Пятница, 2024-05-03, 8:13 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Фактор А
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-05-13, 7:36 PM | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-13-408
"Тут и там". Дуэт Алексея Чумакова и Лолиты на Факторе А.

"Тут и там"-песня наикрасивейшая.С Лолитой-хорошо,но когда Алексей Чумаков сольно поет"Тут и там",это пронзительно прекрасно! love
Еще впечатляет "Театр шоу-бизнеса страны", и сцена прозрения Аллы Борисовны и Филиппа,которые на 9 год,узнали,что Леша Чумаков поет и великолепный певец.:)
А до этого, не знали, не слышали... Угу! Поверим!
cool
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2012-05-13, 10:20 PM | Сообщение # 122
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень достойное выступление. Конечно без Лолиты это другая песня, по смыслу, но с Лолитой получилось по новому, трогательно, Леша спел выше всяких похвал, и Лолита старалась, тандем даже в одежде. Молодцы!

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ДинараДата: Воскресенье, 2012-05-13, 11:01 PM | Сообщение # 123
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так рада, что Леше дали спеть! Он продемонстрировал, что все там фигня - артисты, что конкурсанты, что жюри- хуже него поют! Песня замечательная! Лолите спасибо за поддержку, иначе боюсь, не показали бы.

Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
EvieДата: Воскресенье, 2012-05-13, 11:26 PM | Сообщение # 124
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный дуэт получился. Видно, что Лолита с душой отнеслась к песне! Ну, а Леша, красавчик! Я прослезилась слушая его! Песня- красота! И всем показал, что он профи вышей пробы!

явилась, не запылилась
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2012-05-13, 11:42 PM | Сообщение # 125
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько же в Алексее обаяния! Любая песня с его участием- удача!
Дуэт мне понравился! Лолита для своих лет- очень красивая! И пели оба прочувственно и я любовалась на них!:)


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
СветланаДата: Понедельник, 2012-05-14, 1:32 AM | Сообщение # 126
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
alex4umakov, Я понимаю Ирочка, ты добрая душа, и не захотела мочить Лолиту, из-за того, что она тоже человек, и дуэт с ней, может помог пробиться эфиру Тут и там.
Но ведь если говорить без дипломатии и резко, Лолита испортила песню. Пела она плохо, и ее похвалили из доброты душевной все, а лучше бы Леша пел один!
И клоунада, как ты правильно написала, что 9 лет они не видели великолепного артиста, и вдруг открыли Америку: он поет и здорово!
Алла сказала- потрясающе! Леша так радовался! С одной стороны радостно за него, что наконец отдали дань его таланту, с другой- грустно это все! Что у нас замечают что угодно, а талант приходится годами пробивать!
 
janess-iДата: Понедельник, 2012-05-14, 8:25 AM | Сообщение # 127
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Что у нас замечают что угодно, а талант приходится годами пробивать!

Как написал Леша в своем Твитере: "Вас заметят лишь тогда,когда вы будете представлять опасность,а не когда вы сделаете что-то умопомрачительное и это нормально".
Что касается дуэта с Лолитой. Спели хорошо, сделаем скидку, что для Лолиты- это новая песня, репетиций было мало. Смотреть было приятно. Что мне нравится, Леша очень уважительно относится к своим партнерам, всегда сам подстраивается и исправляет. Но лично для меня Алексей Чумаков как никто другой-сольный исполнитель. Если он поет, хочется слушать только его. Это по ощущениям, как-будто в холодный зимний вечер заворачиваешься в теплый плед, расслабляешься, а потом плед забирают и начинаешь искать и ждать это ощущение теплоты и блаженства. Плед возвращают и снова окунаешься в блаженство cool


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
AnnGoДата: Понедельник, 2012-05-14, 11:44 AM | Сообщение # 128
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша- прекрасный партнер по сцене! Всегда лучшим образом преподнесет и поддержит! С Лолой он также поступил.
Конечно, можно было бы дать спеть Леше одному, все же пели сольно, Лолита не репетировала . Но песня прозвучала, у Леши случился эфир, показали еще раз его голос прекрасный, и все аплодировали стоя, что Леше было несомненно приятно! И что важно- после эфира много отзывов, что придаст Леше сил для новых песен!


Жизнь Прекрасна!
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2012-05-14, 6:54 PM | Сообщение # 129
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, без Лолиты было бы лучше, но могло бы не быть вообще, поэтому про Лолиту не буду плохо писать, похвалю Лешу,такого на нашем телевидении, среди артистов поп жанра,трудно встретить. Очень сильное впечатление от вокала и от того, как встал зал, и назвали Лешу потрясающим певцом. Мы это знали, приятно,что дошло и до других.
Песня -романтическая и как сказал Киркоров- шедевр.
 
AquaДата: Понедельник, 2012-05-14, 7:19 PM | Сообщение # 130
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даешь Лешу еще на ТВ, в каждой передаче! Удивительный тембр голоса, поет как птица! "Тут и там" песня суперхитовая и красивая!
 
HellenДата: Понедельник, 2012-05-14, 8:14 PM | Сообщение # 131
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда пела Лолита, у меня вертелось на языке: зачем ты вышла? Почему не дала спеть Алексею одному, пусть бы все пели дуэты, а Лешиного таланта хватила бы на двоих!
Но когда вышел Леша, песня заиграла совсем иначе, она вернулась в ту прекрасную атмосферу романтики и его великолепного голоса и улыбки.
Обаяние, музыкальность, голос. И да, он Лолите очень помог,своим преподносом ее.
Хорошо что этот эфир был, но хотелось бы, чтобы Леша пел во всех шоу, не в дуэтах. Он сольный артист, и хоть и в дуэте всегда своего партнера или партнершу преподносит на отлично, он должен петь сольно, чтобы никто не портил его номер и песню. smile
 
СестрицаДата: Понедельник, 2012-05-14, 8:24 PM | Сообщение # 132
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера у Леши был звездный час на Факторе А! Мечта сбылась, он запел на "Факторе" и заткнул за пояс всех.
Лолита, конечно старалась. Спасибо ей, что на контрасте с нею, еще лучше видно, кто поет по 20 лет по ТВ, а петь трудно живьем, а кто поет 8 лет, из них показывают-кот наплакал, но зато какой талант.
Quote (janess-i)
Как написал Леша в своем Твитере: "Вас заметят лишь тогда,когда вы будете представлять опасность,а не когда вы сделаете что-то умопомрачительное и это нормально".

Да, он свои правила какие-то разработал.

А это я нашла в газете:
"Последнее время Филипп Киркоров не скрывает, что его чувства к бывшей жене, Алле Пугачевой, не прошли. Так, в эфире шоу «Фактор А» Филипп Бедросович даже не сдержался, кода Алла Борисовна при нем похвалила Алексея Чумакова – сложилось полное впечатление, что Киркоров приревновал Пугачеву.

В программе шоу Алексей пел дуэтом с Лолитой Милявской. Киркоров, выступающий на «Факторе» в роли соведущего с Чумаковым, объявил коллегу с подколкой: «Раз у нас сегодня вечер дуэтов со звёздами, Алексей, предлагаю и тебе спеть со звездой, с Лолитой».

После выступления Пугачева, видимо, хотела поддержать молодого парня и сказала: «Алексей, вы прекрасный певец, спасибо». На что Киркоров молниеносно отреагировал. «Поздравляю Вас, Алексей, с тем, что Вы – прекрасный певец, поздравляю», – с акцентом на слове «прекрасный» сказал Киркоров." cool
Леша такими шикарными выступленими ,еще врагов себе наживет. cool
Да мастер-класс. biggrin
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2012-05-14, 9:07 PM | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Светлана)
alex4umakov, Я понимаю Ирочка, ты добрая душа, и не захотела мочить Лолиту, из-за того, что она тоже человек, и дуэт с ней, может помог пробиться эфиру Тут и там.
Но ведь если говорить без дипломатии и резко, Лолита испортила песню. Пела она плохо, и ее похвалили из доброты душевной все, а лучше бы Леша пел один!

Леша так радовался и сиял на этой передаче, как мальчишка, как солнышко. Он радовался что поет, и как потом встал зал весь, и как ему Алла Борисовна сказала, что он прекрасный певец.
И ему надо дальше вести передачу, а он пытается быть серьезным, а ему хочется улыбаться. Он рад и счастлив, в этот момент. Ну и Слава Богу. Лучше с Лолитой -Чумаков, чем Михайлов с Набоковым. smile
Да, лучше сольно Леша , кто спорит то? Лучше вместо этого конкурса -концерт Чумакова покажут пусть, это лучше.

Если бы Лолита не пела, и пел бы Леша сольно, было бы лучше, но лучшее-враг хорошего. Может быть , откажись от такого дуэта, спели бы Николаев с Проскуряковой или Киркоров с Емельяновым. И не было бы вообще ничего. Ни этих слов, не этого эфира, не радости Леши, не нашей радости.
Да, не стоит сравнивать как поет Леша и Лолита. Но зачем писать банальности. То что пел Леша -это было отлично!:)
Я Лолиту не нахваливаю. Она спела, как смогла. Скажем так, я НЕ хотела бы, чтобы "Тут и там" пелась дуэтом. smile
Но цель эфира -показать красивую песню, показать красоту голоса, умение петь живьем, профессионально Алексеем, его обаяние, его композиторские таланты, умение работать в дуэте, умение петь от души, прочувственно, понимая, о чем поешь. И ему это удалось. Огромная аудитория передачи, увидела, что все то, что они 10 передач смотрели, с этими конкурсантами и звездами- детский сад и концерт в красном уголке РЭУ №13, по сравнению с тем, что показал Алексей Чумаков. smile
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2012-05-14, 9:33 PM | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня проблемы с электричеством и интернетом, пожар случился, я без света и электричества. Даже айфон толком не подзарядить. Компьютер вообще... не включишь.:( Поэтому когда смогу нормально выходить в виртуальное пространство- не знаю.:(
 
CandaceДата: Понедельник, 2012-05-14, 10:43 PM | Сообщение # 135
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прелестная песня, даже Лолите ее не испортить, если какую- то часть поет автор и певец Алексей Чумаков!
Он пел от сердца, старался, а Лолита никогда не пела такую красивую песню!
Прекрасный эфир и Леша был во всей красе.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz