Понедельник, 2024-05-06, 11:15 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Евровидение
Евровидение
ЖасминДата: Среда, 2010-05-26, 1:33 PM | Сообщение # 241
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам евровидение в этом году?
После Московского оно убого смотрится.
Но Налич мне очень нравится. Симпотный и голос хороший.
Только песня заунывная. Я чуть не уснула. wacko
 
МиледиДата: Четверг, 2010-05-27, 10:51 AM | Сообщение # 242
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жасмин)
Как вам евровидение в этом году?

Да не радует пока.
Хотя Налич мне очень-очень нравится.
Харизматичный мужчина и хорошо поет.
Почему-то запомнились Молдова и Грек.
Посмотрим, что будет сегодня.
Мне этот конкурс вообще не нравится.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ЛарчикДата: Четверг, 2010-05-27, 7:14 PM | Сообщение # 243
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне и Налич не очень. И грек не понравился.
Все однообразно.
Но я отгадала из 10 -7 финалистов.
smile
 
SessiboДата: Пятница, 2010-05-28, 8:33 PM | Сообщение # 244
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я этот конкурс не могу смотреть от и до.
Так, попала на два-три номера.
Украинка хороший голос имеет.
И грузинка запомнилась.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:46 AM | Сообщение # 245
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела Евровидение.
Мне понравились украинка, грузинка, бельгиец и армения.
Там кстати пела Мириам Мейрабова, что в Джаз Паркинге с Лешей пела.
Почему она сама не поет сольно?
Заметила, что чем лучше голос у артиста, тем чаще он на беках у какой-нибудь средненькой певички.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2010-05-31, 1:11 AM | Сообщение # 246
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Отвратительный конкурс.
Хотя лучше ездить на Евровидение, чем сидеть на скачках и делать вид, что ты в вышшем обществе, общество-то хреновое -там только на халяву тусуются, все меньше поют и занимаются делами. Уж лучше петь на Евровидении, петь в общем, а не тусоваться годами, новых песен не имея.
Налич для Евровидения -слишком хорош. Спел хорошо!
У Белоруссии Фадеев написал лажу
Всехваленная азейбайджанка в России, совсем не понравилась. Песня так себе.
Победительница -выиграла за счет политики.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Понедельник, 2010-05-31, 1:13 AM
 
KatushaДата: Четверг, 2011-01-27, 1:13 PM | Сообщение # 247
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, Панайотов действительно снова собирается на Евровидение?
Буду за него болеть. Он так этого хочет, что пора бы его мечте сбыться. А то Ваенгу хотят посылать, безголосую Сати Казанову. Лучше Сашу .


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
LidoДата: Пятница, 2011-01-28, 1:04 PM | Сообщение # 248
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katusha)
А что, Панайотов действительно снова собирается на Евровидение?

Да, я слышила об этом. Уже скоро отбор. Да, Панайотов тоже хороший артист. Почему бы, если он хочет, не попасть. Петь умеет. Только команда хорошая нужна, поддержка сценической режессуры, костюмы, песня , чтобы подходило Евровидению.
 
AnnGoДата: Вторник, 2011-02-01, 7:53 PM | Сообщение # 249
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вроде уже 7 лет прошло, как НА у Фридлянда. Еще в декабре как 7 лет было. Так почему до сих пор Гоман и Панайотов у Фридлянда? Они еще с ним контракты позаключали?
Боюсь, что Саша Панайотов с Фридляндом не выиграть Евровидение. Не тот уровень продюсера.


Жизнь Прекрасна!
 
НаталияДата: Понедельник, 2011-02-07, 8:24 PM | Сообщение # 250
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу контрактов у НА.
Узнала вот что:
В марте у девочек из Ассорти заканчивается контракт, и Фридлянд собирается набрать новых девочек, и назвать их Ассорти.
А старые сами собою, как хотят.
Вернее, вроде бы Казакова останется, а остальных наберут под нее.
Ватлина на форуме Ассотрей писала:
"факт в том, что съемок нам не ставят...и свели их к минимуму по причине того,что мы покидаем компанию FBI music.И как вы понимаете покидаем гр.Ассорти.
т.к. название и репертуар принадлежит нашему продюсеру.
мы будем продолжать работать.творить.и ,надеюсь, радовать вас.

подробней пока не могу.Трагедии есть уже.но о них позже.
Скажу одно, что больно и обидно получать нож в спину после 7лет совместной работы.
то,что делает Фридлянд-он спасает свой бизнес, как может.Это его право.
Мы его не осуждаем за некоторые ходы, а вот то, что одна из нас оказалась тварью и предательницей!!!...
Вот что УЖАСНО!
вот что больно и обидно!!!
нет ей оправдания!
Так что пока нас четверо.Дорабатываем пока в таком составе.

Так проявляются настоящие друзья.так понимаешь у кого чистое, а у кого гнилое нутро.
Мне жаль вас разочаровывать.Это правда.

Сейчас ведется кастинг в новую группу.Или группа уже собрана, репетирует наш материал. примеряет наши костюмы "
О, как!

 
SessiboДата: Вторник, 2011-02-08, 9:55 PM | Сообщение # 251
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну это надо же! Я не знала!
Quote (Наталия)
В марте у девочек из Ассорти заканчивается контракт, и Фридлянд собирается набрать новых девочек, и назвать их Ассорти.

Да, девушкам под тридцатник, Фриду нужны молодухи. Чтобы богатеи их в бани заказывали.
wacko
Quote (Наталия)
то,что делает Фридлянд-он спасает свой бизнес, как может.Это его право.
Мы его не осуждаем за некоторые ходы, а вот то, что одна из нас оказалась тварью и предательницей!!!...

Ну это Ватлина перебрала, зачем такие выссказывания?? wacko Это она про Оксану? Фридлянд значит нормальный мужик спасает свой бизнес, а Оксана тоже может свой спасает? cool
Какие отношения "высокие". wacko
Quote (Наталия)
Сейчас ведется кастинг в новую группу.Или группа уже собрана, репетирует наш материал. примеряет наши костюмы "

Да, представляю в какой депрессии девушки.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ЛарчикДата: Среда, 2011-02-09, 9:17 PM | Сообщение # 252
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как гром, среди неба. Конечно я ожидала, что все НА уйдут от Фридлянда, от него даже Моисеев ушел.
Но я не ожидала, что Фридлянд наберет других девушек, и что начнется такая ненависть у участниц.
Фридлянд плохой продюсер. Но не ожидала, что столько грязи Ассортишки выкинут. sad
Интересно, что будет с Гоманом и Панайотовым? wacko
 
ИннаДата: Четверг, 2011-02-10, 11:00 AM | Сообщение # 253
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как нам стало известно, в ближайшее время популярный музыкальный проект Продюсера Евгения Фридлянда - группу «Ассорти» ждут большие перемены.

Этот girls-бэнд первоначально был собран Продюсером из выпускниц проекта «Народный артист» и начал свою работу в 2004 году. Стремительно ворвавшись на музыкальный Олимп с композицией «Красивая любовь», которая моментально стала хитом и «визитной карточкой» коллектива, группа «Ассорти» по праву заняла достойное место среди популярных girls-бэндов.

Первоначально в составе коллектива было шесть солисток, но три года назад с Натальей Паволоцкой Евгений Фридлянд решил расстаться. Все остальные участницы группы проявляли завидное постоянство и до настоящего момента их состав Продюсер не менял.

«Ассорти» всегда отличает настоящее «живое» исполнение и безукоризненный стиль во всем, что касается репертуара, шоу-постановок и имиджа солисток. Однако любому коллективу, а особенно женскому, время от времени необходима какая-то «свежая струя». Да и, по словам Евгения Фридлянда, само название «Ассорти» было задумано им для этой группы неслучайно.

«Ассорти» - это всегда разнообразие и новизна во всем, что коллектив может предложить взыскательной публике. И в этом отношении не является исключением состав солисток. Ведь за семь лет работы нынешние участницы группы успели стать опытными исполнителями, способными попробовать себя уже и в сольном творчестве. Да и в их личной жизни произошли большие перемены, по причине которых не все смогут продолжать активную работу в группе.

Поэтому на седьмой День рождения «Ассорти» Евгений Фридлянд рассказал нашему корреспонденту о том, что уже в марте этого года коллектив будет представлен в обновленном составе.

Информация о том, кто из нынешних солисток сохранит за собой право именоваться «Ассорти», а с кем Продюсер не планирует продолжать сотрудничество, пока держится в секрете.

В пресс-службе продюсерского центра FBI Music сообщают только то, что на данный момент полным ходом идет подготовка к ротации коллектива, и в ближайшее время Евгений Фридлянд планирует провести кастинг, условия участия в котором будут скоро опубликованы.

А сразу после кастинга запланированы съемки нового клипа группы на недавно созданную композицию, обещающую стать очередным хитом «Ассорти».

На заданный нашим корреспондентом вопрос о том, не боится ли Продюсер столь радикальных перемен, Евгений ответил, что подобные перемены в женских группах просто неизбежны. А что касается подбора новых солисток, то в любом случае это будут очень профессиональные вокалистки, полностью соответствующие высоким требованиям бренда «Ассорти» во всех отношениях. Поэтому публику и знатоков творчества этого коллектива новый состав точно не разочарует, а в ближайшее время наоборот порадует свежим хитом, очередным клипом, обновленными звучанием и шоу-постановками полюбившегося репертуара этой группы.

Поэтому с нетерпением будем ждать информации о том, как проходит кастинг, кого из нынешних солисток Продюсер решит оставить в группе, и кто еще получит право именоваться «Ассорти».

cool
Для Ассорти за все время был снят один клип, за 7 лет. А придут новые девочки , и им сразу снимут клип. Мне трудно понять законы Фридлянда. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2011-02-13, 4:01 PM | Сообщение # 254
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже реклама и ролик, о прослушивании в новую группу "Ассорти" появился.
http://rutube.ru/tracks/4088701.html
А как в этом ролике расхваливают успехи "Ассорти", а еще больше великого
Фридлянда, который столько гениальных артистов открыл и так им помогал. Слушать противно.
Ассорти за 7 лет всего 2 альбома выпустили, и ни один не продается. Гастроли у них в Турции и США.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Воскресенье, 2011-02-13, 4:01 PM
 
НаталияДата: Воскресенье, 2011-02-13, 6:37 PM | Сообщение # 255
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости подтвердились, Ассорти распускают, и набирают новых солисток.

Наблюдала за всеми НА с первого конкурса, и помнишь их всех, грустно видеть, чем все заканчивается.
Алехно не видно.
Ассорти уже не нужны, так как им по 30 лет, имя у них отбирают.
Гомана и Панайотова показывают с песнями дальней давности и не на молодежных каналах, а так , в концертах для пенсионеров.
А Леша Чумаков, со всеми его талантами, изредко радует, чаще поет дуэты с раскрученной Юлей Ковальчук, и рассказывает о своей личной жизни с ней.
Но нет моготы уже читать о его личной жизни, смотреть его редкие эфиры, и все с Юлей, о Юле, про Юлю, с Юлей, неприятно, мелко для таланта Леши.
И предпочитаешь не смотреть Чумакова вовсе, чтобы не расстраиваться, вспоминая, как когда -то он в "Жизнь прекрасна" пел Джо Кокера и А-Студио. Как смотрели видео из клубешек, от Ирис, где Леша живьем пел Элтона Джона, Стиви Вандера и "Я от тебя схожу с ума", каждый месяц.
7 лет пройдено. И Ассорти выгоняют. И Лешина карьера развивается не так, как мы хотели. И всех НА жалко.
А Фридлянда под суд надо отдать, что он столько жизней держал контрактом столько лет, и ничего для них не сделал. sad cry

 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Евровидение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz