Среда, 2024-04-24, 8:37 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Евровидение
Евровидение
РоманДата: Среда, 2011-05-11, 11:30 PM | Сообщение # 271
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Евровидение смотрю, с точки зрения музыканта. Хотя каждый раз заставляю себя смотреть это, так как уровня АББЫ, уже многие десятилетия никого не стоит.
То что я слышал вчера, это с точки зрения человека, даже не с музыкальным образованием, а с музыкальным слухом -не пение, не музыка и не песни, даже фриков приличных нет.
Воробьев не поразил, хотя стыдно не было за его номер и танцы. Он не пел, а орал, лучше всего ему удался кусочек на русском языке.
Дальше он много орал, и вокал его оказался хуже, чем я думал.
Но он по любому должен был выйти, так как то, что делали Армения, страна, где 70% поет хорошо, и вдруг такая безголосая не попадающая в ноты Эмми, или смешной якобы рок или рэп от других стран, это без нервного смеха смотреть нельзя.
Я желаю Лехе удачи в финале, так как все-таки считаю, что над его номером работали, и у него хорошая команда, хоть я и не понимаю концепцию номера, это лучше, чем экран с кругами, или Приходько с Наличем в прошлые годы.
Песня у Воробьева -не шедевр. Но запоминается. А что за песни были у других полуфиналистов. Я спички в глаза вставлял, какая тягомотина из ящика вещала.
Уровень образования участников, именно музыкального, оставляет вопросы. То, что они поют, у меня уши свертываются. Как они поют, как себя подают. Воробьев хорошо себя подал. До момента, пока не начал матом орать в камеру.


Сообщение отредактировал Роман - Среда, 2011-05-11, 11:32 PM
 
SoloДата: Четверг, 2011-05-12, 6:37 PM | Сообщение # 272
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роман)
То что я слышал вчера, это с точки зрения человека, даже не с музыкальным образованием, а с музыкальным слухом -не пение, не музыка и не песни, даже фриков приличных нет.

Да, Евровидение, не фонтан.
Но по мне, более достойно, как Воробьев -биться за страну, чем годы пиариться на тусовках, и не пытаться петь для своей публики.
Поэтому, Воробьеву огромный респект! Он постоянно пытается чего-то добиться.
 
AnnGoДата: Четверг, 2011-05-12, 6:54 PM | Сообщение # 273
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в этом году не смотрела. Мне рано на работу. В интернете сегодня выступление Лехи посмотрела. Понравилось, как он в движении, физическая форма и юношеский задор. Голос не тронул.
Леша вырос, в стравнении с "Х фактор", но не мой артист.


Жизнь Прекрасна!
 
АсяДата: Четверг, 2011-05-12, 10:05 PM | Сообщение # 274
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я -фанатка Евровидения. Каждый год смотрю.
Болею за Лешу. Еще финн понравился.
Леша Чумаков, если бы участвовал, был бы на голову сильнее всех, но Евровидение, это скорее конкурс, где действует закон не профессионализма, а номера, песни и пиара.
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2011-05-13, 11:18 AM | Сообщение # 275
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Второй полуфинал гораздо сильнее первого.
Судя по нему, Воробьеву ничего не светит в финале. Лучший результат, если попадет в 10-ку.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ИннаДата: Пятница, 2011-05-13, 7:23 PM | Сообщение # 276
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я после инфарктного матча с Канадой, уже не могла смотреть это Евровидение. wacko
Посмотрим, что будет в финале.
А почитала прессу, и поняла, что многие артисты, опускают Воробьева. А по мне, его выступление гораздо интереснее, чем то, что делали многие. Все хвалили Тату и Савичеву, Подольскую, а они в подметки Воробьеву не годятся.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
EvieДата: Пятница, 2011-05-13, 7:51 PM | Сообщение # 277
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Воробьев -ничего так выступил, но он ведь не может сравниться с вокалом Леши.
Мне еще аккапельно поющая группа понравилась, и певица одна, с вокалом как у Тины Тернер. Но если бы пел Леша, было бы гораздо лучше.


явилась, не запылилась
 
SoloДата: Пятница, 2011-05-13, 8:34 PM | Сообщение # 278
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
А почитала прессу, и поняла, что многие артисты, опускают Воробьева. А по мне, его выступление гораздо интереснее, чем то, что делали многие. Все хвалили Тату и Савичеву, Подольскую, а они в подметки Воробьеву не годятся.

Это все пиар Воробьева. Что скандалы. У него мощный продюсер, который все обставляет как надо. Катерина Г-В умеет сделать и скандал, и правильный пиар.
Quote (Evie)
Воробьев -ничего так выступил, но он ведь не может сравниться с вокалом Леши.

Я не сомневаюсь, что голос у Чумакова лучше, чем у Воробьева.
Но спасибо Воробьеву, что борется. Проще конечно, не петь на конкурсах, а сидеть в кино и ходить по тусовкам, чтобы написали в СМИ.


Сообщение отредактировал Solo - Пятница, 2011-05-13, 8:36 PM
 
НаталияДата: Пятница, 2011-05-13, 8:54 PM | Сообщение # 279
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя родная страна пролетела сегодня ночью. sad
Quote (Solo)
Я не сомневаюсь, что голос у Чумакова лучше, чем у Воробьева.
Но спасибо Воробьеву, что борется. Проще конечно, не петь на конкурсах, а сидеть в кино и ходить по тусовкам, чтобы написали в СМИ.

Ты сама написала, у Воробьева есть Катя -баронесса. От этого столько денег вбухано в номер, в пиар.
А Леша что может в одиночку?
Тем более он не гомик.
Леша любит сцену. Я видела его в Минске, он прирожденный шоумен и певец. Но ему и Евровижн не интересно, и денег на номер нет. Лучше пусть клип снимет.
 
janess-iДата: Пятница, 2011-05-13, 9:19 PM | Сообщение # 280
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У Воробьева же вроде не баронесса уже продюсер. Или я ошибаюсь? Хотя не важно. Он по-своему талантлив, молод, позитивен, со своими стремлениями. На него приятно смотреть. То, что Леша Воробьев не станет очередным позором страны-это точно.
Алексей Чумаков имеет свое видение на то, что должно быть. Он сам-человек-музыка. А все эти Евровидения и прочие конкурсы - не для него и он много раз объяснял почему. Как я поняла из аудио-новостей, в данный момент у него цель-быть по достоинству оцененным Стиви Уандером. Наверно это его мечта, которая обязательно станет реальностью и хочется надеяться поможет ему продвинуться дальше болота российского шоубиза smile


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
СветланаДата: Пятница, 2011-05-13, 9:37 PM | Сообщение # 281
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне Леша Воробьев -приятен. Песня его не понравилась, но танцует хорошо, весел, юн, видно, что он -боец.
Лазарев даже признал в нем конкурента, позавидовал. Потому что Воробьев танцует не хуже его, тоже лидер. И -натурал, что важно.
Он молод, открыт для любви поклонниц и дам с именами. Он -молодой и резвый конь! smile

Мне кажется, что за Евровидением стоит политика и мировая, и Российская.
Без денег и покровительства -туда -никак.
Мощная поддержка, деньги должны быть. Если этого нет, то даже с большим талантом, ничего не будет.
Тем более Леша Чумаков никогда на Евровидение не стремился.
У него свои планы. Альбом, сотрудничество со Стиви.
Не знаю, правильно ли это с продюсерской точки зрения. Но как музыкант , который делает то, что хочет -он делает то, что хочет и желает. Это его свобода.
Видимо он может себе это позволить.

 
SoloДата: Суббота, 2011-05-14, 4:16 PM | Сообщение # 282
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Ты сама написала, у Воробьева есть Катя -баронесса. От этого столько денег вбухано в номер, в пиар.
А Леша что может в одиночку?
Тем более он не гомик.

А Воробьев -гомик?
Чумаков что, не имеет друзей? Он говорит, что он аж зарубежных музыкантов для альбома нашел. Это без денег, разве возможно?
Quote (Наталия)
Леша любит сцену. Я видела его в Минске, он прирожденный шоумен и певец. Но ему и Евровижн не интересно, и денег на номер нет. Лучше пусть клип снимет.

Я не выступаю категорически за то, чтобы Чумаков ехал не Евровидение. Но надо где-то петь для своей публики, а не только для звезд.
Quote (janess-i)

Алексей Чумаков имеет свое видение на то, что должно быть. Он сам-человек-музыка. А все эти Евровидения и прочие конкурсы - не для него и он много раз объяснял почему. Как я поняла из аудио-новостей, в данный момент у него цель-быть по достоинству оцененным Стиви Уандером. Наверно это его мечта, которая обязательно станет реальностью и хочется надеяться поможет ему продвинуться дальше болота российского шоубиза

А когда Чумаков начнет петь для публики, а не для Стиви или для Саруханова? Когда он проснется для тех, кто не по телеэкранам с ним поет, не на своих собратьев по цеху , а на кто его смотрит с экрана?


Сообщение отредактировал Solo - Суббота, 2011-05-14, 4:17 PM
 
janess-iДата: Суббота, 2011-05-14, 7:28 PM | Сообщение # 283
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Solo. а почему ты решила, что Алексей Чумаков поет не для публики? То, что его редко можно увидеть и услышать-скорее не его вина. Людям забили мозги двумя притопами и тремя прихлопами. А то, что делает Леша-это совершенно иная музыка, иного высокого качества. И она к сожалению или к счастью в настоящее время не вписывается в большей части "помойные" радио и теле эфиры.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Суббота, 2011-05-14, 7:29 PM
 
SoloДата: Суббота, 2011-05-14, 8:16 PM | Сообщение # 284
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Solo. а почему ты решила, что Алексей Чумаков поет не для публики?

Потому что ты сама написала, что его оценил Стиви Вандер. А значит, он поет для музыкантов.
Quote (janess-i)
А то, что делает Леша-это совершенно иная музыка, иного высокого качества. И она к сожалению или к счастью в настоящее время не вписывается в большей части "помойные" радио и теле эфиры.

Но он считает достойным, всю прессу посвящать даже не помойным песням, а эфирам о личной жизни. Разве это лучше, когда его слушатель не будет слышать даже такого творчества, как "Балалайка" от него, зато будет слушать о его отдыхе с Юлией?
Для меня лучше, чтобы он пел "Балалайку", это мне как зрителю интереснее, чем эфир о личной жизни. Я говорю об этом, о том, что Алексей почему-то считает возможным давать слушателю себя как светского льва и обсуждать свою личную жизнь. Но "Балалайка" или "Сны о чем-то большем" мне приятнее как слушателю, чем рассказы, о том, как они с Юлей ходят по тусовкам.
Я это имела в виду. Уж лучше слушателю давать музыку в радиоэфир, качества ниже, чем Стиви Вандер, чем вообще не давать музыки на радио, а во все эфиры приходить с Ковальчук.
 
НаталияДата: Суббота, 2011-05-14, 8:58 PM | Сообщение # 285
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Solo)
Потому что ты сама написала, что его оценил Стиви Вандер

Нет, он хочет, чтобы не было стыдно перед Стиви Уандером. А значит и перед всеми нормальными зрителями, так как это высокий уровень именно музыкальности.

Quote (Solo)
Для меня лучше, чтобы он пел "Балалайку", это мне как зрителю интереснее, чем эфир о личной жизни. Я говорю об этом, о том, что Алексей почему-то считает возможным давать слушателю себя как светского льва и обсуждать свою личную жизнь. Но "Балалайка" или "Сны о чем-то большем" мне приятнее как слушателю, чем рассказы, о том, как они с Юлей ходят по тусовкам.

Не уж, не надо петь говно всякое, меня тоже достает переобилие статей и интервью Леши не о творчестве, но Леша -настоящий музыкант, и не может себя и своих зрителей опорочить, пусть и ради рейтингов, всякой лажей. Я рада , что он старается нести свою марку, и не пытается, в угоду кому-то петь песни, типа Вараваек.
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Евровидение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz