Суббота, 2024-04-27, 2:30 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » 4 глава флуда! (обо всем на свете)
4 глава флуда!
СветланаДата: Четверг, 2010-09-16, 4:02 PM | Сообщение # 16
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушки, надо чаще бывать в гостях, в компании друзей с другими друзьями друзей, на работу с мужчинами устраиваться, бывать в местах, где есть мужчины, причем приличные. То есть какие-то хобби иметь, ходить в кружки, ходить в театры, в музеи, может и в библиотеку (помните Муравьеву).
Интернет я тоже не исключаю.
Раз вы пока не нашли своего -значит не пришло время. Но судьба судьбою, а надо самим устраивать такие ситуации, чтобы рядом были мужчины.
 
МиледиДата: Среда, 2010-09-22, 9:40 PM | Сообщение # 17
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Девушки, где вы находите нормальных мужчин?

Ковать счастье надо самой.
Мы познакомились в книжном магазине. Сережа высокий, и он мне со верхней полки достал книгу по философии. И сказал, что я не те книги по философии беру, дал советы, каких философов читает он.
Потом стала смотреть, он заглядивается на меня, пока я хожу по магазину. Я попросила его достать еще одну книгу. biggrin
А затем за его подвиги, предложила выпить чая в кафешке, и чтобы он объяснил мне разницу между книгами. smile
А там через 2 месяца предложила сама вместе снимать квартиру.
Мужчины сейчас инфантильные. Им надо все разжевать и в рот положить. А без этого как? Никак. Иначе принца на белом коне можно и не дождаться.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ДинараДата: Среда, 2010-09-22, 10:49 PM | Сообщение # 18
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, а я не хочу жить с инфантильным ребенком, сама класть в рот и разжевывать ему.
Принца я не жду.
Миледи, если у тебя все так хорошо, зачем тебе интесоваться личной жизнью других так рьяно?


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
МиледиДата: Пятница, 2010-09-24, 9:51 PM | Сообщение # 19
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
Миледи, если у тебя все так хорошо, зачем тебе интесоваться личной жизнью других так рьяно?

Я как любая женщина, любопытна.
Ты кто такая, чтобы наезжать на меня? Ты потише с наездами, дорогуша!
Все мужчины -дети. А если тебе не нужен инфантильный ребенок, то можно и без мужа остаться!


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ИннаДата: Пятница, 2010-09-24, 10:10 PM | Сообщение # 20
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Мы познакомились в книжном магазине. Сережа высокий, и он мне со верхней полки достал книгу по философии.

Пойду в книжный, в отдел философии. biggrin
Quote (Динара)
Миледи, а я не хочу жить с инфантильным ребенком, сама класть в рот и разжевывать ему.

Я тоже не хочу.
Quote (Миледи)
Все мужчины -дети. А если тебе не нужен инфантильный ребенок, то можно и без мужа остаться!

Я все-таки надеюсь, что муж не должен становиться еще одним ребенком. Мужчина должен быть сильным, отвестственным. Сюсюкать ему не хочется. cool
Где найти неинфантильного красивого мужчину, неженатого и с квартирой? biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Понедельник, 2010-10-11, 7:04 PM | Сообщение # 21
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Пойду в книжный, в отдел философии.

У меня такая история. Я потянула связки на руке, пошла ко врачу, и познакомилась там с парнем, в очереди сидели, который тоже потянул связку на руке. Вместе сидели, ходили на ренген, он меня все смешил. Он оказался дзюдоистом.

Он не в моем вкусе, потому что у него рост где-то 173 см, а у меня 185. Кроме того, он постоянно учит и дает советы. Зачем я дала ему свой телефон, я не знаю, но он теперь названивает мне и я не знаю как отказаться от свидания. Дружить я с ним могла бы, но встречаться. А ему кажется, что он неотразим и он хочет со мною встречаться.
Одно приятно в нем, его зовут Алексей. biggrin


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)

Сообщение отредактировал Динара - Понедельник, 2010-10-11, 7:04 PM
 
KatushaДата: Вторник, 2010-10-12, 11:26 PM | Сообщение # 22
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Где найти неинфантильного красивого мужчину, неженатого и с квартирой?

Может в фильмах? biggrin

На самом деле, я познакомилась с клевым парнем, он не Ален Делон и не Чумаков, не совсем в моем внешнем вкусе, но он не инфантилен, работящий, компанейский, всегда придет на помощь.
Когда у меня пропали документы, он ездил со мною по всем местам, где я могла забыть пакет, и мы нашли документы! Он мне компьютер сделал, отвез меня ко врачу, когда я болела.
В общем -человек за которой я чувствую себя в безопасности. И с каждым днем, мне он все больше нравится, несмотря на то, что он не моего типажа.
Сильный мужчина.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ИннаДата: Четверг, 2010-10-14, 12:19 PM | Сообщение # 23
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Katusha, повезло тебе.
А я по врачам хожу. Физиотерапию делаю. Простыла.
В стране началась перепись. К нам пришли в 10 утра. К первым что ли заскочили в городе? biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LidoДата: Четверг, 2010-10-21, 12:00 PM | Сообщение # 24
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
В стране началась перепись. К нам пришли в 10 утра. К первым что ли заскочили в городе?

А я сама в переписной пункт сходила. Мне кажется меня переписали и в Москве и в моем родном городе через маму. smile
А я в Испанию еду. Скорее бы. smile Погода паршивая, хочется солнца и моря.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2010-10-31, 4:32 PM | Сообщение # 25
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кому Испания, а кому новая работа.
Хожу на обучение от новой работы.
Может буду серебро продавать. Учусь разбираться в ювелирном деле. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Четверг, 2010-11-04, 6:53 PM | Сообщение # 26
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, молодец. Будешь вся в серебре.
Я тоже хочу иногда заняться чем-то, чем я совсем не умею.
Например, хочется пойти на курсы визажистов, научиться правильно краситься, ухаживать за кожей. А то я не умею краситься. Сама крашусь -не нравится. На важные вечеринки хожу редко, и меня красит подруга из подъезда.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
AnnGoДата: Суббота, 2010-11-06, 4:37 PM | Сообщение # 27
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я развелась с мужем и теперь у меня вся жизнь -работа и беготня с ребенком. Утром рано встаю, бегу в бассейн, пока малышка и мама спят, затем кормлю ребенка, бегом в детский сад, затем работа. Затем прибегаю за ребенком, бегом или на танцы, или не лепку с Ангелиной, и домой прихожу разбитая,усталая, еще стирать, убирать. Я в полном раздрае. Нет времени вообще. Только в выходные немного отдохнуть могу и зайти и написать на сайт.

Жизнь Прекрасна!
 
ЛенусяДата: Вторник, 2010-11-09, 2:59 AM | Сообщение # 28
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! :))
Долго не писала, много было причин.=)) Главная, что теперь работаю постоянно, в удовольсвтие, только времени практически нет. Но пока это не расстраивает, главное, что нравится:)))
Инна, удачи в новом начинании!:)) У тебя все получится, если захочешь! wink

AnnGo, терпения и сил! Главное, что с тобой рядом твое чудо!!! happy Ведь вряд ли бы ты сейчас променяла это на покой и размеренность в жизни?! smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
businka3Дата: Вторник, 2010-11-09, 12:05 PM | Сообщение # 29
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!!я также немножко выпала из жизни сайта!!То гуляла у друзей на Дне Рождении,то сейчас наступает пора репетиций перед Новым годом.
Quote (AnnGo)
А я развелась с мужем и теперь у меня вся жизнь -работа и беготня с ребенком.

Да,Анечка,Не самая легкая пора!!Ну ничего,желаю,чтобы все у тебя было хорошо!Счастья тебе личного и понимания!!
Quote (Инна)
Может буду серебро продавать. Учусь разбираться в ювелирном деле

Инна это даже очень интересное дело!!Будешь специалистом!! smile


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
KatushaДата: Вторник, 2010-11-09, 12:06 PM | Сообщение # 30
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Долго не писала, много было причин.=)) Главная, что теперь работаю постоянно, в удовольсвтие, только времени практически нет. Но пока это не расстраивает, главное, что нравится:)))

Ленуся, а ты куда устроилась, и что тебе нравится в работе?
У меня тоже новая работа, и вообще новая жизнь.
Переехала к парню. Живу совсем в другом конце города. Интернет бывает редко.
Quote (AnnGo)
А я развелась с мужем и теперь у меня вся жизнь -работа и беготня с ребенком.

Все к лучшему! Я когда рассталась с преждним парнем, тоже думала, что и как, что тяжело было, что не полюблю больше. Но жизнь все ставит на свои места. А работа и заботы помогают легче перенести душевную боль, а потом все забудется, разлюбится и начнется новая история любви.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » 4 глава флуда! (обо всем на свете)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz