Пятница, 2024-03-29, 4:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
ИннаДата: Понедельник, 2012-03-12, 0:04 AM | Сообщение # 61
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
В общем, сходить 15-го числа в "Манон" на концерт Лёши, стоит 5000р., это депозит за столик.

Короче, все находим себе спонсоров, олигархов, продюсеров, нефтянников, и после этого можно на концерты Леши ходить вдвоем.
Спасибо еще не как у Тома Джонса. Мне Ирис писала как-то в прошлом году, что хотела сходить туда, а там билет 60000 тысяч. Так что не все еще так хреново, как может быть. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Bridget_JonesДата: Понедельник, 2012-03-12, 1:40 AM | Сообщение # 62
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе 5000 тысяч набрать -не самое сложное. Сложнее найти спутника, который сможет пойти за такие деньги.
Для незамужних как я, не вариант. Не пойдешь же одна за стол. cool


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
НаталияДата: Понедельник, 2012-03-12, 5:13 PM | Сообщение # 63
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bridget_Jones)
В принципе 5000 тысяч набрать -не самое сложное.

Для нас, минчан, это большие деньги. А если еще в наши зайчики перевести, думаю получится сумма, которыми оперирует Билл Гейтс. biggrin
Билеты должны быть разной ценовой категории.
И в клубах, должен быть бар. Не все ходят на концерты, чтобы пожрать. Иначе это не клуб, а рестораном надо звать. cool
 
РоманДата: Понедельник, 2012-03-12, 9:57 PM | Сообщение # 64
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Билеты должны быть разной ценовой категории.
И в клубах, должен быть бар. Не все ходят на концерты, чтобы пожрать. Иначе это не клуб, а рестораном надо звать.

Вы правы! Но должны, и что на самом деле -разница огромная.
В Москве есть клубы, где выступают те же Пресняков, Агутин, Кашин, Рондо, можно попасть за 900-2000 тысячи.
В такие клубы приятно сходить. Нет пафоса, есть возможность послушать хороших артистов. Но со времен Б2 2009 года, Чумаков в таких московских клубах не выступал.
Почему он там не выступает? Это вопрос определенных моментов. Касаемых публики, денег и знакомств, может быть.
 
ВеснушкаДата: Пятница, 2012-03-16, 8:30 PM | Сообщение # 65
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звезды покажут свежие хиты на фестивале в "Крокусе"

Телеканал МУЗ-ТВ представляет фестиваль «Fresh-2012. 100% свежий хит!».

В рамках мероприятия, которое пройдет 22 марта в «Крокус Сити Холле», соберутся самые популярные артисты со своими новыми хитами.
В фестивале примут участие Ани Лорак, Слава, Юлия Савичева, ГлюкоZа, Сергей Лазарев, Алексей Чумаков, Тимур Родригез, Виктория Дайнеко, DJ Smash, Митя Фомин иЮлия Ковальчук, группы «А-Студио», «Каста», «Serebro».


У любви нет прошедшего времени.
 
УльянаДата: Пятница, 2012-05-11, 11:39 PM | Сообщение # 66
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на концерте Алексея Чумакова- понравилось очень! Невероятная энергия Леши, которую он передает всей публике, я до сих пор хожу подзаряженная! Обалденно поет! Сколько юмора, профессионализма не нашенского, а иностранного! Леша-настоящее открытые для меня! "Тут и там" -песня от которой у меня тает сердце. Слушаю ее теперь несколько раз в день.
И приятно, что город Нижний -ему понравился. Пусть приезжает еще! Он-настоящий солнечный энергетический луч!
 
alex4umakovДата: Четверг, 2012-05-24, 3:31 PM | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Друзья,приходите,уже сегодня,на мой концерт в караоке-клубе"Джими-пой".:)Будет весело.:)Живой звук и все такое.:)Дудки и все по-честному!
Немного своих хитов,чуточку фанка и горсть попыток соула.:))Будет весело.:)
Начало в 22:30.
К сожалению,немного открытых концертов.99%корпоративов.Даже негде показать всем вам то,что мы делаем.С сентября,думаю,будут концертные залы.

(с)Алексей Чумаков
 
ИннаДата: Воскресенье, 2012-11-04, 12:47 PM | Сообщение # 68
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей Чумаков, в Краснознаменске.



Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 2012-11-04, 12:48 PM
 
RudiДата: Воскресенье, 2012-11-04, 1:09 PM | Сообщение # 69
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой-то Краснознаменск, который я даже не знаю, где...
Туда Алексей приехал с концертом! Здорово!
Просто супер. А когда же в Тюмень?
 
SkazkaДата: Воскресенье, 2012-11-04, 2:21 PM | Сообщение # 70
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rudi)
Какой-то Краснознаменск, который я даже не знаю, где...
Туда Алексей приехал с концертом! Здорово!

Краснознаменск -это рядом с Одинцово. Я живу в Одинцово, от моего дома, до Краснознаменска, минут 25 езды на автомобиле.
А я вчера как раз с мужем и с сыном думала, куда бы пойти? И остались дома.
А надо было на концерт поехать. Но разве кто предупредит, что в Краснознаменске открытие торгового центра и на нем целый концерт Чумакова?
Я бы лучше , к примеру, в Краснознаменск на концерт Алексея съездила, чем в Вегас, куда мне 2,5 часа ехать.
25 минут из Одинцовского района, на авто, от моего дома. Но никто не дал анонса, что концерт будет, ни Леша, ни пиар-менеджер, обидно! Ведь судя по всему концерт был для всех желающих, абсолютно бесплатно, днем.
И те кто был, в восторге остались. А поклонники даже не в курсе, где у Леши концерты с множеством песен.

sad
Пролетели.


Поделись улыбкою своей
 
NatellaДата: Воскресенье, 2012-11-04, 3:50 PM | Сообщение # 71
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, спасибо за видео.
Жалко, оно такое небольшое. Весь бы концерт увидеть.
Где же Ирис, с фотокамерой? Она бы уж сняла все что надо!
Quote (Skazka)
бы лучше , к примеру, в Краснознаменск на концерт Алексея съездила, чем в Вегас, куда мне 2,5 часа ехать.
25 минут из Одинцовского района, на авто, от моего дома.

Skazka, а почему любимый артист, должен выступать только в получасе от дома? Если нравится артист, поедешь и за 2,5 часа от дома, лишь бы услышать.
Если рядом с твоим домом -переход, что Алексею теперь в переходе выступать?
 
ИннаДата: Воскресенье, 2012-11-04, 4:15 PM | Сообщение # 72
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Skazka)
Но никто не дал анонса, что концерт будет, ни Леша, ни пиар-менеджер, обидно! Ведь судя по всему концерт был для всех желающих, абсолютно бесплатно, днем.
И те кто был, в восторге остались. А поклонники даже не в курсе, где у Леши концерты с множеством песен.

Почему-то я этой ситуацией давно не удивлена. smile
Это же не журнал с интервью о личной жизни, его вовремя в анонсах ставят.
А открытые концерты, зачем же давать их анонсы. smile
Quote (Natella)
Skazka, а почему любимый артист, должен выступать только в получасе от дома? Если нравится артист, поедешь и за 2,5 часа от дома, лишь бы услышать.
Если рядом с твоим домом -переход, что Алексею теперь в переходе выступать?

Да это всё понятно , речь-то не об этом.
А о том, что обидно, когда недалеко от твоего дома, выступает Чумаков, совершенно открыто, целый концерт его, а об этом нет информации, и мимо этого концерта проходят поклонники.
Речь о том, что афиши у Чумакова нет уже 6 лет. И где он на открытых площадках дает целые концерты, об этом не пишут.
Это согласитесь -нонсенс. Но у нас он давно -явление привычное.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SkazkaДата: Воскресенье, 2012-11-04, 4:43 PM | Сообщение # 73
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Инна, спасибо ты хоть чуть-чуть дала возможность посмотреть. smile
Quote (Natella)
Skazka, а почему любимый артист, должен выступать только в получасе от дома? Если нравится артист, поедешь и за 2,5 часа от дома, лишь бы услышать.
Если рядом с твоим домом -переход, что Алексею теперь в переходе выступать?

Я даже читать не хочу негатив от тебя, Нателла.
Читай внимательно!
У меня сын маленький. При желании ехать в дороге 2 часа в одну сторону, стоять в Вегасе, и ехать обратно, я не могу. Это утомительно для мальчика, который еще даже в детский сад не ходит.
А концерт в Краснознаменске был, в 25 минутах езды от моего дома! И чего бы мне на него не поехать было, если бы я на официальной странице Чумакова видела объявление об этом.
Это все-таки артист, надо писать где он выступает!
Я не за то, чтобы Чумаков у моего дома пел. Я за то, чтобы была афиша, и возможность пойти туда, куда есть такая возможность.
Вопросов больше не имеется? Natella, читай внимательно!


Поделись улыбкою своей
 
HellenДата: Суббота, 2013-04-20, 1:12 PM | Сообщение # 74
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Алексей, благодарю за прекрасный концерт! Это было наслаждение от теплоты, голоса, музыки, профессионализма!

Девочки, я никогда не была на таком фантастическом концерте. Однажды я была на корпоративе, где выступал Алексей, но это нельзя сравнивать с его концертом сольным!
Как Алексей радовался и светился, он как- то светился как солнышко, смеялся, улыбался, пел и улыбка сияла, зажигал как огонечек, пел прелестно, страстно, душевно, музыканты замечательные, все по- доброму и душевно. Песни - очаровательные, новых много, его на бис вызвали, он спел "Скажи, зачем тебе любовь моя". smile


Сообщение отредактировал Hellen - Суббота, 2013-04-20, 1:14 PM
 
ДинараДата: Суббота, 2013-04-20, 1:57 PM | Сообщение # 75
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hellen, Поздравляю! Здорово, что У Алексея был такой хороший концерт и на бис вызывали!
smile

Надеюсь, что в Казани у Алексея будет сольный концерт!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz