Четверг, 2024-04-25, 11:27 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Твиттер Чумакова
Татьяна_МБДата: Суббота, 2012-02-11, 4:13 PM | Сообщение # 76
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Айгюн)
Татьяна, почему вы постоянно критикуете Ирину и сайт?

Это советы, а не критика. Желание узнавать об артисте полезную информацию, смотреть видео.
Чтобы люди рвались на его концерты. Может мне одной надо, чтобы было много материалов. Разве этого не хотят другие?
Quote (Айгюн)
По-моему, этот сайт самый лучший, и самый информативный.

Долго не было новостей вообще.
Чумаков открыл твиттер, между прочим!
Quote (Айгюн)
Мне кажется, не стоит вести себя так, и только требовать с сайта и требовать. Сами пришлите сюда какой-нибудь материал, а потом спрашивайте так рьяно с сайта.

Если бы я с Ирины требовала денег, можно было бы говорить о чем-то, а я требую хорошей работы.
Я не делала сайт и не брала на себя ответственность, а Ирис делала, и она должна отвечать за сайт, и если нет много материалов, нет отчетов с концертов, с кого мне спрашивать?


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.

Сообщение отредактировал Татьяна_МБ - Суббота, 2012-02-11, 4:14 PM
 
alex4umakovДата: Суббота, 2012-02-11, 5:08 PM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Татьяна_МБ)
Где же вы Ирина пропадаете, что мало стало новостей и записей по Леше, а он ведь занятой человек. У него множество событий в карьере, одно ведение с Киркоровым -планетарного масштаба новость. Ирина, надо подсобраться! Сайт ломиться от новостей должен! От разных видео он должен ломиться! Почему-то этого нет. Не перегружен сайт материалами о Чумакове в последнее время. Нет видео с концертов, со съемок.
Почему такая обстановка на сайте? Почему вы не ходите на съемки, Ирина, вы же глава сайта? Кому мне задавать эти вопросы, как не вам, пусть они и неприятны для вас.

Вот странные вещи я читаю порой... Очень странные.
Давайте логически разберемся, с этим разговором. Он не неприятный, он просто по меньшей мере -странноватый.
Я вот читаю и отвечаю.
"Ирина, надо подсобраться".
Сейчас! Руки отверткой закручу, мозги в микросхему засуну. И сразу все проблемы решаться! Я же -конструктор -Лего!
"От разных видео сайт должен ломиться".
От каких видео? От любых? Вам видео сериала "Декстер" подойдет? Лешиных записей у меня нет. С чего им быть? А Леша смотрит "Декстер", может мы начнем смотреть здесь онлайн, чтобы хоть какие-то видео были?
Вот так интересно, вы мне пишите, и многие пишут: "Сайт должен ломиться от видео. Нет видео с концертов, со съемок. Почему вы не ходите на съемки.".

Простите, куда мне ломиться, чтобы услышать Алексея? В его дом? На юбилей Лещенко? На корпоратив нефтянников в далеком Сибирском городе, куда ломиться-то? На закрытый концерт в Краснодар? В черной-черной комнате прикинуться рыбой или насекомым?

Я куплю лом, если надо... Только куда ломиться-то?

Хотя нет... лом не для женщин... Женщины должны красивые , на каблучках вплывать в зал или в клуб, удобно садиться и наслаждаться концертом, или фотографировать с акредитацией, чтобы охрана не кидала твой фотоаппарат тебе же об голову, а с ломом ходить... или прикидываться насекомым -не моя роль.

Я с удовольствием бы сходила на концерт Леши. Но где? Где? Что? Где? Когда?
И откуда у меня быть видео того, где я не могу быть?
Quote (Татьяна_МБ)
Если бы я с Ирины требовала денег, можно было бы говорить о чем-то, а я требую хорошей работы.

Вот спасибо, что не требуете денег за то, что читаете этот сайт. Спасибо что зарплаты не требуете. Это гуманно с вашей стороны. smile
Это позволяет дышать легко и на душе тепло и светло. snegurochka
 
Татьяна_МБДата: Суббота, 2012-02-11, 5:56 PM | Сообщение # 78
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
alex4umakov, сколько сарказма!
Quote (alex4umakov)
Простите, куда мне ломиться, чтобы услышать Алексея? В его дом? На юбилей Лещенко? На корпоратив нефтянников в далеком Сибирском городе, куда ломиться-то? На закрытый концерт в Краснодар? В черной-черной комнате прикинуться рыбой или насекомым?

А почему бы нет? Что плохого в этих местах и в этих концертах?
Quote (alex4umakov)
Я с удовольствием бы сходила на концерт Леши. Но где? Где? Что? Где? Когда?

Задумайся, почему тебе не говорят, где эти концерты. Может дело в тебе? В твоем сарказме? Ты слишком принцесса!
Ты ведешь себя как королевская особа.
Трон может поставить тебе?


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.

Сообщение отредактировал Татьяна_МБ - Суббота, 2012-02-11, 5:57 PM
 
alex4umakovДата: Суббота, 2012-02-11, 6:30 PM | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Татьяна_МБ)
Quote (alex4umakov)
Простите, куда мне ломиться, чтобы услышать Алексея? В его дом? На юбилей Лещенко? На корпоратив нефтянников в далеком Сибирском городе, куда ломиться-то? На закрытый концерт в Краснодар? В черной-черной комнате прикинуться рыбой или насекомым?

А почему бы нет? Что плохого в этих местах и в этих концертах?

Да прекрасные места! В них все хорошо, и мне радостно и приятно, что Лешу любят и ценят и Лещенко, и Киркоров, и приглашают, и я горда за Лешу очень. Но для зрителя такие мероприятия возможны для прохода, только в одном случае... Туда по билетам не пройти. Я вот к чему. stick
Quote (Татьяна_МБ)
Задумайся, почему тебе не говорят, где эти концерты. Может дело в тебе? В твоем сарказме? Ты слишком принцесса!

Не совсем вас понимаю. Мне не говорят где концерты, потому что я принцесса? :)))
Quote (Татьяна_МБ)
Ты ведешь себя как королевская особа.
Трон может поставить тебе?

Это как? Не хочу с ломом, или с лопатой прорываться на концерт, а желаю нежно и ласково это делать, потому что я скромная девушка.
Трон мне не нужен. Трон пусть останется в Эрмитаже. smile
Я гораздо скромнее. Но с ломом я не хожу на концерты. В цветах лом смотрится слишком навязчиво. :))
 
СестрицаДата: Суббота, 2012-02-11, 6:56 PM | Сообщение # 80
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov,пиши чаще. Столько классных метафор. biggrin
Quote (alex4umakov)
Простите, куда мне ломиться, чтобы услышать Алексея? В его дом? На юбилей Лещенко? На корпоратив нефтянников в далеком Сибирском городе, куда ломиться-то? На закрытый концерт в Краснодар? В черной-черной комнате прикинуться рыбой или насекомым?

Вау!!! lol Последнее особенно верное средство после сегодняшнего эфира.
Представляешь, потом бы сюрприз был. Он бы в шоке был. biggrin
Я как представлю, улыбка расплывается по лицу. biggrin
Браво Админ! Ты жжешь! tongue
Чувствуется что вы с Чумаковым на одной волне! Достойно слушательницы острослова Чумакова.
Интересно было бы почитать вашу переписку в твиттере. wink Два юмориста. biggrin
 
SessiboДата: Суббота, 2012-02-11, 7:34 PM | Сообщение # 81
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая фотка Леши, зацените.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ДинараДата: Суббота, 2012-02-11, 11:53 PM | Сообщение # 82
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, какие масятки!!! Красавчики! biggrin
alex4umakov, не слушай критиков. Твой сайт-золотой.:)


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
МеломанкаДата: Воскресенье, 2012-02-12, 6:26 PM | Сообщение # 83
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотография милая, все такие лапы! biggrin
 
SessiboДата: Воскресенье, 2012-02-12, 7:21 PM | Сообщение # 84
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша в твиттере, не обошел тему ухода Уитни Хьюстон
"Что тут скажешь...Наркотики,несчастье-не то,что нужно оставить в воспоминаниях о Whitney.Музыка,душа и огромный талант-главное,что осталось.

Ее смерть,очередной раз раз,заставляет меня пожелать здоровья Stivie Wonder.Он-единственное,что осталось у нас,музыкантов.

Stivie,живи,твори,будь с нами.Ты необходим этому миру,как последняя капля искренней,настоящей,Божественной музыки!Дай Господь тебе здоровья!

Whitney,я буду верить,что твоя новая жизнь будет лучше."


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 11:25 PM | Сообщение # 85
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Какая фотка Леши, зацените.

Отличная фотография!
Моя дочь себе теперь такого медвежатского наряда хочет. biggrin
Quote (Sessibo)
Леша в твиттере, не обошел тему ухода Уитни Хьюстон

Очень жаль Уитни. Была прекрасная певица. Но наркотики всему виною.
К сожалению, талантливые люди часто слабы, и не могут вынести бремя славы, денег, и талант сгорает быстро. sad
Жаль, красивая и талантливая была женщина!


Жизнь Прекрасна!
 
SVETAДата: Понедельник, 2012-02-13, 0:25 AM | Сообщение # 86
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прекрасно отношусь к вокальным способностям Уитни, и выросла на ее песнях, и грустно, что такие великие певицы уходят. Но, к сожалению, ее образ жизни, давал предпосылки, к приблизительно подобному уходу.
Quote (AnnGo)
К сожалению, талантливые люди часто слабы, и не могут вынести бремя славы, денег, и талант сгорает быстро.

Да, видимо они созданы из более тонкого материала, чем простые люди. Или может быть, в чем-то им дано больше, но в чем-то меньше.
 
RudiДата: Понедельник, 2012-02-13, 3:12 PM | Сообщение # 87
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорблю по Уитни. Но она уже давно не пела так, как в "Телохранителе". Жила с этим Бобби.

Надеюсь Леша, не употребляет наркотики, как бы сложно по жизни не было, его талант и голос очень силен.
Он написал в тви, что даже не пьет, только вино иногда, для согрева дома.
Но он кальян курит, вроде как.
Талант и голос надо беречь.
 
ДинараДата: Понедельник, 2012-02-13, 11:36 PM | Сообщение # 88
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rudi)
Надеюсь Леша, не употребляет наркотики, как бы сложно по жизни не было, его талант и голос очень силен.
Он написал в тви, что даже не пьет, только вино иногда, для согрева дома.
Но он кальян курит, вроде как.
Талант и голос надо беречь.

Надо изредка пить вино, вообще не курить, не есть семечек, чтобы голос не портился.
Но тут важна психологическая устойчивость.
Кроме того, у Уитни было слишком много денег. Деньги и славу не все выдерживают.
Но думаю, Леша не Уитни, у него другая психология по жизни, и конечно трудные времена бывают, но все-таки он другой человек, да и другие интересы у него в жизни.
Он лучше ужастик снимет или книгу напишет, и выплеснет все негативное. wink
Надеюсь.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
SaniyatДата: Вторник, 2012-02-14, 1:00 AM | Сообщение # 89
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SVETA)
Я прекрасно отношусь к вокальным способностям Уитни, и выросла на ее песнях, и грустно, что такие великие певицы уходят.

И не говори, одна из моих любимых певиц! Голос-отпад.
Надо беречь своих любимых артистов. Им космосом даны талант и умение пронзать души, но сами они душами очень слабы, талант он как грань. Уникальность и безумие-граничат.

А Твиттер Чумакова -не соскучиться. Разнообразные у него твитты.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
СестрицаДата: Вторник, 2012-02-14, 6:27 PM | Сообщение # 90
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
Надо беречь своих любимых артистов. Им космосом даны талант и умение пронзать души, но сами они душами очень слабы, талант он как грань. Уникальность и безумие-граничат.

Почему, когда наркоманом или алкоголиком становится обычный врач, учитель, сантехник -это алкаш и отброс общества, а как артист наркоман, так это тонкая личность? Может сантехник не менее виртуозен и тонкая личность, а его отбросом называют.
У кого жизнь тяжелее? У сантехника, вынужденного ковырятся в чьих-то фикалиях, или у артиста, который занимается любимым делом, в красоте, в овациях.
По мне, некоторые люди от слишком больших денег и отсутствия цели в жизни спиваются и ложатся на дно.
Простые люди имеют меньше праздника в жизни, меньше денег и благодарности часто никакой. Почему же им не дают поблажек люди. Они может тоже тонкие.
Как раз в шоу-бизнес пролазят очень толстокожие, порой.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz