Суббота, 2024-05-18, 9:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 3 сезон (продолжаем читать про Алексея)
Изба-читальня 3 сезон
ЛарчикДата: Суббота, 2008-12-06, 11:14 PM | Сообщение # 406
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опрос КМ, страдают ли звезды от комплексов, и если да, то от каких?
Алексей Чумаков, певец: Считаю, что с комплексами надо бороться, если они начинают мешать жить. Если они не начинают мешать жить, то надо осознавать, что это всего лишь твоя личность. Она такая.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2008-12-07, 0:42 AM | Сообщение # 407
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, а какие комплексы Леше мешали жить и он их убрал, и какие не мешают, но комплексы? wink
Спасибо Ларчик! smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SaniyatДата: Воскресенье, 2008-12-07, 2:29 PM | Сообщение # 408
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Интересно, а какие комплексы Леше мешали жить и он их убрал, и какие не мешают, но комплексы

Да он разве скажет?
Мне кажется, его надоумили там "добрые коллеги", что он при росте 192, очень крупный, и ему надо стать вторым Витасом. wacko
Испортили весь вкус человеку. Из-за таких, как его окружение, он стал считать, что красивая женщина -это худющая женщина . Что красивый мужчина -это худой мужчина. Если женщина, с попой и бедрами, что абсолютно нормально в природе, ненормальна для общества, меня это пугает. Если мужчина с плечами, с мясом на костях, это полный мужчина -я не знаю что сказать.
И я не хочу, чтобы Леша стал приведением. На нем итак весит все. sad


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.

Сообщение отредактировал Saniyat - Воскресенье, 2008-12-07, 2:55 PM
 
ЛинкаДата: Четверг, 2008-12-11, 10:43 AM | Сообщение # 409
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый Год - праздник семейный, но далеко не у всех получается встречать его дома с семьей или в компании близких друзей. Певцы, актеры, диджеи, радиоведущие и другие представители бомонда далеко не всегда могут оставить рабочее место и встретить праздник там, где хочется. О том, чего хочется российским селебритис, и что в итоге получается, они рассказали Luxury-Info, и в течение всего декабря мы будем делиться с вами звездными историями и секретами.

Вниманию всех наших творческих персон было предложено три вопроса:

1. Где Вы предпочитаете проводить новогоднюю ночь?

2. Какое празднование Нового года Вам запомнилось больше всего?

3. Где и как собираетесь провести праздничную ночь 2008/09?

Алексей Чумаков, певец

1. Я бы, может, предпочел встретить Новый год с семьей в Альпах, в домике с камином, но уже много лет встречаю его на работе. Не подумайте, что я сожалею. Артисту работать в новогоднюю ночь - хорошая примета!

2. Я так давно отмечаю Новый год на работе, что уже не помню чего-то особого+ Хотя, пожалуй, был один запомнившийся мне момент, тоже связанный с работой. Я выступал в новогоднюю ночь сразу в трех клубах и, сами понимаете, не мог передвигаться от клуба к клубу на машине, потому что центр был перекрыт. За час до Нового года я спел в одном клубе, а к 24-00 должен был подъехать в другой. На машине, как я уже говорил, не получалось и пришлось идти пешком через Красную площадь. В этот момент и начали бить куранты, открываться шампанское, зазвучали крики и поздравления с Новым годом. Я случайно оказался в кругу группы японцев, которые меня поздравили. Получилось такое новогоднее братство.

3. Как всегда, встречу на работе. Рядом наверняка будут мой администратор Настя и музыканты, и еще какие-нибудь артисты, которые в эту ночь будут работать в том же месте.


Ты не со мной - № 1!!!!
 
Valentina_DДата: Четверг, 2008-12-11, 11:19 AM | Сообщение # 410
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Линка, спасибо за интервью.
С одной стороны жаль что Леша не может встретить год как простой человек, но с другой, встретить год на сцене -хорошая примета. Значит будет много любимой работы, праздник и музыка! biggrin


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
KatushaДата: Четверг, 2008-12-11, 4:01 PM | Сообщение # 411
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Линка, спасибо тебе.
Quote (Линка)
момент и начали бить куранты, открываться шампанское, зазвучали крики и поздравления с Новым годом. Я случайно оказался в кругу группы японцев, которые меня поздравили. Получилось такое новогоднее братство.

Как здорово! Я бы хотела НГ на Красной площади провести. smile И с Лешей.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2008-12-20, 4:36 PM | Сообщение # 412
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я заметила вот что. Пресса белорусская берет интервью после концерта у Алехно, Гомана и Панайотова, а где Чумаков? Почему он-то не дает интервью?
Вообще, в прессе о нем только "об одном". А интервью нормальные где? wacko


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
МиледиДата: Суббота, 2008-12-20, 5:29 PM | Сообщение # 413
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Почему он-то не дает интервью?

Может он сам отказывается?
Я тоже ловлю себя на том, что постоянно вижу интервью Гомана, а Леши Чумакова не почитаешь! А интересно! Я упиваюсь его интервью. Мне на самом деле очень интересны его словечки, фразы, умозаключения. Далеко не всегда с ними согласна, но личность, черт побери!


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ЛинкаДата: Пятница, 2008-12-26, 10:08 PM | Сообщение # 414
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
toppop.ru
Где звезды проведут новогодние каникулы?

Алексей Чумаков предпочел бы провести новогодние каникулы где-нибудь в Альпах, в домике с камином, в кругу близких людей. Но все сложится иначе. «Уже много лет я встречаю НГ на сцене, но я обязательно заезжаю к родителям и провожу с ними хотя бы час в этот день, ведь НГ - семейный праздник. А потом, после всех концертов и корпоративов, я уеду отдыхать за границу. Куда-нибудь, где тепло».

smile


Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Пятница, 2008-12-26, 10:09 PM
 
Valentina_DДата: Вторник, 2008-12-30, 6:16 PM | Сообщение # 415
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей Чумаков, артист: «Каждый раз, срывая последний листок календаря, мы вспоминаем ушедший год… 2008 был непростым для многих, но и он принёс массу положительных моментов! Впереди 2009-й. Какой он будет, зависит только от нас! А мне хочется пожелать всем читателям «Века» душевного спокойствия, любви, здоровья и добра! Будьте внимательны к близким, тогда мир покажется вам ещё красочнее! С Новым годом!»

Поздравления газете "Век".


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
SaniyatДата: Среда, 2008-12-31, 1:35 AM | Сообщение # 416
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же красиво и мудро он говорит! Спасибо ему.
Жаль на этом сайте лично можно сказать, не говорит. sad
Но красиво. Он настоящий Тамада. Сразу видно -восточный мужчина! smile


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
KatushaДата: Суббота, 2009-01-03, 2:46 PM | Сообщение # 417
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Алексей Чумаков

Дорогие читали ST@RS! Желаю, чтобы в следующем 2009 году было много приятных сюрпризов, а все неприятности если и были, то очень мелкими. Чтобы счастье и любовь не покидали ваш дом и преследовали вас повсюду! Пусть Ваша жизнь будет яркой и безоблачной, как солнце в ясный день. Радуйтесь каждому приятному моменту в новом году, и пусть никакой глобальный кризис не заставит вас грустить!


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
businka3Дата: Четверг, 2009-01-08, 4:21 PM | Сообщение # 418
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Чумаков и DJ Грув сработались

Московские каникулы для посетителей МДМ ознаменовались новогодними дискотеками с участием ведущих ди-джеев страны и певцов. В один из праздничных дней пришедших в Московский дворец молодёжи радовал DJ Грув и Алексей Чумаков. Именно совместное выступление двух представителей российского шоу-бизнеса произвело неизгладимое впечатление на публику.
Она, особенно запомнившая Алексея по трио «Необыкновенная» и дуэту «Балалайка», немало была удивлена совершенно новому звучанию песен популярного певца, а особенно композиции, записанной совместно с DJ Грувом. А то, что симбиоз этих двух талантливых людей понравился, не вызвало никаких сомнений. По окончании выступления зрители не отпускали артистов, устроив продолжительную фотосессию с раздачей автографов.
Сразу возник вопрос, смогут ли ещё почитатели таланта насладиться совместным выступлением Алексея Чумакова и DJ Грува? Полагаем, что на одной композиции дело не остановится. И, возможно, мы ещё услышим о новой совместной концертной программе. А почему бы и нет? Это наверняка было бы здорово!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
МиледиДата: Четверг, 2009-01-08, 5:32 PM | Сообщение # 419
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
businka3, отличная новость. Целый совместный концерт, с таким волком маститым, это же хорошо! smile
smile


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
businka3Дата: Среда, 2009-01-14, 6:10 PM | Сообщение # 420
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
"Кризис мне помог найти новую квартиру"
Одни звёзды всё туже и туже затягивают ремни в кризис,а другие,напротив,тратят деньги направо и налево.
Вот и "народному артисту" Алексею Чумакову "страшный кризис",наоборот,оказался только на руку ...
Он снял новую квартиру,гораздо лучше и дешевле предыдущей.
Желание на новый год
Квартиру ,в которой певец жил раньше,попросили освободить хозяева.
-Да,новое жилище пришлось искать в непростое время,кризис ведь,-говорит Чумаков.-Но именно он помог мне снять жильё не за бешеные деньги.Оказалось,очень даже выгодно!Я люблю пространство,воздух.А тут есть,где разгуляться!Я всегда считал,что комфортное жильё-это не роскошь,а необходимость.Комфорт в доме пока создаю себе сам.Но надеюсь,в новом году появится человек,который захочет жить со мной.Очень этого жду!
С кальянчиком у камина
Любимое место Чумакова в новой квартире -возле камина.
-Камин-то самое место,где я могу расслабиться,посидеть,почитать покурить кальян,-признаётся певец.-Кстати,кальян я купил на гастролях.С тех пор,когда собираемся с друзьями,то
садимся покурить кальян с мятой.Это-мой любимый вкус!
Искуственные шкуры
Ещё Алексей собирает шкуры разных животных.
-Например,волчью мне друзья привезли в подарок.Я подумал сначала что настоящая,а потом присмотрелся-искуственная,-рассказывает Алексей.-И это хорошо,а то как то не по себе было бы ходитьпо шкуре убитого зверя...
Хотя в душе я-настоящий охотник.

Спасибо,Сhum@! smile


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 3 сезон (продолжаем читать про Алексея)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz