Пятница, 2024-05-03, 2:33 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Новая Волна 2009
ИннаДата: Суббота, 2011-07-30, 9:15 PM | Сообщение # 136
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Вы можете сколько угодно ругать систему, но Чумаков стремиться в нее, и кажется меньше многих из вас переживает, что из всей программы "Новой волны" он всего в одном концерте.

Если переживать по каждому концерту, куда попал Тимати и Буйнов, и не попал Леша -можно с ума сойти. Вот он и принял эту данность.
Quote (Миледи)
Видела его в массовке зала, он улыбался подпевал какому-то западному артисту

А было бы справедливо, если бы он пел на сцене, и подпевали и ему.
По-крайней мере, мне кажется артист на сцене себя чувствует лучше, чем в зале как обычный зритель.
Тем более концерт не Стиви и не Стинга.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СветланаДата: Суббота, 2011-07-30, 10:07 PM | Сообщение # 137
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне интересно смотреть "Новую волну". Но я тоже не в восторге от "НАОМИ", не в восторге от Крутого, и конечно от того, что Лешу за все эти дни ни разу не показали поющим.
Он достойнее многих, могли бы давать ему петь.
Еще мне не нравится время, в которое показывают эти концерты. Почему в 22.40 начало? И еще первая часть идет дольше конкурса. Ведь интереснее всего именно - конкурс, а не под фанеру выходящие артисты , которые за выслугу лет приглашаются.
Quote (Лена5914)
Вас, почитать, по вашему кругом должен быть один только Чумаков.

Кто что выносит из чтения.
Я например люблю смотреть концерты. Но Чумакова в них нет, и это не может не удивлять и не огорчать!
Посмотрим, что будет сегодня.
Quote (Инна)
Его показывают редко, если поет, то вынужден из-за других "звезд" петь под фонограмму, эфиров мало, выживай как знаешь!

Не думаю, что Чумаков плохо живет. И жалеть его уж точно не надо.
Мы же не жалеем себя, что мы не на лучше работе, не в лучшем доме живем, чем могли бы. Не все складывается у Чумакова, как хотелось бы, но с другой стороны, как посмотреть, у кого хлеб тонкий, у кого слой икры густой на тонком бутерброде.
 
ЛарчикДата: Суббота, 2011-07-30, 10:29 PM | Сообщение # 138
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Вы можете сколько угодно ругать систему, но Чумаков стремиться в нее,

Потому что там артисты, как ему не стремиться туда? Сообщество артистов, Леше интересно с ними.
Но мы ругаем не систему , что Леша туда хочет, а что система подгнила, и артисты в возрасте, уже пережившие славу, никак не хотят уходить с насиженных мест.
Я раньше очень любила Леонтьева. Даже на концерт его ходила в детстве! Он с красивым голосом мужским артист в СССР номер один!
Но если бы он ушел 10 лет назад со сцены, я бы больше его уважала.
Магамаев ушел -он был адекватен.
А Леонтьев уходить не хочет. Поет под фанеру. Все костюмы какие-то, шоу, а уже нет восторга по поводу него.
То же самое Крутой. Николаев. Лучшие их хиты остались позади. Они запели. Еще и запели не свое, старое, что до сих пор ценят все. Зачем?
Киркоров -его лучшие годы позади. Нет красоты былой, нет Дербенева.
Пугачева тоже, уже пора на покой, пора места молодым давать, продвигать таланты. Но они выбирают каких-то Савиных, в Факторе А, безголосых и безхаризматичных. Поддерживают своих родственников -Вик Крутых, Юль Проскуряковых. И это все отворачивает.
Про НАОМИ тоже хочу сказать.
Не то что мне они не нравятся. Просто им на "НВ" надо было участвовать в 2005-2006 годах. Как и Чумакову, в 2004 надо было поучаствовать, было бы имя, пел бы каждый год теперь, как Брендон Стоун, Лазарев, дуэт Джорджия, Тина Кароль.
А Фридлянд не продвинул на "НВ" ни Чумакова, ни Панайотова, ни Ассорти. А теперь, спустя 7 лет, заново в конкурсанты идти -это странно. Это подпись в непрофессионализме Фридлянда.
Ведь за 7 лет девушки изменились. Нет того задора, игривости, сексуальности, уже что-то ушло из них. Вроде поют хорошо, а не трогает абсолютно. Марку держат, а нет восторга от них.


Сообщение отредактировал Ларчик - Суббота, 2011-07-30, 10:30 PM
 
ИннаДата: Суббота, 2011-07-30, 10:40 PM | Сообщение # 139
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Еще мне не нравится время, в которое показывают эти концерты. Почему в 22.40 начало? И еще первая часть идет дольше конкурса. Ведь интереснее всего именно - конкурс, а не под фанеру выходящие артисты , которые за выслугу лет приглашаются.

Вот по этой причине, я фактически не смотрю конкурс. Поздно! Я лучше посплю, итак в такую жару спится плохо. Лучше поспать, чем смотреть, как те, кто сами поют под фанеру, ставят Ассорти или другим вокалисткам плохие оценки.
Quote (Светлана)
Не думаю, что Чумаков плохо живет. И жалеть его уж точно не надо.

А я его и не жалею. Я себя жалею. Мне бы было приятно увидеть "Тут и там" Чумакова, а мне показывают Ревву. cool
Quote (Ларчик)
Не то что мне они не нравятся. Просто им на "НВ" надо было участвовать в 2005-2006 годах. Как и Чумакову, в 2004 надо было поучаствовать, было бы имя, пел бы каждый год теперь, как Брендон Стоун, Лазарев, дуэт Джорджия, Тина Кароль.
А Фридлянд не продвинул на "НВ" ни Чумакова, ни Панайотова, ни Ассорти. А теперь, спустя 7 лет, заново в конкурсанты идти -это странно.

Это реалии продюсерства Фридлянда во всей красе. После такого рабства в 7 лет, надо заново чтобы запоминали тебя, заново в конкурсах участвовать.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЗайкаДата: Суббота, 2011-07-30, 10:53 PM | Сообщение # 140
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и понаписали вы сегодня!
Quote (Ларчик)
Ведь за 7 лет девушки изменились.

Девочки, уже не девушки, а женщины, да? Хорошо сейчас ушли, от Фрида, еще бы через 7 лет ушли, пришлось бы с "Пенсионной Новой Волны" стартавать в шоубизе. cool

Quote (Инна)
Это реалии продюсерства Фридлянда во всей красе. После такого рабства в 7 лет, надо заново чтобы запоминали тебя, заново в конкурсах участвовать.

А что вы хотели от Фрида? Медбрат не может принести успех и признание артисту, только утку и то, за деньги.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
SoloДата: Воскресенье, 2011-07-31, 1:37 AM | Сообщение # 141
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чумаков артист конечно хороший, но его Крутой видит подкаблучником или солисткой группы Блестящие.
Когда Чумаков появился для меня, он пел сольно, вел много с разными ведущими, а сейчас он скатился до одного бесконечного дуэта с Ковальчук, мне такой поворот его творчества совсем неинтересен. Год от года только хуже, раньше писали о личной жизни, но хотя бы пел он сам, а концерт Паулса еще раз показал, что как сольного артиста, Лешу невозможно видеть. Артур Пирожков поет сольно, а Чумакова без Ковальчук на сцену не допускается. Дожил!
Поздравляю всех! Дожили, Чумаков все концерты поет с Ковальчук. Разочарование года, а не Новая волна!
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2011-07-31, 1:50 AM | Сообщение # 142
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, так ждала номера Леши, единственного на Новой волне, в этом году, и такой обломище! ...
Даже сказать нечего.
Лазарев поет сам, а не с Лерой, в каждом концерте, а Чумаков очень расстроил. Вернее расстроили все, и Чумаков, и Ревзин, и Паулс. Нельзя так Перекармливать.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2011-07-31, 2:03 AM | Сообщение # 143
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Не ожидала, что вся карьера Леши будет с каждым годом все больше зацикливаться вокруг Юли. У других прогресс с каждой Новой волною, а здесь шаги назад, раньше вел, пел сам, теперь только так, без Юли пропуск на сцену заказаг, это как удар ножом в спину.
Это Фридлянд виноват, не раскрутил сольно, а теперь превратили отличного артиста в дуэт этот. Ужасно! Страшный сон! Караул! [r]
Да, победил американец на НВ 2011.
А Леша Чумаков насколько порадовал дуэтом с Болтоном, настолько расстроил на Новой волне.
Отойти не могу, ждала эфира, и вдруг, опять все в одном направлении.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 2011-07-31, 2:14 AM
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2011-07-31, 2:30 AM | Сообщение # 144
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Да, победил американец на НВ 2011.

Я читала о нем , он тоже мечтает спеть со Стиви Вандером, и как- то пел у него на бэк- вокале!
Леша тоже мечтал спеть со Стиви Вандером, и многие здесь мечтали, но поет он вовсе не с Вандером.
Quote
Это Фридлянд виноват, не раскрутил сольно, а теперь превратили отличного артиста в дуэт этот. Ужасно! Страшный сон! Караул! [r]
Да, победил американец на НВ 2011.
А Леша Чумаков насколько порадовал дуэтом с Болтоном, настолько расстроил на Новой волне.

И не говори, этой Волною смыть может, а не вдохновить!


Сообщение отредактировал Сестрица - Воскресенье, 2011-07-31, 2:30 AM
 
ДинараДата: Воскресенье, 2011-07-31, 10:13 AM | Сообщение # 145
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Н.А.О.М.И третьи -хороший результат, и разница с первым местом всего два балла. Паулсу они чем-то не нравятся.
Он им ставит самые низкие оценки.

Про Лешин дуэт могу сказать только, что он лучше чем "Дельфин и русалка", но честно говоря, я ждала его сольного выступления, и очередной дуэт с Юлей, не запомнился ничем.
Да и вся "Новая волна" мне по большому счету показалась натянутой и не искренней. Фанера в перемешку с гламуром, это не та музыка и не то шоу, которое хочется видеть по телевизору.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2011-07-31, 10:38 AM | Сообщение # 146
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, все что я могу сказать о юбилейной новой волне, это -скучное и одно большое разочарование.
И по распределению мест все политически предсказуемо, и концерты "сливок общества" разочаровали. И Леша тоже порадовать не смог. Но наверное, его просто без Юли не пускают в эфиры. И чем дольше он с Юлей, тем реже его показывают без нее. Расстроена, сил нет.
 
NadinДата: Понедельник, 2011-08-01, 8:43 AM | Сообщение # 147
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень не нравится как развивается карьера Чумакова, полный провал, на всех крупных концертах для телевидения выходить под безобразное пение Юли.

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
АнютикДата: Понедельник, 2011-08-01, 10:30 AM | Сообщение # 148
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nadin)
Очень не нравится как развивается карьера Чумакова, полный провал, на всех крупных концертах для телевидения выходить под безобразное пение Юли.

Это не провал, это политика шоу-бизнеса. Если ты поешь, а у тебя есть поющая подруга, будете петь только вместе.
Те, кто не имеет поющих подруг и тихо живут без показа на публику своих отношений находятся в лучшей ситуации, у них есть выбор что петь, разнообразие дуэтов. Они не прицеплены к одному и тому же.
Родригез например, имеет подругу жизни, но поет с одной, ведет с другой. И так многие. А у Леши теперь клеймо, раз он с Юлей, его обязывают петь только с нею. Или он не хочет петь сольно, и не хочет делать номера без нее.
 
KatushaДата: Понедельник, 2011-08-01, 11:09 AM | Сообщение # 149
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
В общем, все что я могу сказать о юбилейной новой волне, это -скучное и одно большое разочарование.

Отвратительное зрелище! Посмотрела вчера чуть-чуть концерт, стало страшно за будущее наших детей!
Где-то болеют дети, где-то старики нуждаются в помощи - а эти"соловьи" живут! Социальный грипп! Кризис в стране, не кризис, несколько человек тусуются и кайфуют от себя, а чего кайфовать, караул кричать надо, насколько нудно, безталанно и ради денег все!


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
SkazkaДата: Понедельник, 2011-08-01, 12:05 PM | Сообщение # 150
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, не стоит с такой трагедией воспринимать "Новую волну". Да, мы ждали у Леши хотя бы одного сольного номера, а не снова дуэта с Юлей, но хорошо хоть эфир такой, чем вообще никакого. Тем более Чумаков пел о ревности и пучил глаза, очень смешно вел себя.
Хотя он сам наверное хотел спеть что-то более интересное и сам.


Поделись улыбкою своей
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz