Пятница, 2024-05-17, 7:00 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
alex4umakovДата: Понедельник, 2008-10-20, 3:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь можно сообщить новость, у Чумакова в живой коллектив "НЗ", добавляются две девушки, которые будут играть на духовых инструментах. На трубе и тромбоне.
Правда на концерте, что с успехом прошел в "Голден Пэласе", 19 числа, они еще не выступали, но во всю репетируют
.

Статья по этому поводу:

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ИЩЕТ ДЕВУШЕК
Алексей Чумаков на протяжении длительного времени выбирал девушек... Делал он это не для себя, а для своего музыкального коллектива. Точнее, Алексею нужны были девушки, умеющие играть на духовых инструментах.

По словам самого Алексея, работа, которую он проводит с музыкантами на репетициях и на концертах, доставляет всем огромное удовольствие. Коллектив делает качественную «живую» музыку, что позволяет постоянно вносить в репертуар артиста новые краски. И, как каждый музыкант, Алексей Чумаков стремится к совершенству. Поэтому на его сольных выступлениях звучит настоящая, не синтезированная музыка: гитары, барабаны, шейкеры, перкуссионные инструменты. А с недавнего времени появились и духовые инструменты - тромбон и труба. Сейчас Алексей все свое время проводит в репетиционном зале, готовясь к выпуску второго альбома. Напомним, что в записи нового диска будут использованы только живые инструменты.

«Я тщательно подхожу к выбору новых музыкантов для записи альбома и своих сольных концертов, - говорит Алексей. - У меня работает стабильный коллектив профессионалов, теперь вот нашли двух девушек, которые прекрасно владеют духовыми инструментами. В планах создать целый оркестр, включая и скрипки. Вот над этим сейчас и работаем».

 
businka3Дата: Среда, 2010-10-13, 9:47 PM | Сообщение # 421
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28 октября в клубе Life Pub состоится джазовый концерт группы «АССОРТИ», в котором примут участие Лариса Долина, Владимир Пресняков старший, Сосо Павлиашвили, Владимир Пресняков младший и Александр Панайотов.
Нетленные советские хиты прозвучат в джазовой обработке, в дуэтах со звездами и впервые за всю историю проекта Jazz Parking на РУССКОМ языке. Также солистки группы «Ассорти» — Арина Риц, Мария Зайцева, Анна Алина, Оксана Казакова и Ольга Ватлина представят смелые интерпретации самых известных композиций Enigma, George Michael, Sting, Frank Sinatra и других мировых звезд в сопровождении Jazz Parking Band под руководством Егора Дергачёва.
На мероприятие приглашены:
Мариам и Армен Мерабовы, Этери Бериашвили, Юлия Ковальчук, Алекей Чумаков, Наталья Подольская, группа «А'Studio», Александр Рева, Тимур Родригес, Таир, Полина Гагарина, Наталья Смирнова, Олег Бутман, Стас Пьеха, Ляйсан Утяшева, Евгений Гор, Доминик Джокер, Юлия Началова, Fresh Art, трио «Los Devchatos», Music Hayk, группа “Премьер-министр”, Марина Девятова, Антон Беляев.

Интересно,Алексей будет просто в качестве гостя или покажет свое вокальное мастерство?
Мне бы очень этого хотелось,если есть что хорошее показать,в отличие от некоторых,то вперед и с песней!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
LidoДата: Четверг, 2010-10-14, 11:28 AM | Сообщение # 422
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Интересно,Алексей будет просто в качестве гостя или покажет свое вокальное мастерство?

Не-а. В афише Ассорти, Долина, Павлиашвили, Панайотов, Пресняковы.
А вот вчера 13 октября отмечали день рождения "На лестнице", и я прочитала, что Чумаков там пел.
Но в его афише почему-то такие события не отражаются. cool
 
ИннаДата: Четверг, 2010-10-14, 12:06 PM | Сообщение # 423
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня пессимизм накапливается.
Леша оказывается поет на тусовках и разных закрытых концертах. Разные тусовщики могут видеть Алексея, а для простых людей как мы, нет даже эфиров, только о личном в основном. "Простых смертных "-,как Ирис любит говорить, тешат новостями о гламуре , о паре, в реальности послушать Алексея могут лишь толстосумы.
Боюсь Алексей потерян для нас как артист. Чтобы его слушать надо тоже выступать на сцене. Если даже москвичам не дают послушать на концерте Алексея, то чего ждать нам в Твери, в Ярославле, на Урале и в Сибире? wacko
Даже те редкие концерты что есть, можно спокойно пропустить, анонсы не пишутся в новостях.
Как пара премию получила -об этом статья. А где Чумакова простые люди могут послушать -об этом нет ни слова уже давно. При FBI хоть редкие анонсы давали. Теперь же Чумаков доступен только шишкам всяким. А простые люди могут приспокойно пойти в сад и слушать тех, на кого есть анонсы, афиши.
Катя ходит на Мазаева, Лида на Гришковца, Ира на Урганта, на Чумакова пойти нет возможности. Никто, кроме тусовки не может слушать Чумакова.
Как не зайду к Гоману -каждые две недели концерты в клубе! Каждые две недели! Уж может он за копейки там работает, раз столько концертов, но поклонники рады, они Лешу Гомана слушать могут живьем, выкладывают для других городов видео концертов. И им не приходится читать только глупые статьи о том, как путевки Алексею в паре подарили, чтобы Леша потом еще и обижался, что мы обсудили это. sad


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 2010-10-14, 12:07 PM
 
SessiboДата: Вторник, 2010-10-19, 12:48 PM | Сообщение # 424
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lido)
А вот вчера 13 октября отмечали день рождения "На лестнице", и я прочитала, что Чумаков там пел.

Обидно, что нигде не написали, что выступал Чумаков на "Лестнице", я бы сходить смогла.

По поводу концерта 3 ноября для учащихся института, в электричках сменили плакаты института с "СЕРГЕЕМ" ЧУМАКОВЫМ и его фотографией, на фотографии сами понимаете кого.
И в телефонных квитанциях приходил "Сергей Чумаков" с изображением Леши, а теперь тоже сами понимаете кто. cool
Чтобы послушать Чумакова надо учиться в институте определенном, или работать в определенной фирме.
Как быть если ты уже в другом месте учишься и работаешь не на огромную фирму? wacko Видимо без Чумакова. angry


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИннаДата: Вторник, 2010-10-19, 1:30 PM | Сообщение # 425
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
в электричках сменили плакаты института с "СЕРГЕЕМ" ЧУМАКОВЫМ и его фотографией, на фотографии сами понимаете кого.
И в телефонных квитанциях приходил "Сергей Чумаков" с изображением Леши, а теперь тоже сами понимаете кто.

Ю.К? Ясненько. wacko
Такую рекламу огромную отгрохали. Уж могли бы написать "Алексей Чумаков". А то и здесь сели в лужу. А затем просто перестали выпускать его фото, забили на это. cool Здорово!
angry wacko sad


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
МиледиДата: Пятница, 2010-10-22, 5:25 PM | Сообщение # 426
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
По поводу концерта 3 ноября для учащихся института, в электричках сменили плакаты института с "СЕРГЕЕМ" ЧУМАКОВЫМ и его фотографией, на фотографии сами понимаете кого.
И в телефонных квитанциях приходил "Сергей Чумаков" с изображением Леши, а теперь тоже сами понимаете кто.
Чтобы послушать Чумакова надо учиться в институте определенном, или работать в определенной фирме.
Как быть если ты уже в другом месте учишься и работаешь не на огромную фирму? Видимо без Чумакова.

Да, как тут узнать, в какой институт поступать, чтобы слушать Чумакова? biggrin
Кажется ситуация критическая. Сейчас в Россию и на Украину едут столько зарубежных артистов. А Чумакова, русскоязычного артиста в клубе даже не услышишь.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ИннаДата: Понедельник, 2010-11-01, 7:11 PM | Сообщение # 427
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Чумаковки, срочно все выходим замуж за состоятельных мужчин, и зовем на свадьбу Чумакова.


Теперь только так, видимо можно увидеть концерт Чумакова, с музыкантами, без Ковальчук, только концерт Леши, музыка и его концеранс. biggrin wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Пятница, 2010-11-19, 1:35 PM | Сообщение # 428
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Завтра в 22:00 в ТРЦ "Принц Плаза" (м. Теплый Стан) в рамках акции "Ночь покупок" состоится уникальный для подобной площадки live-концерт Алексея Чумакова. В часовой сет войдут лучшие песни Алексея и каверы мировых хитов. Вход свободный.

smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЭрикаДата: Вторник, 2010-11-23, 9:48 AM | Сообщение # 429
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Чумаков сказал «фанере» нет

19 ноября в ТРЦ "Принц Плаза" в рамках акции "Ночь покупок" состоялся сольный концерт Алексея Чумакова. Артист поставил перед организаторами твердое условие: никаких "плюсов" и "минусов", только живой звук.

На импровизированной сцене вместе с популярным певцом и ведущим выступил его постоянный концертный коллектив в полном составе.

"Я противник всяческой халтуры, - рассказывает Алексей Чумаков. - Я убежден, что как слушатели должны получить максимум удовольствия от "живого" выступления музыкантов, так и музыканты имеют полное право получить максимум удовольствия от полноценного общения со слушателями!"

В ходе часового концерта прозвучали не только хиты Алексея "Тут и там", "Необыкновенная", "Не забывай меня" и другие, но и всемирно известные композиции Тома Джонса - Sexbomb, The Doobie Brothers - Long Train Running и Стиви Уандера - Superstition. Многие слушатели открыли для себя совершенно нового Алексея Чумакова - первоклассного вокалиста, импровизатора и перкуссиониста.



Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ИннаДата: Вторник, 2010-11-23, 10:47 AM | Сообщение # 430
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Алексей Чумаков сказал «фанере» нет

cool Вообще-то Алексей Чумаков сказал "фанере нет" еще лет 5 назад. happy Еще на Горбушкином дворе он с музыкантами выступал. И на презентации своего альбома в далеком 2006 пел живьем. Он под фанеру пел только первый год после конкурса, и то поверх фанеры.
Я в критичном настроении, не спала ночь, так что не обессудьте, я рублю правду-матку.
Америку открыли. Будто бы пел под фанеру все годы, и в торговом комплексе вдруг решил спеть живьем. wacko
Всегда он пел живьем- сколько видео смотрели. А то, "фанере- нет". Давно нет, бородатая новость!
Quote (Эрика)
В ходе часового концерта прозвучали не только хиты Алексея "Тут и там", "Необыкновенная", "Не забывай меня" и другие, но и всемирно известные композиции Тома Джонса - Sexbomb, The Doobie Brothers - Long Train Running и Стиви Уандера - Superstition. Многие слушатели открыли для себя совершенно нового Алексея Чумакова - первоклассного вокалиста, импровизатора и перкуссиониста.

Мы читали об этом много лет , Ирис после каждого концерта писала это, только во влюбленной и остроумной форме. Такого Чумакова , который поет живьем песни Необыкновенная, Тут и там и Стиви Уандера с Буби Бразерс - мы давно знаем. Сколько лет отчеты читали. Смотрели видео.
Такое ощущение, что почитали отчеты с прошлых концертов, и написали это же, передрали смысл. Смысл тот же. Первоклассный вокалист, перкуссионист, спел живой концерт с теми же песнями.
Это хорошо, что Алексей идет тем же путем. Наконец-то пресс-служба Чумакова пишет анонсы и написали о концерте Чумакова по делу, хорошо, правда его поклонница Ирина писала еще 4 года назад, в новостях на сайте -подобные статьи, ну не в этом даже дело. Ощущение, что плагиатят с нашего сайта. Но это пусть. Хорошее можно плагиатить.
Но я удивляюсь на Чумакова, почему он столько лет поет одно и то же? Все эти же песни. Читаю новость -все те же песни перечислены. Или было что-то новое? Тогда почему это не отражено в статье?
Когда я захожу на сайт Панайотова, и слышу постоянно новинки от него, мне неприятно , что Алексея с новыми песнями мы не видим.
Хоть бы спел не Superstition, а что-то другое.

Когда Алексей споет что-то новое? Или он поет, но мы не знаем? И часового концерта мало для артиста его уровня .
Теперь по поводу фотографий Чумакова пройтись захотелось.
На офе появились фотографии с этого концерта.
Зачем первой фотографией концерта Чумакова ставить Ковальчук? Допустим, Алексей и Юлия -пара. Никто не собирается это оспаривать.
Но зачем же первой же фотографией ставить её?
Поклонников видимо совсем не слышат, когда они умоляют, чтобы их ограждали от личной жизни Чумакова и давали больше фотографий самого Алексея. А фотографий самого Алексея кот наплакал. И хороших только две.


Всё остальное -какое-то невнятное, лицо закрыто микрофоном, что твориться? Хоть бы фотографа пригласили нормального. Или фотоаппарат купили бы хороший. cool
http://chumakoff.ru/photoga....s_plaza


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 2010-11-23, 10:58 AM
 
ВарвараДата: Вторник, 2010-11-23, 11:16 AM | Сообщение # 431
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Вообще-то Алексей Чумаков сказал "фанере нет" еще лет 5 назад. Еще на Горбушкином дворе он с музыкантами выступал. И на презентации своего альбома в далеком 2006 пел живьем. Он под фанеру пел только первый год после конкурса, и то поверх фанеры.
Я в критичном настроении, не спала ночь, так что не обессудьте, я рублю правду-матку.
Америку открыли. Будто бы пел под фанеру все годы, и в торговом комплексе вдруг решил спеть живьем.

Я согласна с тобою, для нас подобные новости уже -обыденны, давно знаем про Лешу, и как проходят его концерты, но хорошо хоть новость о его концерте, и что он пел живьем, а не о личной жизни.
Quote (Инна)
его поклонница Ирина писала еще 4 года назад, в новостях на сайте -подобные статьи

Это правда. И спасибо Ирише и этому сайту за то, что для нас Леша открыт был именно несколько лет назад, а то кто-то только сейчас узнал, что он поет живьем. Мы давно наслаждались его песнями, видео и шутками.
Очень нехватает отчетов Ирины. Она бы что-нибудь с изюминкой написала бы, как всегда. Какую-нибудь особенность концерта описала. У нее каждый отчет был -особенным. Ее сплагиатить нельзя, потому что она каждый раз находила в концерте какое-то особенное место, отчет получался не сухим, а магичным и с любовью.
Quote (Инна)
Когда Алексей споет что-то новое? Или он поет, но мы не знаем? И часового концерта мало для артиста его уровня .

Здесь согласна полностью. Новья бы. И часовой концерт - это недостаточно.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Вторник, 2010-11-23, 11:18 AM
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2010-11-23, 4:41 PM | Сообщение # 432
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На фотографиях Алексей довольный. Глазки счастливые и улыбаются. Приятно смотреть.
А то иногда посмотришь -вроде улыбается, а в глазах вся грусть мира.
Quote (Инна)
Всегда он пел живьем- сколько видео смотрели. А то, "фанере- нет". Давно нет, бородатая новость!

А по-моему очень хорошо напоминать, что Алексей поет живьем, а ни как некоторые -фанерщики бездарные!
Quote (Варвара)
Очень нехватает отчетов Ирины. Она бы что-нибудь с изюминкой написала бы, как всегда.

Ирис что-то совсем перестала радовать читателей своими опусами. Что с ней происходит? Концерт был в торговом центре. Если Ирис любит творчество Чумакова и его самого,, почему ее не было на концерте? Она в последнее время все реже пишет. В чем дело?


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.

Сообщение отредактировал Татьяна_МБ - Вторник, 2010-11-23, 4:41 PM
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2010-11-23, 5:44 PM | Сообщение # 433
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, что у Алексея есть все-таки концерты, тем более живые. А то я уж думала, он перестал петь для обычных людей, что растворился в личной жизни. cool
Quote (Инна)
Но я удивляюсь на Чумакова, почему он столько лет поет одно и то же? Все эти же песни. Читаю новость -все те же песни перечислены. Или было что-то новое? Тогда почему это не отражено в статье?

Я этого тоже не понимаю. Жизнь -одна. Она летит. Надо бы спеть как можно больше своего репертуара, или хотя бы мировых хитов.
Алексей мне кажется, боится экспериментов.
Или действительно, поет что-то новое, но мы же на концертах не бываем и не знаем.

Quote (Татьяна_МБ)
Ирис что-то совсем перестала радовать читателей своими опусами. Что с ней происходит?

Ира итак самая верная поклонница Алексея , вернейший человек ему.
Судите сами.

Нет никого, кто бы с начала проекта "Народный артист" , с 2003 года писал о нём безпрерывно до 2010 года и снимал бы его на концертах.
Люди приходили и уходили, в своей массе. Ирис была рядом всегда.
Я всего раз была на концерте Чумакова, еще с проекта "НА".
А Ирина прошла с ним всё -от его первых концертов с "Народниками" до концерта на 9 мая в этом году.
Нет никого больше, кто бы был с ним весь его путь и был рядом много лет.

Она -как верный пес, на этом сайте отстаивала его долго, как кошка мурлыкала ему отчеты , а итог? Она даже не знала в последнее время, где у него концерты, о съемках не знала.
Ее можно понять. Меня бы на месяц хватило бы, не более того. cool

Quote (Инна)
Поклонников видимо совсем не слышат, когда они умоляют, чтобы их ограждали от личной жизни Чумакова и давали больше фотографий самого Алексея.

Я тебя умоляю Инна, кто думает о поклонниках? Это когда приходишь ко врачу, и он тебе , вместо лечения и рецептов, показывает фото своей женщины и рассказывает о личной жизни -это ненормально. А в шоу-бизнесе норма , когда вся жизнь открыта, а захочешь послушать артиста -выискивай материалы в интернете.

Я люблю фотографии Чумакова на сцене. У меня такое мнение, что на сцене он как будто окрылён, светится как солнце.
А в жизни грустный, ужасы из детства, какой-то жуткий интерес до ужасов, и много другого подобного.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Вторник, 2010-11-23, 5:49 PM
 
ЭрикаДата: Вторник, 2010-11-23, 6:49 PM | Сообщение # 434
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На официальном сайте есть положительные сдвиги.
И в новостях появился пиар Алексея.
Про этот концерт в трех местах видела новость. Новости ведь рассылают по сайтам. Хорошо, что начали рассылать новости о творчесте Алексея.
Сейчас меня больше беспокоит, почему на нашем сайте стало тихо и нет эксклюзивов?
Quote

А фотографий самого Алексея кот наплакал. И хороших только две.

Мне кажется фотограф хотел заснять не столько Алексея, сколько то, где он выступал, интерьер и публику. wink

Quote (Маша_Граф)
Она -как верный пес, на этом сайте отстаивала его долго, как кошка мурлыкала ему отчеты , а итог? Она даже не знала в последнее время, где у него концерты, о съемках не знала.

Кто это тебе сказал Маша?


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2010-11-23, 6:59 PM | Сообщение # 435
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Она -как верный пес, на этом сайте отстаивала его долго, как кошка мурлыкала ему отчеты , а итог? Она даже не знала в последнее время, где у него концерты, о съемках не знала.

Quote (Эрика)
Кто это тебе сказал Маша?

Помню, как мы у Иры интересовались, где Леша снялся, где есть концерты, а она написала: ребята, я лишь интуитивно знаю, где он может снятся, но у нас нет на день рождения сайта обновлений, я не знаю о концертах и съемках.
Quote (Эрика)
На официальном сайте есть положительные сдвиги.
И в новостях появился пиар Алексея.
Про этот концерт в трех местах видела новость. Новости ведь рассылают по сайтам. Хорошо, что начали рассылать новости о творчесте Алексея.

Я не спорю, хорошие моменты есть. Но это же нормально, чтобы на официальном сайте были новости про Алексея.
Я писала о том, что и все здесь- концерт со старым репертуаром, или есть новые песни, но их пока не обозначают в новостях, а мы не видим их.
Хочется прочитать о новой песне, или кавер новый услышать. Чтобы Алексей копил багаж песен и выдавал их в концертах.
Скажу честно, тоже рада, что про артиста Чумакова можно прочитать , а не про личные отношения.
Мне приятно, что он артист -живого звука. И что оказывается, у него много эфиров и концертов, официальный сайт это скрывал долго. Сейчас кажись очнулись. wink


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Вторник, 2010-11-23, 7:10 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz