Пятница, 2024-05-10, 2:47 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Болтушка
RoniДата: Вторник, 2006-03-14, 12:19 PM | Сообщение # 91
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не надо пугаться! smile Просто пошла белая полоса! И мы должны радоваться! biggrin Подольше бы она длилась! И вообще, весна! Все вокруг просыпается. И хорошие новости, и события, и случайности и..... А мы, отвыкшие от этого за зиму, теперь пугаемся! surprised Надо это принять и наслаждаться!!! tongue

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ИннаДата: Вторник, 2006-03-14, 1:54 PM | Сообщение # 92
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня Лиду в роддмо отвезли... Теперь будем ждать еще одну рыбку. tongue
Светлана -с выздоровлением!!!
А еще в гостевой вчера из далекой страны Россияночка написала! Кажется на День рождения слетелись все к нам. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Лу(на)Дата: Вторник, 2006-03-14, 2:17 PM | Сообщение # 93
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне только в первый момент, когда я увидела Лешино сообщение, было как-то неловко... но потом я подумала и пришла к выводу, что не жалею ни об одном слове... все было сказано может и излишне эмоционально, но искренне и с болью в сердце... и основывалось на предыдущем не слишком радужном опыте...
Наверно все таки Леша не читал форум (а жаль!!!)... но наверняка он читал сообщение Татьяны, которое вытекло из нашего обсуждения в Болтушке... и я считаю, что это хорошо... в качестве профилактики от равнодушия... smile
Мне думается, что вообще не надо бояться выражения искренних эмоций... ведь даже отрицательные эмоции могут нести положительный заряд... когда человек говорит не от злости, а от обиды или боли... когда борется сам с собой, не желая в ком-то разочаровываться...
На такой заряд хороший человек не может не среагировать... и Леша среагировал... нет, я не имею в виду, что без разговоров о 8-ми мартовском непоздравлении не было бы чумового послания... но абзаца про "Я не забываю про вас!" могло бы и не быть... а ведь он(абзац) ОЧЕНЬ на самом деле нужный... для всех... и для нас... и для Леши... я так считаю... cool

Я была ОЧЕНЬ рада, когда увидела сообщение... за всех поклонников в целом и за себя в частности... мне уже долгое время небезразличен Алексей Чумаков... и поэтому я была счастлива разочароваться в своих разочарованиях относительно его человеческих качеств... biggrin

Quote (Лима)
Но самое смешное,что он это сделал перед своим ДР Почувствовал видимо,что подарок лучше принимать с чистой совестью... Но это я шучу так

Отличная шутка!!!!!!!!!!!!!! tongue

Светлана, ОЧЕНЬ рада, что ты уже почти здорова!!! Не болей НИКОГДА!!! love

Сообщение отредактировал Лу(на) - Вторник, 2006-03-14, 3:18 PM
 
ИннаДата: Вторник, 2006-03-14, 2:39 PM | Сообщение # 94
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна, мне кажется, что не стоит эту тему дальше развивать. И сравнивать так не надо.
Это не одно и тоже. На этом сайте есть люди, которые когда -то были там, причем как раз те, которые и там больше всего писали о Леше. Ирис, Чумка, Ты -Луна.
Ты сама недавно писала, что деления не должно быть на поклонников, а теперь - сама же делишь.
Я уже писала, что не понимаю, почему 70 процентов с того сайта никогда сюда не зайдут. Вернее зайдут, но не напишут.
Чумаков не может пройтись по всем сайтам и всех поздравить. Это нереально. Но я отдаю себе отчет, что если этот сайт, как когда-то тот, перестанет обновляться и разговоров о Чумакове не будет -Чумаков заходить не будет и сюда.
Я несколько раз была возмущена тем, что писалось на том сайте. И дело не во влюбленностях и в женщинах, тут другое. Поклонники для Леши, как мы видим -не женщины. И все дело в отношениях. Он увидел, что сменилась позиция людей по его поводу, он увидел, что о нем почти не говорят, и ушел.
И дело не в 8 марте.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СаулеДата: Вторник, 2006-03-14, 2:52 PM | Сообщение # 95
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-первых: Светочка!!! Рада, что ты выздоровила!
Во-вторых: Иннуля, сжимаю кулачки за твою Лиду, пусть все пройдет удачно. Она уже рожает или только в роддоме?
Луна, мне кажется в такие радостные дни не надо вносить антигармонию. Мне это еще до дня рождения не нравилось все, и теперь тоже. Если думать так печально, и выискивать что и почему и для чего -можно с ума сойти.
Что случилось, то случилось. И думаю Леша часто задумывается над отношениями с поклонницами. И делает свои выводы. happy


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
Лу(на)Дата: Вторник, 2006-03-14, 3:22 PM | Сообщение # 96
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глупо!!! Глупо!!! Глупо!!!! smile
Это я на себя злюсь за то, что приперлась и устраиваю вам тут антигармонию... извините ради Бога...
С Гармонией вас, Люди!!!!!!!!!!!! love
ЗЫ Удалила всё антигармоничное...

Добавлено (2006-03-14, 3:22 Pm)
---------------------------------------------
Сауле, отдельное СПАСИБО за сострадание по поводу моего ума... для меня сейчас это действительно ОЧЕНЬ актуально...

Сообщение отредактировал Лу(на) - Вторник, 2006-03-14, 3:20 PM
 
AnnGoДата: Четверг, 2006-03-16, 10:45 PM | Сообщение # 97
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лу(на))
Это я на себя злюсь за то, что приперлась и устраиваю вам тут антигармонию... извините ради Бога...

Луна, ты же Луна. А Луна даже на людей действует. wink Все будет так, как будет.

А у меня сегодня радость № 1 -альбом Леши привезли.
И радость №2, купила щипцы для завивки, завтра буду в кудрях ходить на дне рождение своего молодого человека. Тоже рыбки.
Инна, так что если малыш родиться завтра, предложи имя -Юра. smile

Добавлено (2006-03-16, 10:45 Pm)
---------------------------------------------
Инн, как твой племянник, как сестра? Родила? wink


Жизнь Прекрасна!
 
СветланаДата: Пятница, 2006-03-17, 9:55 PM | Сообщение # 98
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лу(на))
Светлана, ОЧЕНЬ рада, что ты уже почти здорова!!! Не болей НИКОГДА!!!

Спасибо. Вроде все в норме. Теперь за деток боюсь. Сейчас простыть можно в два счета.
Ванечка по лужам топает -и как не объясняю ему, что нельзя, все топает и лезет в них.
Брызги видать нравятся.
Quote (AnnGo)
Инн, как твой племянник, как сестра? Родила?

Да Инн, как там дела? wink
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2006-03-19, 2:15 PM | Сообщение # 99
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А чего на форуме стало так пусто? Или как Ирис говорила, мы его закроем, ведь закрытый форум больше не нужен? sad

Quote (Светлана)
Ванечка по лужам топает -и как не объясняю ему, что нельзя, все топает и лезет в них.
Брызги видать нравятся.

Света, я часто вижу таких детишек... Я вот думаю, смогу ли я стать хорошей мамой?

Инна, с племянником-то можно поздравлять? wink


Жизнь Прекрасна!
 
ИннаДата: Воскресенье, 2006-03-19, 2:29 PM | Сообщение # 100
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ РАДОСТЬЮ НАШЕЙ СЕМЬИ!!! У НАС МАЛЬЧУГАН РОДИЛСЯ!!!
СЕСТРА РОДИЛА СЫНУЛЮ. В 23.45 ВЧЕРА!
3300. 50. tongue
Тепеть я тетя! Теперь в доме все подготавливается, носимся как пчелки.
Малыша пока не видел никто, кроме мамы, а так хочется. Просто сил на терпение не хватает. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2006-03-19, 11:03 PM | Сообщение # 101
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Иннуся, поздравляю!!! Пусть ребеночек растет в достатке, любви и счастье, талантливым, умным и красивым.
Надеюсь, назовете его Лешей? wink
Фото пришлешь? wink



Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
AnnGoДата: Понедельник, 2006-03-20, 0:21 AM | Сообщение # 102
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ИННННННААА!!! Поздравляю с МАЛЬЧИКОМ! Как прекрасен и удивителен мир!
Не было человека -и раз -человечек! А на кого он похож Инн? И как назвать собрались. Леша или все-таки по церковному календарю? wink


Жизнь Прекрасна!
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-03-20, 3:34 PM | Сообщение # 103
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Инна, поздравляю! Мальчик! Для первого ребенка замечательный рост, вес! Все прошло хорошо у сестры? Когда заберете домой?
Я первого ребенка рожала долго. Настя у меня очень долго не хотела появляться на свет. А вот Ваня, у меня появился так: я поняла, что рожаю раньше срока, хотя больница было подготовлена, но после нового года. А тут на десять дней раньше... Мы поймали в машину. В одном месте не было мест, в другом мне не понравилось. Приехали в третье. И через час я родила.
 
RoniДата: Вторник, 2006-03-21, 8:43 AM | Сообщение # 104
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Иннуля, прими и мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Я уже пережила подобное, я тетка и моему племяшу почти 4. tongue Сейчас уже носится спиногрызик маленький. И даже поет и Балу и Нео. Так что подрастают будущие Чумы и Паны... biggrin


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ЧумкаДата: Вторник, 2006-03-21, 11:21 AM | Сообщение # 105
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Roni, , у меня тоже племяшику почти 4 smile В Караоке, ели-палки по 100 баллов зарабатывает, тогда как мне больше 80 не дают :p. Знает всех нарартов по именам и фамилиям, даже Ассортишек))), при этом все никак не может запомнить имя моего молодого человека biggrin

Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz