Понедельник, 2024-04-29, 0:27 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
alex4umakovДата: Понедельник, 2008-10-20, 3:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь можно сообщить новость, у Чумакова в живой коллектив "НЗ", добавляются две девушки, которые будут играть на духовых инструментах. На трубе и тромбоне.
Правда на концерте, что с успехом прошел в "Голден Пэласе", 19 числа, они еще не выступали, но во всю репетируют
.

Статья по этому поводу:

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ИЩЕТ ДЕВУШЕК
Алексей Чумаков на протяжении длительного времени выбирал девушек... Делал он это не для себя, а для своего музыкального коллектива. Точнее, Алексею нужны были девушки, умеющие играть на духовых инструментах.

По словам самого Алексея, работа, которую он проводит с музыкантами на репетициях и на концертах, доставляет всем огромное удовольствие. Коллектив делает качественную «живую» музыку, что позволяет постоянно вносить в репертуар артиста новые краски. И, как каждый музыкант, Алексей Чумаков стремится к совершенству. Поэтому на его сольных выступлениях звучит настоящая, не синтезированная музыка: гитары, барабаны, шейкеры, перкуссионные инструменты. А с недавнего времени появились и духовые инструменты - тромбон и труба. Сейчас Алексей все свое время проводит в репетиционном зале, готовясь к выпуску второго альбома. Напомним, что в записи нового диска будут использованы только живые инструменты.

«Я тщательно подхожу к выбору новых музыкантов для записи альбома и своих сольных концертов, - говорит Алексей. - У меня работает стабильный коллектив профессионалов, теперь вот нашли двух девушек, которые прекрасно владеют духовыми инструментами. В планах создать целый оркестр, включая и скрипки. Вот над этим сейчас и работаем».

 
НаталияДата: Четверг, 2008-12-04, 4:48 PM | Сообщение # 61
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Простите, что сразу не написала, но у меня перебои с интернетом.
Я не совсем понимаю, зачем поклонники Гомана поехали к нам, в Минск, честно говоря. Мне кажется, что у Леши Гомана сольных концертов в Москве много, которые в 2 раза больше по времени и песням, чем было его выступление в Минске, где все гораздо ближе к сцене можно увидеть. Мне например, было далековато, хотелось сидеть ближе. sad И все фотографии смазались из-за дальности. Цветы дарились, но это какое-то мгновение, когда подходишь очень страшно, неловко, а после толькои вспоминаешь миг, "спасибо" и , все уже кончилось!
Я была на концерте в Минске. Спасибо Алексею Чумакову и Леше Гоману, Саше Панайотову и Руслану Алехно за труд и за удовольствие.
Конечно больше всего меня потрясло выступление Алексея Чумакова.
Впервые в Минске, я слышала Лешу целиком живьем, с живыми музыкантами, и с той джазовой нотой, что раньше я видела только на видео на этом сайте.
Впервые я услышала "Тут и там" воочию, и счастлива, что наконец-то Леша спел "Я от тебя схожу с ума".
А какая у него одного "Необыкновенная" замечательная.
Выкладывался для нас для зрителей. Поэтому очень некрасиво, когда некоторые пишут, что Алексей был скучноват! И пусть он много не шутил, зато пел прекрасно! И музыкантов своих представлял, не забывал о них!
Не все понимают джаз может быть? Не каждый может оценить импровизации может быть?
А главное, именно когда пел Алексей, было видно, что он душу выкладывает зрителям!
Алексей давно не пишет на сайт, и когда он стоит, в сотне метрах от меня, и поет, кажется, что он как старый друг приехавший, рассказывает о себе.
Выступление было как во сне. Даже неверилось, что Алексей доехал до нас!
Я давно ждала этого выступления живого. Думала не дождусь.
Успела за это время выйти замуж, и стать тётей, и вот Чумаков доехал до меня. С барабанами, с классными танцевальными движениями, с эмоциями.
Я не мостак на красивые слова, поэтому скажу просто: ВАУ!!!!
Другие НА тоже молодцы. В каждом есть что-то свое, своя публика у каждого.
Саша изменился очень, но голос все тот же, у него хорошие песни. Он тоже вырос в мастерстве.
Леша Гоман улыбчивый, раскованный стал, похорошел.
И Руслана рада была слышать.
Спасибо всем, но а Алексею особенное спасибо. Он лучший!
 
janess-iДата: Четверг, 2008-12-04, 7:20 PM | Сообщение # 62
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Наталия, за рассказ! biggrin Вот они эмоции! biggrin

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
businka3Дата: Четверг, 2008-12-04, 9:40 PM | Сообщение # 63
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталия, Привет!Спасибо тебе,за такой эмоцианальный отчет!Очень здорово,что ты там была и все увидела и услышала!
Quote (Наталия)
Выступление было как во сне

Наверно,для кадждого человека,который очень редко может попасть на такие концерты,это действительно сон1


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Пятница, 2008-12-05, 1:34 AM | Сообщение # 64
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталия, привет пропащая. Рада, что ты дождалась Леху. smile Рада за тебя.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НаталияДата: Пятница, 2008-12-05, 11:33 AM | Сообщение # 65
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (businka3)
Привет!Спасибо тебе,за такой эмоцианальный отчет!Очень здорово,что ты там была и все увидела и услышала!

businka3, да не за что! Это лучший концерт, который я видела! То Леша пел 2-3 песни, и под фонограмму, то пел, но без музыкантов, но все так давно.
А здесь все совпало.
Quote (Инна)
привет пропащая. Рада, что ты дождалась Леху.

Да. Он приехал к нам. biggrin
 
UlirosaДата: Пятница, 2008-12-05, 7:51 PM | Сообщение # 66
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Млин, жаль что я уже не в состоянии сходить на его сольник в клубе.
Боюсь рожу прямо на концерте. biggrin У него не беременные родить от его выступления могут, а уж такие как я, тем более.
smile


Это я удачно зашел…
 
ellennaДата: Суббота, 2008-12-06, 11:50 PM | Сообщение # 67
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это лешино выступление в четверг на Джаз-паркинге, простите за плохое качество, но , думаю, вы своего узнаете http://webfile.ru/2448987 Подробности вот тут http://panajotov.borda.ru/?1-0-0-00000954-000-15-0-1228591885
 
ИннаДата: Воскресенье, 2008-12-07, 0:44 AM | Сообщение # 68
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ellenna, спасибо соседи, что не забываете! Засняли! flower

Очень приятно получить подарок. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НинаДата: Воскресенье, 2008-12-07, 0:47 AM | Сообщение # 69
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Всегда остро стоял вопрос с видео и отчетами, но сейчас вообще мрак! Ира не ходит на концерты видимо, а остальные не хотят ничего написать
На форуме официального сайта одна девочка выложила полный отчет и много фоток Леши с этого концерта

http://www.chumakoff.ru/forum/viewtopic.php?p=21551&highlight=#21551 surprised

 
ИннаДата: Воскресенье, 2008-12-07, 0:53 AM | Сообщение # 70
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нина, спасибо, добро пожаловать на сайт, но прости, но эта же девочка Дашуля, выложила у нас это в теме Концерта в Минске. wink

А грустили потому, что с московских концертов редко кто записи дает. Когда Ирис нет на концерте, то уже проблема, будет ли отчет и видео?
Может после "Бакары" придут хорошие вести? Ирис может ходила, или Ленуся. На них вся надежда. surprised


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:37 AM | Сообщение # 71
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ellenna, спасибо большое!Только вы и радуйте нас,Панайотовцы!
Только не могу скачать Лешино видео,ошибка:неверный код,все проверяла.Но все остальные видео в порядке.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ellennaДата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:54 PM | Сообщение # 72
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я не знаю, в чем дело. С нашей страницы открывается нормально, а с вашей - нет. Попробуйте занрузить с нашего форума, я давала ссылку. Если не получится, залью для вас еще раз.
 
businka3Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 2:06 PM | Сообщение # 73
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ellenna, я с вашего форума скачивала,все видео!Сейчас уже все хорошо.Все здорово очень.Спасибо!

Добавлено (2008-12-07, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
а я прочитала,на форуме,что Алексей еще с Юлей пел песню.А что за песню они пели?


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ellennaДата: Воскресенье, 2008-12-07, 2:15 PM | Сообщение # 74
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
businka3, Нет, они вместе ничего не пели. Они пришли вместе)) Саша пел вместе с Асорти и Хайком. А Леша спел одну песню, сольно и все.
 
SaniyatДата: Воскресенье, 2008-12-07, 2:20 PM | Сообщение # 75
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
прочитала,на форуме,что Алексей еще с Юлей пел песню.А что за песню они пели?

businka3, не пугай меня так. Пусть поет только сольно. Елена спасибо вам за съемку. smile


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.

Сообщение отредактировал Saniyat - Воскресенье, 2008-12-07, 2:54 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz