Четверг, 2024-05-02, 3:33 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Окультурились...
Окультурились...
СаулеДата: Четверг, 2006-09-28, 11:30 AM | Сообщение # 76
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Miki)
Посмотрела фильм "Куклы", и что-то так грустно стало...все-таки любовь бывает разной...

А про что там? Меня что-то последние киноновинки не радуют. happy Из всего, что увидела за последнее время понравился только "Дом у озера", Кочевник" и "Питер ФМ". cool


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
MikiДата: Четверг, 2006-09-28, 6:31 PM | Сообщение # 77
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сауле, это не новый фильм. "Куклы" Такеши Китано- три истории любви..Каждя проявляется по-своему, но каждая-больная...

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
RoniДата: Пятница, 2006-09-29, 11:26 AM | Сообщение # 78
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а я тоже окультуриваюсь... читаю "Сто лет одиночества" Гарсиа Маркес. Ничего так книженция, можно почитать на досуге smile

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ЛенусяДата: Суббота, 2006-09-30, 7:47 PM | Сообщение # 79
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже "Дом у озера" понравился! Я в ближе к концу успела уже расстроиться,что они не встретятся...Но мне не дали сделать это окончательно. Конец хороший. smile

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Суббота, 2006-10-14, 5:47 PM | Сообщение # 80
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сходила на "Меченосец". Брррр... Не люблю я фильмы Янковского младшего. dry
Посмотреть можно, но было раз 10 за просмотр, желание вернуться к кассе и купить билет на другой фильм. Кровь, резаные тела, попытка быть как Голливуд, но выглядело как пародия.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ChumaКатяДата: Понедельник, 2006-10-16, 5:14 PM | Сообщение # 81
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, а я посмотрела "Парфюмер"... Маньякский фильм, но классный

 
ВарвараДата: Вторник, 2006-10-17, 12:57 PM | Сообщение # 82
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Из последнего, понравился "Дъявол носит Прадо".
Все-таки Мерил Стрип -гениальная актриса.
И фильм поучительный, хоть и комедия. smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ИрисДата: Вторник, 2006-10-17, 10:34 PM | Сообщение # 83
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
В кино из последнего видела "Дъявол носит Прадо". Мне понравилось, хотя все неоднозначно. Показан мир гламура очень хорошо, но все-таки немного смягченно.
Фильм может стать неким пособием для начинающих в работе, но все-таки не совсем. В жизни все более жестко и жестоко, и вряд ли в реальности девушку без опыта работы даже взяли бы попробоваться на эту должность, а уж помогать другие ей ни за что бы не стали. Ну, мне так кажется. А тут и обучили, как одеться, и не "подставляли".
Когда фильм заканчивается, понимаешь, что любая работа, которую делаешь хорошо и профессионально, любимая работа -отбирает все время, и личная жизнь, муж, дети -на втором, третьем месте.

А самый любимый и потрясающий фильм за последний месяц, что видела -"Дом у озера".
Это изумительный фильм! Это первый фильм за мою жизнь, во время которого я плакала в кинозале. (Ну я еще в "Ледниковом периоде" плакала, но там из-за себя, а не из-за происходящего на экране).

Герой покупает дом у озера, и находит в почтовом ящике письмо от бывшей владелицы дома, адресованное будущему владельцу, и в нем подпись, обратный адрес и дата 2006 год. Герой же удивлен, год в котором он живет -2004, и адрес, который указала женщина в письме -не существует, такой дом еще только начнет строиться. Почтовый ящик оказывается волшебным, он соединяет геров, разделенных двумя годами и обменивающихся письмами из прошлого в будущего и обратно.

Происходит переписка героев сквозь время. Ожидание встречи, любовь вне расстояния и времени. Высокие, чистые отношения, очень трогательный, искренний фильм, в финале которого, впервые за много лет в кино, я хлопала в ладошки, и со мною весь зал...


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)

Сообщение отредактировал Ирис - Вторник, 2006-10-17, 10:35 PM
 
AnnGoДата: Четверг, 2006-10-19, 11:56 PM | Сообщение # 84
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирис, а я сейчас смотрю Шрека и Ледниковый период. На мультики тянет. А кино смотреть не хочется. Ребенок управляет мной. smile

Жизнь Прекрасна!
 
MikiДата: Четверг, 2006-10-26, 7:23 PM | Сообщение # 85
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Начала по-тихоньку окультуриваться smile
На днях закончила читать книгу "Цветы для Элджернона". Про слабоумного мужчину, которому делают операцию и он становится умным, потом все возвращается обратно. Написано в форме дневника. После прочтения такой книги, начинаешь испытывать чувство жалости к таким людям, хочется дарить им теплоту и любовь, и всячески их оберегать от злых людей.

Наконец-то посмотрела "Легенды осени". Если честно, ожидала меньшего, уж больно фильм какой-то глобальный...Даже комментировать не хочется, это нужно видеть.

"Из ада" про Джека Потрошителя с Джонни Деппом.

Радует одно: мой список фильмов, которые я хочу посмотреть, наконец-то начинает уменьшаться biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
НаталияДата: Четверг, 2006-10-26, 9:25 PM | Сообщение # 86
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Miki)
Радует одно: мой список фильмов, которые я хочу посмотреть, наконец-то начинает уменьшаться

Miki, а у меня очень мало фильмов, которые я хочу посмотреть. sad Что-то надоело все.

Quote (Miki)
"Из ада" про Джека Потрошителя с Джонни Деппом.

Это уже не новый фильм? Я просто не видела, а Джонни люблю. smile

 
MikiДата: Четверг, 2006-10-26, 9:43 PM | Сообщение # 87
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталия, у меня большой список, который составляется уже в течение года biggrin только вот времени нет смотреть

Quote (Наталия)
Это уже не новый фильм?
2001 года.

Я теперь хочу посмотреть фильм "Эвиленко". Говорят, основан на реальных событиях о Чикатило


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ЛенусяДата: Пятница, 2006-10-27, 5:23 PM | Сообщение # 88
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
мой список фильмов, которые я хочу посмотреть, наконец-то начинает уменьшаться

А у меня наоборот, становится все больше и больше. biggrin И книг уже скоро накопится целый шкаф,которые хочется прочитать. wacko


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
MikiДата: Пятница, 2006-10-27, 10:53 PM | Сообщение # 89
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
А у меня наоборот, становится все больше и больше
Я один фильм вычеркиваю, два- дописываю smile Мне жизни не хватит все фильмы пересмотреть biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ChikiДата: Воскресенье, 2006-10-29, 0:11 AM | Сообщение # 90
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все фильмы не пересмотришь, но я с удовольствием сегодня в кино посмотрела "Меченосец", дома - "Плохие парни два" и сейчас на DVD начинаю смотреть "Что хочет женщина". smile

Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Окультурились...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz