Воскресенье, 2024-05-05, 3:19 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Дебютный альбом Алексея Чумакова
Дебютный альбом Алексея Чумакова
KatushaДата: Среда, 2007-06-13, 0:28 AM | Сообщение # 196
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я давно купила альбом Леши, уже месяцев 7 как. Но у меня постоянно меняется любимая песня.
Сначала я кайфовала под "Я от тебя схожу с ума" и "Когла забудешь ты меня" , затем был период "Было и будет" и "Черные глаза", а теперь я просто сума схожу от "Паралельно" и "Не забывай меня".
Я не понимаю, почему он в концертах на ТВ поет не эти песни, а "Сны" или дуэты?


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
СветланаДата: Пятница, 2007-06-15, 1:37 PM | Сообщение # 197
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В Красногорске в Марлен Леруа (магазин огромный у кольцевой), какие-то поклонники НА и Чумакова в частности.
Как не бываю там, звучит альбом Чумакова или отдельные песни Леши, а также Гомана и Панайотова.
Сегодня ехала под "Необыкновенную на экскалаторе, а потом слышала "Я от тебя схожу с ума", "Черные глаза" и "Гонишь". wink
 
ЛенусяДата: Пятница, 2007-06-15, 9:40 PM | Сообщение # 198
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
В Красногорске в Марлен Леруа (магазин огромный у кольцевой), какие-то поклонники НА и Чумакова в частности.
Как не бываю там, звучит альбом Чумакова или отдельные песни Леши, а также Гомана и Панайотова.

Мне бы такое! А то у меня рядом с домом супермаркет,так там поклонники ВИА ГРЫ!! Альбом крутят весь день! wacko


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Суббота, 2007-06-16, 10:31 PM | Сообщение # 199
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Мне бы такое! А то у меня рядом с домом супермаркет,так там поклонники ВИА ГРЫ!! Альбом крутят весь день!

Устрой меня в этот супермаркет, и я буду крутить Чумакова с утра до вечера! happy
Я, кстати, многим альбомчики Леши подарила, в свое время...
Жаль, что у меня на работе не покрутишь диски. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЕленикаДата: Суббота, 2007-06-16, 10:56 PM | Сообщение # 200
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Алексея очень позитивный классный альбом получился! Не все это понимают, потому что люди слушают то, что попроще, у Алексея очень качественное пение, голос приятный, свои коньки в песнях.
Этот альбом занял достойное место в моем музыкальном собрании, и диск Алексея лежит между диском Джорджа Майкла и Стинга.


Вся такая внезапная, вся такая противоречивая...
 
РоссияночкаДата: Вторник, 2007-06-19, 9:29 AM | Сообщение # 201
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В Канаде, наверное только у меня был альбом Чумакова. В русском магазине музыкальном, его альбома не видела, но видела в сборниках "Балалайку", "Необыкновенную" и "Я от тебя схожу с ума".

Одной канадке очень внешне понравился Леша, а другой всем-всем, и она просила меня научить русскому языку, чтобы понять, о чем поет Леша. Она даже песенник завела, и писала на английском, мой перевод диктованный -"Я от тебя схожу с ума" и "Не забывай меня". biggrin


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
KatushaДата: Вторник, 2007-06-19, 7:24 PM | Сообщение # 202
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заразила альбомом Чумакова тоже двоих знакомых. Одну из моего дома, а другую -на учебе. Теперь, вместо формул химических, обсуждаем как Леша пел в какой программе. biggrin

В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2007-06-19, 10:57 PM | Сообщение # 203
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня сестра на этот альбом давно подсела, странно, что на сайт до сих пор не пишет.
Она свой фан-клуб Чумакова на предприятии создала. И все новости отсюда, сообщает им. Так что сайт Чумакова имеет раздел сарафанного радио, в отделе бухгалтеров Владимира. biggrin
Катя даже на Горбушку ездила, сразу 3 диска Чумакова покупала для отдела.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
SessiboДата: Среда, 2007-06-20, 8:00 PM | Сообщение # 204
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, хорошо, что вы пиарите альбом Леши. Но альбом настолько хороший, что жаль, что его не раскрутили в FBI, достойно, чтобы с рекламой, с сми.

На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
SkazkaДата: Вторник, 2007-07-03, 9:51 PM | Сообщение # 205
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня еду в электричке. Рядом девушка с плеером. Что-то знакомый ритм мне слышится. Прислушалась -"Необыкновенная". А сразу после нее "Не забывай меня". Лешин Альбом -поняла я, и была очень рада! biggrin

Поделись улыбкою своей
 
RoniДата: Среда, 2007-07-04, 7:58 AM | Сообщение # 206
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я тоже прикладываю руку к пиару Леши... smile Подружка спрашивает: Посоветуй, вот хочу маму по радио поздравить с Днем рождения, какую песню заказать? Я ей: ой, есть обалденная песня, мама будет в восторге - Я от тебя схожу с ума или Необыкновенная... smile в итоге она и заказала Схожу с ума.. wink

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ЗайкаДата: Среда, 2007-07-18, 1:26 PM | Сообщение # 207
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зайка бы хотел, чтобы Альбом Алексея был продуман больше чем прошлый, в качестве песен. Всякой лабуды, типа песни Демчука там быть не должно. Медсестричку в альбом тоже лучше не включать.
Будь я Чумаковым, я бы такой план сделал для себя:
Cвои песни пишу как сердце подсказывают, по выбору, какие.
Желательно сочетание грустных песен и драйвовых, не только со словами про боль, но и про надежду, про счастливую любовь, про признания в любви, лучше поработать по дольше, но получить продукт высочайшего качества. Все песни отбиру сам, Буду спорить с продюсерами и не дам пропустить в свой альбом фигню всякую, типа "Медсестры" или "Детям до 16". В таком возрасте (26) петь про "Медсестричку -2 косички" уже поздно. Пусть это дети Фридлянда поют.
Буду добиваться того, что продюсеры развязали руки , дали свободу на свои песни. Наверно трудно, но надо пытаться, иначу всю жизнь пропеть могу "Балалайку" с Панайотовым, и другие "шедевры" любимого продюсера.
Верну "Ты не со мной", взамен, отдам Саповскому "Медсестричку". cool
Ну и так далее.
Леша сам, думаю, никогда бы в свой альбом не включил несколько песен Демчука и Брейтбурга.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
SofaДата: Среда, 2007-07-18, 5:31 PM | Сообщение # 208
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайка, думаешь, если бы все было так просто, Леша бы сам не додумался? Думаешь, просил бы у Демчука песни и дуэты с Панайотовым?
cool
 
ИннаДата: Среда, 2007-07-18, 6:53 PM | Сообщение # 209
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Sofa, Зайка просто хочет стать Чумаковым, или директором Чумакова. wink

Эх... рассуждать можно долго, но если б Леша сам себя продюсировал, или как Билан, наполовину сам продюсировал свои альбомы, все более от него зависило бы, а так... есть начальство. Да и не корректно сказать Киму А.Б., что "Моя песня -лучше вашей". cool
Почему Демчук пишет Леше песни я тоже не понимаю, ему на 5-х ПМ должно хватать.
Вся надежда, что сейчас Леша работает над своими песнями собственными. В статье так пишут. cool
Вообще мне бы не хотелось слышать 1 в 10 лет альбом Леши. Мне наоборот хочется скорее взять его в руки, послышать, рассмотреть, услышать. tongue


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
KatushaДата: Среда, 2007-07-18, 11:41 PM | Сообщение # 210
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все будет в свое время.
У него очень хороший, удачный 1 сольный альбом. Приятный на вид, внутри очень классный по звучанию и песням. Только его продвигать надо. А так все очень достойно. happy Люблю этот альбом.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Дебютный альбом Алексея Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz