Понедельник, 2024-04-29, 11:10 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Фактор А
ZolotoДата: Воскресенье, 2012-04-15, 9:37 PM | Сообщение # 46
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-13-401
Шутка о цветах пиджака, смешна.

Но из эфира ее вырезали. Оставили только, что где Киркоров нашел зеленую травку,все серое в талом снегу. biggrin
 
RudiДата: Понедельник, 2012-04-16, 4:04 PM | Сообщение # 47
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zoloto)
Но из эфира ее вырезали. Оставили только, что где Киркоров нашел зеленую травку,все серое в талом снегу.

Еще бы! Геи на ТВ, геи в шоу-бизнесе, кругом одни геи, поэтому шутка не прошла цензуру.
Конкурс ужасный. Собрали ацтойных плохопоющих людей, без капли обаяния.
Чем заполняют наши эфиры? Лучше бы вместо этого конкурса, каждую неделю живьем концерты показывали , того же Киркорова, Чумакова, Преснякова и Агутина. Больше бы было пользы для народа.
 
ValeramДата: Вторник, 2012-04-17, 10:07 PM | Сообщение # 48
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весь Фактор А, особенно женская часть, напоминает мне афоризм Жванецкого:
"Стыд она уже преодолела, осталось научиться петь."
Впрочем, в нашем шоубизнесе таких абсолютное большинство,включая настоящих и бывших герлзгруппы, за исключением "Наоми". Собирать известность , крутя жопой, открывая рот, под фонограмму, наряжаться в разные платья, развивать карьеру,благодаря мельканиям в разных тусовках, это же проще, чем отработать на кассе супермаркета, или на рынке- копейки, и целый день общаться с народом в засаленном фартуке.
Я поражаюсь колличеству бездарных людей, которые лезут в телевизор, и что удивительно, пролезают, и остаются там навечно. Чем бездарнее-тем больше в кадре. Поэтому, может быть, самых бездарных из "Фактора А", мы увидим в звездах и во всех эфирах.
И это не зависть. Это страх перед будущим страны. Народ одурачивают и заставляют снижать уровень культуры, морали, красоты. Показывают плохое, и говорят -это лучшее. Все смотрят. А хорошее разучились ценить.


Сообщение отредактировал Valeram - Вторник, 2012-04-17, 10:17 PM
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2012-04-17, 11:15 PM | Сообщение # 49
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо быть проще! Что значит -показывают плохое, Фактор-А , конкурсанты плохие. Да нормальные! Надо быть позитивными и радоваться всему.
Если люди пробуют себя в шоу , готовятся, трудятся, и потом выдают нам то, что могут, это лучше, чем критиковать!
Хорошее шоу . Леша-красавчик. На Аллу смотреть интересно, на то, какие они все замечания делают.
Леша же вообще, добрее всех.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
EvieДата: Среда, 2012-04-18, 5:47 PM | Сообщение # 50
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что на все надо смотреть со светлой стороны. Шоу Фактор А- рейтинговое, то что именно Леша его ведет,и выглядит лучше всех-на руку Леше. Конкурсанты разные, но зато какой ведущий!

явилась, не запылилась
 
СестрицаДата: Четверг, 2012-04-19, 11:09 AM | Сообщение # 51
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Телесемь", Леша Чумаков пожелал на ДР Алле Борисовне:
"Чтоб было силы творить и дальше".
 
AquaДата: Четверг, 2012-04-19, 1:31 PM | Сообщение # 52
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
В "Телесемь", Леша Чумаков пожелал на ДР Алле Борисовне:
"Чтоб было силы творить и дальше".

Да, хотелось бы, чтобы Алла творила, как в 80-х, когда были настоящие песни "Старинные часы", "Миллион Алых роз", "Озеро надежды".
Каждому артисту важно вдохновение и силы для того, чтобы не просто приходить на сцену, но и творить.
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2012-04-20, 10:01 AM | Сообщение # 53
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже кажется,что в Факторе А манера пения у некоторых- Копируется под Чумакова.

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
SessiboДата: Суббота, 2012-04-21, 6:13 PM | Сообщение # 54
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С очередной съемки:
на сцену выходят Филипп Киркоров и Алексей Чумаков, после чего все члены жюри по обыкновению направляются за кулисы, чтобы выйти оттуда и начать шоу.
Чумаков смотрит на Киркорова и предлагает ему покинуть программу.

— Не дождешься! — отвечает Филипп.

— Вам надо сейчас петь, а значит, переодеться в более яркий костюм, — не без иронии продолжает Чумаков.

Филипп превращает свое выступление в яркий клип,Под конец песни певец заходит за экран, на котором безголовый мультяшный персонаж начинает скидывать с себя одежду: словом, ставит точку в номере красивым стриптизом.

После выступления Киркоров пытается избавиться от микрофона-наушника, но сделать это ему не так-то просто — пульт от микрофона запрятан где-то… в штанах певца.

— Зайди за экран, — советует Чумаков.

Киркоров удаляется за импровизированную «ширму», к нему бегут на помощь помощники звукорежиссера.

Чумаков подглядывает и комментирует залу то, что происходит за экраном:

— Нет, это невозможно оторвать! Филипп быстро переодевается, натягивает брюки и зачем-то заправляет в них пиджак. Ему говорят, что это уже немодно, но он все равно делает по-своему…

Наконец Филипп выходит к зрителям.

— Блистательный Филипп Киркоров — самый быстро переодевающийся певец в России! — представляет его Чумаков.
В технической паузе Киркоров и Чумаков продолжают дурачиться: изображают скульптуру Мухиной «Рабочий и колхозница».

— Кто из вас колхозница? — интересуется Емельянов.

— Мы пока не определились, — отвечает Чумаков.



На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
HellenДата: Суббота, 2012-04-21, 6:35 PM | Сообщение # 55
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Sessibo, спасибо. Чувствую, все самое интересное из эфира вырезают. sad
Quote (Маша_Граф)
Мне тоже кажется,что в Факторе А манера пения у некоторых- Копируется под Чумакова.

А почему бы нет? Лучше копировать такого как Чумаков, чем Михайлова. Правильный пример для подражания. wink smile
 
Ирина_ДонскаяДата: Воскресенье, 2012-04-22, 7:16 PM | Сообщение # 56
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бледные копии, бледные! До Леши расти и расти!
Три года ты мне снилось- конкурсант сегодня спел! Ну где он, и его исполнение, и как поет эту же песню Леша!
Надо было ни Киркорова с мультяшным номером, а Лешу с "Три года" дать послушать! Был бы мастер-класс!
Где Леша поет прекрасно!
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 2012-04-22, 8:58 PM | Сообщение # 57
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Один копировал Лепса, другая- Девятову, Сулима там лучший, он коопирует Чумакова иногда.
Три года ты мне снилась- лучше Леши не споет никто! И вправду, дали бы ему спеть, надоело смотреть на плохую самодеятельность.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
СветланаДата: Воскресенье, 2012-04-22, 9:18 PM | Сообщение # 58
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирина_Донская)
Бледные копии, бледные! До Леши расти и расти!
Три года ты мне снилось- конкурсант сегодня спел!

Да, Александр пел "Три года ты мне снилась", а я все Лешу вспоминала, как пел эту песню он. Это же просто чудное исполнение, лучше чем у оригинала, в послевоенные годы.
Сколько души Леша вкладывал в эту песню, с каким сердем пел Леша эту песню, вкладывал туда столько эмоций.
А здесь...
Леша этого Сашу после песни спросил: ну, скажи что на твоем сердечке, что ты чувствуешь?"
Он ведь о песне спрашивал, что он вложил в эту песню?
А он начал, я так рад что зал мне апплодирует, что у меня столько поклонников.
Вообще не о том сказал.
Не было души. И все эти конкурсанты, поют без души. А у Леши, помимо голоса есть душа в песне! smile
И еще приятно, что ведущим Лешу объявляют раньше Киркорова.
Алексей Чумаков и Филлипп Киркоров. wink
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2012-04-22, 11:40 PM | Сообщение # 59
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Один копировал Лепса, другая- Девятову, Сулима там лучший, он коопирует Чумакова иногда.
Три года ты мне снилась- лучше Леши не споет никто!

Леша-сам по себе, ему не надо никого копировать, он один такой, а все те, кто в этом конкурсе участвует,они все какие-то повторные. Ничего уникального.
Сулима лучше всех.Но у него нет обаяния и нет своей изюминки. Но хотя бы голос какой-то есть. Другие вообще непонятно зачем призваны в конкурс были. Лысаковой петь запретить надо вообще. Кто ей сказал, что она должна петь?
Quote (Светлана)
И еще приятно, что ведущим Лешу объявляют раньше Киркорова.
Алексей Чумаков и Филлипп Киркоров.

Да, приятно. И приятно, что Леша задает вопросы конкурсантам человеческие, и подмечает, когда Киркоров не искренне про песню говорит. wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2012-04-23, 0:30 AM | Сообщение # 60
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не могу смотреть это шоу. После "Народного артиста" -это пародия на шоу талантов. Там поют единицы, харазматичных-ноль,спасибо ведущие с харизмой, но это мягко говоря нелепо, когда в жюри -Алла, ведущие Чумаков и Киркоров, а представляют они -детсадовской самодеятельности конкурсантов. wacko

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz