Среда, 2024-04-24, 2:54 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Танцы на льду
alex4umakovДата: Вторник, 2007-07-24, 12:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С нового телесезона на канале «Россия» стартует популярный проект «Танцы на льду-2».
Участники

Точный состав участников программы еще окончательно не утвержден. Но «Жизни» стали известны некоторые имена артистов, которые уже в конце августа выйдут на лед и приступят к первым тренировкам. Среди мужской половины: актер Анатолий Журавлев, певец Алексей Чумаков , аккордеонист Петр Дранга, Олег Газманов, телеведущий Михаил Зеленский. Среди женщин: актрисы Амалия&Амалия (бывшая Гольданская. – Прим. авт.), Елена Бирюкова (Саша+Маша), Наталия Антонова, Ирина Лачина, певица Юля Ковальчук («Блестящая»). Со всех претендентов канал взял честное слово, что они ни в коем случае не будут разглашать тайну о своем участии в проекте «Танцы на льду-2». В случае если их комментарии по этому поводу появляются на страницах газет, их имена автоматически вычеркивают из списков.

Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-07-24, 12:58 PM
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2008-09-27, 3:09 PM | Сообщение # 646
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Lana, спасибо, я так и думала.
Мы же Линка, не первый год, наблюдаем это, от тех же людей, что делали и прошлые проекты.
На родном РТР вырезают Чумакова как могут, показывают по чайной ложке в три месяца.
cool
Да, темка зато увлекательная, уже 645 сообщений. cool
Саният, что значит я зажралась? За столько лет, знаешь хочется несколько большего, чем два раза крупный план за всю песню.
А тебе много да? wacko


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Суббота, 2008-09-27, 3:12 PM
 
businka3Дата: Суббота, 2008-09-27, 3:10 PM | Сообщение # 647
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Viktory)
А зачем ты ее возобновила? Она давно всеми забытая была. Этот проект изжил себя, и писать здесь, как Билан или Рудковская катаются, думаю будет тошно всем. Проект изжил себя. Могли бы что-то новое придумать. До 1 канала им даже Галкин добраться не поможет. Лучше бы придумали что-то свое.

Viktory, как видишь,тема возобновилась,сколько сообщений.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2008-09-27, 3:13 PM | Сообщение # 648
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
Не нравится -не смотрите! Надоела вам "Балалайка", слушайте Моцарта.

А что, Чумаков Моцарта запел?

Моцарт конечно куда полезнее и гениальнее, чем Брейтбург, пойду послушаю, спасибо Саният. cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Татьяна_МБДата: Суббота, 2008-09-27, 8:38 PM | Сообщение # 649
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, шоу на втором ничего не поможет в моих глазах, только если Чумаков будет и в жюри, и кататься и петь.
Убогое зрелище. Не помогло ничего, ни Долина, ни Меладзе. wacko
Лучше бы они просто концерты показывали, чем еле стоящих фигуристов, и три секунды артиста.
Чумакова из артистов меньше всех показывали, слова сказать не дали.
Позорище а не проект. sad wacko angry


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2008-09-28, 11:47 AM | Сообщение # 650
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Внимание,внимание!!!27 сентября,произойдет самое печальное событие года,Алексей Чумаков, будет пару секунд мелькать затылком в проекте "Танцы на льду",и мило открывать рот.Но самое ужасное то,что он будет петь с Панайотовым,который ему осточертел и песню 300-от летней давности "Балалайку".

businka3, репспект Алинка! Фраза недели. biggrin tongue

А на форуме Игнатова многим понравилось шоу 2-го канала больше, чем на первом. biggrin surprised cool Говорят душевнее. Не знаю, не знаю... душевнее в чем, в том, что Галкин прикалывается над Басковым, и нет Тарасовой, в этом наверное да.
Что до меня, то меня хватило на 2 номера. Нет, простите, ни Галкин, ни кто другой не заставит меня смотреть это шоу. Мне было скучно и неинтересно.
Номер Чумакова -это что-то, огромные кроссовки Панайотова, три секунды Леша, и поющий "Балалайку" Нарцисс. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 12:16 PM | Сообщение # 651
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
businka3, репспект Алинка! Фраза недели.

Спасибо, Инна!!!! smile
Quote (Инна)
А на форуме Игнатова многим понравилось шоу 2-го канала больше, чем на первом.

Ага!Я читала. Мне ничего особо не понравилось,я на 1к. шоу бывает начинаю смотреть,и до конца не могу,надоедает.И также на 2,прошлый сезон был лучше.
Quote (Инна)
Номер Чумакова -это что-то, огромные кроссовки Панайотова, три секунды Леша, и поющий

Ну,хоть лицо Алексея показали пару раз.Кроссовки :oэто что-то, я уже в конце их увидела,я думала,что у меня что-то со зрением,такое впечатление,что с его туфлями что-то случилось,и на дороге лежал бомж,или ехала машина с мусором,вот он оттуда их и откопал.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
СветланаДата: Понедельник, 2008-09-29, 2:07 PM | Сообщение # 652
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уже 3 год по 2 каналам это шоу. Надоедает еще как!
На втором канале артистов стали приглашать петь. Да, это ново для нашего шоу, но так ужасно все катаются, что на артистов интереснее смотреть, но беда в том, что их не показывают!
Вчера шоу Ирины Винер показывали. Там тоже гимнастки выступали и пели артисты. Там артистов больше гимнасток показывали. Но красиво так. Жаль там Леша не выступал.
Как бы красиво было, спой он "Тут и там" или "Я от тебя схожу с ума", к примеру. smile
 
Valentina_DДата: Среда, 2008-10-01, 10:27 PM | Сообщение # 653
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я так поняла, Алексея во вторую передачу пригласили просто посидеть в зрителях. sad
Занять 3 место в проекте РТР, 5 лет отработать, а приглашают лишь посидеть. wacko Капец! sad Простите, надоело это безобразие.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Среда, 2008-10-01, 10:58 PM | Сообщение # 654
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Valentina_D, да,по идее там брали интервью у него,Гомана,Алехно,но если это не вырежут,тогда что-то пару секундное покажут.

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Четверг, 2008-10-02, 0:04 AM
 
Valentina_DДата: Среда, 2008-10-01, 11:08 PM | Сообщение # 655
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (businka3)
Valentina_D, да,по идее там брали интревью у него,Гомана,Алехно

О чем? Два слова, это не интервью! Интервью -это хотя бы минут 5! А тут еще и вырежут. Я так понимаю артисты там под фанеру поют, ну почему же "Три года" поет Киркоров? Почему Чумакову не дать спеть?
Человек 5 лет работает, ради того, чтобы его спросили, за какую пару он болеет? Не о его же творчестве его спросят? sad


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Четверг, 2008-10-02, 0:08 AM | Сообщение # 656
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Valentina_D, там уже вообще по-моему артисты петь не будут! wacko
Я уже не удивляюсь ни чему,то что его садят в зал,лишь бы он сказал два слова,и то дай Бог,чтобы вообще не вырезали,не все выдерживают,смореть на ели танцующих со скростью 20 км/ч артистов.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SaniyatДата: Суббота, 2008-10-04, 5:02 PM | Сообщение # 657
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
не все выдерживают,смореть на ели танцующих со скростью 20 км/ч артистов.

Но раз Чумаков приходит, может быть ему там нравится бывать? Не хотел бы, мог бы не ходить. Или сидеть в зале как зритель или не сидеть, тоже решает FBI и это называется съемкой? wacko
Я понимаю бы в каждом шоу пел хотя бы. Или в жюри сидел.
У Леши песен много, могли бы там на РТР подумать, хотя бы вечер НА сделать, или вечер песен Брейтбурга.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
businka3Дата: Суббота, 2008-10-04, 5:48 PM | Сообщение # 658
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
или вечер песен Брейтбурга.

А в "Св",был вечер Брейтбурга и Кавареляна там каждый по 2- 3 песни пел,но так в эфире этого и не было выпуска.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ДинараДата: Суббота, 2008-10-04, 7:24 PM | Сообщение # 659
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Случилось чудо! К Чумакову обратился сам Галкин, и Лешу не вырезали с его фразой. smile Чудеса бывают.
Мне , кстати, нравится в "ЗЛ" то, как Галкин ведет и как Губерниев комментирует.
А катаются конечно ужасно.
Вот бы из двух проектов сделать один. biggrin Галкин ведет, катаются из ЛП, а Чумаков каждую передачу поет.

Добавлено (2008-10-04, 7:24 Pm)
---------------------------------------------

Quote (businka3)
А в "Св",был вечер Брейтбурга и Кавареляна там каждый по 2- 3 песни пел

Откуда такая информация?
У меня-то ощущение, что Лешу только за столиком приглашают в Суб.веч. посидеть. sad
Я часто смотрю СВ, и почему-то без всяких анонсов попадаю на Гомана и Ассорти постоянно. Лешу же там не помню когда видела.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)

Сообщение отредактировал Динара - Суббота, 2008-10-04, 7:19 PM
 
СветланаДата: Воскресенье, 2008-10-05, 10:31 AM | Сообщение # 660
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Динара)
Случилось чудо! К Чумакову обратился сам Галкин, и Лешу не вырезали с его фразой.

Да ты что?
А что Леша сказал?
surprised
Я как раз смотрела-смотрела, а потом на паре Рудковской ушла от экрана, с детками пошли прогуляться.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz