Пятница, 2024-03-29, 4:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ
alex4umakovДата: Пятница, 2013-03-01, 10:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Прекрасная весенняя новость!!!!
Внимание, многие 12 марта, уже смогут услышать альбом Алексея Чумакова, а кто-то слушает демо-версии каждой из песен , уже сейчас. smile
Читайте список песен, и предварительно заказывайте альбом, кто имеет такую возможность.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-461
 
ИннаДата: Суббота, 2013-03-23, 11:50 AM | Сообщение # 136
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша в твиттере пишет, что альбом уже на 13 месте. smile Хорошо! smile
ЗАРАБОТАЛО!!! МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!!!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 2013-03-23, 11:50 AM
 
LoraДата: Суббота, 2013-03-23, 7:34 PM | Сообщение # 137
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший альбом. На иностранном уровне, на западном. Надо было ему и на английском все песни издать. Мало ли, может быть это оценили бы и на западе.
Музыка -хорошего уровня, не стыдно, не совково, наоборот, как-то так интересно , евро-восточная мелодичность,и музыкальный фанк-блюз-латина -от запада.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
EvieДата: Суббота, 2013-03-23, 9:57 PM | Сообщение # 138
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голос у Алексея очень красивый. Разнообразной интересной окраски. Слушать приятно! 20 треков -маловато будет.
Еще бы столько же!
Надеюсь, следующего альбома Леши ждать не более пары лет.
Цитата (Lora)
Надо было ему и на английском все песни издать. Мало ли, может быть это оценили бы и на западе.

Я бы была непротив английских версий альбома, или даже испанских. smile


явилась, не запылилась
 
AquaДата: Суббота, 2013-04-06, 1:12 AM | Сообщение # 139
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыканты, работающие с Чумаковым над Альбомом, об Алексее.
 
 
«Алексей – настоящий «плохиш», а когда мы говорим «плохиш», это значит, что он очень крут! Ричи Пена пригласил меня принять участие в записи, и я благодарен за это Богу. Это один из лучших проектов, в которых я принимал участие. Его музыка разнообразна, а голос потрясающий.» - Брэндон Колеман. Джазовый пианист. Работает с Prince, Babyface, Brian McKnight, Stevie Wonder, также выступает в составе собственного трио.
 

«Я познакомился с Алексеем в Москве во время моих гастролей с Бэбифэйсом. Мы говорили о музыке, жизни и много смеялись. Он оказался отличным парнем. Когда я уезжал, я сказал, что с удовольствием послушал бы его музыку. Когда он прислал мне свою песню, я понял, что мы обязательно должны работать вместе. Его песни уникальны. России очень повезло, что у нее есть такой яркий артист. Я чувствую, что этот проект – единственный в своем роде. Потрясающий артист, отличные песни, лучшие музыканты. Вы не сможете с этим не согласиться. Для меня честь продюсировать этот проект вместе с Алексеем. Теперь у меня появился новый музыкальный брат, и я с нетерпением жду наших новых совместных проектов и выступлений.» - Ричи Пеньа. Продюсер. Сотрудничает со Stevie Wonder, Babyface, Chaka Khan, Jordin Sparks и другими легендарными артистами.
 
ДинараДата: Суббота, 2013-04-06, 11:13 PM | Сообщение # 140
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное эти слова написаны в диске, который с фото и 3-мя дисками.
Все написали об Алексее, и много фото.
Вот в чем минус альбома в айтюнес, нет диска без вокала, и нет информации и изображений.
Хотя главное все-таки песни с голосом. Вокал Алексея украшает мелодию и текст придает еще большое понимание того, что Алексей хотел сказать.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
УльянаДата: Воскресенье, 2013-04-07, 0:45 AM | Сообщение # 141
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я получаю от прослушивания альбома- большое удовольствие. Подумаешь, нет выссказываний и нет одного диска. Надо радоваться, тому что есть!
Целый альбом есть! И можно слушать и чувствовать стоящую качественную сердечную пластинку!
Спасибо Алексею! smile
 
Valentina_DДата: Четверг, 2013-04-11, 5:16 PM | Сообщение # 142
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
«Голос Алексея богат обертонами. Он поет, как великие американские исполнители ритм-энд-блюза. И мы не можем дождаться следующего проекта с ним, а также совместного живого концерта. Это будет настоящим событием!» - Де Марко Джонсон.
Студийный и концертный музыкант. Работает с Brian McKnight, Kenny Loggins, Tommy Simms. Основные музыкальные стили: ритм`н`блюз, франк.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Четверг, 2013-04-11, 6:14 PM | Сообщение # 143
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Valentina_D)
Голос Алексея богат обертонами. Он поет, как великие американские исполнители ритм-энд-блюза. И мы не можем дождаться следующего проекта с ним, а также совместного живого концерта

Даже так... То есть с ними на презентации еще не было концерта? Только Ричи приезжал?
А в планах концерт со всеми музыкантами? Круть!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
RudiДата: Четверг, 2013-04-11, 7:07 PM | Сообщение # 144
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие приятные слова от музыкантов, что работали с разными иностранными звездами, и сравнивают Лешу в лучших эпитетах, с лучшими!Это  дорогого стоит!
Молодец!
 
Вообще мне его альбом понравился. Особенно некоторые песни.
Мне всегда песни "Нежная любовь" и "Прости меня" нравились больше, чем "Балалайка" или "Сны о чем-то большем".
Теперь же, появились новые песни, и некоторые из них, запали в душу.
Душевный альбом.
 
SessiboДата: Пятница, 2013-04-12, 11:27 PM | Сообщение # 145
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
"
«Не существует единого рецепта успеха для музыкантов. Для кого-то успех – это много денег. Для кого-то – это желание, стать узнаваемой личностью и чтобы у него автографы брали, а для кого-то – это просто занятие любимым делом. Хиппи живёт на дереве в Гоа и считает себя абсолютно успешным. Был в Москве бизнесменом и для него это занятие не имело значения, а сейчас – супер успех! Всё зависит, от того, что человек вкладывает в понятие успеха» - Алексей Чумаков"
 
Мне кажется, рецепт успеха для Леши -заниматься любимым делом, выпускать альбомы, писать песни, петь на сцене, чтобы любила публика и ходила на его концерты, и получать за это деньги, чтобы жить и создавать новые альбомы и проекты. smile
 
Альбом-супер! Такой и дарить всем близким можно -шикарный подарок.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
РоманДата: Четверг, 2013-04-18, 1:31 AM | Сообщение # 146
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Алексея с таким альбомом! Это - фантастический прорыв для российских музыкантов! Прекрасные песни, высочайшего уровня вся работа по звуку, инструментальной части и вокалу, все в едином порыве тянет на произведение искусства. Интересна работа как целиком, так и по частям, очень крутой альбом создан Алексеем, ничего не скажешь! Буду слушать разбираясь каждую композицию и партию того или иного звука.:)
 
МартаДата: Пятница, 2013-04-19, 2:19 PM | Сообщение # 147
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбом хороший, много отличных песен.
Больше всего понравились "Я ждал всю жизнь" , "Разговор с мамой", "Любовь еще жива", "Небо забираю с собой".
 
SVETAДата: Понедельник, 2013-04-22, 1:57 PM | Сообщение # 148
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
«Моё отношение к слушателю такое, что мне надо, чтобы слушая, они понимали, что: «Да, блин, работали ребята, и мы дадим денег за этот альбом, и мы хотим услышать это живьём и заплатить не за фонограмму, а за то, что рождается здесь и сейчас» - Алексей Чумаков.

Мне не очень нравится это изречение Алексея.
Получается, слушатель Алексею нужен лишь для заработка?

Потому что слишком много о деньгах.
Альбом должен радовать, должна душа этих песен просить, и песни должны прийтись по душе слушателю,
А если важнее то, что качество есть, и надо чтоб купили- это не творчество, а ремесленное дело.
А говорить про деньги, слушая песни- это расчетливость.
Песни не вещи, плохое выссказывание. Наживное, не творческое.
Во главу угла это ставить нельзя.
 
janess-iДата: Понедельник, 2013-04-22, 2:10 PM | Сообщение # 149
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
SVETA, а на мой взгляд это высказывание о желании, чтобы слушатели стремились к качеству, а не дешевке. И между "Поющими трусами" за 2 копейки, например, и Алексеем Чумаковым (и не только им), делали выбор в пользу хорошего дорогого качественного продукта. Этот продукт есть результат работы, а за любую работу хочется получить достойное вознаграждение и не только моральное. Мы все работаем за деньги.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Понедельник, 2013-04-22, 2:13 PM
 
SVETAДата: Понедельник, 2013-04-22, 2:23 PM | Сообщение # 150
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
janess-i, но слишком меркантильное высказывание.
Если на слушателях только зарабатывать, это не творчество, это продукт.
Я давно купила в айтюнес альбом.
Но мне было бы приятнее прочитать, что Алексею от слушателя нужна любовь к его творчеству, понимание качества альбома и его концертов. Если народ любит песни артиста, качество концертов, он не пожалеет приемлемых денег, не 30000 тысяч, но 5000 например, за концерт, если деньги есть.
Альбом стоил копейки. Не проблема!
Проблема в том, что я из уст любимого артиста сейчас услышала: мне от слушателя нужно, чтобы он купил...
Ни чтобы любил и восхищался, а чтобы купил.
Все мы за хорошую работу хотим получать хорошие деньги.
Но к искусству, как и ко врачебной помощи, надо подходить не только деньгами.
Любящий артиста слушатель итак купит. Но артист не должен все в деньги переводить.
Иначе может и хорошие комментарии от слушателя, артист должен будет оплатить ?
Нельзя постоянно о деньгах говорить.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz