Понедельник, 2024-04-29, 8:43 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре -2007
Леша в телевизоре -2007
alex4umakovДата: Пятница, 2007-01-12, 1:09 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
ОЖИДАЮЩИЕСЯ ТЕЛЕЭФИРЫ:

СМОТРИТЕ 9 февраля Алексей Чумаков в 00:20 на телеканале "Столица" в программе "В гостях у Ковалева"...
Смотрите 10 марта на "1 канале" в 16.20 Праздничный концерт к 8 марта) -возможно участие Алексея Чумакова....
Смотрите 11 марта на НТВ в 8.15. "Русское лото" Алексея Чумакова и Александра Панайотова, с песней "Не моя"...
Смотрите 17 марта на первом канале "Новые песни о главном" -(возможно будет дуэт "Не моя").
Смотрите 18 марта Алексея Чумакова в "Жизнь прекрасна!" в 12.00 с песней про спорт

ПРОШЕДШИЕ ЭФИРЫ:

9 января в 10.00 "ТНТ" -"Школа ремонта","Как Чумаков и Панайотов кухню ремонтировали".
13 января в 23.10. "НТВ" - "Новогодний огонек в стиле "АВВА" ("Take a chance on me"). 14 января в 21.25 "Новогодний "Голубой огонек" на Шаболовке-2007"!!!


Сообщение отредактировал Ирис - Среда, 2007-03-07, 11:46 PM
 
RoniДата: Четверг, 2007-03-01, 7:56 AM | Сообщение # 106
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да и вообще, сегодня 1 марта... а в афише пустота... cry

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
Leko4kaДата: Четверг, 2007-03-01, 1:35 PM | Сообщение # 107
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Roni, сегодня его не покажут......?

Добавлено (2007-03-01, 1:35 Pm)
---------------------------------------------
Ура его показали happy smile Пупсик просто супер salute


"Умное лицо - еще не признак ума,
... улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
 
RoniДата: Четверг, 2007-03-01, 2:18 PM | Сообщение # 108
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, люди, расскажите что говорил.... а то программа у нас рано идет, я в это время на работе... sad

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
КатеринкаДата: Четверг, 2007-03-01, 2:20 PM | Сообщение # 109
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотреть не удалось, зато послушала. Лёша просто чудо.

Рассказал, что его родители поженились когда он уже родился, а его старшему брату было 12 лет. Что для того чтобы жить вместе счастливо, необязательно официально оформлять отношения. Не надо доставать своего партнера вопросами: "где ты?", "с кем ты?", "почему задерживаешься?", если посчитает нужным все расскажет сам.


Я-раб моих таинственных,
Необычайных снов..........
Но для речей единственных
Не знаю здешних слов.......


Сообщение отредактировал Катеринка - Четверг, 2007-03-01, 2:27 PM
 
Leko4kaДата: Четверг, 2007-03-01, 2:35 PM | Сообщение # 110
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче жениться не собиратся ему и так неплохо.......... hearts

"Умное лицо - еще не признак ума,
... улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
 
KSUДата: Четверг, 2007-03-01, 5:15 PM | Сообщение # 111
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну первый день весны нас порадовал, Леша появился на экранах телевизора! biggrin Надеемся на такое же продолжение!! Ну, что посмотрела я Частную Жизнь…Все-таки маловато Леша говорил, либо мы просто уже давно его не видели, либо много хотим….Но не важно..
В общем я поняла, что жениться Леша пока как-то не планирует.,….. wink
Сказал, что к браку относится так, что он может уменьшить пространства его свободы! А он этого не любит! И к этому не готов…Когда спросили его, но приблизительно он знает, когда будет готов. На что Леша ответил, все зависит от того сколько жарить и сколько варить(Кулинар наш)! wink Лика говорит, но вас давно уже и жарят и варят и парят..Леша ответил, что не понимал никогда смысл жениться и выходить замуж официально. Тут Анастасия (певица, была гостьей тоже) говорит просто вы еще не полюбили по настоящему…Были влюблены просто…На что Леша ответил ей , что это не совсем верно, то каждый на любовь смотрим по своему! Любить и жениться – совершенно разные вещи. Что можно любить, обожать и не жениться. Он сказал, что у него существует своя свобода, личная, за которую никто не переступает, даже родители! Все зависит от человека, насколько человек может подпустить человека за эту грань свободы..Что у него сейчас есть грань свободы, за которую пускать он никого не хочет! Его спросили, что за эту грань свободы пытались же прорваться пара девушек?? Леш сказал, что да, что жил в гражданском браке 7, 5 лет. Он сказал, что эта девушка намекала на брак, что пора узаконить отношения, говорила : Что я тебе никто?? На что Леша ей говорил: Почему никто, ты мой любимый человек, ты со мной. Неужели обязательно нужен штамп. Потом девушка устраивала истерики, что типа Я тебе никто( он так это показал, такое лицо скривил))) biggrin Его спросили, что вы говорите территория свободы и вот 7, 5 лет вы пускали девушку в постель – Это не территория вашей свободы??!! Он сказал, что постель территория свободы….но там она у него чуть сужена.
Еще говорил, что никогда не спросил (он с одной жил недолго, с другой и вот третий самый большой срок… Отсидеть же надо ж это biggrin biggrin ….(это он пошутил))..что например она заканчивала работу в 5 а пришла домой в 12, где она была??
Леша сказа, что старался сделать так, чтобы она сама рассказывала ему об этом. Безусловно женщину это нервирует Такая холодность, но как Леша сказал, нарочита ..но это притягивает женщину к мужчине вдвойне..
Сказал, что во время отношений любовных, а тем более когда вместе живешь надо постоянно работать над ними, не пускать все насамотек чувства нельзя..Он раз пускал, два,и ничего не получалось у него. Но когда он начал пытаться, даже вопреки своим эмоциям контролировать это, в какой то степени играть некую роль..то стало лучше!!
Его спросили, вот девушка ходит где то с пяти до 12, а вы, что не волновались??!!
На что Леша сказал, что он звонил, спрашиваю все хорошо?? Она да, да я приеду все расскажу..Тут Анастасия, а скем ей хорошо??Леша сказал, а зачем ему знать??!!Ну с подругой она и что? Кто-то сказал, а изменит? Леша ответил, если захочет изменить, она может придти и в 4 часа, это не помешает!
Тут Анастасия пожелала Леше, чтобы он мучаясь, краснея, бегал под балконом у любимой пел серенады(Леша сказа было это) с желанием, чтобы она согласилась стать твоей женой!!
Потот заговорил кто-то из зала о кавказских традициях, что замуж надо там..Леша сказал, что у него в крови тоже есть кавказская кровь..И что это все стереотипы, которые мешают во многом. И что на примерах своих друзей видит, как меняются мужчина и женщина после свадьбы, не в лучшую сторону.

Он сказал, что родители расписались его только , когда родили Лешку, а тем времен у него есть брат, который старше на 12 лет. И что живут до сих пор счастливо!
Потом Леша заговорил про венчание..что это тоже не большой загс, но на другом уровне.. Что это иное развитие духовное между людьми. Вот с этим он согласен. И что его родители столько лет вместе и только решили венчаться…Вот это великолепно.И что есть люди женившись, венчавшись и поняли это не то……
Также Леша сказал, что мужчину нельзя удержать, как впрочем и женщину..и если человек хочет уйти, то ничто его не остановит..Никакой штамп…
.
Вот так вот все было!! Вообще очень противоречиво…Не поняла начет того, что Леше все равно где девушка его бывает так долго?? А как же ревность?? Он же ревнивый был очень?? Или это не то?!!.. wink
Просто мне кажется, когда Леша встретит свою половинку, действительно своего человека, то жениться захочет!!!! smile


Когда Незнают Что Сказать...То Говорят Глазами....
Как Жаль...Что Ты Не Видишь Моих Глаз......
Они Бы Все Сказали....
 
НаталияДата: Четверг, 2007-03-01, 6:46 PM | Сообщение # 112
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Катеринка, видимо из-за этого, у него и такая позиция. Удачный родительский пример.
Но не у всех он такой удачный. И если бы отец ушел не расписавшись с мамой, он бы может быть думал иначе.
Я, например, считаю, что жениться надо, особенно, если для любимой женщины это важно.. А думать каждый раз: "А вдруг это пройдет? Вдруг я ошибаюсь" может человек, который все-таки любит, но без боязни потерять. То есть не безумно любит.
ИМХО, конечно.

KSU, спасибо за такой отчет. Еще раз перечитала, ты ничего не упустила. wink

 
MikiДата: Четверг, 2007-03-01, 8:12 PM | Сообщение # 113
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Я, например, считаю, что жениться надо, особенно, если для любимой женщины это важно..

Если бы ты была мужчиной, ты бы думала по-другому wink
Лично мне, Лехина позиция ясна. И в чем-то схожа с моей, кроме территории 1 на 1 biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
SofaДата: Четверг, 2007-03-01, 11:14 PM | Сообщение # 114
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всем ясна позиция Леши, он очень доходчиво ее объяснил. И трудно во многом не согласиться. wink
И у меня вопросы скороее просто, а не к Леше.
Почему же тогда люди женятся? -это раз.
Второе -можно всю жизнь искать идеал и не найти.
Третье -мне кажется мужчины и женщины сами так относятся к браку, как к отсидке срока в тюрьме. Если бы к этому относились только позитивно, все было бы иначе.
 
MikiДата: Четверг, 2007-03-01, 11:31 PM | Сообщение # 115
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Почему же тогда люди женятся? -это раз.

Потому что мы живем в государстве и в обществе, которые откладывают свой отпечаток

Quote (Sofa)
Второе -можно всю жизнь искать идеал и не найти.
А можно и найти. Всегда ведь хочется верить в лучшее wink

Quote (Sofa)
Третье -мне кажется мужчины и женщины сами так относятся к браку, как к отсидке срока в тюрьме. Если бы к этому относились только позитивно, все было бы иначе.
Когда гражданский брак, все разногласия решаются двумя сторонами. Пожили, не понравилось, разбежались. Когда же ты регистрируешь брак, соответственно, пожили, не понравилось, подали на развод, потом дележка имущества, и всяческая волокита. И что проще?
Тем более, что никто не знает, сколько лет он проживет с любимым человеком? День, год или всю жизнь


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
DianaДата: Четверг, 2007-03-01, 11:38 PM | Сообщение # 116
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой же Леша чудестный.
Только очень скрытный. Ничего про свою сегодняшнюю любовь не рассказал. Почему?
Я бы с ним и без брака бы жила.


Я люблю тебя до слез!
 
SofaДата: Четверг, 2007-03-01, 11:40 PM | Сообщение # 117
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
Потому что мы живем в государстве и в обществе, которые откладывают свой отпечаток

А мне кажется, что некоторые люди хотят женится не для галочки.

Quote (Miki)
Второе -можно всю жизнь искать идеал и не найти.
А можно и найти. Всегда ведь хочется верить в лучшее

Да, но можно не понять, что нашел, и искать дальше.
МОжно конечно и понять, но мне кажется, надо в людях замечать лучшее и открывать сердце.

 
MikiДата: Пятница, 2007-03-02, 0:08 AM | Сообщение # 118
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sofa)
А мне кажется, что некоторые люди хотят женится не для галочки.
А для чего тогда?

Quote (Sofa)
но мне кажется, надо в людях замечать лучшее и открывать сердце.
Если говорить о людях в целом, то не вижу смысла открываться. Потому что мы становимся уязвимыми.
Если говорить о людях, как о вторых половинках, то невозможно рассматривать человека только с лучшей стороны. Потому что у нас у всех разное воспитание, свои достоинства и недостатки. У кого-то достоинства перекрывают недостатки, у кого-то-нет. Для меня неприемлимо, чтобы человек какал по центру комнаты, в углу еще ладно, но по центру...ни за что biggrin А для кого-то приемлимо...


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
RoniДата: Пятница, 2007-03-02, 7:54 AM | Сообщение # 119
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, в принципе, во многом согласна с Лешей. Он человек творческий, человек полета... И для него, во всяком случае, сейчас, свобода очень важна. Поэтому он и не хочет никого пускать за эту грань свободы, не готов он еще ею жертвовать...
Я тоже ЗА гражданские браки... smile И человека можно узнать, какой он в быту, и в случае чего разбежаться без проблем... wink
Так же я согласна, что излишний контроль, только усугубляет ситуацию... Ревность не только вредное, но и самое бесполезное чувство из всех возможных. Если мужчина или женщина захочет вильнуть хвостом – то все равно сделает это, как бы вы его/ее не контролировали. Более того – ничто так не провоцирует на измену, как контроль. smile
Так что, Лешка, очень даже грамотно подходит к таким вещам... опять же ИМХО!!! cool


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SofaДата: Суббота, 2007-03-03, 1:20 AM | Сообщение # 120
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
А для чего тогда?

любит друг друга, и для них штамп -не ограничение свободы, а само собою разумеющееся. smile
Quote
Для меня неприемлимо, чтобы человек какал по центру комнаты, в углу еще ладно, но по центру...ни за что А для кого-то приемлимо...

cool wacko
Думаю, что если любишь, то каканье в центре комнаты -приемлимо только в случае, если ты это любишь, иначе такого человека не полюбить.
Если любишь, недостатки человека кажутся достоинствами.
Если любишь, то не думаешь о том, что вот он -весит чуть больше, говорит не баритоном, ходит морской походкой. Ты это принимаешь и любишь.
Безусловно, печать в паспорте -не главное. И не всегда надо. Но для любящих людей -это само разумеющееся.
Это не обуза. Нет страха. Есть желание быть вместе. Иначе бы никто не женился. tongue

Quote (Roni)
И человека можно узнать, какой он в быту, и в случае чего разбежаться без проблем...

Так-то оно так, но мое глубокое убеждение, что трудно разбежаться без проблем, спустя 7 лет. Да, нет суда, раздела имущества, но боль есть.
Quote (Roni)
Так же я согласна, что излишний контроль, только усугубляет ситуацию... Ревность не только вредное, но и самое бесполезное чувство из всех возможных.

Но если бы меня не ревновали, и делали холодный вид -я бы не выдержала долго. Мужчина должен показывать любовь и ревность. Без нее любви нет. Если ее совсем нет.
Quote (Roni)
Лешка, очень даже грамотно подходит к таким вещам

Да, я не отрицаю.
Но я не во всем согласна.

 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре -2007
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz