Пятница, 2024-05-03, 7:02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Новая Волна 2009
ЛарчикДата: Понедельник, 2011-08-01, 1:55 PM | Сообщение # 151
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skazka)
Мне кажется, не стоит с такой трагедией воспринимать "Новую волну". Да, мы ждали у Леши хотя бы одного сольного номера, а не снова дуэта с Юлей, но хорошо хоть эфир такой, чем вообще никакого. Тем более Чумаков пел о ревности и пучил глаза, очень смешно вел себя.
Хотя он сам наверное хотел спеть что-то более интересное и сам.

Да я согласна. Но не могу скрыть своего разочарования этой ситуацией. Понятное дело, что не Чумаков решает, что ему петь, и что как чокнулись там все, мода какая-то петь дуэтами с теми, с кем живешь! Разве не профессионализм прежде всего? Разве артист не может зажечь сам, и не важно , кто с кем в каких отношениях?
Я ждала песни Леши! И даже одну песню целиком спеть ему не дали! Снова Юля прыгает впереди!
Не радуют меня подобрые номера.
И весь концерт Паулся был дурацким.
Прочитала статью о "Новой волне " в Коммерсанте.
http://www.kommersant.ru/doc/1689186
Она оказывается на ладан дышит.
 
ИннаДата: Понедельник, 2011-08-01, 9:28 PM | Сообщение # 152
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня больше всего выводит из себя, что артистам плевать на зрителя, для себя и своих целей делают концерты, о зрителе все эти организаторы и не думают!
Поэтому позволяют себе пересекать одни и те же песни, петь под фанеру, быть во всех телеэфирах , и больше всего выводит из себя, что эти безголосые, пиарящие своих друзей и партнеров, зовут себя сливками общества! И распевают каждый раз под фанеру с видом , будто они самые гениальные музыканты!
Про то, как Леша на этом мероприятии был мало, и с каким номером, можно сказать: не повезло Леше и его зрителю. Он приучал 7 лет нас к хорошему вкусу в музыке, а здесь Новая волна, где вкуса все меньше, чем больше артист на сцене.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SVETAДата: Понедельник, 2011-08-01, 10:45 PM | Сообщение # 153
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Меня больше всего выводит из себя, что артистам плевать на зрителя,

Не всем артистам плевать на зрителя. Организаторы -вот им глубоко ПО... на мнение многих. Они как им выгодно, так и делают.
Чувствовалось по "НВ", что все несвежие, все усталые. Я помню первые "НВ", тогда это было действительно красиво, ново, интересно. Сейчас конкурсу уделяют внимание мало, конкурсанты -это так, главное тусовки, встречи, концерты "мэтров". Но с каждым годом концерты все скучнее, энергетики нет.
А Леша пел -старался, мимика была интересная. biggrin По-крайней мере, это хоть какой-то мизерный но выход к зрителю. Понятно, что те, кто любят слышать его совсем не таким, каким его на "Новой волне" представляют, неприятно. Но он же не сам выбрал себе эту песню, мне кажется. Что выдали, то и спел.
 
HellenДата: Вторник, 2011-08-02, 6:59 PM | Сообщение # 154
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой эта "Новая волна". Я больше смотрела кто в чем выступает, какая одежда, как выглядят, а сами песни, само выступление мне мало у кого понравилось.
Дуэт Леши -это так банально ожидаемо. Скорее я бы удивилась, если бы с ним поступили по-человечески, и дали бы спеть одному. С ним давно поступают некрасиво, эти постоянные интервью и выступления только в паре, совсем принижают его возможности голоса и вообще его возможностей на сцене. Но чего-то другого ему никто не предлагает, или специально предлагают только лишь это, ставят в эти рамки, и больше никак.


Чумаков усталый какой-то. Морально усталый.
А это репетиция.

Слышала рассказ Чумакова как-то в "Модном приговоре", о его маме, которая всегда была ухожена, с маникюром, одета как на празднике дома.
И вот я не понимаю, когда такой пример перед глазами, мама всегда ухоженная, празднично одетая, накрашенная, как можно Юле на люди, на репетицию выходить вот в таком виде? В нечесанном, ненакрашенном виде, как попугай одетая. На нее же смотрят множество людей. И сам Алексей!



Но и в накрашенном виде вблизи. cool


Сообщение отредактировал Hellen - Вторник, 2011-08-02, 7:01 PM
 
Bridget_JonesДата: Вторник, 2011-08-02, 9:11 PM | Сообщение # 155
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
80% женщин, если их перед камерами как наших знаменитостей накрасить хорошими красками, пудрами, тушью, кремами, одеть в интересные платья, накрутить у хорошего парикмахера -будут выглядеть как Ковальчук, Джамбаева или Собчак, или даже лучше. А без стилистов, парикмахеров, лучше таким как Джамбаева, Бушмина, Ковальчук, Собчак -не фотографироваться вообще. Это грустное зрелище. Они обычные девушки, которых пачками в автобусах и в электричках. Даже боюсь, там они затеряются, в автобусах. Никто глядеть не будет.
Леша на этой репетиции рядом с Юлей смотрится, как богатый хозяин, который разговаривает с уборщицей. biggrin Ничего плохого не хочу сказать, но Леша правильно пришел на репетицию!
Quote (Hellen)
Слышала рассказ Чумакова как-то в "Модном приговоре", о его маме, которая всегда была ухожена, с маникюром, одета как на празднике дома.

Вот Леша и одевается на репетицию как на концерт, красив даже на репетиции! Он от природы красив. А Юля нет.
Их дуэт не видела. Но счастья нет на Чумакове, на этих снимках, от того что он этот дуэт поет.
Он бы с удовольствием еще раз с Болтоном спел, не в Польше, а в Юрмале. wink


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.

Сообщение отредактировал Bridget_Jones - Вторник, 2011-08-02, 9:14 PM
 
СветланаДата: Среда, 2011-08-03, 10:38 PM | Сообщение # 156
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я "Новую волну" смотрела, любопытно, да и что скрывать, когда сидишь дома, вся жизнь, готовка, стирка, уборка, занятия с детьми и редко выбираешься на концерты, хоть по телевидению посмотреть.
Лешин дуэт. Леша мне кажется о себе пел. Делал действительно рожицы смешные и круглые глаза.
Люблю когда ревнуешь, пел он. Мне кажется это его суть.


Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 2011-08-03, 10:43 PM
 
ГерберкаДата: Четверг, 2011-08-04, 6:58 PM | Сообщение # 157
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне показалось, что работая на сцене с Юлей, Алексей теряет какую-то глубину. Цирковой номер получился, а не песня о ревности.
А Юля всегда одинаковая. Неинтересная.


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
LidoДата: Четверг, 2011-08-04, 8:38 PM | Сообщение # 158
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Герберка)
Мне показалось, что работая на сцене с Юлей, Алексей теряет какую-то глубину. Цирковой номер получился, а не песня о ревности.

Я все понимаю, один раз, два раза сделать такие дуэты, поэксплуатировать тему личных отношений.
Но ведь и дальше будет продолжаться эксплуатация лишь этой темы! А Чумаков действительно, когда поет один, он поет глубоко, иначе, чем дуэты с Юлей. А может песни неудачные.
В общем, эфир не впечатлил. Хочется глубины и сольно!
 
СестрицаДата: Пятница, 2011-08-05, 8:32 PM | Сообщение # 159
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lido)
Но ведь и дальше будет продолжаться эксплуатация лишь этой темы! А

На официальном сайте все только об этом давно. Видимо они решили, что Лешу надо лишь с Ковальчук пиарить. А когда он один поет, то пусть все остается в тайне.
 
НадюшаДата: Воскресенье, 2011-08-14, 10:51 AM | Сообщение # 160
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера не удалось глянуть Фан-зону НВ. На дне рождении были.
Но ее обещают показать в следующее воскресение, в 16.55. Так что, кто как я , не увидел , есть шанс.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2011-08-14, 11:28 AM | Сообщение # 161
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюша)
Вчера не удалось глянуть Фан-зону НВ. На дне рождении были.

Ничего особенного там не было.
Зачем эта фан-зона, когда есть вчерашнее видео на сайте! Там Чумаков зажег гораздо мощнее, я лыбилась весть просмотр. Столько позитива и радости! Он ведь пел прямо в камеру. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 2011-08-14, 11:28 AM
 
HellenДата: Вторник, 2011-08-16, 0:06 AM | Сообщение # 162
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно было услышать "Девочку, девушку, женщину", еще бы по музу клип начали крутить.
 
НадюшаДата: Суббота, 2011-08-20, 0:59 AM | Сообщение # 163
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша примет участие и в детской новой волне, с детьми будет петь Тут и там, и Девочку.
Странно конечно, петь такую песню о любви к женщине, с детьми, но зато покажут по тв.
Может он с Соней Лапшаковой петь будет? Она же участвует.
 
СестрицаДата: Вторник, 2011-08-23, 11:05 PM | Сообщение # 164
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надюша)
Может он с Соней Лапшаковой петь будет? Она же участвует.

Соне дали за "Самое зажигательное выступление". Но в тройку она не попала.
С 26 по 28 августа, в 14.50 будут показывать детскую НВ.
Леша там должен петь. Не знаю в какой день. Может в воскресение, когда пели на закрытии?
 
НадюшаДата: Среда, 2011-08-24, 11:09 AM | Сообщение # 165
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
С 26 по 28 августа, в 14.50 будут показывать детскую НВ.

На "России 1" кажется, да?
Странно, конкурс Новая Волна для детей, а ни фотографий, ни новостей в СМИ, только о том , как Киркоров и Брежнева себя ведут.
Фото Чумакова тоже нигде не видела.
Он вообще был там? Или он все дни фестиваля в Каннах?
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz