Четверг, 2024-05-02, 3:43 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова (продолжение микроблога мегаинтересной личности)
Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:33 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей Чумаков 6 января завел себе страницу в твиттере.
В твиттере Алексея можно увидеть какие-то зарисовки из его жизни, мысли, которые постоянно вертятся в его мудрой голове, как в рисунках и фотографиях самого Алексея, так и в словах написанных красивым слогом самим Алексеем. Блог Алексея Чумакова ведет- ... Сам Алексей.

Кто-то найдет философию, кто-то побалуется юмором, кто-то увидит и услышит музыку Алексея, он часто эксклюзивы делает для читателей этой страницы, кому-то будут интересны стихи Алексея, кому-то чумафоризмы Алексея будут интересны.
Какие кровати окружают Алексея на гастролях, и своими мягкими подушками дарят Артисту сладкий сон и отдых? На кого похож крестник Алексея? Что радует, а что бесит нашего любимого певца? Чем занимается Леша в данную минуту?
Какую кружечку кофе он пробует в кафе на берегу Средиземного моря? Что звучит в его автомобиле, и что за автомобили плывут по Куркинскому шоссе, после мелкого дождика? В конце концов, что за Махмудик в кадре фотообъектива Алексея, и какой видит Алексей Чумаков Арину Риц, утром, после грима? -все эти есть в Твиттере Алексея.
Ну и разумеется, для любителей молний на брюках... (а ведь Алексей мужчина, к тому же красивый...) тоже найдется твит-другой...
Ждем новых эксклюзивов...
Читайте, во всех мониторах, ноутбуках, айфонах и айпедах страны: http://twitter.com/AlexChumakoff
 
СестрицаДата: Суббота, 2012-09-22, 11:10 PM | Сообщение # 76
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hellen)
Ирис была бы ему очень кстати. Если бы она хотя бы сайт официальный Леши и интернет-страницы его в сети взяла бы на себя, уже бы был большой скачок и помощь ему.
Я не пойму, чего Леша не берет ее в свой штат. В чем дело?

Возможно дело в том, что Ирис по профессии не пиарщица.
Но я так думаю, что многие музыканты, в том числе и Алексей, не имеет диплома Гнесинки, как Билан, к примеру, но профессиональнее его, и поет гораздо лучше, и песни сочиняет.
Так и в том же пиаре. Работник пиара с дипломом, может работать без идеи и без души, а может и без диплома, та же Ира, писать годами о Леше, все быстро, точно и интересно отражать его творчество и личность.
Главное ведь не наличие диплома, а любовь к артисту. Понимание его, преданность. Алексей может быть не понимает, ищет крутого пиарщика. Но надо с душою к артисту относиться.
Ирина относится с душою, чувствую даже , как у нее иногда, болит душа за артиста, вот и сайт поэтому интересен, и какие прекрасные новости и статьи.
И она поэтому никогда не скажет журналистам, что Чумаков пытается писать песни. wacko
Впрочем, пиарщик-работа сложная. Никакой личной жизни, ненормированный рабочий день.
 
НаталияДата: Суббота, 2012-09-22, 11:30 PM | Сообщение # 77
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пиар-менеджер сложная работа. Да и у Алексея характер, как и у любого талантливого человека, видимо сложный.
Может Алексею мужчину на роль менеджера попробовать?
А Ирочку бы я хотела видеть в роле Лешиного фотографа, видеооператора, директора или админа офсайта, корреспондента постоянного, на всех его программах и выступлениях. smile
Иначе заволокут звонками, бумагами, а она -автор о Чумакове, биограф, если хотите...
Но мы можем хотеть чего угодно, а Леша сам решает все. Работа сложная. wink И проблема -толковые работники.
Quote (Сестрица)
Главное ведь не наличие диплома, а любовь к артисту. Понимание его, преданность. Алексей может быть не понимает, ищет крутого пиарщика. Но надо с душою к артисту относиться.

Совершенно согласна! Одни фанаты Чумакова и своего дела, другие- любители легкого сруба денег и вращения среди звезд. cool
 
AquaДата: Воскресенье, 2012-09-23, 10:02 AM | Сообщение # 78
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша написал большой текст об этом:
"Вакансия PR-менеджера.

Дорогие друзья,очень рад вашему отклику по поводу возможной работы на должности PR-менеджера в моей команде.Я и мои помощники внимательно изучаем каждое присланное резюме.Большая сложность найти человека деятельного.Яркость бизнеса,общение,"тусовки",амбиции-это сплошь и рядом,а вот профессионализм,или желание быть таковым-на вес золота.Мне нужны люди,не упивающиеся собственными,зачастую пустыми амбициями,а желающие работать на благо проекта,для совместного успеха.
Вокруг меня огромное количество людей,стремящихся покорить "шоу-биз",но не многие из них представляют,насколько сложно осуществить это.Я,как и многие,иду своей дорогой через тернии.Что-то удается,что-то удастся позже,но главное,что я могу сделать для своего успеха-старательно работать.
У меня большая команда.Больший процент людей,работает со мной уже многие годы,и лишь PR-менеджеры,меняются со скоростью звука.Кто-то скажет:"Дело в тебе,Алексей."Да,во мне.Не выношу не профессиональных людей,бездарно уничтожающих собственное и мое время.Все мы ошибаемся,только умный делает из этого вывод,а глупый повторяет ошибку вновь.
Я ищу умных,старательных людей,понимающих,что лишь совместные переживания за проект,и точная работа в связке с профессионалами,могут привести команду к успеху.
Отвечу всем,кто присылает резюме.Ответы будут разные,но будут.С некоторыми, мы скоро встретимся для очной беседы.Прошу высылать резюме с фото.Все те,кто уже выслал,пожалуйста пришлите тоже.
Спасибо всем,кто откликнулся.Мой хороший друг,Рома Емельянов,наверное прав:"Твиттер-полезная штука".Если с помощью него,я смогу найти нужных людей,значит с меня "магарыч".:)
В ближайщем будущем предстоит большая работа:
1.Выпуск пластинки.(Записанная с музыкантами Stivie Wonder,BabyFace.Работа над ней ведется уже два года.)
2.Фотосессии к выходу пластинки.
3.Издание книги.
4.Съемка нового видеоклипа.
5.Ротация новой песни.
6.Работа в нескольких серьезных проектах на главных каналах страны.(Пока озвучить не имею права.)

P.S.Если вы чувствуете в себе силы,готов захватить вас с собой по дороге к Олимпу. smile

Устал после концерта,почти сплю,sorry за возможные ошибки.Я делаю ошибки,а вы сумейте сделать выводы.(Текст про глупых и умных в начале письма.):)
С уважением,Алексей Чумаков.
"
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2012-09-23, 11:24 AM | Сообщение # 79
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Code
Уверен,что у меня получится,поскольку нашел своего прекрасного концертного директора не в"тусе".Работаем с ней уже семь лет.Показатель?Да.

А сколько лет Ирис наша о Чумакове пишет? С 2003? Сайт этот с 2004-го.
По-круче концертного директора, а? biggrin

Добавлено (2012-09-23, 11:24 AM)
---------------------------------------------

Quote
Спасибо всем,кто откликнулся.Мой хороший друг,Рома Емельянов,наверное прав:"Твиттер-полезная штука".Если с помощью него,я смогу найти нужных людей,значит с меня "магарыч".:)
В ближайщем будущем предстоит большая работа:
1.Выпуск пластинки.(Записанная с музыкантами Stivie Wonder,BabyFace.Работа над ней ведется уже два года.)
2.Фотосессии к выходу пластинки.
3.Издание книги.
4.Съемка нового видеоклипа.
5.Ротация новой песни.
6.Работа в нескольких серьезных проектах на главных каналах страны.(Пока озвучить не имею права.)

P.S.Если вы чувствуете в себе силы,готов захватить вас с собой по дороге к Олимпу.

Устал после концерта,почти сплю,sorry за возможные ошибки.Я делаю ошибки,а вы сумейте сделать выводы.(Текст про глупых и умных в начале письма.):)

Ну, хоть планы Леши по-лучше узнали. smile
 
ИннаДата: Воскресенье, 2012-09-23, 11:28 PM | Сообщение # 80
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aqua)
Большая сложность найти человека деятельного.Яркость бизнеса,общение,"тусовки",амбиции-это сплошь и рядом,а вот профессионализм,или желание быть таковым-на вес золота.Мне нужны люди,не упивающиеся собственными,зачастую пустыми амбициями,а желающие работать на благо проекта,для совместного успеха.

Мне кажется Алексей не там ищет. Все давно есть, найдено. 9 лет о нем пишет одна девушка, но он что-то тупит, и ищет все кого-то, хотя все давно под носом и перед глазами.
Единственное только, все эти пиар-менеджеры и другие, они как бы все-таки обслуживающий Алексея персонал.
А быть обслугой, это наверное , все же... отношения другие, что-то меньшее, чем быть слушателем и писателем, биографом, пищущим об Алексее. wink Так что не расстраивайся Ира, если Леша снова не предложит эту роль тебе, может к лучшему. Это Леша теряет, а ты в выигрыше в любом случае. wink
Quote (Наталия)
Может Алексею мужчину на роль менеджера попробовать?

Может и надо. Работа-то в шоубизе- для мужиков. Или женщина должна быть мужеподобная, не знаю как пресс-секретарь, а директор-точно.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2012-09-24, 12:20 PM | Сообщение # 81
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
У Леши постоянные проблемы с пиарщиками. Работают они плохо, а затем когда их увольняют , пишут о недобрасовестном отношении артиста, к ним. И что работа нелюбимая была, читать противно этих бездарных пиарщиц.

Может Леша боится, что окажись Ирис в шоубизнесе, ее переманит другой певец?
Но мне кажется, у нее серьезное отношение, иначе бы она давно переманилась. smile
Я тоже считаю, что наверное, лучшей пиарщицей Алексея была бы Ирина- Ирис.
Она любит писать об Алексее, ей нравится то что он делает, и она, в отличии от множества поклонниц Чумакова, которые лезут в друзья -Тюменской друзьям Леши и разным всяческим артистам, занималась всегда только Лешей.
Не знаю.
Надеюсь, Лешин альбом выйдет по любому, с пиарщиком или без.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИрисДата: Понедельник, 2012-09-24, 5:34 PM | Сообщение # 82
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Я считаю, что лучшим соратником Леше была бы наша Ирис.
Ей сам Бог велел писать про Алексея, снимать и фотографировать его.

Quote (Hellen)
Ирис была бы ему очень кстати.

Quote (Наталия)
А Ирочку бы я хотела видеть в роле Лешиного фотографа, видеооператора, директора или админа офсайта, корреспондента постоянного, на всех его программах и выступлениях.
Иначе заволокут звонками, бумагами, а она -автор о Чумакове, биограф, если хотите...

Quote (Инна)
Все давно есть, найдено. 9 лет о нем пишет одна девушка, но он что-то тупит, и ищет все кого-то, хотя все давно под носом и перед глазами.

Quote (Valentina_D)
тоже считаю, что наверное, лучшей пиарщицей Алексея была бы Ирина- Ирис.

Спасибо огромное, мои замечательные читательницы. Я аж прослезилась... Благодарю Вас за такую доброту ко мне и внимание к тому, что я делаю. Это просто потрясающе, слышать такие слова о себе. Это греет. Спасибо вам.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2012-09-24, 6:33 PM | Сообщение # 83
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирис, это же правда. Ты годами доказала, публикациями.
Тебя ночью разбуди, спроси, какие песни на Альбоме "Сны о чем-то большем", или когда Алексей начал сочинять песни, или в первый раз выступил -ты расскажешь. А не то, что Алексей пытается писать песни... и даже поет иногда. wacko Давно надо было выгнать всех этих пиарщиц. Трата денег, а не помощь.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ИрисДата: Понедельник, 2012-09-24, 7:18 PM | Сообщение # 84
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Маша_Граф, спасибо.
Мне кажется, Леша уже подобрал себе пиарщика нового.
Я написала Алексею на почту, но видимо поздно... Или не подошла.
Спасибо девочки Вам.
По-любому, вы меня зарядили позитивом... Поддержали классно! smile Чувствую свою нужность Вам.
Надеюсь, его новый Пиар-менеджер, будет классным парнем, профессионалом своего дела.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
МеломанкаДата: Понедельник, 2012-09-24, 8:09 PM | Сообщение # 85
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Мне кажется, Леша уже подобрал себе пиарщика нового.
Я написала Алексею на почту, но видимо поздно... Или не подошла.

Жаль. Я думала, это ты там новости начала делать.
Ты -классный автор.
Сайт здешний очень нра!!!! smile
 
PalomaДата: Понедельник, 2012-09-24, 8:22 PM | Сообщение # 86
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Надеюсь, его новый Пиар-менеджер, будет классным парнем, профессионалом своего дела.

Он что-то парней не берет.
Фото просит. Наверное, возьмет очередную пиарщицу,которая самолюбованием заниматься будет, и пытаться устроить свою личную жизнь. Милы, Тани, Маши, Ани -может лучше Миша, Ваня или Ашот?
Если не ты -Ира, по каким-то причинам, то уж тогда какой-нибудь пиарщик, который раскрутил Лазарева, Земфиру или Билана.


Алексей , всегда пой и твори!
 
СестрицаДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:28 PM | Сообщение # 87
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Мне кажется, Леша уже подобрал себе пиарщика нового.
Я написала Алексею на почту, но видимо поздно... Или не подошла.
Спасибо девочки Вам.

Да ничего ты не потеряла. Лишняя ответственность, она нужна тебе? Нам не повезло, что ты не будешь, но может тебе даже очень повезло.
Женщина вообще не должна работать, по-хорошему думаю. По -крайней мере, будь возможность у меня, я б не работала, на работе для мужчин, уж точно. Писать книги, статьи -да, может, но не лошадиные дистанции бегать и надрывать себя.
Пишешь ты Ирис прекрасно, надо книги писать, или устраивайся биографом к Чумакову. Ты классно пишешь, ты хорошая и умненькая, лапочкой и цветочком тебя хочется назвать. Ты очень классная, Иришка!
Картинка красочная- и умница- Удачи тебе!
 
LidoДата: Вторник, 2012-09-25, 8:47 PM | Сообщение # 88
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Paloma)
Он что-то парней не берет.

Он как восточный мужчина, хочет, чтобы на него пахали одни женщины, и ублажали другие. wink
Работать с Чумаковым конечно интересно, но думаю он-тиран в профессии и продохнуть времени нет, и стрессоустойчивость должна быть, как у Омоновцев.
Значит Ирис должна ублажать сайтом и спокойно в тепле писать о нем статьи, и ходить на него концерты, снимая его на камеру. biggrin


Сообщение отредактировал Lido - Вторник, 2012-09-25, 8:54 PM
 
СестрицаДата: Пятница, 2012-09-28, 6:55 PM | Сообщение # 89
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольное видео.
http://telly.com/LNZWH
Главное, едет по самой быстрой полосе, но стоит, и вместо слежки за дорогой, сидит снимает, даже из люка!
Какого размера длины рук Алексея? smile
 
ИннаДата: Пятница, 2012-09-28, 7:15 PM | Сообщение # 90
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Главное, едет по самой быстрой полосе, но стоит, и вместо слежки за дорогой, сидит снимает, даже из люка!
Какого размера длины рук Алексея?

Руки длиные, но лучше пусть за дорогой следит.

У Леши новые твиты:

"Заканчиваю работу над пластинкой...уффф...Как же я устал...:)
Два года большой работы,и совсем скоро 20 новых треков будут,надеюсь,радовать ваши ушки и другие части тела!:)Мы очень старались!:)
Каждого купившего лицензионный диск-ждет приятный сюрприз,который,будет радовать не меньше чем сама пластинка.:)Очень надеюсь,что это оценят "
Что за приятный сюрприз ждет? Давайте подумаем? biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова (продолжение микроблога мегаинтересной личности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz