012-07-27, 6:38 PM | Сообщение # 489
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как я люблю их обоих Сосо и Алексея! Два восточных мужчины.
У Сосо -жена Ирочка, такая приятная.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
LidoДата: Среда, 2012-08-01, 4:03 PM | Сообщение # 490
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей кажется на отдыхе?
Не понимаю его. Отдыхать надо. Но когда же в работе над альбомом, он поставит завершающий восклицательный знак? Давно пора взяться за альбом, доделать его , выпустить, и книгу тоже. А затем уже расслабиться и поехать отдыхать на месяц-другой.
 
SessiboДата: Пятница, 2012-08-03, 10:36 PM | Сообщение # 491
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Из твиттера Алексея:
У нас,как всегда,все немного через Ж.елаю О.бществу П.риятного А.ппетита.Сама идея-действительно не плохая,но вот формулировка непонятна даже мне,профессиональмому человеку.(Что уж говорить об обывателях.)
Что такое"фонограмма",в данном случае?Это инструментальное сопровождение голоса,или полная запись с уже прописанным вокалом?Что имеется в виду?
1.Запретить петь под,так называемую"плюсовую" фонограмму?(С уже записанным голосом.)Не проблема,только нужно начать с телевидения,где,чаще всего,просто не дают петь живьем,даже если сильно хочется.Отсутствие времени,желания,а порой и технической возможности для грамотного сведения трека-частое явление.На концерт приходят несколько сотен,в лучшем случае несколько тысяч человек,а вот ТВ смотрят десятки миллионов.Где больший обман?
Для того,чтобы сдвинуть все с мертвой точки,нужно,чтоб сам зритель требовал с артистов живое исполнение,и перестал ходить на "фанерные" концерты.А как это может быть,если мы пичкаем "мертвым" звуком людей через ТВ?Многие даже не видят разницы между "живым"и "не живым"исполнением.Приучили.
Любим мы пострелять холостыми,пошуметь,а действительно важные вещи-пропустить мимо ушей,глаз и других органов,положив на все,оставшиеся части тела,не имеющие отношения к слуховым рецепторам.
2.Запретить петь под"минусовую"фонограмму?(Без записанного голоса,но с прописанным инструменталом.)Ха-Ха.Щаззз."Редкий баран пройдет через лес с голодными волками."
Артисты,работающие с коллективом,подтвердят,что вывезти коллектив-нереальный геморрой!Порой,бьешься за одного человека,убеждая организаторов,что технический помощник-так же необходим,как и барабанщик!Лично я,постоянно сталкиваюсь с тем,что мне говорят:"Алексей,приезжайте просто с директором!Споете под минидиск,и все будут счастливы!"
Все мои попытки убедить их в том,что я хочу делать свою работу качественно-тщетны.Всем им-глубоко наплевать на это качество.Очень редко встречаются люди,для которых это важно-с ними и стараюсь работать.
Жесткое пиратство!Кто будет бороться с ним?При чем тут это?Да при том!Я могу посылать всех и вся,и выезжать работать только с коллективом.Я готов терять"фанерные"концерты,(минусовые)но тогда дайте возможность заработать на музыке,которой зарабатывают все,кроме самих музыкантов.А на данный момент,мне надо кормить семью,и я буду вынужден,порой,петь под минусовую фонограмму.
3.Считается ли"play-beck"фонограммой?(Часть инструментов,звучащих в записи,даже при живом коллективе.Скрипки,FX,Дудки-то,что не сможет сыграть основной состав.)Это запись?Да.Является ли это,отчасти,фонограммой?Да.Это тоже нельзя или можно?Это обман или"больше масла в манной каше"?
Я работаю концерты-только живьем.Я пою под фанеру на ТВ съемках.Я один из тех,нормальных артистов,уважающих свою профессию и своего зрителя.И мое письмо не"За""фанеру",а"Против"такого поверхностного взгляда на все это.
Порой,мне кажется,что законы придумывают люди,живущие на Марсе,а не здесь,с нами,землянами.В результате,это,либо незнание дела,либо издевательство.В любом случае,это не объективная оценка происходящего.
Можно,сколько угодно мыть полы и дверные ручки,но если ботинки и руки в дерьме-чисто не будет.
С уважением Алексей Чумаков.
http://tl.gd/illnf3


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ДинараДата: Суббота, 2012-08-04, 9:20 PM | Сообщение # 492
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И хороших артистов и слушателей со вкусом, достала эта ситуация, когда в выигрыше и деньгах большие телеканалы и артисты без голоса и без совести.
Хорошо что Леша выссказался.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
НаталияДата: Воскресенье, 2012-08-05, 11:49 PM | Сообщение # 493
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Понять Лешу можно, и я его полностью поддерживаю в этом письме, но пока культ денег и беззакония правит в России, даже закон о фонограммах ничего не изменит.
 
businka3Дата: Вторник, 2012-08-07, 0:02 AM | Сообщение # 494
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Понять Лешу можно, и я его полностью поддерживаю в этом письме, но пока культ денег и беззакония правит в России, даже закон о фонограммах ничего не изменит.

Я согласна,увы,ничего не изменит.конечно,надежда всегда должна быть.но в каждой стране есть масса законов и если человек хочет нарушить то или иное правило,его ничто не остановит,другое дело будет наказанным он потом или нет.
Обидно,когда есть талантливые артисты,а их вырезают из эфира.
Леша честный со зрителями,которые приходят на его концерт,в этом он большой профессионал.ведь научить любого можно открывать рот под фанеру!а вот стать действительно певцом гораздо труднее


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Вторник, 2012-08-07, 0:21 AM | Сообщение # 495
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz