Суббота, 2024-04-27, 10:56 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Флудим, болтаем обо всем -3 (3 часть темы)
Флудим, болтаем обо всем -3
KatushaДата: Понедельник, 2010-03-01, 3:44 PM | Сообщение # 421
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Россияночка, а ты же практиковалась в Канаде. Если есть связи и есть будущее там, то надо жить, где лучше для ребенка!
Но это надо подумать хорошо. Все-таки здесь пусть плохонькое, но наше. biggrin

А я на больничном. Это все от того, что ела мороженое на улице и каталась на коньках. cool


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ИннаДата: Понедельник, 2010-03-01, 4:38 PM | Сообщение # 422
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Яна, я бы в другой стране жить не смогла.
Если ты можешь и хочешь, то тогда -вперед.
Я бы не смогла.
Katusha, здоровья!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2010-03-01, 10:41 PM | Сообщение # 423
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет.
Редко пишу сейчас. Потому что устроилась на работу няней. Свою девочку и еще одну девчушку, на год старше на дом беру, или у них дома. Хоть какие-то деньги. Так дети выматывают, что редко могу у компьютера сидеть писать.

Яна, я тоже с детским садом пролетаю. Но хочу устроится помошником воспитателя или поваром, когда ей три года стукнет, чтобы взяли.
Для меня , Канада -не реально. Нет возможностей. Да и не смогу я без родных.
Еще я понимаю, с семьей переехать, с мамой, или с любимым человеком. А так уж здесь и здесь.

По поводу пластики -сначала надо понять, все-таки внешне все так плохо, или голову менять надо. Люди и сделав операции остаются несчастными, и все переделывают себе дальше, а нет в голове переворота. Богу виднее было, какими нас сделать. И я признаться, поняла, что мой цвет волос лучше мне, чем не мой.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...

Сообщение отредактировал Valentina_D - Понедельник, 2010-03-01, 10:42 PM
 
РоссияночкаДата: Понедельник, 2010-03-01, 11:26 PM | Сообщение # 424
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Valentina_D, ты молодец!
Но я няней не смогу быть.
Характер не тот. Да и работа мне нужна, со взрослыми людьми, хочется карьеру сделать, раз уж личная жизнь пошла под откос.
cool
Quote (Katusha)
Россияночка, а ты же практиковалась в Канаде. Если есть связи и есть будущее там, то надо жить, где лучше для ребенка!

Да, у меня есть вариант, поэтому и думаю. У меня там родственница живет. Я у нее когда училась, и жила.
И у нее есть на примете квартирка, которую она хочет купить для своего сына. Но он пока еще маленький, чтобы жить один -ему 14 лет. На будущее. Пока цены не дорогие и есть деньги.
А я с сыном могла бы как раз года 3-4 пожить там, заодно может быть зацепилась бы за работу. Или вернулась бы обратно, как раз сын к школе знал бы язык, и детский сад был бы пройден.


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
businka3Дата: Вторник, 2010-03-02, 0:54 AM | Сообщение # 425
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчонки,ну вы давайте,дерзайте!все в ваших руках!
Quote (Valentina_D)
Потому что устроилась на работу няней. Свою девочку и еще одну девчушку, на год старше на дом беру, или у них дома. Хоть какие-то деньги. Так дети выматывают, что редко могу у компьютера сидеть писать.

Молодец,Валюша!дети-здорово!Мне вообще вот так нравится время проводить с детьми и мне всегда многие учителя и дети пророчили карьеру учителя.Но я понимала,что все же это не для меня.Хочется быть более успешней,а не работать за копейки где-то,тем более тратить свои нервы.Поэтому сейчас свою любовь к детям отдаю всем,кому желаю.И все же отыграюсь на своих.))
Россияночка, желаю тебе удачи!если ты желаешь этого,то обязательно стремись. smile
Я лично понимаю,что у меня должны быть какие-то глобальные обстоятельства,чтобы я согласилась переехать заграницу.Жить я там не могу,бывать там,отдыхать сколько угодно,но ПМЖ это не для меня.Такой вот я человек.Может быть еще не на 1000% разочаровалась в России и Украине.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2010-03-02, 12:34 PM | Сообщение # 426
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Россияночка, я бы тоже уехала.
Люди видят, что стране люди не нужны. Кругом разруха, чиновничий произвол.
У нас в магазине польского серебра, где я работаю, пошло следующее: наш павилион захотел чиновник своей жене отдать под аптеку. Ей понравилось месторасположение и близость к дочкиному дому.
теперь моему начальнику и всем нам приходится искать другое место под магазин, все закрыто, каждый день убытки.
Никакой компенсации, а сколько расходов!
И ничего не сделаешь.
Поэтому Яна, я тебя понимаю.
Глобальные обстоятельства, когда работаешь как лошадь, а получаешь копейки, нет никакой возможности получить квартиру.
Мы только окна новые в квартире поставили. А тут на работе шухер этот. И не платят. Нечем. А 8 марта на носу . Самое время продаж. И на что покупать маме и сестре подарки? Подругам? Но мы не работаем. С четверга. Мы ищем место под офис. Зато жена чиновника уже завезла свою мебель и краски. sad


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Вторник, 2010-03-02, 12:36 PM
 
KatushaДата: Вторник, 2010-03-02, 3:40 PM | Сообщение # 427
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
лично понимаю,что у меня должны быть какие-то глобальные обстоятельства,чтобы я согласилась переехать заграницу

Тоже самое.
Был период, хотелось из родного города уехать. Но за границей. Кому мы там нужны?
Да и родина-мать тянет назад.
Путешествовать, пожить месяц -одно дело. А совсем постоянно, или даже на год -вряд ли.
Я когда переезжала из района в другую квартиру -плакала. Привязчива к месту, где живу.

Valentina_D, ты молодец.
Маша_Граф, время такое. А в нашем салоне постоянно проверки пожарного надзора, разных ведомств. Устала! Сейчас дома. Но долго болеть нельзя -уволят. Завтра выходить на работу надо.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
janess-iДата: Среда, 2010-03-03, 2:12 PM | Сообщение # 428
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Валя, правильно сделала, что стала няней подрабатывать. Сегодня няня, а завтра глядишь и другая работа подвернется. Лучше так двигаться по жизни, чем как многие сидят и ждут манны небесной.
За границу я бы тоже уехала только в крайнем случае. Там совершенно все чужое, совершенно другие люди, другой менталитет. От этого устаешь морально. Россияночка, раз ты знаешь на что идешь и уезжаешь не в пустоту, тогда можно и поехать, вернуться на родину к близким всегда можно.
Я уже подумываю о том, чтобы родить ребенка даже без мужа. Годы идут, мужиков нормальных днем с огнем не сыщешь, таких, чтобы жизнь можно прожить, или женаты уже. А так ребенок будет, радость в жизни. Мужчины на себя отвтетственность брать не хотят, а сделать ребенка и свалить-это всегда пожалуйста. Печально, но сейчас можно надеяться только на себя.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ИннаДата: Четверг, 2010-03-04, 5:29 PM | Сообщение # 429
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Печально, но сейчас можно надеяться только на себя.

Да, на себя и на самых близких, что не кинут, поддержат, если сама сильна.
Я тоже думаю, чтобы родить без мужа. Но в тоже время, не представляю, как без мужчины можно обойтись в воспитании ребенка.

Жить не в России, я бы тоже не смогла. Боюсь, что даже вне Твери я не смогла бы жить.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Понедельник, 2010-03-08, 11:43 PM | Сообщение # 430
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я жить смогла бы в Москве. А заграницей не смогла бы. Менталитет у них другой, все же.
Думала получится на Кубок Дэвиса приехать, но в последний момент загрузили другим.
С праздничком , девочки!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
janess-iДата: Понедельник, 2010-03-22, 9:26 PM | Сообщение # 431
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
К нам весна уже пришла! Солнышко, тепло, птички поют, цветочки распускаются понемногу. Как-то радостнее жить стало. Надеюсь, что не уйдет уже cool Вчера воспользовалась прекрасной погодой и променяла просмотр ЮК по телевизору на поход в зоопарк и наблюдение за макакой гамадрил. Забавное животное. Смотрел-смотрел, потом оскалился, клыки показал, рявкнул что-то, развернулся, своим красным задом повилял и на ветку залез. А еще там на "вольном" практически гулянии верблюд был, хорьки какие-то, тигренок-львенок (львица родила от тигра), козочка. Их всех погладить можно было. Лев огромный красавец-мужчина! Позировал нам. А у подруги козел какой-то горный в клетке, когда она пыталась его погладить, чуть рукав не откусил. Одним словом масса положительных эмоций! Только животных жалко все же. Такие они все измученные постоянными переездами, огромные медведи и страусы в маленьких тесных клетках.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2010-03-22, 9:42 PM | Сообщение # 432
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Солнышко, тепло, птички поют, цветочки распускаются понемногу.

Женя, у нас в подмосковье, метель и штормит!
Мы пришли домой, у нас дождь в лицо, зонт улетел у внучки!
Погода кошмарная. Какой там зоопарк! Мы в магазин 10 минут от дома еле сходили. cool
Я тоже ЮК не смотрела.
Внучку встречала. Детские каникулы. Хотела на Лешу в кино сводить на неделе. А когда выходит этот мультфильм непонятно.
Завидую вашим краям и тебе. У вас уже все цвести начинает.
Раньше я жила в Абхазии, там тоже наверное уже все распускалось в такое время.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2010-03-29, 11:59 AM | Сообщение # 433
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас по радио сказали, что в Москве взрывы в метро.
Как страшно. sad
Надеюсь наши девочки все целы и здоровы. surprised

Растим детей, а в мире столько страшного, страшно очень за всё.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Понедельник, 2010-03-29, 7:49 PM | Сообщение # 434
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Надеюсь наши девочки все целы и здоровы

Я тоже на это надеюсь.
Вообще конечно же ужасно все это.Светлая память тем,кто несправедливо покинул наш мир.Сейчас уже и безопасного транспорта нет.
Так судьба и всевышние силы распорядились,одним суждено было выжить,а другим нет.жаль,что эти люди не смогли изменить свою судьбу.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ВарвараДата: Суббота, 2010-04-03, 9:25 PM | Сообщение # 435
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Страшно, что в нашей стране коррупция, и всем правят деньги. От этого и провезти в любое место можно что угодно, и каждый думает не о стране в целом, а о том, как заработать денег.
С одной стороны, наше общество довели до состояния такого, им привили то, что без денег ничего нельзя, с деньгами все можно, и главное -зарабатывать, а остальное приложится.
А с другой стороны, когда на мобильники снимают людей, нуждающихся в помощи, а помощи не оказывают, затем продают видео СМИ , а таксисты и цветочники зарабатывают на этом, это говорит о полном разложении в обществе.
У нас учитель в школе детям внедрила словечки -льстить, дать на лапу, блат, бабло. И моя дочь начала это говорить. Я думала, она у подруг набралась, а оказалось, она педагога получает такие знания. О чем мы говорим? Снежаны Денисовны в каждой школе.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Флудим, болтаем обо всем -3 (3 часть темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz