Пятница, 2024-03-29, 1:54 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
alex4umakovДата: Понедельник, 2008-10-20, 3:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь можно сообщить новость, у Чумакова в живой коллектив "НЗ", добавляются две девушки, которые будут играть на духовых инструментах. На трубе и тромбоне.
Правда на концерте, что с успехом прошел в "Голден Пэласе", 19 числа, они еще не выступали, но во всю репетируют
.

Статья по этому поводу:

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ИЩЕТ ДЕВУШЕК
Алексей Чумаков на протяжении длительного времени выбирал девушек... Делал он это не для себя, а для своего музыкального коллектива. Точнее, Алексею нужны были девушки, умеющие играть на духовых инструментах.

По словам самого Алексея, работа, которую он проводит с музыкантами на репетициях и на концертах, доставляет всем огромное удовольствие. Коллектив делает качественную «живую» музыку, что позволяет постоянно вносить в репертуар артиста новые краски. И, как каждый музыкант, Алексей Чумаков стремится к совершенству. Поэтому на его сольных выступлениях звучит настоящая, не синтезированная музыка: гитары, барабаны, шейкеры, перкуссионные инструменты. А с недавнего времени появились и духовые инструменты - тромбон и труба. Сейчас Алексей все свое время проводит в репетиционном зале, готовясь к выпуску второго альбома. Напомним, что в записи нового диска будут использованы только живые инструменты.

«Я тщательно подхожу к выбору новых музыкантов для записи альбома и своих сольных концертов, - говорит Алексей. - У меня работает стабильный коллектив профессионалов, теперь вот нашли двух девушек, которые прекрасно владеют духовыми инструментами. В планах создать целый оркестр, включая и скрипки. Вот над этим сейчас и работаем».

 
janess-iДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:57 PM | Сообщение # 31
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня складывается впечатление, что после последних интервью, публикаций, эфиров как снежный ком скапливается непонимание происходящего, негатив, у всех меняется отношение к Алексею. Одно, второе, третье.... и в один такой момент призойдет то, что у ядерщиков зовется самым срашным словом "Упс!" и ничего уже нельзя будет вернуть sad Очень жаль, что отдавая себя музыке, Алексей как-то видимо забывает, что в первую очередь все видят перед собой человека и то, что он в себе несет, то что он говорит, и можно быть мегаталантливым, семи пядей во лбу артистом, но если к своим слушателям, зрителям он отностся пренебрежительно, то тут хоть об стенку бейся, а популярность будет заключаться только в количестве денег, отданных за раскрутку песен и времени, которая эта песня будет на слуху. sad

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2008-11-17, 1:01 AM | Сообщение # 32
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется у Алексея просто у самого наступил "Упс". 5 лет прошло, а его мало на экране, альбома нет, клипа нет. Все надоело. В прессе о нем пишут по диким поводам, да еще неосторожные интервью. Может Алексей так и не считает, но в плохом настроении мог брякнуть что-то несколько обидное для поклонников. Поэтому все одно на одно. Конечно когда читают поклонники про себя безразличные слова, они задумываются а нужны ли они, и не понимают слов Алексея. Мне кажется нужна пауза. Если интервью Алексея не нравится, давайте не будем писать об этом.
Ведь вообще-то Леша я так понимаю никогда особо не контактировал с сайтами, и не помогал. Просто раньше он об этом не говорил, а тут сказал и все это ясно поняли, и не поняли почему же так, и почему он говорит про поклонников так сухо и безразлично. Нам ведь кухня сайтов неизвестна. Ирис делает сайт, и есть материалы, и никто не задумывался кто их дал, мне даже казалось, что это Алексей помогает.
Но может быть Алексей был просто в плохом настроении. Вот и побравировал перед журналистов, мол у меня много поклонниц, да, но я не считаю это чем-то выдающимся, поклонники есть у всех. Но он же говорил, помните, что поклонники -нужны. Не думаю что за год они перестали ему быть нужны.


Сообщение отредактировал Ларчик - Понедельник, 2008-11-17, 1:04 AM
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2008-11-17, 12:23 PM | Сообщение # 33
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (janess-i)
У меня складывается впечатление, что после последних интервью, публикаций, эфиров как снежный ком скапливается непонимание происходящего, негатив, у всех меняется отношение к Алексею

Да не у всех! Просто на сайте излишне стали писать о его поступках, и не пишут о творчестве! Не пишет , ну может времени нет. Это уже сто раз переговорено на этом сайте. Пора оставить эту тему. Про поклонников так говорит -так что, лучше бы было, если бы он врал: "Я помогаю своим сайтам, и поклонники для меня главные люди в жизни?" Видимо осень и обострение настало у наших чумаковцев.
Варя, Яна, вы не так часто бываете на сайте, вы конечно пишите чаще Леши, но ведь у вас тоже свои дела? У Леши есть свои. И такие слова про поклонников должны задеть только тех поклонников, что были рядом-рядом и во всем поддерживали, как друзья, что-то делали для него, а не просто писали на сайте и обсуждали его. Простите за такие слова, но вот Ирис, я понимаю, могут обидеть такие слова, она душу в Лешу и этот сайт вкладывала, и ей слышать про поклонниц Топалова наверное неприятно, но вы-то писали, смс отправляли, но душу вы не вкладывали всю! Но что-то Ира на сайте не пишет: "Он не пишет, поклонники ему не нужны".
Что сделать, если у Алексея есть свое мнение, не совпадающее с вашим? Уважать это мнение.
Quote (janess-i)
если к своим слушателям, зрителям он отностся пренебрежительно

janess-i, когда я смотрю на концерты Леши, на видео от Иры или Ленуси, я вижу как он отдается песням и публике. Он не пренебрежителен.
А что проиходит закулисами, мы не можем знать! Но то, что Алексей не ведет к себе в номер любую поклонницу, это же плюс! Было бы лучше, если бы он вел всех в номер?


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
janess-iДата: Понедельник, 2008-11-17, 7:11 PM | Сообщение # 34
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
shutup

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Понедельник, 2008-11-17, 8:01 PM
 
РоссияночкаДата: Понедельник, 2008-11-17, 11:45 PM | Сообщение # 35
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Варя, Яна, вы не так часто бываете на сайте, вы конечно пишите чаще Леши, но ведь у вас тоже свои дела? У Леши есть свои.

Валя прости, но ты не права!
Что значит дела? Я не прошу, чтобы Леша бросил свои дела. Просто Алексей не должен забывать, что "что посеешь, то и пожнешь", и если он безразличен к своей публике, то безразличие возвратится к нему.
Quote (Valentina_D)
когда я смотрю на концерты Леши, на видео от Иры или Ленуси, я вижу как он отдается песням и публике. Он не пренебрежителен.

Слава Богу, еще этого не хватало!
Валя, я не хочу продолжать, лучше тоже промолчу. У каждого свой взгляд.


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
ЛинкаДата: Вторник, 2008-11-18, 3:25 PM | Сообщение # 36
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ровно год назад Издательский Дом ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА выпустил на российский рынок новый журнал о знаменитостях Viva!
Это событие 13 ноября 2008 года журнал Viva! отпраздновал в клубе Famous, где собралось около 600 гостей, среди которых было большое количество друзей журнала Viva! и его главного редактора Яны Чуриковой звезд шоу-бизнеса, телевидения, музыки и спорта, представителей бизнес-элиты.
.....

Яна, между тем, продолжала двойную вечеринку: "Девушки, может быть вас действительно интересуют ваши спутники, но сейчас вы точно от них отвлечетесь на сцене Алексей Чумаков!" Чумаков, оказавшись перед публикой, по собственному выражению "решил не мучить своим творчеством", и спел зажигательную "Baby Sexs Bomb". Девушки действительно не остались равнодушными, тем более, что Чумаков похвастался, что научился сексуально раздеваться. Немного подискутировав с Яной что эффектнее - "до пояса" или ниже, раздеваться все-таки не стал, и дело закончилось очередной сексуальной песней.

Добавлено (2008-11-18, 3:25 Pm)
---------------------------------------------

Другая новость

Dj Groove закончил свой новый поп-альбом"Ты не со мной". surprised
Релиз ожидается 20го ноября. В этот раз пригласил своих друзей: Иракли, Батишта(Бандэ'рос), Гарик DMCB(Банд'эрос),
Алексея Чумакова для записи совместных композиций.

Dj Groove:Как же приятно работать с талантливыми людьми! Большое им спасибо!

В альбоме:
2. "Forever dancing" при участии Алексея Чумакова


Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Вторник, 2008-11-18, 3:26 PM
 
ВарвараДата: Вторник, 2008-11-18, 6:26 PM | Сообщение # 37
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Варя, Яна, вы не так часто бываете на сайте, вы конечно пишите чаще Леши, но ведь у вас тоже свои дела? У Леши есть свои. И такие слова про поклонников должны задеть только тех поклонников, что были рядом-рядом и во всем поддерживали, как друзья, что-то делали для него, а не просто писали на сайте и обсуждали его.

Валя, я конечно же проживу и без написания Чумакова, и без его диферамб в адрес поклонников, но по-человечески Алексей все-таки очень высокомерно себя ведет.
Quote (Линка)
В альбоме:
2. "Forever dancing" при участии Алексея Чумакова

Ну вот, происходят проекты, а всюду тишина, лишь про его роман 345 раз пишут, а про запись с другими артистами, про клипы и альбомы -фактически ничего.
Линка, спасибо.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ИннаДата: Пятница, 2008-11-21, 10:45 AM | Сообщение # 38
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
москвичи 9 декабря смогут увидать Лешу в Кремле. И надеюсь по телеку тоже как-нибудь покажут.
45 лет передаче 'Спокойной ночи,малыши!'

Концерт-съемка

Государственный Кремлевский Дворец

Хрюша и его друзья приглашают Вас всей семьей на день рождения любимой передачи, которое пройдет 9 декабря в Кремлевском Дворце съездов в 19.00
Алексей будет петь финальную песню "Спят усталые игрушки" с НА, и вроде как еще песню какую-то. cool
Это было бы здорово. smile

Quote (Линка)
Чумаков похвастался, что научился сексуально раздеваться

К сожалению мы этого никогда не увидим. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛинкаДата: Пятница, 2008-11-21, 11:36 AM | Сообщение # 39
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
DJ Грув feat. Алексей Чумаков -Forever Dancing
http://djgroove.promodj.ru/tracks....ng.html

Слушайте новую песню!


Ты не со мной - № 1!!!!
 
ИннаДата: Пятница, 2008-11-21, 11:41 AM | Сообщение # 40
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Линка, ух ты! Спасибо за находку.
Открываю спец тему про эту песню. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛинкаДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:30 AM | Сообщение # 41
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
22 ноября в афише Метелица. Кто-нибудь ходил?

Ирис, Ирочка, здесь не пишешь, может бываешь на концерте?


Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Воскресенье, 2008-11-23, 10:31 AM
 
ИннаДата: Воскресенье, 2008-11-23, 12:16 PM | Сообщение # 42
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Линка, не знаю, ходил ли кто из наших, но думаю, что Ирис не было там. Когда она ходила, она всегда выкладывала отчеты и видео, фото.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2008-11-23, 1:26 PM | Сообщение # 43
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в расстройстве. surprised
Quote (Инна)
не знаю, ходил ли кто из наших, но думаю, что Ирис не было там.

Инн, а кто ходил-то все эти годы, в основном 2-3 человека и ходили на Лешу в клубы. Сначала одни ходили, потом ушли, потом другие сменили, лишь Иришка много лет всегда почти ходила, на многие концерты и съемки, было столько материалов. А тут и ходить перестала и не пишет? surprised Что же такое страшное случилось, что она пропала? Что случилось, ума не приложу? sad sad sad

Добавлено (2008-11-23, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
Ирис, возвращайся!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Вторник, 2008-11-25, 11:08 PM | Сообщение # 44
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Скачиваем видео из Метелицы НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! smile
За видео,спасибо большое Веронике(Verona),которая была там и сняла! hands


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЛинкаДата: Четверг, 2008-11-27, 9:53 PM | Сообщение # 45
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо!!! flower Значит были люди там. wink

Ты не со мной - № 1!!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz