Четверг, 2024-04-25, 11:24 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Изба-читальня (Пресса об Алексее)
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 7:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Самое новое интервью Алексея <br> Строитель, который стал звездой!!! <br> <br>
Quote
Мечта - это что-то почти невыполнимое, это в сущности такие вещи, к созданию которых я не могу приложить руку (от меня ничего не зависит). А дом, квартира - это дела бытовые и в общем-то обыкновенные, которые мне вполне по силам, значит и мечтать о них нечего. Все зависит только от времени.

Да, можно пригласить еще Иосифа Давыдовича Кобзона «на огонек», отрезать ему кусочек пирога... Безусловно, все так и должно быть когда-то.

hands


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-02-10, 7:32 PM
 
ИннаДата: Пятница, 2006-04-14, 4:16 PM | Сообщение # 46
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да девочки... wacko bag после такого поворота событий...
Все равно мы правды не узнаем...:shock:
Я знаю только одно, что кроме Леши правды не знает никто. Например, если у него несколько девушек, каждая думает, что с ним что-то одно, а у него может просто банальный авитаминоз или хроническая усталость. И ему ни девушки не нужны, ни концерты. Отоспаться бы, да вещи разобрать... happy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
DianaДата: Пятница, 2006-04-14, 5:51 PM | Сообщение # 47
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все может быть... Но мне кажется, эта блондинка ему несчастья приносит.
Он перестал вести программы, его стали мало показывать. Да и не стоит она его, если говорить без обид. Ничего личного, просто считаю так. И не из зависти, а просто она ему не подходит. Мое ИМХО. dry


Я люблю тебя до слез!
 
ГостьДата: Суббота, 2006-04-15, 10:57 PM | Сообщение # 48
Группа: Гости





кто вам вообще сказал такую чушь про лешу и аню? где вы это откопали! мое мнение таково что личная жизнь леши это его личная жизнь! ваша личная жизнь это ваша личная жизнь! прекращайте обсуждать это его личное дело! к вам же никто не лезет и не копается в его нижнем белье? мне кажется что на сайтах такого рода надо обсуждать творчество леши а не его личную жизнь! обсуждайте творчество! я думаю если он захочет , хотя я думаю этого не случится он сам вам об этом скажет! обсуждайте его творчество! а то от таких разговоров и тем уже тшнит! smile smile smile всем удачи и побольше положительных эмоций! smile
 
НаталияДата: Суббота, 2006-04-15, 11:46 PM | Сообщение # 49
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, кто же вы?
Мне тоже эта тема не нравится, но имя -то я свое пишу. dry
К сожалению, об этом пишет пресса, и возбуждает интерес некоторых поклонниц. happy
 
DianaДата: Понедельник, 2006-04-17, 10:40 AM | Сообщение # 50
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
кто вам вообще сказал такую чушь про лешу и аню?

Да какую чушь? Пишут все СМИ об этом. И копать не надо. И что значит чушь? Неправда, что они поссорились? Тогда чего он такой грустный?

Quote (Гость)
что на сайтах такого рода надо обсуждать творчество леши а не его личную жизнь! обсуждайте творчество! я думаю если он захочет , хотя я думаю этого не случится он сам вам об этом скажет!

Но нам же важно знать, действительно ли Алексей страдает. Вы заметили, он и в телевизоре менее энергичным стал. А девушка, которая недостойна Чумакова и заставляет его страдать- нехорошая девушка. И если вы гость приближены к Леше, вы должны ему открыть глаза.


Я люблю тебя до слез!
 
ГостьДата: Понедельник, 2006-04-17, 10:50 PM | Сообщение # 51
Группа: Гости





вам всем помоему так хочется знать кто она потому что вы в душе все ревнуете его к этой девушке!потому что на этом месте хотели бы быть с ним каждая из вас! я думаю это их дело с кем и когда быть! а аня о которой вы пишите здесь она на самом деле не его девушка и никогда ей не была! она девушка другого человека из другой группы даже не из премьер министров! а мое имя вам не обязательно знать! глаза ему открывать не мне в обязанности поверенно это его жизнь! на вашем месте бы я обращала внимание на реальных парней потому что шансы с лешей у вас нет! smile smile smile всем побольше положительных эмоций и настроения! smile smile smile
 
СветланаДата: Вторник, 2006-04-18, 0:12 AM | Сообщение # 52
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
вам всем помоему так хочется знать кто она потому что вы в душе все ревнуете его к этой девушке!потому что на этом месте хотели бы быть с ним каждая из вас!

Ух! Особенно мне с мужем и двумя детьми есть резон ревновать... Ревность заела! dont

Quote (Гость)
а аня о которой вы пишите здесь она на самом деле не его девушка и никогда ей не была! она девушка другого человека из другой группы даже не из премьер министров!

Какая осведомленность! Ну раз так, то уж говорите после А и Б... smile А не то, приходит человек и начинает писать и приоткрывать тайны мадридского двора, рассуждать о нашей психологии, и все ради того, чтобы еще больше возбудить интерес к теме девушки Чумакова. Мое ИМХО!

Quote (Гость)
на вашем месте бы я обращала внимание на реальных парней потому что шансы с лешей у вас нет!

А вы хотите, чтобы у Чумакова поклонниц не было, или чтобы они как по команде роботов, любили его только во время выступлений? У каждого своя любовь к Леше. У кого-то женская, у кого-то как у ценителей творцества артиста, у кого материнская или дружеская, но это трудно разобрать. Неужели все-все, по вашему мнению любят Чумакова и строят реальные планы на него?
В то же время, я считаю, что шанс всегда есть. Не у всех, и не на все, но всегда есть! smile Я не про Лешу, а вообще логически. cool king

 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2006-04-18, 11:19 AM | Сообщение # 53
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
на вашем месте бы я обращала внимание на реальных парней потому что шансы с лешей у вас нет!

Я как-то за него замуж и не собиралась... И живу далековато, и неловко как-то... Песни тут слушаю, как человек интересен... Но вам Гость виднее. Мне кажется, что Гостю самому очень хочется, чтобы Леша обратил на него внимание. cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
МедсестричкаДата: Вторник, 2006-04-18, 11:45 AM | Сообщение # 54
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
на вашем месте бы я обращала внимание на реальных парней потому что шансы с лешей у вас нет! всем побольше положительных эмоций и настроения!

А почему это ни у кого нет шансов? Тешь себя деточка этим, тешь! Чумаков любит красивых женщин, и даже женившись, он будет любить других красивых женщин. И мне кажется, лучше быть его любовницей, чем женой.
 
CandaceДата: Вторник, 2006-04-18, 4:01 PM | Сообщение # 55
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
аня о которой вы пишите здесь она на самом деле не его девушка и никогда ей не была! она девушка другого человека из другой группы даже не из премьер министров!

Гость, странная информация. Если об этом говорят все сми, если их фотографируют вместе, это ли не факт? А вы просто говорите, что девушка не та. А какая? И зачем ему ее скрывать? Странно все это.
 
ГостьДата: Вторник, 2006-04-18, 7:25 PM | Сообщение # 56
Группа: Гости





медсестричка если ты считаеш себя красивой пожалуста вперед к леше в обьятия я себя тоже считаю красивой девушкой! так что не ты одна у нас красивая а многие! smile smile smile
 
RoniДата: Четверг, 2006-04-20, 10:09 AM | Сообщение # 57
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Выложила в гостевой. Здесь продублирую!
Алексей Чумаков любит только Гуччи!

Какой то не такой на фотках! Особенно на первой! Даже опухший какой то! sad Наверно, с постели подняли, выспаться не дали! angry


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
АлЕнАДата: Четверг, 2006-04-20, 2:26 PM | Сообщение # 58
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Вероника! Статья что надо! Вот из-за всяких дурных девушек мы не узнаем про Лешу самое сокровенное никогда. И наверное это правильно!

Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
ГостьДата: Четверг, 2006-04-20, 2:36 PM | Сообщение # 59
Группа: Гости





Quote (Медсестричка)
А почему это ни у кого нет шансов? Тешь себя деточка этим, тешь! Чумаков любит красивых женщин, и даже женившись, он будет любить других красивых женщин. И мне кажется, лучше быть его любовницей, чем женой.

знаеш я тоже красивая и я себя не тешу этим т.тк смотрю на мир не через розовые очки, а реально! и шансы у вас не велики я бы сказала нет их даже потому что многие его даже и не видели! вы его видети по тв а кокой он в жизни вы не знаете ! так что думайте о чем нибудь приземленном! в смысле о ребятах которые вас окружают! положительные эмоции вам всем и хорошего настроения! smile smile smile
 
AnnGoДата: Четверг, 2006-04-20, 3:12 PM | Сообщение # 60
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
и шансы у вас не велики я бы сказала нет их даже потому что многие его даже и не видели! вы его видети по тв а кокой он в жизни вы не знаете ! так что думайте о чем нибудь приземленном! в смысле о ребятах которые вас окружают! положительные эмоции вам всем и хорошего настроения!

Гостья, ну я себя не тешу ни чем таким, у меня и жених есть, но я считаю, что кто-то к Лешу и видит, и в жизни ничего исключать нельзя! smile И тебе ярких и положительных эмоций!
А по-поводу статьи ну очень интересно. И про сглаз, и про котов и собак, и про отношения к женщинам...
Последняя фраза Леши очень интересная... cool


Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz