Пятница, 2024-03-29, 3:32 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Танцы на льду
alex4umakovДата: Вторник, 2007-07-24, 12:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С нового телесезона на канале «Россия» стартует популярный проект «Танцы на льду-2».
Участники

Точный состав участников программы еще окончательно не утвержден. Но «Жизни» стали известны некоторые имена артистов, которые уже в конце августа выйдут на лед и приступят к первым тренировкам. Среди мужской половины: актер Анатолий Журавлев, певец Алексей Чумаков , аккордеонист Петр Дранга, Олег Газманов, телеведущий Михаил Зеленский. Среди женщин: актрисы Амалия&Амалия (бывшая Гольданская. – Прим. авт.), Елена Бирюкова (Саша+Маша), Наталия Антонова, Ирина Лачина, певица Юля Ковальчук («Блестящая»). Со всех претендентов канал взял честное слово, что они ни в коем случае не будут разглашать тайну о своем участии в проекте «Танцы на льду-2». В случае если их комментарии по этому поводу появляются на страницах газет, их имена автоматически вычеркивают из списков.

Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-07-24, 12:58 PM
 
janess-iДата: Суббота, 2008-09-27, 1:38 PM | Сообщение # 631
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да чего ж вы все ругаетесь wacko причем на пустом месте. По-своему конечно все правы. Solo, если здесь что-то выкладывается, даже если имеется трехсекундное появление затылка Леши в кадре, еще не говорит о том, что это лучшее, что может быть, предел мечтаний и все в восторге. Но нужно понимать, что для Леши трехсекундное появление в кадре или участие в проектах, концертах и шоу из которых его вырезают - это РАБОТА, такая же как у каждого человека, но только иного масштаба. Ведь всегда есть моменты в жизни, когда все осточертело, когда тебе действуют на нервы коллеги, когда не ценят труд, когда приходится делать одно и тоже ежедневно и т.д. и т.п. И все-равно каждое утро все встают и с надеждой на светлое будущее идут на работу и делают то, что должны делать в соответствии со своими профессиональными обязанностями. Хочешь жить умей вертеться. Вот и все.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Суббота, 2008-09-27, 1:40 PM
 
ЛинкаДата: Суббота, 2008-09-27, 1:41 PM | Сообщение # 632
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не надо оскорблять людей за то, что написали информацию. Никакого восторга нет.Просто смайлик. Вы просто тупо не хотите ничего понимать. Моя любимая песня - Ты не со мной. И даже заказывала ее на радио. Мне 29 лет. И не вам решать, сколько раз мне писать на форуме. На это есть модераторы и Ира. Написано в темах, связаных с этим.

Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Суббота, 2008-09-27, 1:52 PM
 
LanaДата: Суббота, 2008-09-27, 1:52 PM | Сообщение # 633
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки,что вы накинулись на Solo?Она просто высказала свое мнение.
И что она не права в чем-то? tongue
 
ЛинкаДата: Суббота, 2008-09-27, 1:56 PM | Сообщение # 634
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, она считает, что она одна такая умная. И только нам нужна одна Балалайка. а ОНА ОДНА хочет новые песни. Что же теперь давайте не будем смотреть выступление совсем. Будем смотреть только новые песни.
Это она накинулась. Цепляется к анонсу и смайликам. Может у нее разрешение спрашивать анонс написать.


Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Суббота, 2008-09-27, 1:59 PM
 
janess-iДата: Суббота, 2008-09-27, 2:01 PM | Сообщение # 635
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Линка)
Будем смотреть только новые песни.

Будем, как только они появятся wink А пока смотрим то, что есть и думаем прежде, чем о чем-то писать или лучше не написать, вместо того, чтобы ссориться wink


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2008-09-27, 2:13 PM | Сообщение # 636
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже не понимаю, чего на Solo набросились. Я тоже не понимаю, чего Чумаков забыл в этом шоу.
Мы в последнее время настолько привыкли, что Чумакова нигде нет, что появление секундное в "Короле ринга" на официальном сайте считается эфиром.
Но на самом деле, уже по горло надоело слушать Лешу лишь в дуэтах и по-чуть -чуть. Я уже не смотрю такие эфиры давно. Как и эфиры "Субботнего вечера" и всякие "Танцы". Потому что это для меня унизительно, часами ждать эфира, смотреть кучу бездарей, чтобы полминуты полицезреть Чумакова, с той же песней, что и 4 года назад.
Да и такое ощущение, что и Чумаков не получает удовольствия от эфиров, раньше он пел совсем не так, как теперь. Все ему уже приелось.
Смотришь те же "Черные глаза" в Люберцах -это что-то светлое и позитивное, ну приятно человеку выступать. А смотришь Лешу на "Субботнем вечере" или даже в интервью Комолова -какой-то он не такой искренний, уже песни все эти старые поднадоели ему, а нового ничего.
И чисто по-человечески, когда читаешь, что Чумакова снова под ручку с Панайотовым пригласили спеть "Балалайку", не хочется эфир смотреть, сразу как-то настроение портится даже, потому что скоро 30 лет человеку, а его только "Балалайку" приглашают спеть люди, которым он делал шоу в прошлом году, который выпускник проекта их канала, который должен довольствоваться чем-то большим, чем "Балалайкой".
Я понимаю, это его работа, и ему никуда не деться от "Балалайки", но я понимаю Solo, которая разочарованна очередной "Балалайкой". Это правда, уже невозможно читать, когда Чумаков, у которого 2 альбом на подходе, для РТР снова "Балалайку" поет. Это не его вина, это вина РТР, которые не хотят дать возможность спеть хотя бы сольно, пусть даже с песней Брейтбурга.

Добавлено (2008-09-27, 2:13 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Линка)
Это она накинулась. Цепляется к анонсу и смайликам. Может у нее разрешение спрашивать анонс написать.

Линка, не обращай внимания. Здесь всегда кто-то с кем-то комфликтует. Когда читаешь, каждому кажется свое. Просто ты в гостевой со смайликом довольным про этот эфир написала, что даже я грустно подумала: "Ой, чему радоваться, снова Балалалалалалала". cool Что есть эфир, что нет -это не тот эфир, которого Чумаков достоен.

Пусть там Киркоровы всякие поют, их вон в рекламе каждый час показывают -такой пиар. А Лешу ни разу, только слышна "Балалайка". И так во всем двойные стандарты.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
businka3Дата: Суббота, 2008-09-27, 2:15 PM | Сообщение # 637
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Solo)
businka3, я вас критинками не называла, а тебе видимо уже сказать по-делу нечего, вот и переходишь на личности.

Мне как раз есть много чего сказать,хороший опыт работы.во-первых тему о возрасте ты начала.Я просто сказала в общем пример жизни,а не на личность переходила.
Quote (Solo)
Я просто искренне не понимаю, чего несколько раз в разных темах писать об малюсеньком эфирчике, где Леша мелькнет! Вы мне напоминаете афишу официального сайта, где пишут "Чумаков в Коро

Каждый имеет право на свобду слова,вот мы и решили написать.А ты в свою очередь "из мухи сделала слона".
Quote (Solo)
Мне нужно развитие от Чумакова, понимаете?

Так,всем хочется.Как-будто это от нас только и зависит.Напиши это Алексею,его продюссерам.
Quote (Solo)
Ведь можно включить видеомагнитофон и найти "Балалайки" с Лешей, где его будет гораздо больше, чем в "Танцах".

Так никто никого не заствляет это смотреть,не ты у нас одна.Есть люди,которые не имеют многих каналов,не могут часто смотреть Леши в телеперадачах и т.д.,им это интересно.
Quote (Solo)
Не вылаживала, а выкладывала, это раз.

Ну,простите уж ошиблась!
Quote (Solo)
Самому Чумакову осточертело петь с Панайотовым, ему ненравится, что другие думают, что они с Сашей дуэт, как Чайники или БИС. А вы все радуйтесь!

А что нам теперь умирать?Или Сашу убить?
Значит теперь афишу нужно писать вот так,наверно:
Внимание,внимание!!!27 сентября,произойдет самое печальное событие года,Алексей Чумаков, будет пару секунд мелькать затылком в проекте "Танцы на льду",и мило открывать рот.Но самое ужасное то,что он будет петь с Панайотовым,который ему осточертел и песню 300-от летней давности "Балалайку".


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Суббота, 2008-09-27, 2:58 PM
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2008-09-27, 2:18 PM | Сообщение # 638
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Внимание,внимание!!!27 сентября,произойдет самое печальное событие года,Алексей Чумаков, будет пару секунд мелькать застылком в проекте "Танцы на льду",и мило открывать рот.Но самое ужасное то,что он будет петь с Панайотовым,который ему осточертел и песню 300-от летней давности "Балалайку".

snap biggrin thumb up

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ!!!
Я примерно так и подумала, прочитав об этом мероприятии.
Не совсем так конечно, не самое печальное, но очередное невеселое событие. cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЛинкаДата: Суббота, 2008-09-27, 2:18 PM | Сообщение # 639
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже не рада Балалайке. Я этот смайл поставила просто- не от большой радости, потому что остальные не в тему как- то, хотелось бы новые смайлы. Многие смайлы адресованы человеку , которому пишешь или отвечаешь, а не песне Балалайка.

Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Суббота, 2008-09-27, 8:28 PM
 
janess-iДата: Суббота, 2008-09-27, 2:18 PM | Сообщение # 640
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Это все понятно, но только причем здесь люди, которые сделали просто ссылку на то, что имеется? Ни Линка , ни Алина не виноваты в том, что Чумакова в очередной раз показывают с Балалайкой. Одно слово и появляются ссоры на десять страниц. Никто из нас точно ситуацию не изменит, зато появляется работа у модераторов удалять бесконечную ругань.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2008-09-27, 2:22 PM | Сообщение # 641
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Это все понятно, но только причем здесь люди, которые сделали просто ссылку на то, что имеется? Ни Линка , ни Алина не виноваты в том, что Чумакова в очередной раз показывают с Балалайкой.

Это да! Девушки ни в чем не виноваты.
Соло, правда, они не виноваты, к ним анонс пришел сам.
Это лучше в FBI написать! wink Лучше Фридлянду.

Добавлено (2008-09-27, 2:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Линка)
Я тоже не рада Балалайке. Я этот смайл поставила просто- не от большой радости

biggrin
Ну я говорю, в письме и в жизни, одна и та же фраза, может по-разному прозвучать. smile
Не переживай, Линка. Соло видимо уже тошнит от всего маразма на ТВ.
По двум каналам ледовые шоу. wacko Феномены какие-то тупые. Снова скоро "Последний герой". Надеюсь Чумаков не там. wacko


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Суббота, 2008-09-27, 2:20 PM
 
ЛинкаДата: Суббота, 2008-09-27, 2:24 PM | Сообщение # 642
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka)
Внимание,внимание!!!27 сентября,произойдет самое печальное событие года,Алексей Чумаков, будет пару секунд мелькать застылком в проекте "Танцы на льду",и мило открывать рот.Но самое ужасное то,что он будет петь с Панайотовым,который ему осточертел и песню 300-от летней давности "Балалайку".

Ой, и правда, надо было так написать! lol


Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Суббота, 2008-09-27, 2:31 PM
 
SaniyatДата: Суббота, 2008-09-27, 2:38 PM | Сообщение # 643
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Solo и Маша, а не зажрались ли вы, простите? Вы видели этот эфир? Может Леши там будет много? Не видя еще, сразу впадать в пессимизм -это не дело!
dry
Ну даже если покажут его минуту из трех, как он с Колей пообщается, ну чего такого-то плохого? Лучше как, на видеомагнитофоне в старом концерте?
У меня нет видео, к примеру, так что дайте мне полицезреть мужчину знойного и красивого!
Не нравится -не смотрите! Надоела вам "Балалайка", слушайте Моцарта.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
LanaДата: Суббота, 2008-09-27, 3:06 PM | Сообщение # 644
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Saniyat,я уже посмотрела это.Лешу показали 2 раза крупным планом,а их приколы с Колей вырезали.
Все так,как я и ожидала.
 
businka3Дата: Суббота, 2008-09-27, 3:08 PM | Сообщение # 645
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
Не нравится -не смотрите! Надоела вам "Балалайка", слушайте Моцарта.

biggrin
Quote (Линка)
Ой, и правда, надо было так написать!

Линуся,теперь будем знать! wink Я вообще думала,что краткость,лучше всего,сестра таланта,ну как видишь приходится,придумавать целый рассказ,потому что не всех устраивает.

Quote (Saniyat)
Solo и Маша, а не зажрались ли вы, простите? Вы видели этот эфир? Может Леши там будет много? Не видя еще, сразу впадать в пессимизм -это не дело!

Да,Маша ни в чем не виновата вообще! Евгения, это точно!Мы не думаем о том,что Ире приходится потом все это чистить!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz