Воскресенье, 2024-05-05, 5:13 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова (продолжение микроблога мегаинтересной личности)
Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова
alex4umakovДата: Воскресенье, 2012-08-26, 6:33 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей Чумаков 6 января завел себе страницу в твиттере.
В твиттере Алексея можно увидеть какие-то зарисовки из его жизни, мысли, которые постоянно вертятся в его мудрой голове, как в рисунках и фотографиях самого Алексея, так и в словах написанных красивым слогом самим Алексеем. Блог Алексея Чумакова ведет- ... Сам Алексей.

Кто-то найдет философию, кто-то побалуется юмором, кто-то увидит и услышит музыку Алексея, он часто эксклюзивы делает для читателей этой страницы, кому-то будут интересны стихи Алексея, кому-то чумафоризмы Алексея будут интересны.
Какие кровати окружают Алексея на гастролях, и своими мягкими подушками дарят Артисту сладкий сон и отдых? На кого похож крестник Алексея? Что радует, а что бесит нашего любимого певца? Чем занимается Леша в данную минуту?
Какую кружечку кофе он пробует в кафе на берегу Средиземного моря? Что звучит в его автомобиле, и что за автомобили плывут по Куркинскому шоссе, после мелкого дождика? В конце концов, что за Махмудик в кадре фотообъектива Алексея, и какой видит Алексей Чумаков Арину Риц, утром, после грима? -все эти есть в Твиттере Алексея.
Ну и разумеется, для любителей молний на брюках... (а ведь Алексей мужчина, к тому же красивый...) тоже найдется твит-другой...
Ждем новых эксклюзивов...
Читайте, во всех мониторах, ноутбуках, айфонах и айпедах страны: http://twitter.com/AlexChumakoff
 
HellenДата: Пятница, 2012-09-28, 7:24 PM | Сообщение # 91
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Что за приятный сюрприз ждет? Давайте подумаем?

Книга? Может всем купившим диск, в подарок книга Леши? Как раз говорили, что и то и другое выйдет осенью. smile
 
ЭрикаДата: Пятница, 2012-09-28, 7:50 PM | Сообщение # 92
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Два года большой работы,и совсем скоро 20 новых треков будут,надеюсь,радовать ваши ушки и другие части тела!:)Мы очень старались!:)

Ваши ушки, и другие тела... Ого! smile Скорее бы, а то Леша сколько раз говорил... вот-вот. Неужели в этот раз, действительно вот-вот? smile
Quote (Инна)
Что за приятный сюрприз ждет? Давайте подумаем?

Может фотосессия Алексея, где он красивый, в одних трусах? wink


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ValeramДата: Пятница, 2012-09-28, 8:24 PM | Сообщение # 93
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Каждого купившего лицензионный диск-ждет приятный сюрприз,который,будет радовать не меньше чем сама пластинка.:)

Надеюсь это не песня от Юлечки, в подарок и ее фотосессия? cigar А то от такого подарочка, можно и ласты склеить от такого счастья!
Что угодно пусть: сырок "Дружба", подкова на счастье, щенок в подарок.
А так, сюрпризом будет книга, или рисунки от Чумакова, а может он выпустил куклы со своим изображением, или магнитик с собою?
Quote (Эрика)
Может фотосессия Алексея, где он красивый, в одних трусах?

Лучше без. cool
Quote (Инна)
Заканчиваю работу над пластинкой...уффф...Как же я устал...:)

Долго он кончает. cool

А что это за видео, где Чумакова качает, и сад какой-то? Это так Алексей работает над альбомом? На качелях? biggrin


Сообщение отредактировал Valeram - Пятница, 2012-09-28, 9:04 PM
 
НаталияДата: Пятница, 2012-09-28, 9:26 PM | Сообщение # 94
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Valeram)
Что угодно пусть: сырок "Дружба", подкова на счастье, щенок в подарок.

Да пусть без сюрприза даже, пусть просто выйдет альбом, и его можно будет купить, или послушать.
Соскучались по новым песням ,ожидаем альбом давно очень.
Пусть просто он выйдет и его можно будет прослушивать, и услада для ушек, мозгов, сердца и ног будет.
Лешечка ,очень ждем выхода альбома!


Сообщение отредактировал Наталия - Пятница, 2012-09-28, 9:27 PM
 
МеломанкаДата: Пятница, 2012-09-28, 10:57 PM | Сообщение # 95
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбом- дело долгое. Это только языком чесать быстро, а работу над музыкой делать сложно.
Поэтому долго работает над окончанием альбома.
Да еще сюрприз какой-то готовит.
Чтобы не было, я буду рада. Только бы альбом можно было бы купить. А не так, что редкость.
 
UlirosaДата: Суббота, 2012-09-29, 6:07 PM | Сообщение # 96
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valeram)
Долго он кончает.

Для мужчины, это даже комплимент. ))))
А что у Чумакова еще и кот живет? surprised
Quote (Инна)
Каждого купившего лицензионный диск-ждет приятный сюрприз,который,будет радовать не меньше чем сама пластинка.:)Очень надеюсь,что это оценят "

Что же там? Плеер, чтобы слушать этот диск? smile biggrin
Номер телефона Чумакова, чтобы поболтать с ним и выразить свои положительные эмоции от диска?


Это я удачно зашел…
 
Valentina_DДата: Суббота, 2012-09-29, 6:13 PM | Сообщение # 97
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
Два года большой работы,и совсем скоро 20 новых треков будут,надеюсь,радовать ваши ушки и другие части тела!:)Мы очень старались!:)

Хочется порадоваться. Если песня, как песня "Счастье"-мы сможем это сделать. wink
Что там за сюрприз? Надеюсь книга. Или бонусом еще одна песня Леши. biggrin Или автограф с пожеланиями нам. smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
HellenДата: Суббота, 2012-09-29, 9:39 PM | Сообщение # 98
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ulirosa)
А что у Чумакова еще и кот живет?

Тогда и ёжик.
biggrin
Quote (Ulirosa)
Что же там? Плеер, чтобы слушать этот диск?

Может тогда совсем нелепые предположения выссказать: билет до Нэшвилла, где в студии писали музыканты альбом. Или ужин с Чумаковым, каждому, кто купит лицензионный диск?
Кто более бредовое предположение сделает? tongue

Добавлено (2012-09-29, 9:39 PM)
---------------------------------------------
Очень понравился твит Алексея: "Не расстраивайся,твое-никуда не уйдет.А не твое-не твое.Все будет гуд!!! "
Я хочу этот твит посвятить всем нам! Мудрые слова. smile

 
NatellaДата: Суббота, 2012-09-29, 9:52 PM | Сообщение # 99
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Алексея мудрые мысли, но обидненько, что он из нашего сайта не копирует к себе сообщения в твиттер.
Здесь же тоже его песню обсуждают, хвалят, а он не пишет ничего из выссказываний отсюда. sad cry
Я страшная кошатница, мне понравился котик Алексея. У него необычный взгляд , Алексей я так понимаю имеет дом свой, он теперь может разводить и лошадей, коров, и всяких животных.
 
AnnGoДата: Суббота, 2012-09-29, 10:06 PM | Сообщение # 100
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Natella)
Я страшная кошатница, мне понравился котик Алексея.

Вряд ли это его котик.
Друзей, или вообще из интернета найденый. cool
Quote (Natella)
У Алексея мудрые мысли, но обидненько, что он из нашего сайта не копирует к себе сообщения в твиттер.

Спасибо Леше что песню подарил на сайт, на 20 дней раньше, чем выложили официально! Значит читает сайт, и надеюсь читает мнения наши. angel1

Quote (Hellen)
Очень понравился твит Алексея: "Не расстраивайся,твое-никуда не уйдет.А не твое-не твое.Все будет гуд!!! "

Да, выссказывание хорошее. Каждый может применить его к себе, оно по сути-верное.
Ирис! Если Леша тебя не взял в свою команду, после всех лет, что ты о нем пишешь, не увидел в тебе профи, значит не надо расстраиваться. Если это твое дело, и человек твой Леша - это никуда не уйдет, и он так и будет менять себе пиарщиков, пока не додумается взять тебя. Если только не опаздает... Все будет гуд.

Не переживай! Если ты конечно переживаешь. wink


Жизнь Прекрасна!
 
ЗахарPRДата: Воскресенье, 2012-09-30, 0:33 AM | Сообщение # 101
Три года ты мне снилась
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Не переживай! Если ты конечно переживаешь.

Когда просят кого-то не переживать, хочется написать: "Не переживет"!

facepalm

Не надо об этом вообще разговоры вести. Это же сайт Алексея Чумакова, а не Ирис.
Да и жалеть ее не надо. Все путем! Все замечательно!
Как правильно сказал Алексей Георгиевич, "Твое-никуда не уйдет", особенно, если отровать ноги. arrow rolleyes
Quote (Инна)
Что за приятный сюрприз ждет? Давайте подумаем?

Давайте подумаем.
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2012-09-30, 0:57 AM | Сообщение # 102
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЗахарPR)
Когда просят кого-то не переживать, хочется написать: "Не переживет"!

Ну... biggrin
Человек с иронией, переживет все трудное, и найдет хорошее!
wink
Quote (ЗахарPR)
Как правильно сказал Алексей Георгиевич, "Твое-никуда не уйдет", особенно, если отровать ноги.

respect specool Очень смешное выссказывание. smile
А я, кстати, не согласна с Алексеем. "Твое" может уйти, если наплевательски относиться, если не беречь. cool
Quote (ЗахарPR)
Давайте подумаем.

Я уже устала думать.


Сообщение отредактировал Сестрица - Воскресенье, 2012-09-30, 0:58 AM
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:39 PM | Сообщение # 103
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЗахарPR)
Как правильно сказал Алексей Георгиевич, "Твое-никуда не уйдет", особенно, если оторвать ноги.

А ты добрая девочка -Захар Пиар. biggrin
Quote (Инна)
Каждого купившего лицензионный диск-ждет приятный сюрприз,который,будет радовать не меньше чем сама пластинка.:)Очень надеюсь,что это оценят "
Что за приятный сюрприз ждет? Давайте подумаем?

Альбом с рисунками Алексея? С его фотками? Внутри песенник? Внутри конфеты? smile
Quote (Valeram)
Что угодно пусть: сырок "Дружба", подкова на счастье, щенок в подарок.

Подкова на счастье-сойдет, а щенков вот не надо, скорее я Леше могу подарить щенка, за этот альбом. Боюсь только, ему и двух уже имеющихся собак -многовато будет. biggrin


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
СестрицаДата: Среда, 2012-10-03, 10:25 AM | Сообщение # 104
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Альбом с рисунками Алексея? С его фотками? Внутри песенник? Внутри конфеты?

Дадут приманку, что мол скоро альбом, сюрприз внутри, а мы и губы раскатали. Но я думаю, вряд ли осенью альбом выйдет, потому что уже октябрь, а надо ведь еще оформить и растиражировать альбом. Может в декабре это произойдет, под Новый год? wink
 
EvieДата: Среда, 2012-10-03, 8:44 PM | Сообщение # 105
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может уже все готово, только октябрь начался.
Леша много работает, он же писал, как устал. Значит работа почти завершена.


явилась, не запылилась
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Мегаинтересные твиты Алексея Чумакова (продолжение микроблога мегаинтересной личности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz