Четверг, 2024-05-02, 8:36 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Евровидение
Евровидение
РоссияночкаДата: Воскресенье, 2011-02-13, 9:45 PM | Сообщение # 256
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наташа, ты посмотри, как нас за 7 лет помотало. У всех людей жизнь меняется время от времени.
Ассортишки, они что, никогда не думали, что придет пора уходить? Что контракт кончается, для них стало сюрпризом? Пусть соберутся вместе, и поют дальше. Назовутся "Сухофрукты" и кто им мешает, пусть организовывают концерты и поют.
Тем более, кроме "Красивой любви" большая половина населения страны, не знакомы с их творчеством. Может сами себя раскрутят лучше.

Quote (Наталия)
Фридлянда под суд надо отдать, что он столько жизней держал контрактом столько лет, и ничего для них не сделал.

Вот, у них есть теперь возможность показать себя без него. wink
Quote (Наталия)
то,что делает Фридлянд-он спасает свой бизнес, как может.Это его право.
Мы его не осуждаем за некоторые ходы, а вот то, что одна из нас оказалась тварью и предательницей!!!...
Вот что УЖАСНО!

wacko Я так и не поняла, кто уходит, все кроме кого? Оксаны? Оксана всегда была лучшей вокалисткой, из всех из них.


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
KatushaДата: Понедельник, 2011-02-14, 9:31 PM | Сообщение # 257
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
История с Ассорти грустна, но стара как мир.
Но разве они сами не хотели уйти от того, кто их так плохо раскручивал.
Ведь действительно, как в гостевой совесть написала, за все годы с 2003 года, снят лишь один клип, на песню "Красивая любовь".
Та же история с другими НА. Слабовато как-то!
Я недавно чуть ложку не проглотила, оказывается у Зары 10 альбомов. surprised wacko
Сколько клипов! А у Ассорти, на пятерых один.
Когда-то первые "Премьеры", которые хорошие, все-таки чащи получали клипы. Я не знаю, сколько у них их было, но клипов 5 уж точно, за 7 лет. И ротация во всех концертах.
Если бы такая фишка была у Ассорти, я понимаю бы они держались бы за Фридлянда.
А по результатми - один клип за 7 лет. Куда дальше?
Пусть сами попробуют. Тем более, думаю они все не дуры, Зайцева вроде себя позиционировала юристом, так неужели она не знала, что права на название и на все творчество, не у девочек.
Если их отпускают по добру, по здорову, надо идти и делать то, что хочется.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность

Сообщение отредактировал Katusha - Понедельник, 2011-02-14, 9:32 PM
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2011-02-15, 11:15 AM | Сообщение # 258
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не позавидуешь девочкам. Вся главная слава попала на сам проект Народный артист.
Сняли один клип. Даже в "Золотой граммофон" попали.
Но больше Фридлянд их не раскручивал. Хотя все девочки были красивы и не бесталанны, на их голоса особого акцента не делали. Одевали как фривольных женщин. Все эти годы только "Красивую любовь" и пели изредко, в эфирах 3-4 раза в год.
Эфиров было мало. Прошло время, набирают новый состав.
Это показывает, как быстро ненужными становятся артисты.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЗайкаДата: Вторник, 2011-02-15, 1:19 PM | Сообщение # 259
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Фридлянд только ради денег сейчас работает, нет интереса к артистам у него, это поняли все, от Чумакова, до Моисеева. Фридлянд занят другим. По его внешнему виду понятно же, что не до артистов ему. Вы разве не замечаете?
Душу не вкладывает в тех, с кем работает, от этого и нет результата. Когда деньги на первом плане, на втором, на десятом, человеческая и талантливая личность нужна лишь для заработка , и кроме наживы нет других желаний, то бежать надо от такого продюсера. Найдет себе других девочек, которые также будут для его очередной резеденции зарабатывать. Заманит именем, именами тех, с кем работал, клип им снимает, одну песню раскрутит, и все... снова семь лет можно жить.
Зачем Ассорти Фридлянд? Лишние деньги отдавать ему?
Благодарить судьбу должны, что им не надо ничего выплачивать Фридлянду, как Чумакову пришлось.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
ВарвараДата: Вторник, 2011-02-15, 9:23 PM | Сообщение # 260
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки реально повзрослели. Фридлянд никогда не знал, что делать со столькими талантливыми НА. И относился к ним, как к гасторбайтерам.

Сейчас девочки стали старше, уже нет юности, нет легкости, каждая хочет большего. Фридлянду нужны пешки. Юные пешки.
А девочки, ну что же, кому-то семью строить, кому-то может сольную карьеру. Но кроме Окси, вряд ли кто потянет. Голоса обычные.
Или богатого дяденьку надо найти. И чтобы талантливее продюсер, чем Евгений Ф.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Татьяна_МБДата: Суббота, 2011-02-19, 8:34 PM | Сообщение # 261
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С сайта Ассорти все фото девочек убрали.
Какое безобразие! Хоть там разные девочки были, но они 7 лет там пели, а их как мусор убрали. И новых нанимают.
Конечно, им пора строить семьи! Не женское это дело, петь на сцене.
Quote (Зайка)
Благодарить судьбу должны, что им не надо ничего выплачивать Фридлянду, как Чумакову пришлось.

А Леша должен Фридлянду? Он на Леше наживался, да еще остался ему должен? surprised


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
СветланаДата: Четверг, 2011-03-10, 3:10 PM | Сообщение # 262
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
На Евровидение-то Алексей Воробьев поедет. Без всякого отбора.
Мне Леша нравился в "Лед и пламя" очень. Энергичный, талантливый. Буду болеть за него, хотя думаю, что он ничего не получит.

Quote (Татьяна_МБ)
С сайта Ассорти все фото девочек убрали.
Какое безобразие! Хоть там разные девочки были, но они 7 лет там пели, а их как мусор убрали. И новых нанимают

Но не до пенсии же им там петь?
Пусть развиваются дальше. Фридлянд -только для себя всегда выгоду искал. Я поражена, что Чумаков с ним нормально общается. Я бы из гордости с ним вообще не пересекалась, если бы он в течении нескольких лет, ему не давал эфиров, не давал клипов, и не раскручивал в сми нормально.
Может, если бы он им занимался, как в свое время он занимался группой "Браво", мы бы Алексея на Евровидение отправляли, и видели его постоянно, не вокруг личной жизни, а в творчестве.
 
АнютикДата: Суббота, 2011-03-12, 9:51 PM | Сообщение # 263
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то в этом году не честно. Ни отбора, ни чего. Воробьев для Европы будет незапоминающимся.
Леша Чумаков был бы круче!
 
LidoДата: Четверг, 2011-05-05, 4:33 PM | Сообщение # 264
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышали песню Леши Воробьева? Как она вам?
 
SkazkaДата: Четверг, 2011-05-05, 11:01 PM | Сообщение # 265
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lido)
Слышали песню Леши Воробьева? Как она вам?

Все будет зависить от номера. Но не думаю, что он займет место в тройке, хотя желаю ему всяческих успехов, он трудяга, талантлив и все делает на 100%!


Поделись улыбкою своей
 
СветланаДата: Пятница, 2011-05-06, 3:35 PM | Сообщение # 266
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не слышала еще песни. Но буду болеть за него. Он меня покорил в дуэте с Навкой на льду, в Жестоких играх, он имеет характер победителя.
Не то что бы я в восторге от его голоса или творчества, но у него есть характер, энергия, азарт. Все зависит от номера, скорее от номера, чем от песни.
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2011-05-07, 11:02 AM | Сообщение # 267
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
Слышали песню Леши Воробьева? Как она вам?

Я не люблю такую музыку, соглашусь, все будет от номера зависить.
Но букмейкеры делают ставку, что Воробьев будет в тройке.
Мне Воробьев больше нравится как спортсмен, чем как певец. В нем много энергии, он для молоденьких девочек хорош, но нет глубины исполнения.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ИннаДата: Среда, 2011-05-11, 3:33 PM | Сообщение # 268
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как вам вчера Воробьев, и вообще весь конкурс ? Из всего что было, Воробьев мне показался самым профессиональным. Стыдно за него не было.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Среда, 2011-05-11, 3:56 PM | Сообщение # 269
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
Как вам вчера Воробьев, и вообще весь конкурс ?

Ничего, но лучше бы он пел по-русски.
А вы еще Лешу хотели на конкурс этот. Там же одна самодеятельность поет. wacko


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ДинараДата: Среда, 2011-05-11, 7:19 PM | Сообщение # 270
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая организация номера, и Леша Воробьев- позитивен.
Много очень никаких песен, непрофессиональных исполнителей. Каждый год все хуже и хуже уровень песен и артистов.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Евровидение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz