Понедельник, 2024-05-06, 10:57 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Твиттер Чумакова
СветланаДата: Среда, 2012-02-15, 6:01 PM | Сообщение # 91
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Почему, когда наркоманом или алкоголиком становится обычный врач, учитель, сантехник -это алкаш и отброс общества, а как артист наркоман, так это тонкая личность? Может сантехник не менее виртуозен и тонкая личность, а его отбросом называют.
У кого жизнь тяжелее? У сантехника, вынужденного ковырятся в чьих-то фикалиях, или у артиста, который занимается любимым делом, в красоте, в овациях.
По мне, некоторые люди от слишком больших денег и отсутствия цели в жизни спиваются и ложатся на дно.
Простые люди имеют меньше праздника в жизни, меньше денег и благодарности часто никакой. Почему же им не дают поблажек люди. Они может тоже тонкие.
Как раз в шоу-бизнес пролазят очень толстокожие, порой.

Сестрица, ты во многом права.
Я тоже не понимаю, почему если разная профессия, одни и те же нехорошие поступки, рассматриваются по разному.
Это же вредит, прежде всего тем, кому делают поблажки.
Разные люди имеют разную психику. Профессия здесь не главное.
Главное -стержень и характер, окружение и моральные ценности, данные с детства.
 
МеломанкаДата: Среда, 2012-02-15, 9:51 PM | Сообщение # 92
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша в твитере написал, что он сидит на записи программы "Красная звезда".
Может снова что-нибудь интересное скажет, в дискуссии.
Как думаете, споет?
 
LidoДата: Четверг, 2012-02-16, 11:54 AM | Сообщение # 93
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не о том Леша что-то пишет. Не о том.
cool
Какие-то лица фотографируют, которые итак, достали до макушки!
Маликов, Казанова. Достали они все по ТВ.
О себе бы писал.

К примеру, Леша мог бы подробнее рассказать, как он худел.
Сейчас, в предверии весны, многим женщинам хотелось бы сесть на эффективную диету.
Рассказал бы, как ему удалось?
Диета на молочном шоколаде? wink
 
ИннаДата: Суббота, 2012-02-18, 11:56 AM | Сообщение # 94
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей Чумаков вчера точно читал наш сайт. biggrin :D biggrin lol
Записи из его твиттера:
"Почитал форум на прекрасном сайте alex4umakov.narod.ru , и хотел бы поблагодарить всех,поклонников участвующих в моей творческой жизни.
...
Много приятного,лестного,нужного и важного,но есть и откровенно странные сообщения,поражающие своей глупостью...
...
Например:насколько нужно быть далеким от какой-либо иронии,чтобы искренне думать,что это мое детское фото?:)

Главное,что нашлись люди,искренне рассуждающие о том,что такие половые органы у ребенка,это аномалия.И что я удивил их тем,что показал"себя"
...
)))Дорогие форумчане alex4umakov.narod.ru,это коллаж с интернета,который мне показался смешным.Хотя,третья нога очень подходит этому парню.
...
На фото какой-то мальчик,а не я в детстве:)Вот она сила PR.За то,теперь все думают,что я половой гигант.(Хотя это так и есть,надо признать.)
...
О моем гигантизме-ходят легенды.Хотя это никто не видел,так же,как и Йети.Но,видимо,потому и ходят,что не видели.:)Даже я не видел-боюсь:)
...
К сожалению,самая разрушающая сила-сила безопиляционной глупости.Тут главное не зависеть от глупца,а иначе:"Шути,не шути"..."
cool

Чумаковки, есть что обсудить, да? biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 2012-02-18, 11:57 AM
 
AnnGoДата: Суббота, 2012-02-18, 12:15 PM | Сообщение # 95
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Почитал форум на прекрасном сайте alex4umakov.narod.ru , и хотел бы поблагодарить всех,поклонников участвующих в моей творческой жизни.

Видимо, Леша давно не читал наш форум, и искренне удивился этой теме твиттера. wink
Очень приятно читать о нашем сайте, но почему это пишется в твиттере, а не здесь. rolleyes
Почему он так боится зайти на эту территорию, и написать здесь?
Твиттер-это хорошо, но ведь с сообщениями своих поклонников, не соскучишься. Здесь такие отчебучиваются сообщения зачастую, что и плачешь, и смеешься, настоящий богемный сайт поклонников, которым интересен Алексей Чумаков.
wink
А еще мне хотелось бы, чтобы Алексей хоть раз добрым словом вспомнил создателя и админа сайта. Похвалы вобщем, критика тоже вобщем, без имен. Но сайт-то делает Иринка, и надо было прежде всего ее вспомнить. wink
Меня посмешило его сообщение Денису Кляверу.
Пожелание, так пожелание:
"Благодарствую,друг мой.Для меня честь,быть завершающим ваш день действом.Пусть Вам приснится карамелька и енурез врагов." wink


Жизнь Прекрасна!
 
МиледиДата: Суббота, 2012-02-18, 1:47 PM | Сообщение # 96
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
насколько нужно быть далеким от какой-либо иронии,чтобы искренне думать,что это мое детское фото?:)

Ирония, это когда к себе с иронией относишься. А какая тут ирония? наоборот говорится: смотрите, какой у меня был с детства большой! Какой же у меня сейчас? Гадайте девушки, думайте о моем достоинстве!
Намеки Чумакова ясны каждой взрослой девушке. Завлекает!


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.

Сообщение отредактировал Миледи - Суббота, 2012-02-18, 1:51 PM
 
ДинараДата: Суббота, 2012-02-18, 2:57 PM | Сообщение # 97
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Почитал форум на прекрасном сайте alex4umakov.narod.ru , и хотел бы поблагодарить всех,поклонников участвующих в моей творческой жизни.

Ой, как приятно, что он читает, и читает! biggrin И что благодарит нас, за наши своебразные мысли о нем. Зато какая любовь и интерес непроходящий у нас к Леше! tongue

Quote (Инна)
насколько нужно быть далеким от какой-либо иронии,чтобы искренне думать,что это мое детское фото?:)

Дело в том, что я правда подумала, что это фото Леши, с там подставлено, ради шутки... biggrin Ну, ведь почему нет? Я же не видела много его детских фотографий. Ребенок на фото мог бы походить на Лешу.
А вдруг?
Если спросить в твиттере, наверное, половина решила, что это правда Леша, который хулигански профотошопил.
biggrin
Quote (Миледи)
Намеки Чумакова ясны каждой взрослой девушке. Завлекает!

А кого он завлекает? Всех, или конкретно кого-то? cool


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
EvieДата: Суббота, 2012-02-18, 3:20 PM | Сообщение # 98
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей Чумаков)
Почитал форум на прекрасном сайте alex4umakov.narod.ru , и хотел бы поблагодарить всех,поклонников участвующих в моей творческой жизни.
...
Много приятного,лестного,нужного и важного,но есть и откровенно странные сообщения,поражающие своей глупостью...

И правда, так приятно, что он читает! Он правильно пишет, есть много нужного, лестного, приятного, но есть глупости!
Какой же он молодец, что читает наши сообщения! И пишет нам, пусть и путем твиттера!


явилась, не запылилась
 
HellenДата: Суббота, 2012-02-18, 4:13 PM | Сообщение # 99
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей -просто чудо! biggrin
Кокетства столько.
Quote (Леша)
насколько нужно быть далеким от какой-либо иронии,чтобы искренне думать,что это мое детское фото?:)

И главное, снова публикует это фото. biggrin
Quote (Леша)
Дорогие форумчане alex4umakov.narod.ru,это коллаж с интернета,который мне показался смешнымНа фото какой-то мальчик,а не я в детстве:)Вот она сила PR.За то,теперь все думают,что я половой гигант.(Хотя это так и есть,надо признать.)

biggrin :D biggrin То есть, все-таки стоит признать, Леша скромный, но намеки подает. Что он половой гигант. Что да , это вроде шутка, это все так, но ведь на самом деле, я так хорош. Фантазируйте, девушки. Думайте обо мне. И видимо заметить это захотел еще раз наш любимый артист, и уточнить тоже. biggrin Сконцентрировать внимание на этом ему удалось вновь.
biggrin

Ой, мальчишка! Что вытворяет! Скучно ему конечно, уже столько время однообразие, время гасит страсть, сексуальное притяжение, а хочется любви, страсти, сексуальных побед, ведь столько женщин вокруг. biggrin
Вот и завлекалочки кокетливые.
Все с намеками.
А потом: как вы могли подумать , какая глупость пишется некоторыми. biggrin


Сообщение отредактировал Hellen - Суббота, 2012-02-18, 4:18 PM
 
ЛарчикДата: Суббота, 2012-02-18, 6:30 PM | Сообщение # 100
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша позитивный человек! Поймите, он хочет дарить хорошее настроение всем. Поэтому он не грузит философией , а смешные картинки и смешные подписи дает. И народ смеется вместе с ним!
Причем тут, завлекает он кого-то, или нет? Даже если кого-то завлекает, какая разница?
Главное позитивно, весело. И сайт наш читает, форум. wink
 
SessiboДата: Суббота, 2012-02-18, 6:51 PM | Сообщение # 101
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо в новости залить эти сообщения Леши, чтобы все знали, что Леша с интересом читает здесь все, что пишут.
wink
Quote (Инна)
На фото какой-то мальчик,а не я в детстве:)Вот она сила PR.За то,теперь все думают,что я половой гигант.(Хотя это так и есть,надо признать.)

smile Класс! biggrin


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
SVETAДата: Суббота, 2012-02-18, 11:32 PM | Сообщение # 102
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Откровенно говоря, я думала, что мальчик на фото, действительно Леша, и меня только интересовал вопрос, чей... подставлен. Его или не его.
cool
Я не ханжа, и понимаю юмор, но в принципе, когда выставляют малыша с огромным членом, и пишут, что это фото его, я склонна думать, что даже если это не его фото и не его причиндалы, это юмор определенного уровня, когда можно заподозрить Чумакова в том, что и его фото. Потому что когда юмор по-легче и более пуританский, и чужую фотографию не поставишь. Я бы этого малыша в свой блог не поставила. Мне бы вообще не показалось очень смешным это фото. Потому что у меня годовалая дочка, и я люблю смотреть на детей, с естественными органами, как на малышей, на чудо природы, а не таким образом. cool
 
СаулеДата: Суббота, 2012-02-18, 11:48 PM | Сообщение # 103
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже не кажется удачной шуткой-шутка с мальчиком. За что его так?
Но я считаю, что каждый хочет прочитать и обсудить, то, о чем думает.
Если вам западает в душу рисунок из книги, или просьба Чумакова к Богу, чтобы Стиви Уандер жил как можно дольше -это одно, а если вы видите лишь этого мальчика с членом дядки, это вам хочется эту тему развивать. wink

Добавлено (2012-02-18, 11:48 PM)
---------------------------------------------
Quote (AnnGo)
А еще мне хотелось бы, чтобы Алексей хоть раз добрым словом вспомнил создателя и админа сайта. Похвалы вобщем, критика тоже вобщем, без имен. Но сайт-то делает Иринка, и надо было прежде всего ее вспомнить.

Совершенно с тобою согласна.
Удивляет, что Леша, раздающий в твиттере комплименты разным людям, как-то никогда и не скажет о той, кто ему здесь уют создает и делает сайт интересным, новостным, литературным.
Странная боязнь похвалить.
Quote (Динара)
А кого он завлекает? Всех, или конкретно кого-то?

Все равно не узнаете. Леша ведь и без юмора интересные твитты пишет.


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2012-02-18, 11:59 PM | Сообщение # 104
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сауле)
Quote (AnnGo)
А еще мне хотелось бы, чтобы Алексей хоть раз добрым словом вспомнил создателя и админа сайта. Похвалы вобщем, критика тоже вобщем, без имен. Но сайт-то делает Иринка, и надо было прежде всего ее вспомнить.

Совершенно с тобою согласна.
Удивляет, что Леша, раздающий в твиттере комплименты разным людям, как-то никогда и не скажет о той, кто ему здесь уют создает и делает сайт интересным, новостным, литературным.
Странная боязнь похвалить.

А зачем Ирис его похвалы?
Может они ей не нужны.
Хотел бы -хвалил бы, писал бы на сайте, а не где-то разводил блох в свитере. cool
Quote (Сауле)
Если вам западает в душу рисунок из книги, или просьба Чумакова к Богу, чтобы Стиви Уандер жил как можно дольше -это одно, а если вы видите лишь этого мальчика с членом дядки, это вам хочется эту тему развивать.

Сауле, послушай, я с удовольствием иногда читаю Алексея. Он пишет очень разные вещи, некоторые оставляют глубокий след в моей душе, это настоящее идушее от души.
Но чаще, он в твиттере публикует странные фото, на тему...
Мальчик с огромной колбасой между ног, это не первое фото с намеком. Обезьяна с яйцами, стул с вмятиной для яичек и члена, презики в холодильнике, а чего стоит- ги в попу тамус.
И кто после этого маньяки?
Как в анекдоте.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ZolotoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:41 PM | Сообщение # 105
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
насколько нужно быть далеким от какой-либо иронии,чтобы искренне думать,что это мое детское фото?:)

Так это не он? Жаль. А я надеялась. biggrin
Quote (Сауле)
Если вам западает в душу рисунок из книги, или просьба Чумакова к Богу, чтобы Стиви Уандер жил как можно дольше -это одно, а если вы видите лишь этого мальчика с членом дядки, это вам хочется эту тему развивать.

Мне западает в душу и плохое и хорошее. Я и про Уитни читала от него, и про другие умные вещи. Про альбом читала. Мне нравится читать его твиттер.
Думаю как минимум 50 % думали, что это фото Леши.

biggrin
Главное, что не скучно. Хотя детям до 16, надо некоторые твиты -скрывать. wink
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz