Пятница, 2024-03-29, 6:06 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ
alex4umakovДата: Пятница, 2013-03-01, 10:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Прекрасная весенняя новость!!!!
Внимание, многие 12 марта, уже смогут услышать альбом Алексея Чумакова, а кто-то слушает демо-версии каждой из песен , уже сейчас. smile
Читайте список песен, и предварительно заказывайте альбом, кто имеет такую возможность.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-461
 
Елен@Дата: Суббота, 2013-03-16, 10:19 PM | Сообщение # 91
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки-спасибо за материалы!
Прекрасно оказаться будто в этом месте, и слушать этого артиста европейского уровня, и песни с его необыкновенного альбома, который надо обязательно слушать с хорошим звуком, чтобы понять все!
Я слушаю альбом, только его сейчас.
Алексею большая благодарность за эту кропотливую работу и музыку от которой на сердце радость!


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
businka3Дата: Суббота, 2013-03-16, 11:06 PM | Сообщение # 92
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Веснушка, спасибо!alex4umakov, спасибо большое за материалы!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
AnnGoДата: Суббота, 2013-03-16, 11:10 PM | Сообщение # 93
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, Ириш, ну что там, Алексей не дал добро, на выкладку?
А то так послушать хочется, а карта у меня для не подходит для айтюнеса.
Я куплю честно, как только появится альбом.

Может если он не отвечает и молчит -это знак согласия? smile
Спасибо за видео! Я отдыхаю душою, когда смотрю их.
А тебя фотограф ДжазПаркинга заснял. Какая я красоточка нежная! Все развлекаются, а она снимает Лешу.
Русалочка наша. smile

Хорошая фотография.


Веснушка, тебе тоже за фото спасибо. Есть прекрасные снимки! smile


Жизнь Прекрасна!

Сообщение отредактировал AnnGo - Суббота, 2013-03-16, 11:12 PM
 
alex4umakovДата: Суббота, 2013-03-16, 11:39 PM | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем, Леша весь в делах, его пиар-менеджер сказал, что альбом только вышел, и все песни публиковать не стоит.
Так что одну-две, из тех, кто больше всего понравились мне... поставить разрешили.
Так что сейчас залью... smile
 
alex4umakovДата: Суббота, 2013-03-16, 11:47 PM | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Я залью две очаровательные песни, шикарные, медленные... Просто сказочные. Я не могу их не залить. smile
А остальные... чудесные песни как-нибудь- затем, когда уже можно будет ставить всё...
Мне кажется, что так как звук все равно с фотоаппарата, то послушав такие песни, восхитишься,и как раз захочется еще больше приобрести альбом, тем более это так просто, с карточки, не выходя из дома, чтобы можно было услышать тот уровень звука, над которым работал Леша,и чтобы расслышать каждую нотку, каждый мелизм, каждую фразу,каждый инструмент в качественном звуке.
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-03-17, 0:24 AM | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-15-469
Добавлена песня в новость.
"Любовь еще жива"...
 
businka3Дата: Воскресенье, 2013-03-17, 0:36 AM | Сообщение # 97
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
в этой программе можно,просто прослушивать даже песни,как бы демо-версия!Очень красивые песни!Вот эта песня "Любовь еще жива" очень понравилась,тоже по душе мне,как и Разговор с мамой!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
АнютикДата: Воскресенье, 2013-03-17, 1:24 AM | Сообщение # 98
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за материалы.
Новые песни, феноменально-фантастические! Красивые, остающиеся в памяти, написанные с огромным талантом,чувственно и музыкально.
Побегу в понедельник в банк делать пластиковую карту, чтобы скачать себе альбом Леши!
 
НадюшаДата: Воскресенье, 2013-03-17, 8:36 AM | Сообщение # 99
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за выложенные файлы! Здорово! Красиво! Как-то по-домашнему весело, и открыто!
Прекрасный концерт,хотя еще всего и не видели.
Отдельно, про две песни, которые я никогда не слышала:
1. Моя весна. Действительно,музыка отражает весеннее настроение.
Передать эту эмоцию как композитору,Алексею удалось бесподобно!
2.Любовь еще жива. Песня о разлуке и воспоминаниях, бесподобно сердечная песня, от которой на сердце легкая грусть и услада для ушей.
 
Ольга_ШикуноваДата: Воскресенье, 2013-03-17, 5:24 PM | Сообщение # 100
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец это случилось, альбом Алексея появился для слушателей!
Не знаю, как все эти модные прибамбасы покупать через компьютер и карточки, я далека от этого, деньги снимаю с карты прямо в банке, не понимаю как можно скачать это, как без рук.
Поэтому жду альбом в более понятном для меня виде, с дисками и обложкой.
Но что радует. Алексей -штучный артист, он не из тех певцов, которые мирятся с ситуацией безвкусия на нашей эстраде, и делает овощные альбомы, без звука и мелодии, он решил делать все по-максимуму, поэтому я с нетерпением жду вышедшего альбома, чтобы вставить его в дисковод, или слушать в плеере.
Очень бы хотелось, чтобы песни брали на радио.
Ситуация с песней "Счастье" -возмутительна. Слишком хорошее не крутят на радио, заполняют все вокруг дерьмовым звуком и артистами, по другому и не скажешь.
Но Леша борется против системы искусством и качеством, я за это его еще больше уважаю.

Благодаря Ирис, послушала новые песни, на видео. Еще больше захотела купить альбом! Еще больше жалею, что нет дисков в продаже! Ведь это замечательные песни. Слушаешь видео с концерта, и побуждаешься бежать искать альбом, хоть в снегу, хоть на вокзале!
Почему они уже с 12 марта хотя бы в нескольких магазинах не продаются, хотя бы в Москве, чтобы через знакомых купить? Ведь песни -шедевральные.
"Моя весна" - стильная весенная песня, полная шарма, которая должна весною играть в каждом звукопроизводящем устройстве!
А "Любовь еще жива" -в эту песню я влюбилась с первых же аккордов.
Леша -мастерски поет! И выступает.

Веснушка, спасибо вам за фото, красивого артиста.
Ирис, спасибо за твои видео, они возвращают после зимы, к жизни!
Смотрю на твою фотографию с Джаз Паркинга. У тебя волшебное личико, от тебя исходит свет и нежность! Всегда с фотоаппаратом.
Я надеюсь, на концерте, Леша вручил тебе альбом, наверяка вручил, и что-то написал, на память. Покажи его нам, на фото, чтобы хоть знать, как он выглядит. А то, на презентациях, он все в закрытом виде на фото, а каков он внутри?
Не купить пока, так рассмотреть.


Жизнь -интересная штука!
 
ValeramДата: Воскресенье, 2013-03-17, 5:44 PM | Сообщение # 101
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
В общем, Леша весь в делах, его пиар-менеджер сказал, что альбом только вышел, и все песни публиковать не стоит.

Так что одну-две, из тех, кто больше всего понравились мне... поставить разрешили.


Зря они не разрешили всё поставить. Потому что я думала, покупать мне альбом, или не покупать в мое устройство, думала дождаться диска, но посмотрела сегодня видео что засняла Ирина, с концерта, и все. Приспичило!
И что я сделала?
1. купила альбом в itunes
2.захотела пойти на концерт Чумакова. Хабаровск ждет тебя, Алексей!


Сообщение отредактировал Valeram - Воскресенье, 2013-03-17, 5:44 PM
 
МышаДата: Воскресенье, 2013-03-17, 9:53 PM | Сообщение # 102
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за видео и фото.
Бесценные записи. Я купила альбом, и слушаю уже не первый день, поэтому еще живой картинки хочется, Леша мимически интересен, красивый, приятно смотреть, так что очень жду, что выложат все-все видео с концерта.
 
НаталияДата: Воскресенье, 2013-03-17, 10:38 PM | Сообщение # 103
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох,хорош! Ох, хорош Леша! Конечно разные образы. Но все-удачные, неожиданные, заглядение. Поздравляю Алексея и нас всех, что есть этот проект, есть куда неуемный талант Алексея дарить, и что мы все это видим!
Люба была обалденная, душевная и комичная одновременно. В конце номера, я прослезилась!
Сделано на Ура!
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2013-03-18, 9:13 AM | Сообщение # 104
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
Я залью две очаровательные песни, шикарные, медленные... Просто сказочные. Я не могу их не залить.

Где вторая-то песня, дорогая Ирис. Какую ты имеешь в виду? Я в тюнес стори, скачала альбом, там песни все прекрасные. Он все песни пел с альбома?


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2013-03-18, 6:38 PM | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
На этой страничке, можно увидеть видео песен "Загадай" и "Ты не со мной".
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-18-469

Цитата (Valeram)
Зря они не разрешили всё поставить. Потому что я думала, покупать мне альбом, или не покупать в мое устройство, думала дождаться диска, но посмотрела сегодня видео что засняла Ирина, с концерта, и все. Приспичило!
И что я сделала?
1. купила альбом в itunes
2.захотела пойти на концерт Чумакова. Хабаровск ждет тебя, Алексей!

Хорошо, что такие позывы! smile
Цитата (Ольга_Шикунова)
Смотрю на твою фотографию с Джаз Паркинга. У тебя волшебное личико, от тебя исходит свет и нежность! Всегда с фотоаппаратом.

Спасибо. smile
Цитата (Ольга_Шикунова)
Я надеюсь, на концерте, Леша вручил тебе альбом, наверяка вручил, и что-то написал, на память. Покажи его нам, на фото, чтобы хоть знать, как он выглядит.

Нет, альбома на руках у меня нет. smile Не вручалось, не писалось ничего, я же не была на Презентации... А на концерте, альбомов ни приобрести нельзя было, ни вручал никто. Наверное, все с руками оторвали на Презентации. smile И сама не знаю, как он выглядит. smile Сорри, Ольга.
Цитата (Эрика)
Где вторая-то песня, дорогая Ирис. Какую ты имеешь в виду? Я в тюнес стори, скачала альбом, там песни все прекрасные. Он все песни пел с альбома?

Нет, не все пел. Но больше половины пел.
Я не могу все опубликовать. sad Жаль, но нельзяшечки.
Еще одну песенку опубликую, мне разрешили опубликовать позовчера 2 песни. Я одну опубликовала, а другую -нет... Я ее постараюсь опубликовать завтра. Она... мне понравилась безумно! Она -Шедевр... И я оставила ее на самое вкусненькое...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz