Суббота, 2024-04-27, 9:42 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Флудим, болтаем обо всем -3 (3 часть темы)
Флудим, болтаем обо всем -3
Маша_ГрафДата: Среда, 2010-01-27, 2:33 PM | Сообщение # 406
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня такие морозы заставили обклеить окна так, что уже до лета их не откроешь. Иначе в доме было + 16 всего.
Пока стоишь на остановке ждешь транспорта, прыгаешь, иначе отморозить себе можно всё.
Впрочем, человек ко всему привыкает.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Среда, 2010-01-27, 2:35 PM
 
СветланаДата: Воскресенье, 2010-01-31, 4:29 PM | Сообщение # 407
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Холода вроде начали отступать.
Надолго ли?
На днях моя дочка участвовала в спектакле школьном.
Это было очень волнительно. Но она прекрасно справилась со своей ролью. И говорила, и танцевала, и в конце хором пели все вместе.
В общем, получилось очень здорово. Даже не ожидала от неё. Может ее путь сцена? Она говорит, что волнуется только перед выходом, а на сцене расслабляется.
Не зря она с Лешей тогда на сцене зажигала. smile


Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 2010-01-31, 4:29 PM
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2010-02-01, 8:51 PM | Сообщение # 408
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, молодец твоя дочка!
Я тоже буду в спектакле участвовать. В корпоративном.
На 23 февраля и 8 марта мы делаем концерт корпоративный, я буду танцевать с подругой под Беонси. smile Хотела под песню Алексея, но мужчинам Беонси нравится больше Чумакова. biggrin


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
SofaДата: Вторник, 2010-02-02, 12:28 PM | Сообщение # 409
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, да, твоя дочь может похвастаться тем, чем мы -поклонницы не можем. Кто из нас на одной сцене выступал с Чумаковым?
Сейчас Алексея даже одного на сцене сольно не увидишь. Твоя дочка подловила правильный момент. wink

У меня сессия кончилась. Теперь остался дипломный период.
Скорее бы.
Эрика, мне тоже пришлось выступать на Татьянин день , правда просто сказать 20 слов в поздравлении нашей группы. Но колени тряслись когда выходила и голос дрожал.
Не умею я на сцене выступать. Этому надо учиться.

 
AnnGoДата: Вторник, 2010-02-16, 7:10 PM | Сообщение # 410
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Так тихо на форуме стало.
Это наверное, потому что у Иринки настроения писать нет, нет много новостей, мало видео, и все как-то затаились.
Я тоже затаилась. Не все ладится в личном плане.
Все свободное время уделяю дочке Ангелине. Ходим плавать, ходим на танцы.


Жизнь Прекрасна!
 
ИннаДата: Вторник, 2010-02-16, 8:02 PM | Сообщение # 411
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да все утихли. Это мне кажется время такое. Все какие-то разбитые, пессимистичные и грустные. Кого не спрошу, что-то ни у кого нет настроения, надоел холод, зима, рост цен, происходящее в стране, с людьми. И люди все закрылись в себе.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AnnGoДата: Пятница, 2010-02-26, 12:11 PM | Сообщение # 412
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Зима в этом году холодная, снежная, долгая. Дела в стране не ахти. Люди понимают, что все сложнее, и хандрят
Но скоро март, а там апрель и май.
Хочется зелени, пения птиц, катания по воде.
Я стараюсь находить прелести в каждом дне. Испекли оладьи с дочей -угостили бабушку.
Сходили на горки покататься -тоже отлично, сесть и прокатиться.
Но если по-правде, хочется рвануть на концерт, дискотеку с подругами, просто потусить, как в молодости.
Мечта -приехать на сольник Чумакова.


Жизнь Прекрасна!
 
ЖасминДата: Пятница, 2010-02-26, 12:54 PM | Сообщение # 413
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
если по-правде, хочется рвануть на концерт, дискотеку с подругами, просто потусить, как в молодости.

А что мешает?
Я два раза в неделю хожу в клубы, иначе у меня портится настроение.
Еще по магазинам люблю ходить. И хандра пропадает.

Побывала у пластического хирурга. Советовалась. У меня тонкие губы, хочу увеличить, пришла по перегородке носа, но хочу губы больше, а то мои тонкие-тонкие. Как у лучшей подруги хочу. Мама и папа отговаривают. Не знаю, что делать.

 
ИннаДата: Пятница, 2010-02-26, 1:14 PM | Сообщение # 414
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
стараюсь находить прелести в каждом дне. Испекли оладьи с дочей -угостили бабушку.
Сходили на горки покататься -тоже отлично, сесть и прокатиться.
Но если по-правде, хочется рвануть на концерт, дискотеку с подругами, просто потусить, как в молодости.

А я "развлекаюсь" перекраской волос. Поняла, что на мои темно-русые с рыжиной волосы, лучше ложится русый цвет, тогда получается приятный оттенок. А когда темно-русый делаю, то получяются тяжелые волосы с краснотою или синевою. wacko
Quote (Жасмин)
Побывала у пластического хирурга. Советовалась

Экстренно! А сколько тебе лет? Не рановато ли для губ? Алексу вспомни. Была милой девочкой. Теперь -утка неестественная.
У меня тоже губы, ни как у Джоли или Бони. Но многим мужчинам и не нравятся такие.
А грудь. У меня не огромная. Так -между первым и вторым. Но ведь и с нулевым многие себя прекрасно чувствуют. А с 6-7 -это уродство, мне кажется.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Пятница, 2010-02-26, 1:40 PM | Сообщение # 415
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,сейчас действительно у многих с настроением проблемы.Особенно,в Украине.
Просто нужно невзирая ни на что,находить в чем-то радость,улыбаться и думать о том,что это мы переживем.В истории нашей земли бывали моменты и похуже.
Quote (Жасмин)
Я два раза в неделю хожу в клубы, иначе у меня портится настроение. Еще по магазинам люблю ходить. И хандра пропадает.

а я клубы не люблю,предпочитаю тихий,уютный ресторан.Я не люблю большое скопление людей,громкую,тупую музыку.
а вот магазины мне действительно помогают. smile
Жасмин, я не знаю,раньше я вообще была категорически против пластических операций,сейчас же я отношусь к ним более положительно,но самое главное,чтобы эта операция никак тебе не навредила.Каждый в принципе решает для себя сам,у меня лично нет нужды для увеличения губ,груди и т.д.мне своего хватает) и люблю естественность,наверное,если бы я делала подобные операции только лишь для внимания мужчин,но мне без операций его хватает.Единственное,что с перегородкой у меня проблемы,в детстве уж много ей доставалось.
Quote (Инна)
А с 6-7 -это уродство, мне кажется.

Когда она своя,думаю нет.Ведь против природы не попрешь.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2010-02-28, 1:46 PM | Сообщение # 416
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
А я "развлекаюсь" перекраской волос.

Я тоже развлекалась окраской.
Была и блондинкой, и русой, и светло-рыжей, и темно-рыжей.
Поняла, что моя судьба -рыжая, так как без краски, я уже седею , и будет некрасиво. А с краской обычной, я лишусь волос. Поэтому хна, хна и еще раз хна у меня.
Quote (Жасмин)
А что мешает?
Я два раза в неделю хожу в клубы, иначе у меня портится настроение.

У меня ребенок. И времени нет, и на кого оставить нет часто, и денег нет на кутежи. Да у нас и нет таких мест, как в Москве, а в Москву тем более не съездишь с такой ситуацией.
Quote (Жасмин)
Побывала у пластического хирурга. Советовалась.

Я боюсь наших врачей , окончавших учебу после 90-х а уж пластических хирургов в нашей стране не обучают.
И когда молодые девушки без надобности увеличивают губы, а затем они у них деформируются -это ужасно.
Я понимаю еще татуаж бровей. И когда без операции не обойтись, после каких-то ЧП.
Надо любить себя такой, какая ты есть.
Quote (businka3)
я клубы не люблю,предпочитаю тихий,уютный ресторан.Я не люблю большое скопление людей,громкую,тупую музыку.

Да я бы с удовольствием и на классику, и на балет, и в ресторан. Но нет возможности. Я тихо с ума с хожу. Спасает бассейн и определенные занятие по рукоделию. Мы с дочкой лепкой занимаемся, кулинарией, еще пробуем себя в скатывании из шерсти игрушек.


Жизнь Прекрасна!
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2010-02-28, 3:46 PM | Сообщение # 417
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня светло-русый цвет. И я или мелирую, или светлее делаю, или свой цвет держу.
Никогда координально не меняла цвет волос.
Меня губы устраивают, грудь то же. Вес правда долгое время не устраивал. Но случился стресс, затем еще один, и теперь я стройная.
Только лучше быть пышечкой, но счастливой, чем стройной, но в стрессе. sad
Quote (AnnGo)
У меня ребенок. И времени нет, и на кого оставить нет часто, и денег нет на кутежи.

Понимаю тебя.
Но со временем будем обе с дочерями по дискотекам ходить. wink biggrin
Я смотрю на знакомую своей мамы.
Она ее учительницей была в начальной школе.
Женщине 81 год. Роза Ивановна. Она поет в хоре, ездит с такими же бабушками, как она по селам костромской, ивановской и ярославской области.
В кружке по вязанию. Ходит на вечер танцев в клуб, кому за...
Ездила лет до 75 в Москву в театры, была на концерте Серова, Киркорова!
Так что, можно тусоваться и в 80.
Какие наши годы smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2010-02-28, 4:24 PM | Сообщение # 418
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо жить активно! И чувствовать себя молодой!
Тем более завтра ВЕСНА по календарю!
Уже мужчины проспаются и засматриваться начинают.
Вчера мой муж приревновал меня к парню за соседним столиком, когда мы отмечали день рождения папы мужа в ресторане. cool
И это при том, что я на последнем месяце беременности. А он приревновал.
 
businka3Дата: Воскресенье, 2010-02-28, 7:08 PM | Сообщение # 419
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Спасает бассейн и определенные занятие по рукоделию. Мы с дочкой лепкой занимаемся, кулинарией, еще пробуем себя в скатывании из шерсти игрушек.

Анечка,но это тоже неплохо.Здорово,когда мама проводит так увлекательно время с ребенком.))
Хотя,конечно же, нужно порой будучи мамой и себя развлекать без детей.
Quote (Ларчик)
Вчера мой муж приревновал меня к парню за соседним столиком, когда мы отмечали день рождения папы мужа в ресторане. И это при том, что я на последнем месяце беременности. А он приревновал.

Ларчик, как замечательно!!У нас на форуме скоро снова пополнение!!Желаю удачи,крепких сил!!Все будет хорошо!Пусть тебя и твоего ребеночка оберегает Господь. smile
Ревность,в принципе,штука неплохая.Но главное не переступать грань позволенного.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
РоссияночкаДата: Воскресенье, 2010-02-28, 9:28 PM | Сообщение # 420
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ларчик, ну у тебя и Отелло! biggrin
Пластическая операция не поможет тому, у кого с головой плохо.
А люди с мозгами и самоуважением и со своей внешностью, если они не Квазимодо -проживут отлично!
Надо понимать, что многие "звездули" на обложках -отфотошоплины так, что в жизни не узнаешь.
Недавно встретила в одном торговом центре одну из "Виагры" -страшко самая натуральная. А накрасят , оденут и все хорошо.

У меня есть желание уехать жить в Канаду с сыном.
Здесь очень трудно со всем. С детским садом, с работой, с законами, с жильем особенные проблемы.
Я задумываюсь есть ли перспектива у моего ребенка. В детский сад нас не берут. Даже несмотря на то, что я не живу больше с мужем.
Наше образование меня давно не устраивает.
Смотрю Олимпиаду и думаю, может уехать в Ванкувер? wink Или в Торонто. В нескольких городах Канады есть русские колонии, и люди живут спокойно, за нормальные деньги жилье, законы соблюдаются.
А


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Флудим, болтаем обо всем -3 (3 часть темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz