Пятница, 2024-04-26, 7:26 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » 4 глава флуда! (обо всем на свете)
4 глава флуда!
ИннаДата: Суббота, 2010-08-28, 6:22 PM | Сообщение # 1
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Погода резко испортилась! Зябнем дома.
Уныло и грустно.
Тяжелое было лето.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НаталияДата: Понедельник, 2010-08-30, 10:41 PM | Сообщение # 2
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Молчаливо и грустно на сайте.
Мало что пишут и мало кто.

В Минске сегодня 13 градусов - тепла. А лето не кончилось!
Снова осень! Я люблю осень, осенью я родилась, родился мой сын, родился мой муж, осень очень красивая и романтичная, может быть она будет проще и добрее, чем это лето?

У меня все вертится вокруг ребенка. Честно говоря, хочется на работу, не могу больше.
Нам скоро годик.
Я думала, мы и наши дети вместе будем здесь общаться когда-нибудь, так что надо писать здесь чаще wink

 
janess-iДата: Вторник, 2010-08-31, 8:22 AM | Сообщение # 3
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас пекло до сих пор. Все высохло. Я немного завидую тем, у кого осень уже. Хочется прохлады. В наших краях самый лучший осенний месяц - октябрь, когда просто хорошая теплая погода, бабье лето, паутинки летают, потому что таких разноцветных осенних деревье, как например в Центральной России почти не бывает, все листья сухими отваливаются.
Quote (Наталия)
Нам скоро годик.

Вы уже совсем большие smile Так время быстро летит.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ИннаДата: Среда, 2010-09-01, 1:55 PM | Сообщение # 4
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
У нас пекло до сих пор. Все высохло. Я немного завидую тем, у кого осень уже. Хочется прохлады.

У вас все еще жара?
А мы тоже хотели прохлады, но не октябрьского холода. А у нас так холодно, что я заболела простудно.
Quote (Наталия)
Нам скоро годик.
Я думала, мы и наши дети вместе будем здесь общаться когда-нибудь, так что надо писать здесь чаще

Наташа, время летит. А у меня все по прежнему. Не мужа, не детей. Так что планы планами, а жизнь вносит свои коррективы.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Четверг, 2010-09-02, 6:00 PM | Сообщение # 5
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас 1 сентября лил дождь. Дочку проводила на линейку, там всем холодно и мокро, линейку даже сократили из-за ливня.
Инна, выздоравливай!
janess-i, удивительная у нас страна . В одном месте жара, в другом снег, в третьем дожди льют.
Наталия, время летит, скоро в первый класс пойдете. wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2010-09-06, 11:29 AM | Сообщение # 6
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сменила работу, перекрасилась в рыжий цвет, чтобы перемены были только положительные.
Погода у нас пока нормальная. Дожди есть, но не холодно.
1 сентября по школе скучаю. Мы так тусовались хорошо там, до сих пор дружим всей нашей кампанией. На шашлыки ходим. Дружим и теперь.

Добавлено (2010-09-06, 11:29 Am)
---------------------------------------------
Гуляю по Москве. Сколько у вас здесь суши-баров, атракционов, парков! Покаталась на чертовом колесе, сходила в три парка, послушала Панайотова, сходила в театр, побывала на смотровой площадке Москвы, съездила на автомобильную выставку. За два дня -на год впечатлений.
Только Чумакова не увидела -это минус.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
AlfiaДата: Четверг, 2010-09-09, 10:46 PM | Сообщение # 7
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы все сидите здесь?
Лучше в люди, в личную жизнь, хватит читать о подкаблучнике Алексее, лучше найдите себе настоящего мужчину.
У меня координальные перемены в личном плане.
Устроилась на работу, на которую давно хотела.
И познакомилась там с Дмитрием Т.

Начали жить через 6 дней, после знакомства!
Живем уже 8 недель. И мне кажется, что этот безрассудный поступок, стал самым умным в моей жизни.
Мы -созданы друг для друга. И серьезно думаем о общем будущем.
Сейчас он улетел на неделю на повышение квалификации, я скучаю. И только поэтому второй день на этом сайте.
Чумаков -устарел! Он перестал быть тем энергетическим шаром, что притягивал.
Допустим я Диму тоже ревную. И стараюсь быть рядом. Но я понимаю, что работа -это работа, и хоть мы и в одном отделе и одной профессии, я не стараюсь всюду его сопровождать.
Наши разлуки только подпитывают чувства.
А Чумаков постоянно берет в свою карьеру Ковальчук, которая не вылезает из телевизора.
Уж я телевизор смотрю не много, стараюсь новости смотреть, иногда кинофильмы.
Но она всюду! Алексей с нею потерялся совсем как артист и личность. Вам так не кажется?
Я почти не слежу за его творчеством и жизнью, как уже сказала, у меня глобальные перемены.
Вам всем желаю того же!


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.

Сообщение отредактировал Viktory - Четверг, 2010-09-09, 10:49 PM
 
НаталияДата: Четверг, 2010-09-09, 11:10 PM | Сообщение # 8
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Вы уже совсем большие Так время быстро летит.

Ну правда нам годит 24 октября. Но уже скоро. biggrin Почти год.
Уже свечку с циферкой купила, колпачек, подбираю ему костюмчик. smile
Quote (Инна)
А у меня все по прежнему. Не мужа, не детей. Так что планы планами, а жизнь вносит свои коррективы.

Так и бывает, всё ничего, а затем раз -и встреча. У меня так с Васей и было. Почитай Viktory, ! Через 6 дней жить начала. smile
Viktory, экстремально, но может это любовь?
Quote (Viktory)
А Чумаков постоянно берет в свою карьеру Ковальчук, которая не вылезает из телевизора.
Уж я телевизор смотрю не много, стараюсь новости смотреть, иногда кинофильмы.
Но она всюду! Алексей с нею потерялся совсем как артист и личность. Вам так не кажется?

Что Ковальчук много -кажется. Но она только себе хуже делает. Такое колличество эфиров дают обратный эффект. Все больше тех, кто ее не выносит.
Я просто переключаю телевизор, если ее вижу. А уж дело Леши, хочется жить с подобной женщиной, его же силой не заставили?
Ты строй свою жизнь, строй. Все должны строить свою жизнь. И не должно омрачать счастье то, что кого-то в избытке по телевизору.
Лучше его выключить. Я сейчас джазовое радио слушаю в наушниках. Сына муж укладывает спать.
Я слушаю джаз и читаю наш сайт.


Сообщение отредактировал Наталия - Четверг, 2010-09-09, 11:11 PM
 
ВарвараДата: Четверг, 2010-09-09, 11:31 PM | Сообщение # 9
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эрика)
сходила в театр, побывала на смотровой площадке Москвы, съездила на автомобильную выставку. За два дня -на год впечатлений.
Только Чумакова не увидела -это минус.

Эрика, да ладно, какие твои годы!
А я думаю на Панайотова сходить, когда в Москве буду. Хоть о его концертах пишут.
Я во время НА после Чумакова болела за Панайотова.
У него альбом вышел. Надо послушать. Возьму Ирис с собою и пойдем к Саше на концерт. Ириш, ты не против сходить со мною на Панайотова в октябре? wink Я приеду на 2 дня в столицу. wink
Quote (Viktory)
Алексей с нею потерялся совсем как артист и личность. Вам так не кажется?

Не знаю, что мне кажется. После последних событий и фотографий Чумакова... я шокированна.
Quote (Наталия)
Что Ковальчук много -кажется. Но она только себе хуже делает. Такое колличество эфиров дают обратный эффект. Все больше тех, кто ее не выносит.

Я раньше ее не замечала просто, а теперь меня тошнит от ее вида, от подбородка, от ее голоса, от самоуверенности и наглости, от бесконечной трепли о себе и личной жизни, от того, что такие как она -в моде, а красивых людей и голосистых певцов можно услышать на сайтах, и то случайно забредя. cool

Quote (Viktory)
Начали жить через 6 дней, после знакомства!
Живем уже 8 недель. И мне кажется, что этот безрассудный поступок, стал самым умным в моей жизни.

Увы, я уже не так молода, чтобы на такую авантюру бросится.
Будучи в Испании, познакомилась с испанцем. Зовут Габриэль. У него дед русским был. Переписываемся. Приглашает меня еще раз в Барселону.
У вас был роман с иностранцем? wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
businka3Дата: Пятница, 2010-09-10, 11:20 AM | Сообщение # 10
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Что Ковальчук много -кажется. Но она только себе хуже делает. Такое колличество эфиров дают обратный эффект. Все больше тех, кто ее не выносит.

Адекватный человек будет полностью согласен с нашим мнением.Просто я уважаю людей,которые если стали называться артистом,то трудятся над этим,трудятся над своим развитием,стремятся петь,как Л.Долина,Уитни Хьюстон и т.д.Остальные люди для меня не певцы.
Quote (Варвара)
А я думаю на Панайотова сходить, когда в Москве буду. Хоть о его концертах пишут. Я во время НА после Чумакова болела за Панайотова.

Я бы тоже хотела сходить на его концерт,все-таки один из моих любимых певцов,песни его,конечно,не все нравятся,но голос прекрасный.
Quote (Наталия)
Через 6 дней жить начала.

Главное,чтобы были искренние чувства.А лимит устанавливать не нужно.Я не согласна с мнениями,что вот как поженитесь,тогда будете жить вместе.Семейная жизнь-школа,которую не каждый может спокойно пройти.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2010-09-12, 8:28 PM | Сообщение # 11
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (businka3)
Просто я уважаю людей,которые если стали называться артистом,то трудятся над этим,трудятся над своим развитием,стремятся петь,как Л.Долина,Уитни Хьюстон и т.д.Остальные люди для меня не певцы.

Меня ужасает даже не то, что она как певица -ноль, а то, сколько ее везде, и какая она наигранная, какое у нее стремление сделать из каждого выхода на улицу -пиар-акцию. Она нереально меня раздражает своей наглостью, фальшью, и тем, что рядом с нею Алексея принимают за мальчика, за которого она все решает. Я морально поражаюсь каждой статье, где Алексей преставлен нерешительным, за которого все решает Юлия, говорит за него.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Воскресенье, 2010-09-12, 8:29 PM
 
МиледиДата: Воскресенье, 2010-09-12, 9:10 PM | Сообщение # 12
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viktory)
Начали жить через 6 дней, после знакомства!
Живем уже 8 недель. И мне кажется, что этот безрассудный поступок, стал самым умным в моей жизни.

Ничего такого не нахожу в этом. У каждого свой путь. Главное понимать, насколько ты понравилась мужчине, прежде чем соглашаться на житье вместе.
Я, например, сама предложила Сереже жить вместе.
Раз уж пошла пьянка о мужчинах женщин на форуме. wink
Мы встречались 2 месяца. Конфетно-букетный период в отношениях был. Ходили вместе всюду, поняли, что подходим друг другу. А у меня съехала из коммуналки девушка, нашла лучший вариант, и я ему предложила со мною снимать комнату и жить. biggrin И он сразу же принес вещи. biggrin
2 месяца -тоже небольшой срок. По-крайней мере, многие советуют хотя бы полгода повстречаться.
Quote (Наталия)
Что Ковальчук много -кажется. Но она только себе хуже делает. Такое колличество эфиров дают обратный эффект. Все больше тех, кто ее не выносит.

Она и не поймет и не будет узнавать, как к ней относятся люди. Она зарабатывает деньги и хочет славы, и мнение нас, ее мало интересует.
Сейчас безголосые правят балом. А такие как Леша, про них ничего!
Quote (Варвара)
Меня ужасает даже не то, что она как певица -ноль, а то, сколько ее везде, и какая она наигранная, какое у нее стремление сделать из каждого выхода на улицу -пиар-акцию.

На нее работают хорошие люди. Она делает для пиара повод, и ее люди тут же подбивают это в журналы и интернет-ресурсы. А почему у Алексея все не так? Это интересно.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ИннаДата: Четверг, 2010-09-16, 1:05 PM | Сообщение # 13
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушки, где вы находите нормальных мужчин?
Варвара, я поняла -в Испании.
Но наших россейских-то мужчин хороших где вы нашли Миледи, Наталия, Viktory, biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
janess-iДата: Четверг, 2010-09-16, 1:54 PM | Сообщение # 14
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Девушки, где вы находите нормальных мужчин?

Меня терзает тот же вопрос smile На улице встретить сложно, хотя некоторые умудряются. Я решила через интернет знакомиться: агент и аську, без отрыва от работы так сказать. Познакомилась со многим мужчинами. Те, кто интересны, живут за тридевять земель. Это не вариант. Либо горячие кавказские парни... Несколько раз сходила на свидания "в слепую", больше никогда так не пойду. Познакомила даже свою подругу с одним молодым человеком, у них завязались отношения. Теперь вот начала обратный возрастной отсчет: с каждым разом кандидаты все моложе 23,22,21 год. Вот и думаю, может плюнуть на разнцу в возрасте? А вообще странные мужчины пошли. Один смертельно обиделся, что назвала его сложным человеком и из-за этого перестали общаться. Зато женатые готовы предложить свои услуги безвозмездно, т.е. даром wacko


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Четверг, 2010-09-16, 1:55 PM
 
ИннаДата: Четверг, 2010-09-16, 2:08 PM | Сообщение # 15
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Зато женатые готовы предложить свои услуги безвозмездно, т.е. даром

И не говори! Женатики атакуют. biggrin
Quote (janess-i)
Либо горячие кавказские парни...

Да, за мною ходит один такой. Прописка видимо нужна. biggrin
Quote (janess-i)
Несколько раз сходила на свидания "в слепую", больше никогда так не пойду. Познакомила даже свою подругу с одним молодым человеком, у них завязались отношения. Теперь вот начала обратный возрастной отсчет: с каждым разом кандидаты все моложе 23,22,21 год.

Я один раз ходила -с меня хватит.
Мне говорят, что я не кокетлива, поэтому это отталкивает мужчин от меня хороших.
Что же, я кокетничаю только с плохими?
Я поняла, что мне нужен ровестник. ну туда сюда -2-3 года. Видела примеры брака неравного. Ничего хорошего.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » 4 глава флуда! (обо всем на свете)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz