Четверг, 2024-05-16, 1:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Фактор А
janess-iДата: Воскресенье, 2012-04-29, 9:07 PM | Сообщение # 76
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Участникам и правда не хватает своей харизмы, в них нет индивидуальности, они не остаются в памяти, как когда-то участники Народного артиста. У Сулимы есть голос, но те песни, которые он пел, кроме двух последних, это просто ужас. И его постоянно подстраивают "под шаблон", под то, что ему чуждо. Так что, если Сулиме удастся показать свое настоящее ощущение и видение музыки, то все возможно.
У Кати Лещевой хороший голос, но в ней еще много детскости, рядом с ней должен быть человек, который не сломает, а построит.
И в целом, когда будет петь Алексей Чумаков на проекте??? Емельянов и тот пел. Зрители ждут как минимум часового мастер-класса от Алексея Чумакова cool


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
РоманДата: Воскресенье, 2012-04-29, 9:15 PM | Сообщение # 77
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
И в целом, когда будет петь Алексей Чумаков на проекте??? Емельянов и тот пел. Зрители ждут как минимум часового мастер-класса от Алексея Чумакова

Не будет он петь в этом шоу. Ни разу.
Программа нацелена на то, чтобы кланяться в ноги Алле Борисовне, чтобы Емельянов покрасовался и стали известнее. Чтобы попели Киркоров и Николаев.
Дать спеть Чумакову, значит показать, что весь конкурс-пустышка, конкурсанты -без харизмы и интересности, понабрали статистов, ради собственных эфиров. Да и сами Николаев, Лолита, Киркоров, не того вокального уровня.


Сообщение отредактировал Роман - Воскресенье, 2012-04-29, 9:32 PM
 
FaДата: Воскресенье, 2012-04-29, 10:23 PM | Сообщение # 78
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роман)
Программа нацелена на то, чтобы кланяться в ноги Алле Борисовне

Даже напрягать стало, это культовое отношение каждого в этой передаче, к Алле Борисовне, будто бы она не человек, а икона!
Не сотвори себе кумира, правильная поговорка есть. Да, у Аллы Борисовны много заслуг, но чуть ли не молитвы про нее петь, и целовать ее ноги-это слишком. А все, совершенно все в этой передече этим занимаются. Эти высокопарные слова о ней, все о ней и передача про Аллу, а не про конкурс.
Про одежду скажу так-мне как выглядит Чумаков нравится больше, чем Киркоров.
И какое кто-то из нас имеет право, говорить что-то про одежду Чумакова и розовый пиджак? Всем бы мужчинам выглядить как Чумаков, и каждой бы из нас такого мужчину, мы бы тогда одевали его так, как считаем нужно, а пока этого нет, любуемся на то, во что Лешу одевают.
Мне нравится Леша в черном, в сером, в белом, но и голубой и розовый пиджак ему очень пошли.
Роман, а почему не обсудить внешность Алексея, если она хороша, и если он там не поет, а именно что ведет и показывает свою внешность.


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
ValeramДата: Воскресенье, 2012-04-29, 11:11 PM | Сообщение # 79
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю на Аллу Борисовну. В ее годы, надо с Шаинским дружить.
Шанс спеть у Леши все-таки есть, в этом шоу?
А что конкурсанты уходят домой -правильное дело. Не их дело, на сцене выступать. Неужели в России -матушке, одни бездарности приходят в конкурсы?
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2012-04-30, 9:23 AM | Сообщение # 80
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как Леша вчера поздравил Филлиппа и чмокнул его в щеку! Ха!

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ДинараДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:54 PM | Сообщение # 81
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Филлипп аж отскачил и удивился этому поцелую! Ну да ладно, ничего такого!он же не как Хью Джекман- Урганта поцеловал, в губы. :)))

Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
EvieДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:04 PM | Сообщение # 82
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша сказал в твитере, что он это сделал для зрителей, чтобы поднять настроение.
Леша так кричал С Днем Рождения! :)))
Умеет он наговорить комплиментов и порадовать именинников! smile


явилась, не запылилась
 
ЗайкаДата: Понедельник, 2012-04-30, 5:09 PM | Сообщение # 83
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ася)
Мне не нравятся такие проекты "Фактор А " только одним, там каждую неделю кого-то убирают. Жюри убирает людей.

Прямо убирает? Складывают в мешки и с камнем, на дно Останкинского пруда? Кто нибудь видел конкурсантов, после их ухода из проекта? smile
Убирают... да, в этом шоу многие не тем занимаются. Им бы метлы в руки, совки и тряпки, и чистить город, мыть улицы, собирать мусор. Не всем же быть артистами. Лимит безголосых и серых уже переисчерпан на наших экранах.
Мне вот интересно, отчего не делают телепередач, где набирают как раз убирать улицы. Фактор У -уборщики города. Или нормального кассира в магазин, у которого есть сдача, размен и проходят все товары на кассе.

Quote (Эрика)
А как Леша вчера поздравил Филлиппа и чмокнул его в щеку! Ха!

Вам ха-ха, а у Филлиппа может надежда появилась... Зачем так обманывать человека? Давать ему надежду? :))
Quote (Динара)
Ну да ладно, ничего такого!он же не как Хью Джекман- Урганта поцеловал, в губы. :)))

Это так. Мудро . Но может даже после щечки -теперь Филлипп обманывается и зря чего-то ждет.
Нельзя с ним так . Он же маму дочке ищет.:)
Quote (Evie)
Леша так кричал С Днем Рождения! :)))
Умеет он наговорить комплиментов и порадовать именинников!

Ну, не всех именинников он умеет подадовать. Киркорову он кричит " С днем рождения", а сколько людей, не слышали от него "С Днем Рождения"?


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
СветланаДата: Понедельник, 2012-04-30, 5:54 PM | Сообщение # 84
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Такая умора вчера была, когда после слов Сулимы, Леша сказал Алле так: "Как мне не думать о вас, Алла Борисовна! " :))))
И с Филлиппом вышло весело.
Quote (Зайка)
Вам ха-ха, а у Филлиппа может надежда появилась... Зачем так обманывать человека? Давать ему надежду? :))

biggrin Смешно! biggrin
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-04-30, 6:18 PM | Сообщение # 85
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Мне вот интересно, отчего не делают телепередач, где набирают как раз убирать улицы. Фактор У -уборщики города.

Так таджики есть, зачем устраивать новые конкурсы? wink
Quote (Светлана)
Как мне не думать о вас, Алла Борисовна! " :))))

Лешино кокетство!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЗайкаДата: Понедельник, 2012-04-30, 6:59 PM | Сообщение # 86
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Так таджики есть, зачем устраивать новые конкурсы?

Так есть Лепс, Михайлов, зачем серый Смыслов?
Есть Девятова, Королева, Бибикаев -зачем Катя Лещева?
А Вероника Лысакова -это вообще зачем, когда была Лена Зосимова, и есть множество непопадающих в ноты певиц? Куда еще-то?
Сцена не треснет?
В городах грязно, на заводах не хватает мотальщиц в цехах.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 2012-04-30, 6:59 PM
 
МеломанкаДата: Понедельник, 2012-04-30, 11:16 PM | Сообщение # 87
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша -лапуля в конкурсе! Ведущий добрый. Всех поддерживает, у всех интересуется мнением, еще жюри хвалит !
Доброта важна конкурсантам. Они стремятся стать звездами, а кто стремится стать уборщиком? cool
 
RudiДата: Вторник, 2012-05-01, 0:35 AM | Сообщение # 88
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Меломанка)
Они стремятся стать звездами, а кто стремится стать уборщиком?

Должна быть адекватность. Мало ли, я может хочу быть космонавтом, но если плохо переношу карусели, какой мне космос? Так же и те, кто хочет быть певцом, должен понимать, что петь в караоке, это еще не Паваротти родиться. cool
 
SkazkaДата: Вторник, 2012-05-01, 10:19 PM | Сообщение # 89
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В Факторе А - все какие-то деревянные! Все деревянное- эмоции, движения и пение. Не нравится никто, кроме Леши, канечна!
smile
А страстный поцелуй Филе- меня шокировал! Не надо ради зрителя это делать! Поцеловать микрофон и петь в него! smile


Поделись улыбкою своей
 
HelgaДата: Среда, 2012-05-02, 0:26 AM | Сообщение # 90
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня угнетают и травмируют такие как Чумаков, своими преклонениями Киркорову и Пугачеве!
Респект Дакоте, которая сказала про Фриске, ее убогий голос, примитивизм и постоянный показ по ящику! То же можно сказать о Юлии, об множестве Тех, кто заполонили ТВ собою, выставляются как певицы, короли и примадонны, из них делают каких-то уникумов пресса, а они мыльные пузыри, примитивные, для отсталых слоев населения!


Цените, то что имеете...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz