Суббота, 2024-05-11, 0:18 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Флудим, болтаем обо всем -3 (3 часть темы)
Флудим, болтаем обо всем -3
ДинараДата: Пятница, 2010-01-08, 0:55 AM | Сообщение # 391
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новый год отметила в семейном кругу. Это традиция. Приехал брат , мама, папа -это редкость когда мы все вместе собираемся.
А затем с подругами катались по городу. И танцевали.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
KatushaДата: Пятница, 2010-01-08, 6:38 PM | Сообщение # 392
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отметила Новый год в компании друзей. Сняли однушку и всей большой компанией посидели, попели в караоке, поиграли в чепуху, ассоциации, поели, попили.
В общем, приятно провели время.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2010-01-11, 10:31 AM | Сообщение # 393
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Старый Новый год кроме меня кто-нибудь будет отмечать? biggrin
Я считаю, чем больше поводов встретиться с друзьями, красиво одеться и попраздновать, тем лучше.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ИннаДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:33 AM | Сообщение # 394
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Старый Новый год кроме меня кто-нибудь будет отмечать?

А то! biggrin Я буду.
Не понимаю тех, кто уже выбросил елку, кто снял украшения.
Еще китайский новый год. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:42 PM | Сообщение # 395
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю новогодние праздники.
Тем более у меня муж родился 13 января -обязательно буду отмечать.
А этот новый год встретила без алкоголя, но с огромными надеждами на год тигра. smile


Сообщение отредактировал Ларчик - Понедельник, 2010-01-11, 2:43 PM
 
businka3Дата: Понедельник, 2010-01-11, 4:26 PM | Сообщение # 396
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Я очень люблю новогодние праздники. Тем более у меня муж родился 13 января -обязательно буду отмечать. А этот новый год встретила без алкоголя, но с огромными надеждами на год тигра.

Я также люблю новогодние праздники!!только в последнее время я перестала чувствовать вот это сказочное ощущение от НГ,которое чувствовала раньше.я его ощущала.а сейчас по нему скучаю и думаю,что когда в моей жизни произойдут какие-то изменения,то тогда возможно это ощущение вернется.
Я в новый год употребляла алкоголь умеренно,пила только шампанское,потом чокалась чисто символически мартини...
Из всей своей компании была в трезвом уме и хорошей памяти.Было весело,но все же я еще не нашла свою компанию.
Кстати,сейчас смотрю пошла мода отмечать на съемных квартирах...у меня половину знакомых так в этом году встретили НГ.
А я так не могу,для меня должен быть какой-то уют,я новый год должна отмечать либо у себя,либо квартиру,в которой я нахожусь не первый раз,либо ресторан.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Понедельник, 2010-01-11, 4:44 PM | Сообщение # 397
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Я также люблю новогодние праздники!!только в последнее время я перестала чувствовать вот это сказочное ощущение от НГ,которое чувствовала раньше.

Чего-то ты рано перестала чувствовать.
Я года два как перестала.
Но я постарше тебя.
Quote (businka3)
Кстати,сейчас смотрю пошла мода отмечать на съемных квартирах...у меня половину знакомых так в этом году встретили НГ.

А такая мода пошла, потому что у молодых совсем нет возможности купить свою квартиру в хорошем большом городе. Даже у нас в Твери мало кто может позволить себе живя и работая в Твери, заработать на квартиру в Твери.
Кто в Москве работает, или имеет свое предприятие, еще может.

Все знакомые и друзья с мамами-папами живут, нет возможности даже молодой паре собрать друзей на День рождения или Новый год.
У меня у сестры мужу старый дом бабушка отдала, он перестроил его, и то, Он в поселке, до Твери ехать 30 км. И хоть в доме своем можно гостей позвать, елку поставить.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
KatushaДата: Понедельник, 2010-01-11, 5:02 PM | Сообщение # 398
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Кстати,сейчас смотрю пошла мода отмечать на съемных квартирах...у меня половину знакомых так в этом году встретили НГ.

А у меня три четверти так же встречали. Или с нами, или в своих кампаниях.
Quote (Инна)
Все знакомые и друзья с мамами-папами живут, нет возможности даже молодой паре собрать друзей на День рождения или Новый год.

Отчасти это так.
Но еще нейтральная территория хороша тем, что все как бы и гости и хозяева, все собирают деньги, вносят свой вклад, накладно достаточно встречать новый год когда к тебе приходят 8-15 человек, и потом после всех убирать, мыть посуду, а ты должна, как хозяйка.
А здесь на всех ответственность.
Quote (businka3)
Было весело,но все же я еще не нашла свою компанию.

Ты певица, ты всегда в центре внимания.
Мне же в чужой кампании трудно.
А своя кампания у меня с детства. Друзья брата с семьями, плюс моя подруга из детства, и еще одна с колледжа.
Я не верю, что друзей и подруг бывает очень много.
У меня две подруги, брат-друг и все.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
businka3Дата: Понедельник, 2010-01-11, 7:53 PM | Сообщение # 399
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Чего-то ты рано перестала чувствовать. Я года два как перестала. Но я постарше тебя.

Ну ты знаешь,у каждого видимо свое время.просто вот эта дневная рутина всякой суеты и проблем затягивает,что порой обо всем забываешь.Тем более у меня может быть иногда легкая депрессия,я же рыба)))
Quote (Инна)
А такая мода пошла, потому что у молодых совсем нет возможности купить свою квартиру в хорошем большом городе. Даже у нас в Твери мало кто может позволить себе живя и работая в Твери, заработать на квартиру в Твери.

Ну да,я просто с такой ситуацией не сталкивалась..но знаю,что мне бы было сложно вот так как-то встречать.
Мне просто можно сказать повезло,я то сейчас с родителями живу и поэтому компания у нас одна,каждый год она меняется,мы не можем до сих пор найти дружную и подходящую по интересам.
Quote (Katusha)
достаточно встречать новый год когда к тебе приходят 8-15 человек, и потом после всех убирать, мыть посуду, а ты должна, как хозяйка. А здесь на всех ответственность.

В этом я с тобой согласна,я 31 была с 9 утра на ногах,потому что мама была больна,и мне было конечно трудновато.А потом я уже в 4 утра так устала от шумной компании и мечтала о сне,но увы не получилось в 6 утра я мыла посуду,вот за что я действительно не люблю НГ дома и большую компанию.
Quote (Katusha)
Ты певица, ты всегда в центре внимания.

Ну можно сказать да,на меня многие обращают внимание.Но я же не столько еще пока вообще известная певица,даже если бы я была ею,все равно я прежде всего простой,земной человек.Лично я,могу чувствовать себя хорошо и в чужой компании,лишь бы люди были хорошие!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Понедельник, 2010-01-11, 8:32 PM | Сообщение # 400
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я дома встретила с родителями. В конце года столько всего навалилось неприятного, что настроения праздновать не было совершенно. У меня мечта есть встретить новый год за городом, чтобы была настоящая живая елка на улице и много снега. У нас снега нет. 31 декабря было +12 тепло и солнечно как весной. Хорошо хоть ночью тумана не было. Недавно немного похолодало, дождались мокрого снега, потом мороз. Уж лучше бы снег этот вообще не выпадал. Пару дней покатались по гололеду и к нам снова вернулась весна. Травка зеленеет, солнышко блестит, вот ласточек пока правда нет, зато видела листики зелененькие на сирени. cool

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
СветланаДата: Вторник, 2010-01-19, 1:12 PM | Сообщение # 401
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В Крещение столько людей в проруби купаются. Говорят -это ни с чем передаваемые ощущения.
Мне в последние года два, когда смотрю телевидение, тоже хочется так же окунуться.
Но боюсь. Я в простую воду летом захожу десять минут. wacko
 
ИннаДата: Среда, 2010-01-20, 11:30 AM | Сообщение # 402
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Мне в последние года два, когда смотрю телевидение, тоже хочется так же окунуться.

Света, ты что? Я к примеру никогда не понимала, как можно этим заниматься? Мне холодно в последние дни даже в дубленке, какой уж купальник. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
KatushaДата: Среда, 2010-01-20, 4:28 PM | Сообщение # 403
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомая семья уже давно этим увлекается.
Но к первому нырянию в прорубь они готовились несколько лет обливаясь холодной водой на балконе. С хорошим здоровьем и спортивные люди могут пробовать.
А у кого есть проблемы или зябнете очень, не стоит рисковать.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ИннаДата: Воскресенье, 2010-01-24, 9:20 PM | Сообщение # 404
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ударили такие сильные морозы. Даже в одежде холодно в теплой.
Я сегодня щеки отморозила.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Среда, 2010-01-27, 11:21 AM | Сообщение # 405
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ударили такие сильные морозы.

И не только у нас.
В Турции -15, в Италии очень холодно.
И после такой зимы о глобальном потеплении приходится не вспоминать. smile
У нас город на реке Волге, очень холодный свирепый ветер.
Так что из дома в транспорт, из транспорта в здание.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Флудим, болтаем обо всем -3 (3 часть темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz