Вторник, 2024-04-23, 1:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Девочка, девушка, женщина (13 композиция в альбоме)
Девочка, девушка, женщина
НаталияДата: Четверг, 2011-06-09, 10:05 PM | Сообщение # 121
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Инна, спасибо за информативность. Ты своим сообщением ответила на все вопросы, которые в голове были о съемках.

Quote (Ларчик)
Песня очень глубокая, лиричная, поэтому очень важно, чтобы клип был глубоким и не грузил песню, а помогал. Надеюсь, все получится лучшим образом.

Хотелось бы, чтобы клип совпадал по настроению с песней, не раздражал, а гармонизировал.
Клип "Тут и там" и "Ангел" я смотрю с удовольствием. Надеюсь, "ДДЖ" будет той же высшей пробы.
 
LidoДата: Четверг, 2011-06-09, 10:57 PM | Сообщение # 122
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Режиссер Марат Адельшин

Полазила по интернету, поискала какие работы делал Марат Адельшин.
Нашла только его операторские работы. "Выкрутасы", "Яйца судьбы" и т.п.
Он как режиссер снимал клипы какой-то Далине, Хайку, Славе.
Не знаю в общем, надо смотреть результат. Пока говорить рано.
 
SoloДата: Четверг, 2011-06-09, 11:18 PM | Сообщение # 123
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Рада что не Ю.К в главной роли.
2.Главная героиня не нравится. Если клип для молодежи, а не для пенсионеров, героиня могла быть помоложе и по-симпатичнее. Она ничего, но ничего особенного.
3.Режисер снимал клипы и Фриске, не дешевый режисер, но хватит ли у режисера глубины изобразить песню так, как она того заслуживает?
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2011-06-09, 11:33 PM | Сообщение # 124
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
Полазила по интернету, поискала какие работы делал Марат Адельшин.
Нашла только его операторские работы. "Выкрутасы", "Яйца судьбы" и т.п.
Он как режиссер снимал клипы какой-то Далине, Хайку, Славе.

Что-то тревожно. Снимать такую похабщину как "Яйца судьбы", и такую фактически симфонию -"Девочка, девушка, женщина" одному человеку, это серьезно. Что Фриске и Славе такой можно снять -ясно. Но на такую песню.
Поживем- увидим, что наснимали. Надеюсь, Алексей свою песню не дал испортить, и будет доволен результатом, как и все мы.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
EvieДата: Пятница, 2011-06-10, 0:00 AM | Сообщение # 125
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю видеть Алексея в разных ролях, очередная роль, очередной клип, очень классная новость!
Алексей очень талантливый актер. Вживется в любую роль!
Спасибо за информацию.


явилась, не запылилась
 
CandaceДата: Пятница, 2011-06-10, 10:38 AM | Сообщение # 126
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Девочка, девушка, женщина" -прекрасная песня, очень хочется, чтобы клип был под стать ей, такой же драматический, глубинный и красивый.
Когда планируется премьера?
 
МиледиДата: Пятница, 2011-06-10, 11:32 AM | Сообщение # 127
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто отбирал на роль девочки, девушки и женщины эту актрису? Юлия К? Чтобы не ревновать? И девочка страшненькая, красивых детей что ли недостаток?
Неужели не могли найти кого-то лучше? Хорошо еще жена Костюшкина снялась, а не жена Винокура.
К такой красивой песне, вообще клип не нужен, можно было бы инструментальную версию показывать с АРМЯН.тв, или просто Чумаков на природе поющий.
Я бы с радостью попялилась на Чумакова в образе романтика, а не на то, как он какую-то девочку обнимает, и женщину средних лет.
Это похоже на рекламный ролик йогурта, а не на клип о безумной любви.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ИннаДата: Пятница, 2011-06-10, 11:36 AM | Сообщение # 128
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
И на оффе все-таки проснулись сегодня, спустя неделю.
На днях в подмосковном Улиткино прошли съемки нового клипа Алексея Чумакова "Девочка, девушка, женщина». Экранизировать романтическую историю любви взялся именитый клипмейкер и кинооператор Марат Адельшин («Выкрутасы», «Наша Russia: Яйца судьбы»). Главную женскую роль в видеоклипе исполнила танцовщица, модель, чемпионка мира по акробатике и просто красавица Юлия Костюшкина, жена Стаса Костюшкина (экс-«Чай вдвоем»).
[b]«Мы давно дружим со Стасом и с Юлей, поэтому я, не задумываясь, пригласил Юлю на роль загадочной блондинки - мечты моего лирического героя, - рассказывает Алексей Чумаков. – К тому же, она – настоящий профессионал, с которым легко и комфортно работать на площадке. То же самое я могу сказать обо всех, кто работал над клипом: начиная с суперпрофи Марата Адельшина и заканчивая маленькой Сонечкой, которая играет нашу с Юлей дочку».
Надо сказать, что юной артистке Соне Лапшаковой, участнице «Детской новой волны» и «Республики KIDS» – всего 7 лет, но опыт работы на сцене и перед камерой у нее совсем не детский, и со своей ролью она справилась мастерски.
В ближайшее время, как только закончится монтаж, новый видеоклип Алексея Чумакова появится на музыкальных телеканалах России и стран СНГ.[/b]


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Пятница, 2011-06-10, 11:39 AM | Сообщение # 129
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Кто отбирал на роль девочки, девушки и женщины эту актрису? Юлия К? Чтобы не ревновать?

Скорее всего, выбрали подругу, чтобы не было сцен ревности. Мне тоже она не очень. Но лучше она, чем сама Ю.К. Так что все познается в сравнении.
Чемпионка по акробатике? Там нужна была акробатика? biggrin Платье ее не нравится. Черти что.
Посмотрим, что получится. Надеюсь, я ошибаюсь, и все будет так же хорошо, как в "Тут и там", а не как в "Яйцах судьбы".


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 2011-06-10, 11:40 AM
 
ИннаДата: Пятница, 2011-06-10, 11:47 AM | Сообщение # 130
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще фото с съемок.





Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛарчикДата: Пятница, 2011-06-10, 1:18 PM | Сообщение # 131
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласна с теми, кто говорит, что Костюшкина не молода, она возраста Леши, не старлетка, но в истории есть ребенок. Нормально выглядит, не суперкрасавица, но хорошенькая.
Алексей наверное сам печется больше всего в клипа, чтобы ему нравилась героиня и клип получился хорошим, тоже и про сюжет, он же с Маратом общался, это мы не знаем сюжета, так что нельзя говорить что- то плохое, зачем сразу быть злыми и скурпулезно мрачно предвидеть, что клип будет хуже, чем прежние. Красивая природа, интересный сюжет.
Я надеюсь на клип, не хуже Тут и там.
 
Татьяна_МБДата: Пятница, 2011-06-10, 2:45 PM | Сообщение # 132
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Скорее всего, выбрали подругу, чтобы не было сцен ревности. Мне тоже она не очень.

Какая разница, кто с ним в клипе! Посмотрите зато, каков красавец Он! Рядом с ним, многие и многие женщины, особенно блондинки, смотрятся серыми мышками.
Он -красавец! Глаз не отвести.
С нетерпением буду ждать клип. Интересно увидеть Алексея в роли.
Тем более и песня красивая, и сам Алексей!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
AnnGoДата: Пятница, 2011-06-10, 3:37 PM | Сообщение # 133
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Обещают в конце июня клип.
Интригующие фотографии и сценарий клипа.
Если Алексей мечтает, то откуда дети взялись?
В общем красивые фотографии, природа, интересно скорее дождаться смонтированного клипа.
Просто я себе представляла клип на эту песню. Там в моих мыслях не было Чумакова в таком вот сценарии, как то, что сняли.
Мне виделось все не таким летним и цветущим. А дождливым и солнечным, весенним.


Жизнь Прекрасна!
 
SoloДата: Пятница, 2011-06-10, 6:47 PM | Сообщение # 134
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Кто отбирал на роль девочки, девушки и женщины эту актрису? Юлия К? Чтобы не ревновать?

Quote (Инна)
Скорее всего, выбрали подругу, чтобы не было сцен ревности. Мне тоже она не очень.

Удивляюсь, все больше, зачем в клипе снимать жену Костюшкина? Правда может , чтобы реальная девушка не ревновала? Но это идиотизм. Многие зарубежные актеры снимаются с Анжелиной Джоли, с Моникой Белуччи, с Скарлет Йохансон, а не ради спокойствия девушки, выбирает на роль, свою подругу, малоизвестную и не очень красивую.
В Костюшкиной, в ней нет какой-то уникальной внешности, все знают, что она жена Костюшкина, об этом сообщили во всех новостях.
На последней фотографии, она выглядит старше его лет на 10.
Не смотрятся вместе. Зачем жена Костюшкина играет возлюбленную? Не пойму. Неужто совсем нет красивых женщин в стране? Агнию еще раз пригласили бы, или есть Лиза Боярская, полно мисс всяких, Корикова, в конце концов, зачем Костюшкина?
Не нравится, и всё эта героиня. Видимо буду слушать песню без видеоряда.

Добавлено (2011-06-10, 6:47 PM)
---------------------------------------------

Quote (Ларчик)
Не согласна с теми, кто говорит, что Костюшкина не молода, она возраста Леши, не старлетка, но в истории есть ребенок.

Ну почему тогда не взять Нелли Кобзон на роль женщины?
Леше виднее конечно, кого он хотел видеть с собою в клипе, может это его идеал, но мне Костюшкина не нравится, не вызывает у меня правдивости что Чумаков безумно любит Костюшкину.
Quote (Татьяна_МБ)
Какая разница, кто с ним в клипе! Посмотрите зато, каков красавец Он!

Это безусловно. Но рядом женщина не должна на столько проигрывать Чумакову во внешности.
 
СестрицаДата: Пятница, 2011-06-10, 6:53 PM | Сообщение # 135
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Solo, не соглашусь с тобою. Во-первых, Алексей делал клип под свой вкус, иначе бы не сошелся с режесером.
Во-вторых, он старался для зрителя. Сам бы он мог без клипа, но публике нужен клип. И он подумал, что если он снова как всюду, возьмет настоящую девушку, половина поклонников -озвереет, застрелятся. Он взял женщину не суперкрасивую, но с обаянием, молодую, хорошую, жену друга.
Quote (Solo)
Леше виднее конечно, кого он хотел видеть с собою в клипе, может это его идеал, но мне Костюшкина не нравится, не вызывает у меня правдивости что Чумаков безумно любит Костюшкину.

О какой правдивости может идти речь, это ролик! Это маленькая история, кино. Леша может хоть Вуппи Голдберг снять с собою, если ему это интересно.

Добавлено (2011-06-10, 6:53 PM)
---------------------------------------------
О, да о своих впечатлениях. Пока я всем довольна, и жду по-скорее клипа . И чтобы его показывали также часто по Ру.тв и Муз.тв, как "Ангел".
Думаю, будет теплая летняя история любви.
Леша -молодец!

 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Девочка, девушка, женщина (13 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz