Пятница, 2024-04-26, 6:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Изба-читальня 4 часть.
СестрицаДата: Среда, 2013-05-01, 2:04 AM | Сообщение # 376
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Антенне - Телесемь на обложке Леша, и его интервью внутри.

На обложке Теленедели , Леша с Юлей, и тоже интервью, это распечатка интервью на телевидении КП, но в статье детские фото, которых мы никогда не видели, как мне кажется.

http://www.kp.ru/daily....twitter
 
AmyДата: Среда, 2013-05-01, 9:15 AM | Сообщение # 377
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он и в детстве был красавчиком! С телефоном- такой милашка , с семьею, тоже так мило, чудесный Леша!
А вот обложка не нравится, неудачна и лучше было бы сольно.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
ДинараДата: Среда, 2013-05-01, 11:06 AM | Сообщение # 378
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Журнале Отдохни на обложке, Леша изумительно прекрасен! В Телесемь тоже милый. А в Телепрограмме, взяли непонятное фото, лучше что ли не было? 
Но тенденция, что Леша на всех обложках- радует! smile


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
NatellaДата: Среда, 2013-05-01, 3:08 PM | Сообщение # 379
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие у мамы Леши, густые волосы! Мне бы такие! И какой брат, кажется старше лет на 15-20.
Поздний ребенок -такой талантливый. Девушки, все рожаем в 40 лет. smile Может тоже талантливый родится ребенок. Я слышала, что дети у возростных родителей, более умные рождаются, если конечно здоровье родителей позволяет.
 
RudiДата: Понедельник, 2013-05-20, 12:04 PM | Сообщение # 380
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Чумаков: «Банкам как заемщик я совсем неинтересен»

Если честно, то доверяю Сбербанку, рублевые вклады у меня все там. Еще есть Райффайзенбанк и бывший Банк Сосьете Женераль Восток. Критерий выбора простой — близость к дому. Я не настолько богат, чтобы специально заниматься подбором особых банков, плюс еще предубеждения — новые, рожденные коммерческим путем банки не вызывают у меня особого интереса, а следовательно, и не внушают доверия.

В Сбербанке хладнокровность общения с клиентами меня, конечно, не устраивает. Понимаешь, чем она обусловлена — за спиной стоит государство. Это привносит ощущение псевдостабильности на фоне кризисных проявлений повсюду в мире. То есть, если выбирать между банком, где клиента облизывают с ног до головы, и банком, где лоска меньше, но есть вывеска «Сбербанк», — я отдаю предпочтение госбанку.

В каких валютах хранить? Мир непредсказуем. Думаю, даже наш президент не знает, что перспективнее в плане валютных сбережений. У меня распределено так: 50% накоплений — в рублях, 30% — в евро, 20% — в сумах Узбекистана.

На момент нашего с вами интервью мне кредит брать не доводилось, потому что: а) моя трудовая книжка нигде не лежит, и официально я безработный; б) я сравнительно недавно официально стал гражданином России, и все, что я имею, соответственно, записано не на меня. То есть банкам, которые выдают кредит, я совсем неинтересен. Друзей обеспеченных у меня много, поэтому в крайнем случае я одолжу деньги у них. Не стану скрывать, очень хочется купить дом, и большую часть денег за него я готов внести сам. Квартиру не потяну, а вот на дом при кредите может хватить.

Больше всего люблю тратить деньги не на себя! Самый мой большой фронт растрат — это родные, близкие, друзья. Получаю от этого колоссальное удовольствие и даже скажу больше — это несчастье, когда человек тратит деньги исключительно на себя самого. Есть, правда, у меня одна неограниченная статья расходов — покупка DVD с фильмами. Пиратскую продукцию я не приобретаю принципиально.

Работать я начал с 11 лет: писал портреты, торговал фруктами и овощами на мини-рынках, там же белил и красил заборы. Параллельно я писал песни и был счастлив, что все время нахожусь в рабочем процессе. То есть цену деньгам я знаю давно, однако ценить их так и не научился.

Беседовала Елена ИЩЕЕВА

http://www.banki.ru/news/stars/?id=4901153
 
ChikiДата: Понедельник, 2013-05-20, 12:42 PM | Сообщение # 381
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Rudi)
У меня распределено так: 50% накоплений — в рублях, 30% — в евро, 20% — в сумах Узбекистана.

Он это серьезно, про Узбекистан? smile

Леша -безработный официально? А как же пенсия?
Все что он заработал, записано не на него? То есть все его имущественные покупки, они не его?
Так он в рабстве у того, на кого записано все.
Кошмар.


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
AmyДата: Понедельник, 2013-05-20, 12:49 PM | Сообщение # 382
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы рабы Сбербанка. Свинское отношение к приходящим, огромные проценты, но в ситуации, когда он под опекой государства, а остальные банки могут как мыльные пузыки лопнуть - выбора у нас нет.

Цитата (Chiki)
Все что он заработал, записано не на него? То есть все его имущественные покупки, они не его?
Так он в рабстве у того, на кого записано все.

Да, это несколько опрометчиво. Жизнь может сложиться по-разному. Люди расходятся. Нельзя быть заложником , ведь можно остаться без всего. Надо все записывать только на себя.
Леша говорил где-то, что он не математик. Думаю, Леша просто не развивал это в себе, ему надо разбираться в финансах, человек он не бедный, а окружению не всегда можно доверять, они могут обмануть его, надо быть подкованным финансово и юридически. Тогда можно не беспокоиться за безбедную старость.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2013-05-20, 5:05 PM | Сообщение # 383
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, какой он бедный. Неужели, у него нет возможности записать все на себя. Это же чревато!
Сегодня друг -а завтра- вдруг.
Ревва и Родригес тоже считались друзьями, а затем завидовать Чумакову стали.
Столько завистников вокруг него.

А сколько красивых артистов страдают от своих герлфрендов затем, от бывших сожительниц и жен, когда проходят чувства.
А сколько директоров и менеджеров, работающие с артистом, затем воруют, отнимают, и артисты судятся и увольняют таких.
Всякое бывает, люди ведь меняются.
Или скрывают нутро.
Леше надо все привести в порядок, и переписать на себя.
Такой видный артист, вокруг таких добрых порядочных людей, всегда акулы крутятся.
Ой, волнуюсь я за Лешу.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
CandaceДата: Понедельник, 2013-05-20, 5:40 PM | Сообщение # 384
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей такой лапочка, что вряд ли кому-то захочется обобрать его до нитки.
В любом случае, его -финансы и юридические документы -его дело. Нечего вам волноваться.:)
 
МиледиДата: Понедельник, 2013-05-20, 8:51 PM | Сообщение # 385
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей человек талантливый, но может с финансами не в ладах, а деньги любят счет, и раз Леша продюсер, пусть попросит кого-то научить его юридическим и финансовым тонкостям. Тогда все будет ОК в будущем.

Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
СестрицаДата: Вторник, 2013-05-21, 7:46 PM | Сообщение # 386
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Сергей и Алексей Чумаковы

«С детства я чётко понимал, что буду музыкантом. Еще бегая под стол пешком, советовался с мамой и папой о том, как я назову свою группу. Для меня это не было спонтанной идеей. Я считаю, что мне очень повезло, потому что цель своей жизни я определил достаточно быстро и в силу этого, мне было легче идти к ней» - Алексей Чумаков.

«Родители, запомните: нельзя петь «потом»! Если ваш ребенок хочет заниматься музыкой, дайте ему этот шанс! Ведь пока он будет учиться в университете, кто-то закончит консерваторию и попадёт туда, куда мог бы попасть ваш ребенок, и этот кто-то, станет намного профессиональнее, чем он есть. Поэтому, главный совет – не мешайте творческим людям» - Алексей Чумаков.

«Всегда нужно расти над собой. Делать и стараться делать лучше, чем ты можешь. И оглядываясь назад, отмечать для себя насколько ты вырос» - Алексей Чумаков.
 
МеломанкаДата: Вторник, 2013-05-21, 9:05 PM | Сообщение # 387
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо же, какой брат.
Они не похожи на братьев. Очень разные.
 
SkazkaДата: Вторник, 2013-05-21, 10:42 PM | Сообщение # 388
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это они на шоу "Голос".
А почему Алексей со своим папой так мало фотографируется?
Мне бы например, гораздо интереснее прочитать интервью с отцом Леши или с братом, чем очередной рассказ о личной жизни Чумакова, и вопросах о быте, свадьбах и т.д.
Завтра в 7 днях на обложке снова Юля с Лешей.
Очередной журнал, очередный однообразные вопросы и ответы.
Сколько можно?
Складывается ощущение, что Юля сама договаривается об всех этих интервью, чтобы Леша по-чаще задавали вопросы, о свадьбе и других обязательствах. Атаковали мужчину.
Все эти интервью полезны Юле, чтобы долбить Чумакова этими вопросами.
А Леше-то лучше, если бы статья была про его альбом и шоу Один в один.
И лучше бы с братом интервью взяли, или с папой. Хоть что-то новое.


Поделись улыбкою своей

Сообщение отредактировал Skazka - Вторник, 2013-05-21, 10:43 PM
 
ЛяляДата: Среда, 2013-05-22, 9:36 PM | Сообщение # 389
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Skazka)
Завтра в 7 днях на обложке снова Юля с Лешей.


Купила я этот "шедевр".
Почитала, фотографии посмотрела.

Юля с усталой обреченностью рассказывает, что они так устают от внимания соотечественников, предпочитают отдыхать в городе, где мало россиян и граждан СССР.
Друзья, а что же вы так излишне-настойчиво пиарите свою личную жизнь, свои аппартаменты?
Если вы хотите, чтобы вас поменьше спрашивали о вашей личной жизни, не зачем каждую неделю, в разных журналах, пиарить ее. Вас силой никто не заствлял фотографироваться в Испании в своей квартире, и рассказывать о перепетиях ваших отношений. Вы могли бы отказаться от интервью, жили бы себе, с балкона смотрели на море.
Вы же как на работу, с регулярностью каждую неделю, в разных журналах пиарите и выставляете на публику свои личные отношения.
Значит вам необходимо, чтобы о вас говорили, чтобы все знали, где и как вы живете.
Вам не нужна спокойная жизнь, без прессы, вам скучно, вы пиарите отношения, обкормили всех, уже все подробности вашей интимной и гигиенической жизни все знают.
Многие люди, живут тихо, не пиаря свои отношения в разных журналах. Говорят о творчестве. Или дадут раз в 3 года одно интервью, и успокаиваются, живут себе, не стремятся, чтобы каждый их шаг по двору дачи или балкона в Испании -обсуждали.
А вы сами подогреваете интерес, вам выгодно это. Иначе бы, никто и не знал, жили бы себе спокойно.
По-меньше светитесь личной жизнью, больше -творчеством занимайтесь.
Если же вы каждую неделю в новом журнале рассказывайте о личных отношениях, значит вам это надо.
Не журналисты лезут в ваши отношения и не россияне, украинцы или белорусы.
Вы сами всем раздаете эту информацию, и стремитесь, чтобы вашу личную жизнь знали лучше, чем ваши песни.


Сообщение отредактировал Ляля - Среда, 2013-05-22, 9:40 PM
 
SaniyatДата: Среда, 2013-05-22, 10:00 PM | Сообщение # 390
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Skazka)
Очередной журнал, очередный однообразные вопросы и ответы.

Сколько можно?

Складывается ощущение, что Юля сама договаривается об всех этих интервью, чтобы Леша по-чаще задавали вопросы, о свадьбе и других обязательствах. Атаковали мужчину.

Все эти интервью полезны Юле, чтобы долбить Чумакова этими вопросами.

А Леше-то лучше, если бы статья была про его альбом и шоу Один в один.

И лучше бы с братом интервью взяли, или с папой. Хоть что-то новое.


Подпишусь под каждым словом.
Лучше бы с папой или с братом взяли интервью, распросили о детстве Алексея, по-больше рассказали бы о Маме Алексея, о чем-то том, чего неизвестно.
Нет, каждую неделю, одна и та же статья, только то в доме, то в Испании, то на Мальдивах.
Но самое интересное , даже не все эти разговоры, которые удобны Юле, но неудобны Алексею
Главное даже не это, а выражение лица Алексея Чумакова, фактически на всех фотографиях.
Там нет радости, нет любви, нет какого-то счастья.
И это кричит каждая фотография Чумакова там.
Вроде красота природы, и пишется о такой идилии, а лицо Алексея, оно выражает совсем иное.
Контраст бросается в глаза.
И очень деланные фотографии. Деланные. Какое удивление, увидеть пироженку в кондитерской в Испании,
или посидеть у бассейна, с кислыми лицами.
Или на скамейке посидеть, или обнявшись, но лица -не влюбленные и счастливые, светящиеся. Нет. Кислые лица.

Как хочется увидеть Лешу одного на обложке, а внутри о нем, и о его прошлом, будущем и настоящем, как артиста, сына и музыканта.

Пусть живет с кем хочет, но не надо так часто пиарить отношения. Это уже не отношения двоих, это реалити-шоу.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.

Сообщение отредактировал Saniyat - Среда, 2013-05-22, 10:05 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz