Пятница, 2024-04-19, 3:33 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Евровидение
Евровидение
Ирина_ДонскаяДата: Суббота, 2011-05-14, 9:29 PM | Сообщение # 286
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Solo)
Для меня лучше, чтобы он пел "Балалайку", это мне как зрителю интереснее, чем эфир о личной жизни.

Мне тоже это интереснее, послушать песню и голос Леши, чем рассказ о Юле. Но, Леша -артист, музыкант, ему претит петь то, что не нравится.
Я к "Балалайке" отношусь нормально, потому что Леша своим талантом украсил ее. Но Леша сам, как музыкант стремиться к другой музыке. И он честно ее делает. И это правильнее, чем давя в себе свою музыку, петь то, что он считает легковесным.
Я послушала интервью Леши, и была очень довольна его стремлениями сделать альбом очень крутой по музыкальному содержанию. Он не хочет, чтобы ему в первую очередь было стыдно перед музыкантами, разве нет, потому что что простые люди не поймут, музыканты просекут. И лучше, если Леша будет делать так, как хочет, он же и продюсер и композитор.
Поймите это.
Quote (Solo)
Уж лучше слушателю давать музыку в радиоэфир, качества ниже, чем Стиви Вандер, чем вообще не давать музыки на радио

Я думаю, его на радио, не приглашают так, как мы хотим. Сми интересны сплетни и кто с кем живет, а не музыка, тем более не попса, а какая-то качественная, американского мирового уровня.
 
ДинараДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:36 AM | Сообщение # 287
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам итоги Евро? Я видимо ничего не понимаю в музыке, как Воробьев мог занять место хуже Приходько?
Как дали Азербайджану, первое место? За что? Ничего выдающегося, мне Украина понравилась, и то, из- за художницы по песку.
Видите, законы шоу бизнеса очень противоречивы. Воробьева жалко, он не заслужил 16 место, должен был быть в 10ке.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2011-05-15, 3:58 PM | Сообщение # 288
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела я Евровидение, и совсем перехотела, чтобы Чумаков хоть когда-то участвовал в нем.
Потому что первое место -мне никак. И Шведы с итальянцами -позорное шоу.
Воробьев, среди всех них и смотрелся-то , самое главное очень достойно. Если за Приходько было стыдно, то за Воробьева нет.
Он спел и станцевал ничем не хуже, чем швед, или чем азербайджанцы.
Не могу понять, за что голосуют люди, и почему наши "славяне" и снговцы, России стали давать по 4-5 баллов. В то время, как другие страны поддерживали своих соседей, как бы те не выступали.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ИннаДата: Понедельник, 2011-05-16, 11:46 AM | Сообщение # 289
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Посмотрела я Евровидение, и совсем перехотела, чтобы Чумаков хоть когда-то участвовал в нем.
Потому что первое место -мне никак. И Шведы с итальянцами -позорное шоу.
Воробьев, среди всех них и смотрелся-то , самое главное очень достойно. Если за Приходько было стыдно, то за Воробьева нет.

Угу! Мне ни одна песня не запомнилась. У венгерки голос хороший, так она ничего не получила, хуже Воробьева. Воробьев был в разы лучше Приходько, и песня, хоть и не фонтан, ну, а что там было фонтан? И не смотря на это, Воробьев опозорился якобы. Да мир сошел с ума, такое фуфло выиграло, и рядом тоже те, кто совсем не запомнился.
Может, если бы я была не из России, мне и Воробьев бы не запомнился, поэтому он так мало получил. Но он был не хуже , чем остальные. То , что теперь его Лазарев, и другие "поучают" и злорадствуют, не понимаю. На его месте был и Киркоров и Алла Борисовна. Да и тот же Лазарев мог бы 20 место занять.
Чумакова я на Евровидении никогда не мечтала видеть.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
EvieДата: Понедельник, 2011-05-16, 12:17 PM | Сообщение # 290
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уверена, Леша вошел бы в тройку призеров, если бы участвовал в Евровидении.
Но видимо, он туда не хочет.
Песня Воробьева меня не зацепила. Впрочем, как и весь конкурс, все было не особо интересно. Мне "Новая волна" больше нравится. Там более интересные артисты.

Про Алексея, и то, что он должен петь хотя бы "Балалайку". Нельзя весь альбом заполонить "Балалайками". Алексей артист разных стилей. Он имеет право делать в музыке свою линию, а "Балалайку" он перерос.


явилась, не запылилась
 
ИннаДата: Понедельник, 2011-05-16, 11:06 PM | Сообщение # 291
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Evie)
Уверена, Леша вошел бы в тройку призеров, если бы участвовал в Евровидении.

Да его бы не пустили на Евро , даже если бы он очень захотел. Потому что на Евро едят глубоко блатные.
И не факт, что отсутствует политика и лобирование геев и других любителей не петь, а эпатировать.
Голос на Евровидении никому не нужен. И настоящих мужчин там не любят. Зато мальчики, типа шведа -мило чуть ли не в тройке.
Евровидение -конкурс непрофессиональной самодеятельности. Имхо.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НаталияДата: Вторник, 2011-05-17, 0:24 AM | Сообщение # 292
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Solo)
Но он считает достойным, всю прессу посвящать даже не помойным песням, а эфирам о личной жизни.

А что ему делать? Отказываться хотя бы от какой-то возможности светиться в экранах? Может он надежду лилеет, что попоказывают его про личную жизнь, а затем начнут показывать творчество.
Хотя я очень сомневаюсь. Что-то три года - а толку нет. Песен ои концертов, гастролей -простой люд голодает по ним. А им только интим. sad
Quote (Маша_Граф)
Воробьев, среди всех них и смотрелся-то , самое главное очень достойно. Если за Приходько было стыдно, то за Воробьева нет.

У Воробьева средний номер. Он нормально выступил, но чем-то не зацепил.
Мне показалось у Европы с головою не в порядке, что они вообще посчитали, что хоть за одну песню надо голосовать.
Россияне, не надо расстраиваться.

Ириска, а как тебе Евровидение?
Отзовись!

 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-05-19, 5:20 PM | Сообщение # 293
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У Воробьева перебор с пиаром. И песня была обычная. Номер тоже без фишек. Танцующими мальчиками не удивишь.
Но удивило, что другие, такие же танцующие мальчики, занимали первые строчки, а Россия -лишь 16.
Конкурс "Евровидение" дал очень мало настоящих звезд. Абба, Селин Дион, кто еще мировое имя? К тому же вмешивается политика, может и подтасовки.
Не цепляет меня этот конкурс.
Лешу бы хотела видеть с песнями и с концертами, но точно, не на этом Евровидении.
 
HelgaДата: Пятница, 2011-05-20, 8:42 PM | Сообщение # 294
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я болела на Евровидении, за Ксению и ее рисунки. Создавать за несколько минут такие шедевры -да она лучшая, не смотря на то, что не пела.
Наш Воробьев -простенько, нудненько.
Но лучше пробовать и выступать в конкурсах, чем не выступать вообще перед множеством людей.
Азербайджан -миленько, но конечно, не первые.
Молдова почему-то запомнилась, их мелодия, колпаки и самокаты.
У Воробьева не запомнилась не песня, не голос, а зачем ему телевизоре на спинах, мне совсем не понятно.
Стоит ли Чумакову ехать на Евровидение? Я не знаю. Евровидение может не продвинуть карьеру, а может погубить.
Но я всегда за конкурсы, а не за тусовки.


Цените, то что имеете...

Сообщение отредактировал Helga - Пятница, 2011-05-20, 8:46 PM
 
janess-iДата: Пятница, 2011-05-20, 8:57 PM | Сообщение # 295
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Helga, возможно Евровидение могло бы продвинуть Чумакова, но как погубить? Ну приехал бы он, ну спел. Спел конечно прекрасно, профессионально. А потом не известно по каким причинам песня высочайшего уровня не вошла бы даже в 10-ку. Ну вот так сложилось мнение кучки людей. Зачем участвовать в конкурсах? Алексей Чумаков заявил о себе уже давно. Для него важнее мнение профессионалов. Вот если Стиви или кто-то с чьим мнение Леша считается, услышав его альбом скажут, что это фигня полная, это расстроит, сильно расстроит, если скажут, что-это замечательно- даст дополнительную энергию и желание творить дальше. Поэтому такая боязнь выхода альбома. Вообще Евровидение давно перестало быть конкурсом как таковым.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
SoloДата: Пятница, 2011-05-20, 10:20 PM | Сообщение # 296
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Для него важнее мнение профессионалов. Вот если Стиви или кто-то с чьим мнение Леша считается, услышав его альбом скажут, что это фигня полная, это расстроит, сильно расстроит, если скажут, что-это замечательно- даст дополнительную энергию и желание творить дальше.

Мое мнение, Чумакову действительно важно лишь мнение музыкантов. Поэтому он не популярен у публики так, как тот же Билан или Лазарев. Билан и Лазарев в первую очередь говорят о своей публике, а Чумаков о музыкантах. Он думает о том, что о его альбоме музыканты будут думать, а что там публика -его не касается.
У меня складывается такое ощущение по его интервью. Его музыканты будут слушать. Музыканты -музыкантами, но нельзя писать альбом, думая о Стиви Вандере, и не считается с мнением тех, кто не имеет музыкальной карьеры.
 
СестрицаДата: Пятница, 2011-05-20, 10:44 PM | Сообщение # 297
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Solo)
он не популярен у публики так, как тот же Билан или Лазарев. Билан и Лазарев в первую очередь говорят о своей публике, а Чумаков о музыкантах. Он думает о том, что о его альбоме музыканты будут думать, а что там публика -его не касается.

Любому хорошему музыканту важно, как музыканты отнесуться к его альбому. Это большая честь, когда музыкант оценивает музыканта.
Чтобы не говорил там Билан или Лазарев, для них мнение музыкантов -важнее всего.
Другое дело, что о публике артист когда говорит, это плюс артисту от публики. Леша говорит о своей публике в интервью, его волнует, поймут ли его. Но может быть Леше следует в интервью и на концертах чаще говорить: "Все для вас, мои слушатели" -ради политики привлечения публики. Любой публике приятно, когда ее вспоминают.
Quote (Helga)
Стоит ли Чумакову ехать на Евровидение? Я не знаю. Евровидение может не продвинуть карьеру, а может погубить.

Quote (janess-i)
Helga, возможно Евровидение могло бы продвинуть Чумакова, но как погубить?

Считаю, что я понимаю, о чем говорит Хельга. О том, что сейчас на Воробьева набросились все, он поссорился с шоу-бизнесом, и на нем пятно.
Леша конечно бы выступил лучше Воробьева, у них разный уровень музыкальности и голосовых данных, но Лешу не любят конкуренты, ставят палки в колеса, и за любую неудачу позлорадствуют.
Я так поняла "погубление".
 
ИрисДата: Суббота, 2011-05-21, 4:39 PM | Сообщение # 298
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Ириска, а как тебе Евровидение?
Отзовись!

Наташ, мне никак, я его не наблюдала вообще. Только первый полуфинал, Воробьева видела, и еще тех, кто перед ним были. Пришла в уныние от услышанного, и уши свернулись в узелки.

Quote
Не уж, не надо петь говно всякое, меня тоже достает переобилие статей и интервью Леши не о творчестве, но Леша -настоящий музыкант, и не может себя и своих зрителей опорочить, пусть и ради рейтингов, всякой лажей.

Он не может физически, ради своего видения музыки, порочить себя и уши людей, теми песнями, которые звучат из колонок "Русского радио". Он психологически и как музыкант, не может спуститься до такого. Он старается поднять уровень музыки для людей. А ему многие кричат "Балалайку" давай! А он не любит "Балалайку".
Он мог бы писать "нетленки", простые. И ему было бы стыдно, перед собою, прежде всего. Он бы себя сжирал противоречиями. Мне так кажется.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
СветланаДата: Суббота, 2011-05-21, 6:55 PM | Сообщение # 299
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я даже расстроилась из-за Воробьева. Не заслуживает он всего 16 места. И зло что про него пишут, мне не нравится.
Quote (Ирис)
Он не может физически, ради своего видения музыки, порочить себя и уши людей, теми песнями, которые звучат из колонок "Русского радио". Он психологически и как музыкант, не может спуститься до такого. Он старается поднять уровень музыки для людей. А ему многие кричат "Балалайку" давай! А он не любит "Балалайку".

Да. Но разве "Балалайка" может нравится людям больше, чем "Тут и там" или "Я от тебя схожу с ума", к примеру?
 
SoloДата: Суббота, 2011-05-21, 8:33 PM | Сообщение # 300
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Он не может физически, ради своего видения музыки, порочить себя и уши людей, теми песнями, которые звучат из колонок "Русского радио". Он психологически и как музыкант, не может спуститься до такого. Он старается поднять уровень музыки для людей.

Но тебе Ира не кажется, что лучше хоть что-то петь, чем не петь ничего, а показываться по тусовкам, чтобы зрители читали о том, где он поел, а не спел?
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Евровидение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz