Пятница, 2024-04-19, 7:14 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Танцы на льду
alex4umakovДата: Вторник, 2007-07-24, 12:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С нового телесезона на канале «Россия» стартует популярный проект «Танцы на льду-2».
Участники

Точный состав участников программы еще окончательно не утвержден. Но «Жизни» стали известны некоторые имена артистов, которые уже в конце августа выйдут на лед и приступят к первым тренировкам. Среди мужской половины: актер Анатолий Журавлев, певец Алексей Чумаков , аккордеонист Петр Дранга, Олег Газманов, телеведущий Михаил Зеленский. Среди женщин: актрисы Амалия&Амалия (бывшая Гольданская. – Прим. авт.), Елена Бирюкова (Саша+Маша), Наталия Антонова, Ирина Лачина, певица Юля Ковальчук («Блестящая»). Со всех претендентов канал взял честное слово, что они ни в коем случае не будут разглашать тайну о своем участии в проекте «Танцы на льду-2». В случае если их комментарии по этому поводу появляются на страницах газет, их имена автоматически вычеркивают из списков.

Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-07-24, 12:58 PM
 
ИннаДата: Четверг, 2007-08-16, 10:26 AM | Сообщение # 46
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Sessibo, спасибо. Купила Антенну тоже, теперь гадаю, кому ж такая красота, как Леша достанется? До 2 сентября ведь недожить можно. wacko
Давайте делать ставки, кто достанется Чумакову в партнерши?
Марина Анисина... cool

Quote (Зайка)
Я конечно не знаю, может Леха -прирожденный фигурист и глядя на него Плющенко и Ягудин решили вернуться в большой спорт....

А может быть и так. wink
А что, если Леша уже тренируется, и подходит к этим занятиям серьезно -еще даст всем прикурить, в этом шоу, Он же талантливый.
Машину -освоил, Епифанцеву надавал... и объедет еще всех!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛенусяДата: Четверг, 2007-08-16, 2:27 PM | Сообщение # 47
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Марина Анисина...

Мне тоже кажется, что она. wink cool
Quote (Инна)
До 2 сентября ведь недожить можно.

Известно может стать и раньше!:))) Съемки же не 2-го! :))))


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Четверг, 2007-08-16, 2:52 PM | Сообщение # 48
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Известно может стать и раньше!:))) Съемки же не 2-го! :))))

угу... тогда на Короле ринга тоже брали слово, что никто говорить не будет... wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛенусяДата: Четверг, 2007-08-16, 2:59 PM | Сообщение # 49
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
угу... тогда на Короле ринга тоже брали слово, что никто говорить не будет...

Нуу....по секретным каналам распространить можно! cool wink


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
AnnGoДата: Четверг, 2007-08-16, 3:39 PM | Сообщение # 50
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Состав фигуристов: Плющенко , Пономаренко , Урманов , Дмитриев , Петренко , Чернышев , Гончаров // Грищук , Анисина , Климова , Казакова , Грушина , Басова

Любая из первых 4-х -хороши для Леши. ИМХО. Все -Олимпийские чемпионки. А вот Грушина -похуже, почему-то думаю, что Леше ее и дадут.
А уж если дадут Басову -каюк... она слаба даже как одиночница, никаких титулов у неё не помню. Ее первую и выгонят. И вот если дадут её Лехе, то это беда. cry


Жизнь Прекрасна!
 
НаталиДата: Четверг, 2007-08-16, 7:11 PM | Сообщение # 51
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня вообще очень радует тот факт, что НАши любимые Артисты участвуют в подобных проектах, отличных от выступлений на сцене. Это так забавно, интересно и необычно наблюдать за ними в нестандартных ситуациях. Конечно, я буду болеть за Лёшу и только за него. happy
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-08-17, 1:34 PM | Сообщение # 52
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Натали)
Меня вообще очень радует тот факт, что НАши любимые Артисты участвуют в подобных проектах, отличных от выступлений на сцене. Это так забавно, интересно и необычно наблюдать за ними в нестандартных ситуациях.

Может это необычно и забавно, плохо только, что в стандартных ситуациях, на сцене всё реже видим Алексея. dry sad
Интересно, но опасно и не обязательно было бы. cool
Quote (AnnGo)
Грищук , Анисина , Климова , Казакова , Грушина , Басова

Да... если будет Басова, Лехе не поздоровается от судей. wacko cool
Грищук лучше бы не надо с Лешей. Она капризная и такими помоями обливала и Платова в свое время, и Жулина... wacko cool Не надо.
Тем более, она уже выигрывала. 2 раз ей этого сделать не дадут.

Думаю, Казаковой и впрямь дадут Газманова.
Я за Марину Климову, для Чумакова. Газманову её точно не дадут. Журавлеву могут дать... Но я бы хотела, чтобы Леша катался или с Климовой или можно с Грушиной. Она мне нравится.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЗайкаДата: Суббота, 2007-08-18, 3:02 PM | Сообщение # 53
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Это так забавно, интересно и необычно наблюдать за ними в нестандартных ситуациях

Угу,.. так забавно смотреть, как Чумакова засуживают, как он падает, как у него что-то не получается. cool
И зачем смотреть, как у него получается петь, импровизировать, играть на барабанах. cool
Quote (Инна)
А что, если Леша уже тренируется, и подходит к этим занятиям серьезно -еще даст всем прикурить, в этом шоу, Он же талантливый.
Машину -освоил, Епифанцеву надавал... и объедет еще всех!

Нет, безуловно, он по-любому герой и молодец, но лучше бы он занимался своими прямыми талантами, а не возил под ручку Грищук -думаю это будет она, и не холодил на льду себе попу и ноги. cool


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
DianaДата: Суббота, 2007-08-18, 7:30 PM | Сообщение # 54
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зайка)
не возил под ручку Грищук -думаю это будет она, и не холодил на льду себе попу и ноги.

Не стоит так беспокоиться за попу Чумакова. cool
Уверена, он на льду себя проявит. Он очень хорошо двигается, и если будет много тренироваться, то за него драться фигуристки будут. И той, кому он достанется, очень повезет.
Болеем за Лешечку! happy


Я люблю тебя до слез!

Сообщение отредактировал Diana - Суббота, 2007-08-18, 7:30 PM
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2007-08-19, 9:43 AM | Сообщение # 55
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рокировка
В интервью КП Наталья Бестьемьянова чуточку приоткрыла завесу тайны вокруг второго сезона "Танцев на льду".

Евгений Плющенко укатил на «Россию»

В этом году канал «Россия» снова порадует своих зрителей проектом «Танцы на льду». В прошлом сезоне у этого шоу были немыслимые рейтинги - 75 процентов от числа всех совершеннолетних телезрителей увлеченно наблюдали за тем, как из актеров и певцов делают фигуристов. В новом телесезоне зрители вновь смогут насладиться зрелищем. Первый эфир запланирован на 26 августа.

А о том, что интересного ждет нас в реинкарнации «Танцев на льду», рассказала главный тренер проекта знаменитая фигуристка Наталья БЕСТЕМЬЯНОВА.

ДОСЬЕ «КП»
Наталья БЕСТЕМЬЯНОВА, заслуженный мастер спорта по фигурному катанию.
Родилась 6 января.
Фигурным катанием занимается с 5 лет.
Олимпийская чемпионка (1988 год), серебряный призер Олимпийских игр 84-го, 4-кратная чемпионка мира, 5-кратная чемпионка Европы. Выступала в паре с Андреем Букиным.
Закончила ГИТИС, специальность - артист театра, продюсер. Работает в Театре ледовых миниатюр. Замужем за фигуристом Игорем Бобриным.

Имя девушки не скажу. Но она в восторге!

- Наталья, на какой стадии сейчас подготовка шоу?

- Начался основной тренировочный период. Звезды работают как проклятые, чтобы к первому эфиру уже держаться на льду.

- А кто из звезд примет участие?

- Это я не буду говорить. Понимаете, мы хотим сохранить интригу до последнего. Пусть зрители думают-гадают...

- Но к зрителям уже просочилась информация, что в проекте вроде будет актер Анатолий Журавлев. А еще, говорят, организаторы шоу обращались к Чулпан Хаматовой, Вере Глаголевой, но они не смогли. У них личные графики не совпали с графиком съемок проекта.

- Вы напишите, что мы и к Владимиру Путину обращались, а он отказался... Но я вам могу назвать, кто из фигуристов будет: Алексей Урманов, Оксана Казакова, Руслан Гончаров, Артур Дмитриев, Оксана Грищук и... Я прямо с придыханием это имя произношу - Евгений Плющенко! Это главная сенсация нашего шоу, как я считаю. Девушка, с которой он будет в паре, просто счастлива.

- И кто эта девушка?

- Не подлавливайте меня, я не скажу.

Новичкам мешает страх

- Расскажите тогда, как подбираются пары? Участники проекта сами договариваются, кто с кем будет тренироваться и выступать?

- Нет, участники друг друга не выбирают. Более того, они до последнего не знают, кто будет их партнером. Дуэты определяют организаторы проекта.

- По какому принципу они это делают?

- В первую очередь надо, чтобы все участники подходили друг другу по физическим параметрам. Будет не слишком красиво смотреться, если невысокая девушка встанет в пару к очень высокому партнеру. Мы учитываем и темперамент наших героев, и как они сочетаются внешне. К счастью, мы еще ни разу не ошиблись. Дуэты получаются очень органичные и яркие.

- Вы сами уже проводили тренировки с участниками? Как оцениваете способности каждого из них?

- Ну все наши звезды - яркие личности. У них обязательно все получится. Конечно, у кого-то есть навыки (например, в детстве катались на коньках), а кто-то вышел на лед впервые. Однако уже сейчас есть двое людей, у которых просто потрясающий талант! Они смело могут менять свою профессию. Их ждет большое будущее, если они выберут фигурное катание.

- Что для звезд самое сложное в тренировках?

- Страх. Фигурное катание - это скорость, динамика. И люди, которые только что надели коньки, испытывают естественный страх. Ноги разъезжаются, а им еще какие-то элементы надо выполнять! Поэтому новички все время находятся в напряжении: стараются удержать баланс, справиться с эмоциями. Это и есть самое сложное.

Уже есть первые синяки и шишки

- Вы даете им какие-то особые рекомендации? Может, кому-то порекомендовали сесть на диету?

- Я даю только рекомендации по поводу каких-то специальных упражнений на растяжку, на укрепление мышц. Все это необходимо, чтобы потом делать «поддержку». А диеты... Я не считаю важным давать советы насчет диет. Мои подопечные сами чувствуют, надо ли им сбросить вес.

- Помнится, актриса Светлана Ходченкова, которая должна была участвовать в первых «Танцах», так стремилась похудеть, что упала на тренировке в голодный обморок, получила травму и в итоге выбыла из проекта. В этом году травмы уже были?

- Все нужно делать с умом. И худеть тоже. У новых участников серьезных травм, слава богу, нет. Так, по мелочи - синяки, шишки, растяжения. Это нормально в фигурном катании.

- Чем новый проект будет отличаться от прошлого?

- Отличий будет много. Я специально ездила в Великобританию, на родину нашего шоу, смотрела, училась у британских коллег.

Кое-что мы обязательно применим в своем шоу, например, новые обязательные элементы в катании, которые я подсмотрела у англичан. Но главное отличие - это большее количество пар. В первой серии у нас было десять пар. А теперь будет 13.

- У всех спортсменов есть особые приметы «на удачу», суеверия. Звезды пользуются приметами фигуристов?

- Фигуристы никогда не позволяют чужому человеку прикасаться к чехлам от коньков. Мы снимаем эти чехлы с лезвий перед выступлением собственными руками. И никто не должен их трогать, пока выступление не закончится. Смотрю, наши звезды тоже стали ревниво относиться к чехлам от коньков...


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЭндиДата: Воскресенье, 2007-08-19, 11:17 AM | Сообщение # 56
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, это мое мнение конечно, я буду безмерно счастлива, если оно окажется ошибочным... Но мне почему-то кажется, что у Леши не получится сделать нечто большее чем средне-статистическое. Ну не та у него комплекция, пластика, если хотите. Опять же, мне очень приятно, что можно будет лицезреть любимого артиста каждую неделю, и очень хочется смотреть подольше... но.... какое-то смутное чувство подсказывает, что его не задержут на проекте sad
Я Лешку люблю и восхищаюсь им, ибо он мега талантлив, но все равно у каждого из нас есть свой предел.

Леш, а тебе желаю, чтоб мои слова не сбылись и вопреки всему ты бы стал Первым! (и не слушай, что тебе здесь пишут;))))


Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2007-08-19, 12:50 PM | Сообщение # 57
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Угу,.. так забавно смотреть, как Чумакова засуживают, как он падает, как у него что-то не получается

Как засуживают -смотреть не хочется... sad
Как падает -тоже.
Но он тренируется, судя по интервью Бестемьяновой (спасибо Варя) -много тренируется. Поэтому жду, что он и здесь проявит характер и поразит нас в очередной раз. wink

Quote (Энди)
у Леши не получится сделать нечто большее чем средне-статистическое

И что? Для каждого существует свой прогресс. Слышала, что Зеленский - кандидат в мастера спорта -как его взяли, это ж не по правилам. Для него стоять нормально на льду -обычно, а для Леши, который в Самарканде и льда-то не видел, встал впервые на коньки -это не средне-статистическое, это глобально! Поэтому это уже победа. happy

Quote (Энди)
и не слушай, что тебе здесь пишут

Он не слушает, он читает... cool Надо писать слова ободрения и находить во всем положительное, критиков всегда можно позвать с сайта Гомана, они во всем найдут плохое, кроме Гомана. cool
Я верю, что Леша будет по-чумаковски кататься, и уже сделал шаг переборов страх выйти на лед.
Он -молодец! happy


Жизнь Прекрасна!
 
SessiboДата: Воскресенье, 2007-08-19, 10:07 PM | Сообщение # 58
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
AnnGo, абсолютно с тобою согласна. Уже то, что Леша катается на коньках -это победа над собою.
Quote (AnnGo)
Слышала, что Зеленский - кандидат в мастера спорта -как его взяли, это ж не по правилам. Для него стоять нормально на льду -обычно, а для Леши, который в Самарканде и льда-то не видел, встал впервые на коньки -это не средне-статистическое, это глобально!

Да уж, нечестно. sad
Я поражаюсь мужеству Леши, если честно. happy


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ВарвараДата: Понедельник, 2007-08-20, 9:19 PM | Сообщение # 59
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень хочется, чтобы у Леши всё получилось в шоу. Чтобы он раскрылся пред нами с неожиданной стороны happy

я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
НаталияДата: Вторник, 2007-08-21, 10:48 AM | Сообщение # 60
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Только мы пережили Бокс, а теперь вот Фигурное катание... wacko Я что-то чувствовала, что может что-то такое быть. cool
Я думаю, что состав и фигуристов и участников могут тосавать вплоть до 26 числа. Читала, что Плющенко не сможет быть в проекте, что в проекте будет Роднина и Брусникина.
Представляете, Леше попадется Ирина Роднина? cool wink
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz