Среда, 2024-04-24, 6:43 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Изба-читальня (Пресса об Алексее)
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 7:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Самое новое интервью Алексея <br> Строитель, который стал звездой!!! <br> <br>
Quote
Мечта - это что-то почти невыполнимое, это в сущности такие вещи, к созданию которых я не могу приложить руку (от меня ничего не зависит). А дом, квартира - это дела бытовые и в общем-то обыкновенные, которые мне вполне по силам, значит и мечтать о них нечего. Все зависит только от времени.

Да, можно пригласить еще Иосифа Давыдовича Кобзона «на огонек», отрезать ему кусочек пирога... Безусловно, все так и должно быть когда-то.

hands


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-02-10, 7:32 PM
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2006-03-26, 9:53 AM | Сообщение # 31
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Инн, тормазнуто все там, но для развития хорошо. tongue Спасибо. happy

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЛимаДата: Воскресенье, 2006-03-26, 7:59 PM | Сообщение # 32
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Чумка)
Просто надо в свойствах скопировать точную ссылку и загрузить!

Ну вот когда ты об этом сказала,я поняла,что я так уже делала:)склероз.... biggrin


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
CandaceДата: Воскресенье, 2006-04-02, 3:48 PM | Сообщение # 33
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы думаете об этой статье МК?
Чумаков- настоящий супермен!
МК пошутили или правда Леша уедет? cry
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2006-04-02, 5:31 PM | Сообщение # 34
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Candace)
Что вы думаете об этой статье МК? Чумаков- настоящий супермен! МК пошутили или правда Леша уедет?

По-моему это розыгрыш на 1 апреля, поскольку там даже дата 1 апреля и подрисована футболочка супермена!


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
MaryДата: Воскресенье, 2006-04-02, 5:58 PM | Сообщение # 35
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё, я еще больше ржу lol
 
AnnGoДата: Понедельник, 2006-04-10, 5:44 PM | Сообщение # 36
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin
Quote (Mary)
Всё, я еще больше ржу

У меня тоже аналогичная ситуация.
biggrin

Добавлено (2006-04-10, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
Тут про Леши мало, но чуть-чуть...
"Привет, иванчанки!"
Так приветствовали ивановских дам участники проекта "Народный артист".
На концерт участников телепроекта "Народный артист" в Иванове пришли и совсем маленькие дети, лет пяти, и пожилые пары. Но в основном зал оккупировали молодые девушки. Они тщательно пересчитывали артистов на сцене - оказалось, в Иваново приехали все основные "звезды" проекта во главе с победителем Алексеем Гоманом.
Алексей Гоман перед очередной своей песней обратился к залу с вопросом: как называть жительниц Иванова? Зрители, настроенные на не слишком серьезный лад, предложили ему несколько вариантов. Но Гоман вдруг выдал свой: "Я буду называть ваших девушек иванчанками!" И запел песню, где вставлял это слово в каждый припев.
Развлекались "Народные артисты" от души. То Руслан Алехно с Алексеем Чумаковым разыгрывали из себя сладкую парочку, нежно обнимаясь на потеху зрителям (правда, целоваться парни отказались: "Это не шоу Бориса Моисеева"). То во время одной из песен незанятые в номере артисты стали раскатывать по сцене на коне на колесиках.
Алексей Чумаков, исполняя песню "Sex Bomb", отважно отправился прямо в зал. Его немедленно облепили совсем юные девушки, оглушая беднягу визгом, ослепляя вспышками и пихая в лицо букеты цветов. Правда, после концерта Чумаков сказал корреспонденту "Хронометра", что бывало и хуже.
Иногда девочки рвали на нем куртку (кожаную!) или вообще не хотели отпускать обратно на сцену. Ивановцы Чумакова на сцену вернули, но вот после концерта взяли артистов в плотное кольцо. Посреди этой суеты нам и удалось отловить главную "звезду" - победителя "Народного артиста".
Алексей Гоман почему-то решил дать интервью "Хронометру" у дверей... женского туалета.
***
И еще Лешу Гомана спросили:
Во время выступления Алексея Чумакова назвали самым сексуальным "народным артистом". Почему вам, победителю конкурса, не присвоили такого титула?

- Ну, это он сам себя назвал. Я не считаю его самым сексуальным. По-моему, самый сексуальный у нас другой человек. Это Машенька Зайцева.
cool Ну, было бы странно называть Зайцеву народным артистом -это раз. А во-вторых считаю самой сексуальной артисткой Наташу Паволоцкую. smile


Жизнь Прекрасна!
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-04-10, 6:44 PM | Сообщение # 37
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Алексей Чумаков, исполняя песню "Sex Bomb", отважно отправился прямо в зал. Его немедленно облепили совсем юные девушки, оглушая беднягу визгом, ослепляя вспышками и пихая в лицо букеты цветов. Правда, после концерта Чумаков сказал корреспонденту "Хронометра", что бывало и хуже.

Ань, ну по-моему, если конечно, букеты не пихать, а культурно отдавать и фотографировать спокойно -это не хуже, а лучше... По-крайней мере в Москвиче было действительно хуже в этом плане. happy

А Маша Зайцева симпатичная девочка, но самой сексуальной я бы ее не назвала. happy

 
ИннаДата: Четверг, 2006-04-13, 10:35 PM | Сообщение # 38
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в гостевую вставила, но если вы не видели... Еще раз статьи странные про Алексея.

Жертва моды
Журнал "НЕОН" №4
Понедельник, 10 апреля 2006

На презентации в «Метелице» в честь выхода собственного сольного альбома Алексей Чумаков решил поразить гостей не только вокальным талантом, но и оригинальным чувством стиля. Посчитав себя вполне гпамуристой персоной светской тусовки, с достаточным опытом по части фэшн-разборок, Леха явился публике в светло-бежевом костюме, заправленном нижней частью штанин в кирзовые черные сапоги. Неудивительно, что певец весь вечер находился под пристальными и весьма недоуменными взглядами собравшихся.

НЕОН: Народный артист + народная любовь + народный вкус :).

И еще:
ZИГ
Газета "Жизнь" №76
Пятница, 7 апреля 2006

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ переехал в просторную квартиру в Серебряном Бору, после того как более двух лет прожил в тесной «двушке» на ВДНХ.

- Я очень доволен, - признался «Z» «народный артист». - Планировка удобная, в одной комнате обустроил студию, и главное, от офиса недалеко!

Да, совсем рядом... Или офис ФБР переехал? wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
RoniДата: Пятница, 2006-04-14, 7:48 AM | Сообщение # 39
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет! А я вот такую статейку нашла!
«Премьер-Министр» отметил день рождения с «Королевой»Так уж получилось, что солист группы «Премьер-Министр» Марат Чанышев и бэк вокалистка коллектива Мари родились в один день. И в конце марта артисты праздновали один на двоих день рождения. Правда, в разных местах.

В этот день у группы был запланирован концерт в столичном клубе «Слава». Перед выступлением Марат с самыми близкими друзьями и коллегами по группе собрались в доме именинника. Но самое главное торжество ожидало всех после «сольника». «Премьеры» не стали долго думать, и выбрали местом празднования клуб «Слава».

Уединившись после концерта вместе с друзьями и коллегами по группе в другом, менее людном зале, «министры» стали зажигать, но без бэк-вокалистки Мари. Мари отправилась в ресторан к своим друзьям, которые ее уже давно ждали. Там девушка праздновала свое рождение до девяти утра. Получила она и множество подарков - цветов, мягких игрушек, а также простых конвертов с деньгами.

Кстати, сами «Премьеры» долго мучились вопросом, что же подарить своей бэк вокалистке, но так ничего и не придумали, вручив ей конверт с энной суммой денег. А Мари подарила Марату три тюльпана - настоящие цветы весны.

Вместе с коллегами Марата день рождения отмечала и Аня - его любимая девушка (участница музыкального проекта «Королева»). Она же - хозяйка собачки Масяши, которая снималась в клипе группы на песню «Подойди». Масяша не смогла в столь поздний час присутствовать на празднестве, но свое праздничное «Гав!» радостно передала бойфренду хозяйки. Анна подарила имениннику большую красиво упакованную коробку, но содержимое презента для широких масс осталось тайной!

Я лично, что то запуталась! wacko Может Леша из за этого такой не веселый, Аня ушла к Марату!! wacko wacko wacko surprised surprised surprised


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
МаринкаДата: Пятница, 2006-04-14, 10:12 AM | Сообщение # 40
Группа: Гости





Ну и пусть Аня остается с Маратом. Леше даже переживать по этому поводу не стоит, потому что если его кто-то по настоящему любит, то не будет ходить по дням рождениям других, а будет с ним. А значит и переживать не стоит. Таких как эта Аня -очень много.
Мне эта Аня никогда не нравилась, у нашего Леши должна быть любящая и преданная девушка, для которой Леша превыше всего. И чтобы он ее любил, конечно.
А вообще мне кажется, что никакого романа у них не было. НА паре вечеринок появиться вместе- это не любовь. dry
 
НаталияДата: Пятница, 2006-04-14, 11:48 AM | Сообщение # 41
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, пусть Леша сам разберется в своих отношениях, с Королевой ли, с кем-либо иным. Не наше это дело. СМИ -ненадежный источник, да и по-любому не стоит додумывать что-то.
Меня от этой темы мутит. angry
 
AnnGoДата: Пятница, 2006-04-14, 12:01 PM | Сообщение # 42
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Девушки, пусть Леша сам разберется в своих отношениях

Согласна на все сто. Наши переживания за него ничем не помогут.
Да Леша кстати, не так уж и расстраивается... smile
Алексей Чумаков целовал руки волгоградской Мэрилин Монро


Жизнь Прекрасна!
 
RoniДата: Пятница, 2006-04-14, 1:38 PM | Сообщение # 43
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
AnnGo, прикольная статейка! biggrin
Что касается, Лешиной личной жизни.. Конечно, пусть сам разбирается, никто не лезет... Просто меня тоже мутит от всего этого и от противоречивых фактов в СМИ! dry


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
АлЕнАДата: Пятница, 2006-04-14, 2:11 PM | Сообщение # 44
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И меня от темы воротит. Мне кажется, что Леше самому, чтобы ни было надо пережить это, и понять, что ему нужно и что нет...

А я вот такую любопытную статью нашла. Похоже Леша был в Тюмени в начале апреля. smile
Чтобы поддержать начинающие таланты, на открытие приехал «народный артист» Алексей Чумаков.


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
VIKAДата: Пятница, 2006-04-14, 2:57 PM | Сообщение # 45
Группа: Гости





sad И почему артисты ведутся на тех, кто их явно не заслуживают... angry
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz