Воскресенье, 2024-05-19, 3:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Изба-читальня 4 часть.
СестрицаДата: Суббота, 2009-11-14, 9:58 PM | Сообщение # 91
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, любовь у пары этой, но фотографии не цепляют душу.
Яркие анимационные снимки. Аура двух совершенно разных людей.
Натянутые улыбки, энергетика фотографий не цепляет.

Почему так, если они любят друг друга? Слишком разный типаж может быть? А противоположности притягиваются?
Или фотосессия неудачная? Да нет. Зато обложка. И все перепетии отношений для всех интересующихся. И номинация "Пара года" от журнала "Гламур", где соперники Лазарева с Кудрявцевым, Рудковская с Плющенко.
Жаль только в номинации прорыв года Ковальчук, а не Чумаков. Жаль только в "певце года" Чумакова нет. Жаль нет как "Ведущего года" в номинации.
Жаль что на обложке хорошего глянца Ковальчук и без Чумакова постоянно, а его днем с огнем не сыщешь в сми одного сольно. Особенно если вопросы не о Юле, а о творчестве.
Вот что плохо. И боюсь больше всего, что после этого интервью, творчество Алексея вообще всем будет по барабану.
Всех будет интересовать лишь одно: как развиваются отношения, и что в личных отношениях с Юлей произошло.
(:2:)
Может быть люди любят и нашли друг друга, и это лишь ощущение неправильное?
Лёша может сто раз говорить, что это мы ревнуем и завидуем.
Может из-за интервью такое ощущение.
В паре кажется, что он -ведомый, а она сильная.
Кажется что она ведет куда хочет, а он делает так как она говорит. Требует показывать его свои личные смс и письма, что я живя с мужем уже 5 лет, не позволяю себе. Чтобы требовать показать мне смс или письма???
Это так не вяжется с образом Леши.
Когда он сильный, разумный лидер и самец, рядом с ним видишь мудрую, но ведомую и скромную особу, которая мужчину своего боготворит, а не управляет им.
Какой-то парадокс. Почему я такую антигармонию вижу? Что-то не вяжется.
Конечно не стоит нам перемывать косточки людям -не хорошо. Но мы же женщины. Нас змий искусил когда-то. Нам надо переговорить это.
Раз журнал вышел, то грех не обсудить. Тем более у меня настолько странные чувства, что решила написать всё же.

Сообщение отредактировал Сестрица - Суббота, 2009-11-14, 10:00 PM
 
СветланаДата: Воскресенье, 2009-11-15, 1:19 AM | Сообщение # 92
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Про отношения не буду. Хватает фотосессии.

К сожалению, как человек, имеющий художественное образование -первым средним образованием, могу сказать по поводу этих фотографий:
ярко, и только.
Позы скучные и остраненные. Никакой теплоты не проглядывает, никакого движения.
Если это мюзикл -должно быть движение, должно быть дуэтное взаимодействие.
А на фото она сама по себе, он сам по себе, нет души, всё натянуто, наигранно.
Взгляд у Алексея не радостный. У нее деланный.
Не в восторге. Яркие платья и макияж -это еще не всё в фотографии.
Да и платья ухудшили вид только.
Зачем фотосессия именно такой тематики , не могу понять.
Иногда домашние фото на мыльницу выдают больше теплоты и романтики в паре, чем эти яркие но бездушние снимки. cool

 
janess-iДата: Вторник, 2009-11-17, 7:45 PM | Сообщение # 93
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж, фотографии странные какие-то. Пустые. Я когда увидела Лешу, было ощущение, что он белил потолки высотой в 2 метра, стоя на стремянке, а потом сразу на фотосессию прибыл%) Гримеру руки поотбивать за такое. cranky
Еще мне не понятно, какие неведомые силы толкнули Лешу на это интервью. Еще недавно он всеми силами отбивался от назойливых вопросов, говорил, что это личная жизнь, что не хочет это обсуждать, отшучивался всячески. Тут его можно понять и поддержать. И вдруг такие подробности. Даже в этом интервью прозвучало, что нельзя лезть в его жизнь. Он подсознательно закрывается от внешнего мира, закрывая дверь, закрывая кровать. Это его право. Это нужно уважать. На фотографиях его глаза выражают только одно: заканчивайте быстрее, отстаньте от меня и я пошел wacko


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
SkazkaДата: Вторник, 2009-11-17, 10:59 PM | Сообщение # 94
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Даже в этом интервью прозвучало, что нельзя лезть в его жизнь.

Странное желание, когда есть такое желание, а ты рассказываешь про то, как ты спишь, как кто кому в любви признался, и фотосессия эта.
Я, к примеру не хочу, чтобы лезли в мою личную жизнь, так я в одноклассниках не ставлю никого, кроме себя и своих подруг. Ни сестру, ни мужа, не сына.
В принципе, в последний год итак я о Чумакове только об отношениях и читала.
Надеюсь, им хотя бы за эксклюзив заработать удалось хорошо.

Его личное дело, с кем ему жить. Мне непонятно, почему есть лишь столько статей по любому поводу об этой девушке и об их отношениях, но нет клипа по ТВ, нет новых песен, и нет концертов.
Публику не удержишь романом Чумакова. Публику песнями надо кормить, выступлениями. Роман Чумакова, даже с известной дамой настоящим поклонникам, которые любят его как певца -до лампочки.
А кто любит как мужчину, так это для них трагедия. И тоже, чего особо шуметь? Чтобы самоубийства начались или письма разгневанных поклонниц? wacko
Я наш шоубизнес понять не могу.
Пели бы лучше, а не то катаются, романы с фотосессиями, а петь кто будет? Видимо танцоры и ведущие. wacko cool


Поделись улыбкою своей
 
businka3Дата: Среда, 2009-11-18, 1:10 AM | Сообщение # 95
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Skazka)
Я, к примеру не хочу, чтобы лезли в мою личную жизнь, так я в одноклассниках не ставлю никого, кроме себя и своих подруг. Ни сестру, ни мужа, не сына. В принципе, в последний год итак я о Чумакове только об отношениях и читала. Надеюсь, им хотя бы за эксклюзив заработать удалось хорошо.

Вы знаете,я считаю,что в шоу-бизе в нашем,современном,личную жизнь никак не скроешь.Все равно,рано или поздно кто-то об всем узнает.Я считаю,что они и не скрывали своих отношения,просто говорили о них шепотом.Так как до этого интервью,мы с вами знали об их отношениях.было множество другой прессы,намеках в интервью.Поэтому теперь просто они об этом громко сказали.
Я считаю,что личную жизнь,не нужно скрывать,но и не нужно благодаря ней пиарится.
А в этой ситуации после этого интервью,что снова меня больше всего убивает,стали писать Ю.К. снялась в фотосессии в женихом и т.д.,т.е. Леша здесь не задействован как личность.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SofaДата: Воскресенье, 2009-11-22, 8:24 PM | Сообщение # 96
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://tv.km.ru/irina_sluczkaya_stala_meteorolog/textversion
Ирина Слуцкая, чемпионка мира по фигурному катанию: До зимы еще есть время, еще не декабрь месяц, и поэтому, как показывает практика, к Новому году должно выпасть с неба что-то.

Ирине можно верить: такие, как она, не врут. Однако не все жаждут зимы, льда и коньков, Алексею Чумакову подобные вещи чужды, он теплолюбивый мужчина.

Алексей Чумаков, певец: Я вырос в Самарканде, у нас понятие «каток» — только асфальтный каток, который накатывает асфальт. Все, что касается льда, и т. д., и т. п.,— нет, этого нет, конечно. Я впервые в жизни встал на лед на передаче «Танцы на льду» и надеюсь, это последний мой раз, когда я стоял на коньках.

Жаль, Алексей, искренне жаль, что вы больше не хотите выходить на лед. На вас бы так прекрасно смотрелись дизайнерские коньки от Анастасии Гребёнкиной, со стразиками и наклейками симпатичными. Хотя не все потеряно.

 
PalomaДата: Воскресенье, 2009-11-22, 9:00 PM | Сообщение # 97
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Я впервые в жизни встал на лед на передаче «Танцы на льду» и надеюсь, это последний мой раз, когда я стоял на коньках.

Бедный, возненавидел коньки как.
Как его вообще занесло на это шоу тогда?
Ему было очень тяжело. Он все в шутку обращал, но возненавидел коньки и лёд. cool


Алексей , всегда пой и твори!
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2009-12-06, 5:39 PM | Сообщение # 98
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей Чумаков: Проект «Народный артист» стал началом моей карьеры

В Ереване прошел финал ежегодного конкурса «Лучший ресторан города Еревана». Вел церемонию награждения гость из Москвы - популярный российский певец, победитель первого телевизионного проекта «Народный артист» Алексей Чумаков.

– Алексей, расскажите, пожалуйста, о Ваших корнях.

– Моя мама армянка, а отец болгарин. Предки моей мамы были выходцами из Нагорного Карабаха, но сама она родилась в Самарканде. К сожалению, я не знаю всю историю своих предков. Скажу только, что мама моя, хоть и является обрусевшей армянкой, но армянским языком все же владеет. В отличие от меня.

– Какое впечатление произвела на Вас Армения?

– Это мой первый визит в Армению. Мне здесь все нравится не только потому, что я являюсь представителем той же нации, но еще и потому, что столица Армении очень похожа на мой родной Самарканд. Я с удовольствием прошелся по центру Еревана, испытывая поразительное чувство родства и узнавания. По просьбе родителей зашел в церковь. Если я не ошибаюсь, это был кафедральный собор. Он произвел на меня огромное впечатление. Я купил там иконки, послушал, как играет орган. В храме шла церемония венчания, за которой я с большим интересом понаблюдал. Григорианская церковь мне импонирует своей простотой и доступностью, отсутствием излишнего пуританства. В армянской церкви все как-то проще, скромнее в плане убранства и традиций.

– Вы уже упомянули, что родились на Востоке. Есть ли сходство в традициях Узбекистана и Армении?

– Сходство, несомненно, есть. Это и уважение к старшим, и какие-то нерушимые моральные ценности, которые существуют и в Армении и в Узбекистане. Вообще, много сходства, даже музыка похожа.

– Вы стали популярным после победы на первом телевизионном конкурсе «Народный артист» на канале РТР. Что лично Вам дал этот проект?

– То, что сейчас вы задаете мне вопросы и я вам интересен это все следствие этого проекта. «Народный артист» стал первым этапом в моей карьере. Благодаря этой победе я из узбекской глубинки оказался в Москве, где у меня появилась возможность реализовывать свой творческий потенциал – записывать альбомы, снимать клипы, гастролировать по всему миру и так далее.

– Вместе с Вами в проекте принимал участие тогда еще начинающий, а ныне популярный певец из Армении Андре.

– Да, у нас с ним были приятельские отношения, как человек, он мне был очень симпатичен. К сожалению, как об артисте я ничего не могу сказать, потому что не видел его на сцене. Могу лишь сказать, что он был хорошим вокалистом, но до финала не дошел.

– В Вашем понимании, чем отличается артист от певца или вокалиста?

– Певец – это человек, который поет, вокалист – это человек, который хорошо поет, а артист – это человек, который умеет, помимо всего прочего, держать публику в течение трех-четырех часов, пока длится концерт. Вот, например, Борис Моисеев – большой артист, но уж никак не певец и тем более не вокалист. Я знаю многих людей, которые хорошо поют, имеют прекрасные вокальные данные, но как артисты довольно посредственны.

– В российском шоу-бизнесе много армян. Поддерживаете ли Вы с ними дружеские отношения?

– На самом деле я не делю людей по национальности, но если говорить об армянах в российском шоу-бизнесе, то я дружу с Гариком Мартиросяном, с генеральным продюсером «Comedy Club» Артуром Джанибекяном, с Тиной Канделаки, которая, как и я, является наполовину армянкой. У меня очень хорошие отношения с Сосо Павлиашвили, который армянином не является, но сам называет себя армянофилом. Он любит армян настолько, что его по этой причине даже в Азербайджан не пускают.

– Как Вы относитесь к частой смене имиджа у артистов?

– Я считаю, что имидж – это удел людей, которые заинтересовывают публику не своим талантом, а скорее визуальным фактором. Когда человек печется об имидже, это говорит о том, что он хочет быть заметным. И если единственное, что в нем заметно, это прическа или манера одеваться, то становится понятно, что человек ничем другим больше заинтересовать публику не может. Тому пример Леня Агутин - человек без имиджа, просто потрясающий музыкант. Тому пример Володя Пресняков или Сосо Павлиашвили. Для них не существует какихто отдельных деталей, вроде каблуков Сергея Зверева или огромного декольте Маши Распутиной. Вот Майкл Джексон – великий человек. Это золотая середина имиджевости и таланта, в отличие, скажем, от Мадонны. Я понимаю, что мне далеко до Мадонны, но время идет, и нынешние артисты уже не носят каких-то атрибутов в виде шляп или золотистых пиджаков. Сейчас Джастин Тимберлейк или Джордж Клуни выступают со сцены просто в хороших дорогих костюмах.

– В последнее время Вас часто приглашают во всевозможные телевизионные проекты в качестве ведущего.

– Когда человек становится более или менее известным, он становится интересным. Для меня большая честь, если телевизионные продюсеры мне звонят и приглашают на проекты. Это говорит о том, что я интересен публике, а значит, я работаю в правильном направлении.

Нашла на официальном сайте. Спасибо Каине.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
HelgaДата: Воскресенье, 2009-12-06, 6:14 PM | Сообщение # 99
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередное интервью, которое не порадовало.
Алексей говорит: "
Quote (Valentina_D)
я дружу с Гариком Мартиросяном, с генеральным продюсером «Comedy Club» Артуром Джанибекяном, с Тиной Канделаки, которая, как и я, является наполовину армянкой.

ДРУЖУ??? Это дружбой называется? cool Канделаки опускающая на "Новой волне" -друг?
Гарик пришел на концерт и пошутил пообщался пару раз -это друг? wacko
Чем это от приятеля отличается? От знакомого?
Друзья! Еще бы Собчак другом назвал. wacko
Не знает Алексей, что такое друзья.
Друзья! Что-то эти друзья не в "Пэрисхилтон", не в передечи Канделаки не приглашают.
Столько друзей!
Девушка известная любимая, а в телевизоре одного и поющего днем с огнём не увидишь.

Настоящие друзья -это которые никогда не забудут помочь . Друзья познаются в беде и в радости, а не в тусовках.
Настоящие друзья хотя бы здесь, на сайте. Кто клич о голосование бросает, и всячески стремиться быть полезным, а не тусит с ним и печется о себе в первую очередь.
Тина Канделаки -друг Чумакова. wacko


Цените, то что имеете...
 
PalomaДата: Вторник, 2009-12-08, 10:25 AM | Сообщение # 100
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж. Из всех названных им персон, лишь Павлиашвилли могу считать его другом, по-крайней мере он очень хорошо о Леше говорит.
А другие только о себе. cool Да еще и подкалывают.
А сколько друзей у него в одноклассниках? Сомневаюсь даже, что они голосуют за его песни на радио.

Друзья. cool
Рада, что на этом сайте публика солидная и думающая.


Алексей , всегда пой и твори!

Сообщение отредактировал Paloma - Вторник, 2009-12-08, 10:26 AM
 
МиледиДата: Четверг, 2009-12-10, 5:41 PM | Сообщение # 101
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helga)
ДРУЖУ??? Это дружбой называется? Канделаки опускающая на "Новой волне" -друг?
Гарик пришел на концерт и пошутил пообщался пару раз -это друг?
Чем это от приятеля отличается? От знакомого?

Артисты -особые люди. Они подсажены на наркотик: "Престиж, сцена, известность". Дружба уходит на второй план. Главное -престиж.
Или, друзья остаются за кадром, а журналистам говорится пуская пыль в глаза о тех, кого эти журналисты отлично знают.
Конечно же Тина Чумакову такой же друг, мне моя сослуживица из соседнего отдела . Работа и трёп.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2009-12-14, 11:21 AM | Сообщение # 102
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу сказать только то, что раньше мне Чумаков и то, как он рассуждает, было более близко, чем сейчас.
Сейчас иногда читаю его интервью, и не цепляют слова.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
KatushaДата: Понедельник, 2009-12-14, 11:48 AM | Сообщение # 103
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей изминился -это факт.
Все мы меняемся.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
RoniДата: Вторник, 2009-12-15, 7:55 AM | Сообщение # 104
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
не знаю, говорили здесь об этом или нет... вчера наткнулась на журнал Стольник за ноябрь 2009г. и там есть небольшая статья Леши о музыке и ее восприятии народом... вот smile

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ДинараДата: Вторник, 2009-12-15, 11:32 AM | Сообщение # 105
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Roni, о музыке и восприятие ее народом?
Не о личной жизни?
А ты не могла бы выложить.
В интернете нашла адрес "Стольника". Там пока только за сентябрь 2009 выложен журнал.
А ноября нет.
Спрошу журнал в киоске своего города, но сама никогда о таком журнале не слышала.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz