Пятница, 2024-04-26, 5:59 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Танцы на льду
alex4umakovДата: Вторник, 2007-07-24, 12:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С нового телесезона на канале «Россия» стартует популярный проект «Танцы на льду-2».
Участники

Точный состав участников программы еще окончательно не утвержден. Но «Жизни» стали известны некоторые имена артистов, которые уже в конце августа выйдут на лед и приступят к первым тренировкам. Среди мужской половины: актер Анатолий Журавлев, певец Алексей Чумаков , аккордеонист Петр Дранга, Олег Газманов, телеведущий Михаил Зеленский. Среди женщин: актрисы Амалия&Амалия (бывшая Гольданская. – Прим. авт.), Елена Бирюкова (Саша+Маша), Наталия Антонова, Ирина Лачина, певица Юля Ковальчук («Блестящая»). Со всех претендентов канал взял честное слово, что они ни в коем случае не будут разглашать тайну о своем участии в проекте «Танцы на льду-2». В случае если их комментарии по этому поводу появляются на страницах газет, их имена автоматически вычеркивают из списков.

Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-07-24, 12:58 PM
 
RoniДата: Четверг, 2007-08-02, 8:24 AM | Сообщение # 31
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я конечно не против участия Леши в проекте... но это небезопасно... зачем ему травмы... sad тьфу тьфу тьфу...

хотя сколько статей не читала на эту тему, везде пишут , что список еще не утвержден, но и среди перечисленных Леши не видела... cool


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SofaДата: Четверг, 2007-08-02, 3:34 PM | Сообщение # 32
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Roni)
хотя сколько статей не читала на эту тему, везде пишут , что список еще не утвержден, но и среди перечисленных Леши не видела...

А я и в "Жизни" и в "Антенне" и в "Желтой газете" видела. ПО-крайней мере уверена, что он пробуется. cool
 
DianaДата: Воскресенье, 2007-08-05, 3:44 PM | Сообщение # 33
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не совсем понимаю: Алексей участвует в "Звездах на льду" или в "Танцах на льду"? Или вообще нигде?

Я люблю тебя до слез!
 
123Дата: Понедельник, 2007-08-06, 8:33 AM | Сообщение # 34
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В шоу "Лёша на льду" wink biggrin

Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)
 
ИннаДата: Понедельник, 2007-08-06, 11:48 PM | Сообщение # 35
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше сразу реалити-шоу "Леша везде". wink

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
123Дата: Вторник, 2007-08-07, 8:32 AM | Сообщение # 36
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Ой не провоцируй на рифмы!!! wink biggrin

"Лёша в звезде", "Лёша в гнезде", .... biggrin


Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)
 
ИннаДата: Вторник, 2007-08-07, 9:28 PM | Сообщение # 37
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (123)
Ой не провоцируй на рифмы!!!

Да как я могу? Я и не знаю, что такое рифма... cool biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛенусяДата: Четверг, 2007-08-09, 6:15 PM | Сообщение # 38
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В сегодняшней "Комсомольской правде" написано, что в "Танцах на льду-2" будет еще Плющенко участвовать, с первого канала ушел. smile И в этот раз будут соревноваться 13 пар! Тренировки идут полным ходом. smile

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Пятница, 2007-08-10, 10:56 AM | Сообщение # 39
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
В сегодняшней "Комсомольской правде" написано, что в "Танцах на льду-2" будет еще Плющенко участвовать, с первого канала ушел.

Надеюсь, он не как участник будет? Его же тянуть будут, по-любому, даже если он с бревном кататься будет. cool
А Леша с кем будет кататься, меня больше интересует. Явно не с Плющенко. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛенусяДата: Пятница, 2007-08-10, 3:47 PM | Сообщение # 40
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Надеюсь, он не как участник будет?

Твои надежды напрасны. sad Как участник, если верить газетам, то он будет партнер-профессионал актрисы ,котоая играла главную роль в сериале "Сонька-золотая ручка". wacko
А про остальные пары - тайна, покрытая мраком. cool


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-08-10, 7:27 PM | Сообщение # 41
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я об этом тоже читала. Контракт в 1 миллион 200 тысяч долларов подписал знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко втайне от Первого канала с каналом "Россия" на шоу "Танцы на льду-2".
Надеюсь Леше тоже заплатят за это? Или он просто за идею, так как не фигурист? cool
Анастасия Микульчина партнерша Плющенко.
Не понимаю эту завесу тайны... wacko Ну, одно хорошо, уже скоро начнется шоу и всё узнаем.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЕленикаДата: Понедельник, 2007-08-13, 4:58 PM | Сообщение # 42
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце августа состоится гала-концерт, с которого начнется проект канала «Россия». Участие в нем примут как все звезды прошлого сезона, так и приглашенные гости: чемпионы СССР Тамара Москвина и Алексей Мишин, олимпийские победители Александр Горшков, Ирина Роднина, а также Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов, которые специально прилетят из Филадельфии на открытие «Бархатного сезона».
Имена звезд шоу-бизнеса на проекте «России» пока держатся в секрете. Но по предварительным данным, согласие уже дали: Олег Газманов, Михаил Зеленский, Алексей Чумаков, Ирина Лачина, Наталья Антонова, Юлия Ковальчук, Елена Бирюкова, Амалия&Амалия, Анатолий Журавлев. Промелькнул слух, что в команде может появиться артист балета Николай Цискаридзе, видимо, в противовес Анастасии Волочковой на Первом.
А вот с кем предстоит кататься звездам кино и шоу-бизнеса в «Бархатном сезоне», уже доподлинно известно. Председатель жюри, прославленный тренер Елена Чайковская назвала имена Марины Анисиной, Татьяны Басовой, Марины Климовой, Сергея Пономаренко, Руслана Гончарова, Оксаны Грищук, Алексея Урманова, Оксаны Казаковой, Артура Дмитриева. Вести телешоу будут, как и в прошлом году, Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев.
***
Кто такая Елена Басова? Судя по тому, что я её не знаю, она пойдет одна из первых навылет -молодые не звездные всегда как статисты.
Если Чумаков будет с ней -ничего хорошего не жди.
Лучше всего, если бы Леше дали Оксану Казакову, и смешно -тезка Ассортинки, и она чемпионка и даже Селина далеко как довела. happy


Вся такая внезапная, вся такая противоречивая...
 
ВарвараДата: Вторник, 2007-08-14, 4:50 PM | Сообщение # 43
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Еленика)
Лучше всего, если бы Леше дали Оксану Казакову

А мне еще Анисина нравится. С Грищук, мне кажется -тяжело будет.
Казакову, мне кажется -Газманову отдадут.

Сейчас жара такая... если у Леши в эти дни тренировки и он на льду, там прохладно и хорошо. wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЗайкаДата: Среда, 2007-08-15, 7:26 PM | Сообщение # 44
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне больше бы по душе пришлось, если бы Чумаков вел это шоу, или пел в нем для всех фигуристов.
Я конечно не знаю, может Леха -прирожденный фигурист и глядя на него Плющенко и Ягудин решили вернуться в большой спорт.... cool
Посмотрим... Уже рекламка по ТВ идет. Заворотнюк кричит про гала-концерт 26 августа.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
SessiboДата: Среда, 2007-08-15, 9:21 PM | Сообщение # 45
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz