Воскресенье, 2024-05-12, 9:07 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре -2007
Леша в телевизоре -2007
alex4umakovДата: Пятница, 2007-01-12, 1:09 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
ОЖИДАЮЩИЕСЯ ТЕЛЕЭФИРЫ:

СМОТРИТЕ 9 февраля Алексей Чумаков в 00:20 на телеканале "Столица" в программе "В гостях у Ковалева"...
Смотрите 10 марта на "1 канале" в 16.20 Праздничный концерт к 8 марта) -возможно участие Алексея Чумакова....
Смотрите 11 марта на НТВ в 8.15. "Русское лото" Алексея Чумакова и Александра Панайотова, с песней "Не моя"...
Смотрите 17 марта на первом канале "Новые песни о главном" -(возможно будет дуэт "Не моя").
Смотрите 18 марта Алексея Чумакова в "Жизнь прекрасна!" в 12.00 с песней про спорт

ПРОШЕДШИЕ ЭФИРЫ:

9 января в 10.00 "ТНТ" -"Школа ремонта","Как Чумаков и Панайотов кухню ремонтировали".
13 января в 23.10. "НТВ" - "Новогодний огонек в стиле "АВВА" ("Take a chance on me"). 14 января в 21.25 "Новогодний "Голубой огонек" на Шаболовке-2007"!!!


Сообщение отредактировал Ирис - Среда, 2007-03-07, 11:46 PM
 
ИннаДата: Суббота, 2007-03-03, 12:31 PM | Сообщение # 121
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Пролетели с Ковалевым? Да? Видимо почитал он нашу гостевуху и заблокировал Лешин эфир. angry Слишком неудовлетворительными были наши отзывы о нем, как о ведущем. wink

Quote (Miki)
Когда же ты регистрируешь брак, соответственно, пожили, не понравилось, подали на развод, потом дележка имущества, и всяческая волокита. И что проще?

Проще жить одному. Никто не убежит, никто не прибежит. Люби себя, все делай для себя. И никто посреди комнаты не сядет. giggling cool

Quote (Roni)
И для него, во всяком случае, сейчас, свобода очень важна.

Да конечно! Молодой , красивый, умный, всегда за ним в очереди стоять будут женщины. Так что с этой точки зрения, ему вообще стоит женится годам к 75, и то венчаться, не стала бы, на его месте. А вдруг в 80, он встретит свою девушку мечты.
hi song
Так что, у наших внучек есть шансы. biggrin
Только не надо Леше говорить, что они его поклонницы. baka

Quote (Sofa)
Думаю, что если любишь, то каканье в центре комнаты -приемлимо только в случае, если ты это любишь, иначе такого человека не полюбить.

biggrin Да, вот так тема Леши в телевизоре, плавно перетекла в ... cool boxing


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Суббота, 2007-03-03, 2:03 PM | Сообщение # 122
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Проще жить одному. Никто не убежит, никто не прибежит. Люби себя, все делай для себя.

Действительно проще. И пока не встретится такой человек, без которого жизнь будет не мила, будешь хотеть жить один. Но всегда будет желание встретить свою половинку. Всепонимающую и которая будет тебя любить таким, какой ты есть.
Но иногда тебе кажется, что ты никогда не встретишь такую. А она рядом, а ты не заметил. А чаще всего -встречаешЬ, а потом понимаешь, что все-таки это худшая твоя половинка. И откажешься верить, что она твоя.

Каждому везет по-своему.
Иногда быть одной -благо.
Но знаете, детей рожать лучше от любимого человека, а мужчины больше любят детей любимой женщины.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
MikiДата: Суббота, 2007-03-03, 6:51 PM | Сообщение # 123
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sofa)
любит друг друга, и для них штамп -не ограничение свободы, а само собою разумеющееся.

Так любить можно и без штампа.

Quote (Sofa)
если ты это любишь, иначе такого человека не полюбить.
А что если твой любимый человек тебе изменяет, ты любишь и прощаешь? Хотя измену ты не приемлешь.

Quote (Sofa)
Но для любящих людей -это само разумеющееся
Для любящих само собой разумеющееся-это наличие любимого человека рядом. А штамп в паспорте- это то, что навязало нам государство.

Quote (Sofa)
Да, нет суда, раздела имущества, но боль есть.
Так боль и со штампом будет.

Добавлено (2007-03-03, 6:51 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Инна)
Только не надо Леше говорить, что они его поклонницы.
Они будут уже внучками поклонниц biggrin Им наша участь уже не грозит biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
SofaДата: Суббота, 2007-03-03, 10:20 PM | Сообщение # 124
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
любит друг друга, и для них штамп -не ограничение свободы, а само собою разумеющееся.

Так любить можно и без штампа.


Так же можно и со штампом. cool Это как удобнее для пары.

Мне удобнее с штампом. Я очень понимаю девушку Леши: "Я тебе никто". Когда мужчина не хочет женится, да еще и холоден, женщина ощущает себя одинокой и понимает, что для всех людей она-никто. А любимый не готов женится, потому что он не уверен на 100 что она его последняя любовь.

У меня вопрос Miki, ты не будешь выходить замуж?

Quote (Miki)
А что если твой любимый человек тебе изменяет, ты любишь и прощаешь? Хотя измену ты не приемлешь.

Все зависит от ситуации. Я не приемлю, но если очень сильно люблю, то я не могу на 100 сказать, что не прощу.

Quote (Miki)
Для любящих само собой разумеющееся-это наличие любимого человека рядом. А штамп в паспорте- это то, что навязало нам государство.

Да. Рядом да. Но, если человек рядом не готов представить себя рядом с собоою навсегда, не уверен на 100% и даже на 90 -это обидно. И может сложится комплекс: "Я тебе никто".
Quote (Miki)
Так боль и со штампом будет.

Будет, но штамп людей иногда может остановить от развода.
Не всех, но бывает.
Больше ответственности.

 
MikiДата: Суббота, 2007-03-03, 10:52 PM | Сообщение # 125
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Это как удобнее для пары
Удобнее для кого?

Quote (Sofa)
У меня вопрос Miki, ты не будешь выходить замуж?

Странный вопрос. Пока не собираюсь, а в будущем не знаю.

Quote (Sofa)
Но, если человек рядом не готов представить себя рядом с собоою навсегда, не уверен на 100% и даже на 90 -это обидно. И может сложится комплекс: "Я тебе никто"
Если ты выйдешь замуж, то будешь уверена, что человек с тобою рядом на всю жизнь? Штамп-не показатель. Взять ту же Анастасию, которая сидела в студии, и была замужем 5 раз. И не факт, что последний.А комплексы...они индивидуальны. Та же Шелест живет с мужем и нет у нее никаких комплексов на сей счет.

Quote (Sofa)
Будет, но штамп людей иногда может остановить от развода.Не всех, но бывает.Больше ответственности.
Только вот эта остановка больше любви не принесет в семью. Просто два человека живут под одной крыше, и не факт, что они действительно счастливы.


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
CandaceДата: Суббота, 2007-03-03, 11:11 PM | Сообщение # 126
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Miki, Sofa, не спорьте! У каждого своя правда. И каждый из вас прав. У Леши -своя правда.
Многое зависит от воспитания, от ситуации родителей.
Леша вырос в семье, где все так удачно сложилось. Родители жили вместе до 40 лет в гражданском браке. И не расстались. Они счастливы до сих пор. Вот их пример его и вдохновил.

Меня пример моих родителей, сестер, тоже вдохновил на то, чтобы жить в любви. Сначала без брака. Чтобы понять, что это мой человек.
Вот так мы начали жить. И нам хорошо. Но я всегда хотела свадьбу. С детства.
И почти все женщины хотят, чтобы ее жених приехал к ней, и перед всем честным народом сказал: "Я люблю тебя. Я беру тебя в жены". И чтобы все-все знали, что это -мой муж, а я -его жена. И я ношу его фамилию.
Это моя мечта с детства. Быть любимой, быть женою, матерью.
Для меня выход замуж -не ограничение свободы.
Мы вместе и так. Перед друг другом. И впринципе, нам хорошо и так. Но...
Если честно, я очень хочу, чтобы мой дорогой сделал мне предложение. Не потому, что эта печать может привязать или штамп, или что-то еще, а потому что выйти замуж -нормальное желание женщины. И не за кого либо, а именно за того, кого любишь! Я хочу называться его женою. И чтобы ни один злопыхатель не мог подойти ко мне и сказать: "Ты вышла замуж? Нет? Да какая же ты жена? Ты -сожительница."

 
ИрисДата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:51 AM | Сообщение # 127
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Много нового из "Частной жизни" узнала.
Многое разъяснилось, стало понятно, к примеру, какой взгляд на брак и почему?

Quote (Miki)
Если бы ты была мужчиной, ты бы думала по-другому

А я женщина, но честно говоря, я уже ничего не понимаю, и не знаю. cool
Одно я знаю точно, почему-то люди не могут без проблем, не умеют уступать друг другу. Каждый за себя. За свою свободу, за свои деньги, за свои права. Не могут понять друг друга, люди, даже если любят. Никто не хочет показывать своей любви. Это почему-то считается слабостью.

Людям хочется любви-войны, бесконечной трепли нервов, чтобы бурлило, кипело все... но все это ведет к саморазрушению. На войне можно умереть.
Хочется не разрушения, а гармонии. Хочется теплоты и доверия. А когда мужчине кажется, что "она хочет женить меня на себе. мою свободу забрать" -это уже... женщине замуж не хочется. Потому что мужчина не доверяет ей. А какая тогда семья, без доверия.
А холодность мужчин, от которых женщины их сильнее любят -это очень двоякая вещь. И спорная очень.
Все от дозы зависит. Можно так заморозить холодностью, что начнется восполение легких с летальным исходом или ампутация всех конечностей, и части души. wacko


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ИннаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 11:34 AM | Сообщение # 128
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
Quote (Инна)
Только не надо Леше говорить, что они его поклонницы.
Они будут уже внучками поклонниц Им наша участь уже не грозит

А они его поклонницами не будут?

У меня ощущение, что все женщины, услышав пение Леши, будут его поклонницами.
Придется Алексею жить одному совсем, он же с поклонницами ни-ни.
Или надо поклонницу Гомана или Алехно выбрать. wink
Miki, Sofa, это Ковалев виноват. Вы до сих пор спорите, потому что нового эфира с Лешей нет и нет. wink
Quote (Ирис)
А я женщина, но честно говоря, я уже ничего не понимаю, и не знаю.

А надо ли Ириш? Не стоит задумываться. Просто живи! wink
Candace, желаю, чтобы твой любимый сделал тебе предложение. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MikiДата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:26 PM | Сообщение # 129
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
А они его поклонницами не будут?
Не знаю smile Думаю, что на их поколение тоже найдутся талантливые люди wink

Quote (Инна)
Придется Алексею жить одному совсем, он же с поклонницами ни-ни.

Надеюсь, что мои внучки не будут геронтофилками biggrin

Добавлено (2007-03-04, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Инна)
Вы до сих пор спорите, потому что нового эфира с Лешей нет и нет.
даже мнение нельзя свое высказать surprised


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
SofaДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:14 PM | Сообщение # 130
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
Quote (Sofa)
Это как удобнее для пары
Удобнее для кого?

Для обоих. Они не переживают, что потеряют свободу, потому что не чувствуют потери в том, что не является потери свободы. cool

Quote (Miki)
Странный вопрос. Пока не собираюсь, а в будущем не знаю.

Просто если ты любишь и есть любимый человек, ты что, готова всю жизнь быть не замужем? wacko

Quote (Miki)
Если ты выйдешь замуж, то будешь уверена, что человек с тобою рядом на всю жизнь?

Я буду надеяться на это. smile
Quote (Ирис)
Людям хочется любви-войны, бесконечной трепли нервов, чтобы бурлило, кипело все... но все это ведет к саморазрушению. На войне можно умереть.

По-разному хочется. Иногда устаешь от этого режима. Когда все хорошо -тоже устаешь. Золотую середину бы. sad
Candace, и я тебе желаю, чтобы твой молодой человек понял, что для тебя это важно. Ты же уже пошла ему на встречу и живешь с ним, как он хочет, теперь его очередь сделать тебе приятно. wink
Quote (Miki)
А они его поклонницами не будут?
Не знаю Думаю, что на их поколение тоже найдутся талантливые люди

Но есть же до сих пор поклонницы у Табакова, у Михалкова. И им явно не 80. Иногда 20. cool

 
MikiДата: Понедельник, 2007-03-05, 3:53 PM | Сообщение # 131
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Они не переживают, что потеряют свободу, потому что не чувствуют потери в том, что не является потери свободы
Так они и без штампа не переживают biggrin

Quote (Sofa)
Просто если ты любишь и есть любимый человек, ты что, готова всю жизнь быть не замужем?
А почему бы и нет? Если есть любимый человек рядом, да и тем более всю жизнь tongue

Quote (Sofa)
Я буду надеяться на это.
Ну вот видишь. Надеяться и быть уверенной- разные вещи wink

Quote (Sofa)
Но есть же до сих пор поклонницы у Табакова, у Михалкова. И им явно не 80. Иногда 20
Есть. Я ж не возражаю biggrin Захочет моя внучка быть поклонницей- ради Бога. А вообще, что я тут распинаюсь, может у меня внук будет biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2007-03-06, 2:03 AM | Сообщение # 132
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне почему-то давно кажется, что есть у Леши жена.
Как он в свои юные годы, жил 7 лет с одной, и еще два раза с другими. Как это так?
Я в свои годы не могу этим похвастать, а он до приезда в Москву успел. Или уже после приезда? wacko
В любом случае, все дело в мужском темпераменте.
Такому как Леша жениться не стоит. smile


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
KSUДата: Вторник, 2007-03-06, 2:38 AM | Сообщение # 133
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша_Граф, Не волнуйся, он все успел!!!! wink wink

Когда Незнают Что Сказать...То Говорят Глазами....
Как Жаль...Что Ты Не Видишь Моих Глаз......
Они Бы Все Сказали....
 
SessiboДата: Среда, 2007-03-07, 5:07 PM | Сообщение # 134
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Информация с официального сайта Леши:

11 марта А. Панайотов и А. Чумаков на телеканале НТВ в программе "Русское лото" в 08:15!


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИннаДата: Среда, 2007-03-07, 6:45 PM | Сообщение # 135
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
11 марта А. Панайотов и А. Чумаков на телеканале НТВ в программе "Русское лото" в 08:15!

Боже ж мой, как рано... wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре -2007
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz