Понедельник, 2024-04-29, 10:32 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
alex4umakovДата: Понедельник, 2008-10-20, 3:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь можно сообщить новость, у Чумакова в живой коллектив "НЗ", добавляются две девушки, которые будут играть на духовых инструментах. На трубе и тромбоне.
Правда на концерте, что с успехом прошел в "Голден Пэласе", 19 числа, они еще не выступали, но во всю репетируют
.

Статья по этому поводу:

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ИЩЕТ ДЕВУШЕК
Алексей Чумаков на протяжении длительного времени выбирал девушек... Делал он это не для себя, а для своего музыкального коллектива. Точнее, Алексею нужны были девушки, умеющие играть на духовых инструментах.

По словам самого Алексея, работа, которую он проводит с музыкантами на репетициях и на концертах, доставляет всем огромное удовольствие. Коллектив делает качественную «живую» музыку, что позволяет постоянно вносить в репертуар артиста новые краски. И, как каждый музыкант, Алексей Чумаков стремится к совершенству. Поэтому на его сольных выступлениях звучит настоящая, не синтезированная музыка: гитары, барабаны, шейкеры, перкуссионные инструменты. А с недавнего времени появились и духовые инструменты - тромбон и труба. Сейчас Алексей все свое время проводит в репетиционном зале, готовясь к выпуску второго альбома. Напомним, что в записи нового диска будут использованы только живые инструменты.

«Я тщательно подхожу к выбору новых музыкантов для записи альбома и своих сольных концертов, - говорит Алексей. - У меня работает стабильный коллектив профессионалов, теперь вот нашли двух девушек, которые прекрасно владеют духовыми инструментами. В планах создать целый оркестр, включая и скрипки. Вот над этим сейчас и работаем».

 
ИннаДата: Пятница, 2008-11-28, 11:29 AM | Сообщение # 46
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Линка)
Спасибо!!! Значит были люди там.

Да были, только видимо сами зайти и написать об этом концерте боятся и делиться не хотят. sad Их право. Но неприятно. Люди знакомые, могли бы отчет дать, а тем более видео есть. Но зайти и написать ссылочку трудно. dry
Даже поклонники Алехно и Панайотова заходят и пишут о Чумакове у нас, а Чумаковцы бывающие на концертах не напишут. sad
Поклонники Гомана по 5 записей с одного концерта выкладывают. А у нас на сайте можно было точно знать только одно: если Ира ходила, она покажет и расскажет.
Все - таки Иры нет, и сайт умирает. Есть какие-то редкие видео от прекрасных Чумаковок, как Ленуся или Линка, но они редко бывают на концертах Леши.
А кто бывает часто, они даже не пишут. Ну, их право.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 2008-11-28, 11:32 AM
 
ЗайкаДата: Пятница, 2008-11-28, 12:38 PM | Сообщение # 47
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Инна, а что все-таки случилось, что Ирис перестала писать? Что случилось, что она испарилась? Писала много лет, и вдруг как будто не стало.
Не знаешь, из-за чего? Что-то личное? Какие-то проблемы в жизни? Или из-за Ковальчук что ли, как Маруся пишет? Даже не верится. Или потому что Алексей никак не отреагировал на годовщину сайта? Она пропала после нее как раз. Так что, в первый раз что ли промолчал?
Ой Леха, стольким женщинам в репортажах комплименты говорит, а тут как сухарь, с поклонниками. Вот впереди новый год. Может есть шанс. cool
Будет жаль, если эта часть интернет-пространства умрет. Тут Зайка привык.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Пятница, 2008-11-28, 12:41 PM
 
Valentina_DДата: Суббота, 2008-11-29, 9:20 PM | Сообщение # 48
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Как печально все это читать. Что свои же люди, что писали на сайт раньше, даже поделиться не могут впечатлениями, видео, хотя были и слушали. wacko
Алина спасибо что ты хоть поделилась.
Всегда остро стоял вопрос с видео и отчетами, но сейчас вообще мрак! Ира не ходит на концерты видимо, а остальные не хотят ничего написать.
Говорят, что незаменимых людей нет, но это не так. Иришки очень недостает.
Quote (Инна)
Даже поклонники Алехно и Панайотова заходят и пишут о Чумакове у

Это точно!
Вот на форуме Руслана Алехно http://ryslan-alehno.com/forum/index.php?showtopic=4&st=915&start=915, девушка написала о концерте.
Спасибо Лунате большое!
Я только про Лешу тут дам цитату:
Quote
Луната пишет

Далее – Лёша Чумаков. Честно, меня немного усыпило его выступление.. не знаю, да и зал как-то хуже реагировал (возможно просто не все его песни на слуху), шутил тоже как-то мало (я раньше читала, что концерты народников обычно Лёша ведёт- и ждала приколов, веселья…), цветов тоже как-то маловато было. Вот что Лёша пел- «Я от тебя схожу с ума», «Останови меня», «Безответная любовь», «Необыкновенная» (вот тут немножко уточню. Пел её один, но тем не менее я отчётливо слышала в припеве голос Руслана. Может тот из-за кулис подпевал?). Очень меня впечатлила пожалуй только одна егоё песня, которую он исполнил в сопровождении гитары- «Там и тут». Вот это песня!! Супер!! Далее конечно же была зажигательная «Sex bomb» и в конце песни Лёша исполнил соло на барабанной установке!! Вот это был номер!!!! Забавный был инцидентик- Лёша заканчивал петь песню, а одна девушка уже вышла подарить ему цветок, он стоял к ней спиной, её не видел, а она этот цветок ему из-за спины прямо в лицо протягивает- по-моему- Лёша испугался :- )))


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...

Сообщение отредактировал Valentina_D - Суббота, 2008-11-29, 9:23 PM
 
businka3Дата: Суббота, 2008-11-29, 10:09 PM | Сообщение # 49
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Говорят, что незаменимых людей нет, но это не так. Иришки очень недостает.

Согласна!
Но вот еще немного добавлю о концерте в Метелице!Присутствовал там Юра Игнатов,он пел с Лешей кусочек "не забывай меня",потом они обнялись и искренне улыбающись поклонились(у меня тоже есть этот кусочек видео,если хотите могу доюавить)!И еще Юра там тоже несколько песен пел.Была еще Ковальчук,ничего не пела естественно.Но в общем люди остались довольны,это все что я знаю.....
Valentina_D, спасибо.Ну что-то на Лешу непохоже.Видимо точно устал или зрители недооценили.Тем более так песен мало и только одна из новинок.
Quote (Valentina_D)
Очень меня впечатлила пожалуй только одна егоё песня, которую он исполнил в сопровождении гитары- «Там и тут».

Все-таки не все так плохо.Эта песня всегда всех трогает. smile


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2008-11-30, 1:04 PM | Сообщение # 50
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (businka3)
И еще Юра там тоже несколько песен пел

А что, Юра с Лешей вместе теперь выступает? surprised У них общий концерт что ли был?
Quote (businka3)
это все что я знаю.....

Спасибо Алина. Как говорится, все понятно без слов.
sad
Quote (businka3)
что-то на Лешу непохоже.Видимо точно устал или зрители недооценили.

Ну так это мнение всего одного человека, ей так показалось. Зал -то был большой, у всех осталось свое мнение.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Воскресенье, 2008-11-30, 2:21 PM | Сообщение # 51
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
А что, Юра с Лешей вместе теперь выступает? У них общий концерт что ли был?

Нет,видимо просто решил пригласить и дать возможность выступить,все-таки друг.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЛинкаДата: Воскресенье, 2008-11-30, 2:23 PM | Сообщение # 52
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Бусинка, давай ссылку, раз есть что показать! wink

Ты не со мной - № 1!!!!
 
businka3Дата: Воскресенье, 2008-11-30, 4:28 PM | Сообщение # 53
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот пожалуйста: Не забывай меня кусочек. но там поет только Юра,Леша ходит и играет,ну а потом они уже вместе обнимаются...
Кстати,девочек,играющих на тромбоне и трубе не было.
И еще все-таки в той статье ошиблись,Алексей снялся в клипе Д.Ахмадиевой,как написала Катенок,на песню "Дарю тебе"


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Понедельник, 2008-12-01, 12:05 PM | Сообщение # 54
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
прочла я отчеты о концерте в Минске на форуме Гомана.....видимо поклонников Чумакова, желающих раскрыть секрет о концерте нет...Спасибо поклонникам Гомана и Алехно. Конечно Чумаков не Гоман и не Алехно, а Гоман и Алехно не Чумаков, поют они в разной манере, разный стиль музыки, по-разному общаются с публикой....хотелось бы все же увидеть, что же делал на сцене Чумаков, что у зрителей такое двоякое сложилось впечатление о его выступлении и я бы даже сказала, что впечатление это никакое. И как это
Quote
lera
Было от его выступления такое ощущение, что он решил, что это его сольный концерт, потому что финал почти каждого номера, был типа дважды исполнен.

И зачем в один концерт два раза втавлять "Необыкновенная", но в разном исполнении (хотя этот вопрос к продюссеру и он останется без ответа)

Алина, спасибо за видео smile


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
РоссияночкаДата: Понедельник, 2008-12-01, 2:52 PM | Сообщение # 55
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
видимо поклонников Чумакова, желающих раскрыть секрет о концерте нет...

Евгения, да? Женя, ты понимаешь, такая история была всегда! Я могу назвать по пальцам людей со всей России, которые давали материалы для сайта бывая на концертах.

Quote (janess-i)
Было от его выступления такое ощущение, что он решил, что это его сольный концерт, потому что финал почти каждого номера, был типа дважды исполнен.

Люди, которые фанатеют от Гомана или Панайотова, не могут адекватно оценить как и кого принимал зал, они как родители, для которых их ребенок самый лучший, а всех остальных принимали хуже. Вот поэтому это лишь субъективные мнения.
Я наоборот нашла в отчетах позитив, Чумаков кайфовал от своего выступления, он живьем пел, и работал с залом.
Мне кажется, что зря конечно их снова всем скопом привозят на концерт общий. 3 часа не каждая публика может вынести. И артисты -то все разные.
Мне например, трудно будет час слушать некоторых НА. Кому-то может и Лешу слушать трудно. Разная публика


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)

Сообщение отредактировал Россияночка - Понедельник, 2008-12-01, 2:53 PM
 
ИннаДата: Понедельник, 2008-12-01, 3:28 PM | Сообщение # 56
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Sweetty с форума Руслана написала очень хорошо о Леше:
"Сильно-сильно довольна Лешей Чумаковым и Сашей, как же они выросли за последнее время! Леша много импровизировал и свои старые песни исполнял в обработанной аранжеровке, получилось, как бы так сказать, более модное звучание Описать его энергетику в словах не возмоно - это надо слушать и видеть
Саша показал очень красивое шоу, такое у него я видела в первый раз. Выход у него был почти сказочным, появился на сцене из ниоткуда, а до его появления балет в темноте с горизотально-горящими лампочками выстаивал разные композиции. Потом Саша много двигался, танцевал в такт, как бодряк-весельчак! Много пел с публикой, было даже так что зал пел, а он ему подпевал - что у меня вызвало непередаваемо приятные ощущения )) В одном из высуплений он надел блестящий гламурный шлем, и я в него просто влюбилась (в шлем ). Ребята из Фриденса были облачены в кофточки-нагруднички из дождя, которым украшают новогоднюю ёлку. Но в композиции со шлемом все смотрелось гармонично и загадочно-мерцающе В общем Леша и Саша завели публику до отказа, что такое переплюнуть очень сложно, даже Руслану. "
Сразу видно, что девушка с форума Руслана умеет оценить не только Руслана. smile И доказывает, как Леша прекрасно пел.
Quote (Россияночка)
Люди, которые фанатеют от Гомана или Панайотова, не могут адекватно оценить как и кого принимал зал

Это точно. Они минусы выступления своих никогда не напишут. Хотя думаю полно тех, кто не в восторге и от их любимцев. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Понедельник, 2008-12-01, 4:06 PM | Сообщение # 57
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько людей,столько и мнений,вот еще одно впечатление с форума Гомана:
У Чумакова Алексея выступление было организовано с уклоном в джазовом направлении, и ставка была сделана на живое музыкальное сопровождение. Он даже дважды представлял своих аккомпаниаторов публике, и подчеркнул их высокий профессионализм.
Исполнил Алексей «Я от тебя схожу с ума», «Останови меня», «Безответная любовь», «Необыкновенная», «Там и тут», «Sex bomb», «Не забывай меня», больше я не помню. Правда, еще он исполнил соло на барабане. Было от его выступления такое ощущение, что он решил, что это его сольный концерт, потому что финал почти каждого номера, был типа дважды исполнен. У меня сначала сложилось впечатление, что он просто тянет время, а потом мне показалось, что он просто кайфует от своего выступления и продлевает свое удовольствие от общения со зрителем. Словом, Алексей свое выступление затянул, и длилось оно почти целый час. Алексей активно общался с залом, словно Басков погулял по всему залу, зрители очень активно на него реагировали, но ему, наверное, казалось мало, и он все просил быть активнее. Поэтому в конце его выступления реакция у зрительного зала стала с точностью наоборот. Но мне показалось, что зрители на него реагировали очень активно и цветы тоже дарили, впрочем, как и всем артистам концерта.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Понедельник, 2008-12-01, 4:07 PM
 
janess-iДата: Понедельник, 2008-12-01, 7:37 PM | Сообщение # 58
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так я не против, что сколько людей столько и мнений. Просто интересно было бы хотя бы прочитать об эмоциях поклонников Чумакова, хоть в гостевой бы кто оставил сообщение, а то ощущение, что на концерте поклонников Алексея Чумакова не было вообще. Обидно. sad

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ИннаДата: Вторник, 2008-12-02, 11:45 AM | Сообщение # 59
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Просто интересно было бы хотя бы прочитать об эмоциях поклонников Чумакова, хоть в гостевой бы кто оставил сообщение, а то ощущение, что на концерте поклонников Алексея Чумакова не было вообще. Обидно.

Они были, но лень написать. cool И так было всегда.

С сайта Панайотова. Отсюда http://panaiotov.borda.ru/


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 2008-12-02, 11:48 AM
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2008-12-03, 4:02 PM | Сообщение # 60
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Отчет от Сони из Минска на форуме Гомана. Приятно слышать адекватный отзыв на выступление Алексея. Спасибо ей.
"Не претендую на полное освещение этого концерта, так как все помнить в состоянии сильного подъема чувств – дело невозможное, но постараюсь. Благодарим всех четверых – они дали яркие слагаемые концерта. Не все, может быть согласятся со мной, но Алексей Чумаков мне очень понравился, и не утомил. Ну, есть момент самолюбования, но он простителен и понятен – он таков был всегда и надо его таким принимать, думаю, что это не мешает ему быть требовательным к себе. А рост профессионального мастерства очевиден. На сцене он был работягой, в смысле выкладывался, завоевывал публику, уклон в джаз мне почему-то не помешал. Тем более, что я люблю его многие песни, особенно «Тут и там», но называю ее по-другому «Мир меняет твоя красота». И двигается на сцене прекрасно. Он большой артист, но как всех «НА» - его мало на экране."


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Среда, 2008-12-03, 4:02 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz