Понедельник, 2024-05-20, 5:35 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Болтушка
jamaykaДата: Четверг, 2006-03-30, 3:07 AM | Сообщение # 121
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
AnnGo, как ты? очень расстроилась, как я тебя понимаю, так упасть, да еще с билетом в кармане. Но все же здоровье главнее всего, и ты еще на много концертов НА сходишь( может когда нибудь и мне посчастливится присоединится к вам :p), так что выздаравливай поскорее , сотрясение это не шуточки, и лечи свой пальчик(кстати, рука правая или левая?). Я тоже люблю падать, но так как у нас почти не бывает снега, то я делаю это на ровном месте biggrin

И будьте все поосторожнее, нас не так много, чтобы еще болели и падали wacko

Светлана, счастливого пути, роднойт город, есть родной город.Удачного переезда Вам.




Сообщение отредактировал jamayka - Четверг, 2006-03-30, 3:10 AM
 
СветланаДата: Четверг, 2006-03-30, 12:14 PM | Сообщение # 122
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jamayka)
Светлана, счастливого пути, роднойт город, есть родной город.Удачного переезда Вам.

Спасибо! smile Только вот город не родной, но добрый знакомый, и уже почти родной. smile
 
СветланаДата: Четверг, 2006-03-30, 12:14 PM | Сообщение # 123
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, jamayka! Тебе Ирис диск купила Лехин. biggrin
 
ИннаДата: Четверг, 2006-03-30, 2:07 PM | Сообщение # 124
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Аня -выздоровления тебе! Настеньке выздоровления, Света!
Слава Богу в моей семье все хорошо.
Ну что, я могу сказать, что малыш сам выбрал себе имя. smile
Мы с ним разговаривали, Лида, я, его папа, бабушка и дедушка. Он три дня лежал и улыбался всем именам, когда его называли Костиком -он закрывал глазки, Андрей не вызвал никаких эмоций. На Федора и Алексея он отзывался и улыбался дрыгая ножками и ручками. Так сказать, имена в финале были...
Федор нравится отцу и маме, Лиде и мне не нравилось. Лида сказала, лучше Леша, чем Федя. Я сказала, что раз я крестная мама, то чувствую, что ему имя Алексей подходит.
Баталии происходили в выходные. tongue
Вчера пошли в храм, с Батюшкой посоветоваться, а он и говорит, что имя дело серьезное, оно должно малышу подходить, что конечно лучше, как в именинах... Но если имена вызывают сомнения, можно любым именем, хорошо еще называть тем именем называть, в день когда крестишь, именины называть...
Он спросил, как вы хотите назвать? И оказалось, что 30 марта именины у Алексея.
Пришли домой. Я Лиде: "Лид, ну ведь Федор Сергеевич -как то не очень. Вот Алексей Сергеевич -красиво, по-королевски. Федор Сергеевич Серебрин -как то по старчески, а Алексей Сергеевич Серебрин -ну смотри как красиво.
Посмотрели в словаре имен. Люди обоих имен хорошие, но Лиде понравилось, что Алексей -очень любит маму. :)))
Подошли у масику, говорим: "Ну, что ты у нас Лёха или Федор? Федя? -Ни звука. Леха? -и он улыбнулся и издал что-то типа "АА"!
И сегодня его покрестили Алексеем!!!
Йесс!!!

Сегодня я стала Крестной мамой. smile Так волнительно было. Купили ему с мамой крестик золотой и наряд на крещение. Белый с голубым отливом. Он конечно великоват еще был, но очень красиво смотрелось.
Он кричал сильно очень, на руках, я не знала, что делать... Он перепугался, когда его в воду окунали, а потом как-то успокоился... В конце даже не плакал.
Я так довольна!!! smile love Сама свечусь вся.
Сейчас Лида и Сережа пошли в ЗАГС записывать малыша. А он у нас, спит. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 2006-03-30, 2:08 PM
 
Valentina_DДата: Четверг, 2006-03-30, 4:15 PM | Сообщение # 125
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Иннуля! Поздравляю с Лехой еще раз!!! Я так рада за вас! Приятно! Фотографии пришли, прошу. Интересно ведь. smile

Анюта -выздоравливай, езе походим на концерты... С тобой, с jamaykой! smile
Света Настюше тоже крепкого здоровья! smile
Тань, я тоже попадала под машину, но летом, и будучи совсем маленькой. В 6 лет. Лежала два месяца в больнице.
Свет, я тоже скоро укачу на стажировку. Все откладывалось, но вроде теперь уже точно. happy


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
RoniДата: Пятница, 2006-03-31, 7:37 AM | Сообщение # 126
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Инна, поздравляю!!! Читала твое сообщение и слезы наварачивались от счастья!!!! Вот и прибыло в полку Лешиков!!! smile Просто еще вспомнила как моего племяша крестили! Ой, дети!!! Как это все здорово!!! tongue
Но своих пока не хочу. Может не готова морально! wink Посмотрю, как сестра иногда с ума сходит wacko так не позавидую... biggrin


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
AnnGoДата: Пятница, 2006-03-31, 12:13 PM | Сообщение # 127
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо вам всем за сопереживания. smile
Инна!!! Нет слов! Поздравляем!!! biggrin Так приятно читать было. Надеюсь, что фото покажешь.
Светуль, а ты бы Настю с Ваней показала. wink
Quote (jamayka)
AnnGo, как ты? очень расстроилась, как я тебя понимаю, так упасть, да еще с билетом в кармане. Но все же здоровье главнее всего, и ты еще на много концертов НА сходишь( может когда нибудь и мне посчастливится присоединится к вам :p), так что выздаравливай поскорее , сотрясение это не шуточки, и лечи свой пальчик(кстати, рука правая или левая?).

Спасибо! smile jamayka обязательно сходим на сольник Леши. Правый.


Жизнь Прекрасна!
 
ЧумкаДата: Пятница, 2006-03-31, 5:49 PM | Сообщение # 128
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Урря! Все-таки Леха! booze Иннулька, поздравляю со вступлением в ряды "теть" (ха, смешно звучит))), в нашем полку прибыло! biggrin
Quote (Светлана)
Только вот город не родной, но добрый знакомый, и уже почти родной

Светлан, знаешь как говорят: родная мать - не та, кто родила, а та, кто воспитала.., родная сердцу, хоть и не по крови.. Так и с городом.. Я, например, родилась на Сахалине, но 8 лет прожила во Владивостоке, и теперь, хоть и сейчас снова здесь, все-равно родным считаю именно Владивосток со всеми его пыльными дорогами, пробками и всем остальным... Так что, оч. за вас рада! Надеюсь, не придеться больше перемещаться в другое место., по крайней мере в ближайшее время).


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
ИннаДата: Пятница, 2006-03-31, 6:32 PM | Сообщение # 129
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой спасибо. Тань, если бы ты знала, как я отстаивала. Все так нерешительно думали... happy Ребенок с 18 по 30 без имени прожил.
Сегодня мася не видела... Но пойду в гости сейчас. Каждый день снимаем его на камеру. И он каждый день все растет... smile
Фото будут, но говорят, что 1 месяц показывать малыша нельзя. Его видели только самые близкие. Человек 10 всего. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИрисДата: Суббота, 2006-04-01, 11:29 PM | Сообщение # 130
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Иннуля, поздравляю с племянником!
Девчонки не болейте, выздоравливайте! Будьте осторожнее, берегите себя!
jamayka, я тебе диск купила, как ты просила. smile


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
jamaykaДата: Понедельник, 2006-04-03, 3:56 AM | Сообщение # 131
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирис, booze kiss love teehee flower heart heart heart heart
Эти смайлики не выражают и 100-ой доли моей благодарности тебе, прости но прочитав это, я все еще не верю своему счастью, и так и не нахожу слов , слов благодарности и одновременной радости.Не знаю, может кому то я и покажусь глупенькой, но я безумно безумно рада.
Я всегда говорила и не устану повторять, ты ангелочек, ангелочек Леши и всех кто его любит, пусть же твой ангел хранитель, так же сильно будет любить и заботиться о тебе,так как мы тебя любим. wink

Добавлено (2006-04-03, 3:52 Am)
---------------------------------------------
smile Инна, поздравляю,
я почему то не сомневалась, что вы назовете его Лешкой wink , это же одно из самых красивых мужских имен. ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз, пусть растет богатырем и станет такой же харизматичной личностью как Алексей Георгиевич.Счастья ему и особенно его тете smile

Добавлено (2006-04-03, 3:56 Am)
---------------------------------------------
Светлана, и тебе спасибо, как ты? как твой переезд? как Настенька? непереутомляйся.


 
ИннаДата: Понедельник, 2006-04-03, 11:48 PM | Сообщение # 132
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jamayka)
я почему то не сомневалась, что вы назовете его Лешкой , это же одно из самых красивых мужских имен.

А мы очень долго думали, и я уже сомневаться начала...
Но считаю, что мы сделали правильный выбор. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
jamaykaДата: Вторник, 2006-04-04, 2:02 AM | Сообщение # 133
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Самый правельный, из всех возможных cool

 
Valentina_DДата: Вторник, 2006-04-04, 11:05 AM | Сообщение # 134
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А я 6 числа уезжаю на практику из Тюмени... Не знаю, как проживу вдали от дома.
Никогда больше 2 недель вне дома не жила. Теперь переживаю... dry


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
RoniДата: Вторник, 2006-04-04, 11:31 AM | Сообщение # 135
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Valentina_D, а куда едешь? У меня такая же фигня. Больше 2 недель не уезжала и то на море,где отдыхаешь и обо всем забываешь! А здесь тебе еще на практику ходить!! happy А уезжаешь одна или с кем нибудь?

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz