Пятница, 2024-04-26, 3:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Флудим, болтаем обо всем -3 (3 часть темы)
Флудим, болтаем обо всем -3
ИннаДата: Пятница, 2008-12-19, 3:37 PM | Сообщение # 46
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
janess-i, нам куртка и свитер спасает кости! wink Рада, что все закончилось не гипсом.
А у меня вчера температура была. Похоже заболела.
\
Quote (businka3)
Ой,да сейчас вроди бы эпидемея уже начинается,по крайней мере говорили так.

Да когда погода то +7, то -7, и тебе кашляют в лицо пассажиры в автобусе, конечно будет эпидемия. sad


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
KatushaДата: Пятница, 2008-12-19, 4:13 PM | Сообщение # 47
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, сейчас погода "на любителя".
Евгения, тебе повезло, ты везунчик. wink У меня подруга с винтообразным переломом сейчас, по примерно тому же сценарию.
У нас -14, мороз и солнце. Поэтому целый день хочется пить горячий чай, ничего не делать.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
janess-iДата: Пятница, 2008-12-19, 7:55 PM | Сообщение # 48
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
janess-i, нам куртка и свитер спасает кости!

И не говори. Инна, но в худобе зато есть один большой плюс (для меня точно) можно есть много шоколада, сладостей, булочек и другой вкуснятины и не думать о лишних килограммах wink В холода мне это очень душу греет biggrin Я работать тоже не могу сейчас: мозг замерзает, не успев пробудиться утром smile , целыми днями горячий чай пью и конфеты лопаю.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Пятница, 2008-12-19, 7:56 PM
 
SaniyatДата: Пятница, 2008-12-19, 8:05 PM | Сообщение # 49
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
janess-i, да, как же везет, когда можно съесть конфеток сколько хочешь, шоколада и булочек!
Я вообще-то тоже ем все, но если буду делать это в большем колличестве, разнесет!
Я себе нравлюсь, но есть определенный вес, за коим у меня депрессия начинается. А в новогодние праздники так всего хочется! И крема, и торта, и конфет.
Quote (Инна)
нам куртка и свитер спасает кости

Quote (janess-i)
И не говори. Инна, но в худобе зато есть один большой плюс

janess-i, все ломают кости, вне зависимости от веса.
Помню я себе палец сломала, пол в школе помыли, а я бежала опаздывала на урок. Тюкнулась на руку, сломала палец.И всё. Вот вам и гололед. wacko


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
ИннаДата: Пятница, 2008-12-19, 8:30 PM | Сообщение # 50
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Quote (Инна)
janess-i, нам куртка и свитер спасает кости!

И не говори. Инна, но в худобе зато есть один большой плюс (для меня точно) можно есть много шоколада, сладостей, булочек и другой вкуснятины и не думать о лишних килограммах


Ой, ну я в смысле, кости... кости ломаются по-любому, и у меня такая же куртка ни раз меня спасала от переломов.
Да, булочек много можно есть, только у меня изжога от них.
Шоколад очень люблю!
biggrin
Я в отца пошла фигурой. И мне сестра завидует, она в маму пошла. Съест и потом мучается.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Пятница, 2008-12-19, 8:36 PM | Сообщение # 51
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
Помню я себе палец сломала, пол в школе помыли, а я бежала опаздывала на урок. Тюкнулась на руку, сломала палец.И всё. Вот вам и гололед.

Да, не все погода чудит. И уборщицы чудят. cool
А кто-то с кровати падает во сне, а потом песни пишет.
Я же падала с дерева, и ничего .


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
janess-iДата: Пятница, 2008-12-19, 9:06 PM | Сообщение # 52
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ой, ну я в смысле, кости... кости ломаются по-любому

ой, я неправильно тебя поняла wink ну не важно. А то, что переломы можно заполучить не только зимой, но и всегда и везде, так моя знакомая одна сломала палец на ноге....лежа на диване biggrin


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2008-12-20, 4:50 PM | Сообщение # 53
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Секрет, для того чтобы не падать прост, надо идти и состредоточиться на дороге, а не на своих мыслях. Не быть рассеянным.
И еще каблуки поменьше.
Я без каблуков, падаю в 5 раз меньше, чем моя сестра на каблуках и считающая ворон. smile
Зато у меня другая проблема, у меня все ломается постоянно, в последний месяц. Телефон, холодильник, кровать.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
СветланаДата: Суббота, 2008-12-20, 11:44 PM | Сообщение # 54
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я часто падаю. И однажды палец на ноге сломала выходя из лифта.
Quote (janess-i)
моя знакомая одна сломала палец на ноге....лежа на диване

А это как?

У меня сегодня очень плохое настроение.

Quote (Маша_Граф)
Зато у меня другая проблема, у меня все ломается постоянно, в последний месяц. Телефон, холодильник, кровать.

Сломался автомобиль, поругалась с мужем, с братом, в общем сегодня все как-то нескладывается. sad Надеюсь, завтра будет лучше.

 
ВарвараДата: Понедельник, 2008-12-22, 3:21 PM | Сообщение # 55
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Светлана, у меня тоже все не так. Сократили. 26 работа последний день.
Бывшего тоже сокращают, как дочь растить?
А рубль все в коридоре расширяют и топят.
Это не Чумакову надо мышей разводить , а мне. Причем я хоть немного в этом разбираюсь. smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
НаталияДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:05 PM | Сообщение # 56
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Варвара, сочувствую. Увы, это из-за кризиса везде и повсеместно. У меня мужу зарплату урезали в два раза. sad
Но что делать.
Светлана, бывает. Но главное, что вы здоровы и что скоро Новый год!
wink

А у меня как не странно, отличное настроение. Этот год был очень трудный, но и очень важный в моей жизни, в конце, очень позитивный и счастливый. Надеюсь, что 2009 год будет еще лучше!

Как правильно встречать год, знает кто-нибудь? wink

 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2008-12-23, 3:20 PM | Сообщение # 57
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня сессия. Так что я добралась до интернета. Скачиваю шпоры и читаю сайт. smile
Варвара, эх, к сожалению, тут ничем не поможешь. sad Надо искать что-то.
Желаю найти работу, лучше прежней!
Quote (Варвара)
Это не Чумакову надо мышей разводить , а мне. Причем я хоть немного в этом разбираюсь.

Я когда-то собак разводила. Ну не совсем так, просто щенилась Эля, я шенков продавала. Специально никого не скрещивала, не дорогая порода.

У меня хороший год был.
smile

Quote (Наталия)
Как правильно встречать год, знает кто-нибудь?

Не придаю этому значения. В прошлом году у меня дома даже елки не было. Только на работе и у подруги в гостях видела елку.
Главное не болеть в новогоднюю ночь и веселиться. Лучше с друзьями в клубе. smile


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
RoniДата: Среда, 2008-12-24, 2:30 PM | Сообщение # 58
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Лучше с друзьями в клубе

а мне кажется с друзьями в клуб можно в любой день сходить.. ИМХО.. smile
а встречать нужно так, чтобы запомнить надолго - в хорошем смысле wink веселой дружной шумной компанией, с конкурсами, песнями, плясками, маскарадом.. надо, чтобы человек какой то в компании был, который всех заведет... а еще лучше, где нибудь за городом, природа, шашлык, лыжи, коньки, феерверк smile и главное, 1 января не болеть biggrin


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ИннаДата: Среда, 2008-12-24, 7:28 PM | Сообщение # 59
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
а встречать нужно так, чтобы запомнить надолго - в хорошем смысле веселой дружной шумной компанией, с конкурсами, песнями, плясками, маскарадом.. надо, чтобы человек какой то в компании был, который всех заведет...

Где ж такое найти, раскатала ты губки Вероник. biggrin
У меня в этот год сестра не приедет с мужем и сыном, потому что едут в родственникам мужа на юбилей, плавно переходящий в Новый год.
Дядя -который хоть роль заводилы играл, уезжает в Финляндию с семьей.
Мы будем втроем. Боюсь, кроме телевизора и стола мне ничего не светит.
Quote (Маша_Граф)
Не придаю этому значения. В прошлом году у меня дома даже елки не было.

Ну мать, это даже я так не отмечаю.
biggrin
В идеале конечно хотелось бы встретить НГ в путешествии или на даче, на коньках или с Медведевым, но как? biggrin
Варвара, мы с тобою сестры по этому делу. Но ничего, зато есть время на себя любимую.
Уверена, ты найдешь работу. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
janess-iДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:30 PM | Сообщение # 60
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем кто потерял работу желаю найти лучший вариант в новом году wink
Я дома буду отмечать с родителями. Настроения вот только нет совсем что-то новогоднего, елка и та - дизайнерский вариант финансового кризиса sad

Слышала, что всем одиноким девушкам, мечтающим встретить свою половинку, нужно встречать этот новый год в голубом одеянии (цвет Венеры-богини любви) и непременно вне дома. Вообще несколько людей, называющих себя астрологами, посмотрели в потолок и описали, кто там что увидел: кто земляного быка, кто еще какого-то, у кого потолок голубой сказали:"Одевайте голубое",- кто смотрел в звездное небо:"Одевайте черное". Вегитарианцы сказали:"Говядина! ни в коем случае на новогоднем столе", любители мяса: "Только говядину ешьте". Одним словом, встречать нужно кому как нравится!

Quote (Инна)
В идеале конечно хотелось бы встретить НГ в путешествии или на даче, на коньках или с Медведевым, но как?

С Медведевым легко! включаешь телевизор в 23-55 и вот оно чудо - сам президент РФ Дмитрий Медведев в твоем доме! biggrin


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Флудим, болтаем обо всем -3 (3 часть темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz