Воскресенье, 2024-05-05, 7:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Твиттер Чумакова
Bridget_JonesДата: Воскресенье, 2012-02-19, 11:46 PM | Сообщение # 106
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леха, Леха! Читаю его твиттер, иногда смеюсь сильно. Читаю наш форум, я до слез иногда хохочу. biggrin
Так интересно комментировать то, что он пишет, догадки строить. Слушайте, я бы на месте Чумакова здесь чаще читала. Столько всего о себе он узнает, небось. wink

Фотография конечно -жесть! Ждем новых шедевров от Леши!
Quote (AnnGo)
"Благодарствую,друг мой.Для меня честь,быть завершающим ваш день действом.Пусть Вам приснится карамелька и енурез врагов."

Вот это я понимаю, пожелание на ночь.
biggrin
А сейчас он пишет :"Работа,работа,работа.Устал уже тыкать мышкой и слушать музыку:)"
Весь в работе . Но работа-то любимая!


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
ЗайкаДата: Понедельник, 2012-02-20, 0:44 AM | Сообщение # 107
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Много приятного,лестного,нужного и важного,но есть и откровенно странные сообщения,поражающие своей глупостью...

Поговорим Леша, о приятном, лестном, нужном и важном. Что порадовало-то? Почему-то сразу о глупости начал.
Quote (Инна)
насколько нужно быть далеким от какой-либо иронии,чтобы искренне думать,что это мое детское фото?:)

Далекие не от иронии, а доверчивые люди! Обыкновенные доверчивые люди!
А про "Фактор А", тоже шутка? Два твитта, на одном пишется, что Леша ведущий -Фактора А, на другом, что вот вам, мое детское фото.
Доверчивых поклонников так ставить в заблуждение. cool
Ну.... Алексей! surprised
Quote (Инна)
На фото какой-то мальчик,а не я в детстве:)

Имя и фамилия мальчика! Адрес где живет ! Страна должна знать своих героев.
Quote (Инна)
.За то,теперь все думают,что я половой гигант.(Хотя это так и есть,надо признать.)

snegurochka Какой Шикарный Мужчина Вы Алексей!!! Ох, пожалейте женщин,
не надо их так дразнить.

Quote (AnnGo)
"Благодарствую,друг мой.Для меня честь,быть завершающим ваш день действом.Пусть Вам приснится карамелька и енурез врагов

Не зря все-таки, Леша ходит в ток-шоу "Врачи". "Пусть тебе приснится енурез врагов..." Эээ... Мне бы не хотелось, чтобы мне снился енурез, пусть даже и врагов. Хорошо, что я не Денис Клявер! И мне Алексей не желает таких снов. smile


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 2012-02-20, 0:46 AM
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-02-20, 1:12 PM | Сообщение # 108
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Далекие не от иронии, а доверчивые люди! Обыкновенные доверчивые люди!

biggrin
Это точн! Мы доверчивые, верим своему артисту. А он оказывается все хохмит. biggrin
Quote (Зайка)
Благодарствую,друг мой.Для меня честь,быть завершающим ваш день действом.Пусть Вам приснится карамелька и енурез врагов

Не зря все-таки, Леша ходит в ток-шоу "Врачи". "Пусть тебе приснится енурез врагов..." Эээ... Мне бы не хотелось, чтобы мне снился енурез, пусть даже и врагов. Хорошо, что я не Денис Клявер! И мне Алексей не желает таких снов.

biggrin А карамелька? wink Это там мило. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
HelgaДата: Понедельник, 2012-02-20, 3:04 PM | Сообщение # 109
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Чумаков)
Много приятного,лестного,нужного и важного,но есть и откровенно странные сообщения,поражающие своей глупостью...

Я когда читаю твиттер Чумакова, то тоже вижу много нужного важного и приятного, но есть и откровенно странные сообщения, поражающие своею похабностью, глупостью. Видимо в шоу-бизнесе все так, чем похабнее и глупее, тем пиар лучше.
Сходил в туалет -в твиттер об этом. Сходил на съемку -в твиттер об этом, поел в ресторане -в твиттер об этом.
Мода такова. cool
А можно было столько всего о творчестве, о философии, о жизни. О окружающем вокруг.
Кругом столько тем важных. Но надо думать и сопереживать, чтобы писать об этом.
А фото детей с членами -не смешно.


Цените, то что имеете...

Сообщение отредактировал Helga - Понедельник, 2012-02-20, 3:06 PM
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2012-02-20, 4:18 PM | Сообщение # 110
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Helga, если не нравится, можно не читать. А читать тех, кто пишет о философии.
Твиттерян сейчас много. Если стиль Леши не мил, или много пошлости видит кто-то, они могут не читать этот блог.
Я могу сказать, что Леша интересно ведет блог, и по сравнению со многими другими, проглядывает в блоге интелект, юмор, видно, что пишет человек интересный и с умом. В твиттере особо и не поговоришь, о серьезных вещах в 120 символов не впишешься. cool
 
HelgaДата: Понедельник, 2012-02-20, 4:37 PM | Сообщение # 111
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
К сожалению,самая разрушающая сила-сила безопиляционной глупости.

Когда нет аргументов, чтобы признать собственные глупые твиты, начинается разговор о глупости других.
Раз не понимают мои шутки, значит -идиоты.

Quote (AnnGo)
еще мне хотелось бы, чтобы Алексей хоть раз добрым словом вспомнил создателя и админа сайта. Похвалы вобщем, критика тоже вобщем, без имен. Но сайт-то делает Иринка, и надо было прежде всего ее вспомнить

Все просто. Будь Ирис всюду распиаренная звезда, он бы в твиттере диферамбы ей пел, хвалил бы, писал, какая она умница. Как он это делает с разными известными, обменивается любезностями, не боится похвалить.
Он ведь пишет похвалы лишь разным людям из телевизора, которых много и которые часто даже не отвечают ему. Но им написать похвалу -он пишет. Потому что они -известны, престижно их похвалить, сказать хорошие слова престижно известным. Может в сми потом напишут, как Леша похвалил Киркорова, Савичеву
Будь сайт-сайтом первого канала, Леша бы здесь читал чаще, и писал чаще, и говорил не только о недостатках и глупости нашей, но и о достоинствах писал по-пунктно, и благодарил тех, благодаря кому сайт живет.
Quote (Ларчик)
Helga, если не нравится, можно не читать. А читать тех, кто пишет о философии.

А вы не публикуйте и не перепечатывайте сюда тогда его цитаты, я и читать не буду.
Он на форуме не пишет, так сюда зачем переносить его записи с другого сайта ? Тем более о творчестве там -кот наплакал, остальное грубо и пошло.
Quote (Ларчик)
могу сказать, что Леша интересно ведет блог, и по сравнению со многими другими, проглядывает в блоге интелект, юмор, видно, что пишет человек интересный и с умом. В твиттере особо и не поговоришь, о серьезных вещах в 120 символов не впишешься.

Некоторым удается говорить на серьезные темы.
Тот же Гоман -и то умнее блог ведет, хотя я за ним не замечала особой мудрости и ума, многие годы. Но по-сравнению с твиттером Чумакова, Гоман -интелегент и человек думающий о стране, о будущем. И философ.


Цените, то что имеете...

Сообщение отредактировал Helga - Понедельник, 2012-02-20, 4:39 PM
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2012-02-20, 4:46 PM | Сообщение # 112
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helga)
Раз не понимают мои шутки, значит -идиоты.

Может просто нет чувства юмора, или он в другой стадии. happy
Quote (Helga)
А вы не публикуйте и не перепечатывайте сюда тогда его цитаты, я и читать не буду.

Хельга, вообще-то это его сайт. И кого здесь цитировать, как не его?
Скорее ты можешь вообще не читать этот сайт, форум, тогда тебя и бесить все это не будет. wink
Quote (Helga)
Гоман -интелегент и человек думающий о стране, о будущем. И философ.

Сайт Гомана, подсказать? cool
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-02-20, 4:58 PM | Сообщение # 113
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Helga)
А можно было столько всего о творчестве, о философии, о жизни. О окружающем вокруг.

smile Ему как писать твиттер: Рядом со мною окно.
Через полчаса.
Жизнь-грустная штука.

Пусть ведет, как умеет и как желает. Зато пишет, творчество тоже, в своем роде. wink
Если давно нет никаких новостей, хоть в твиттере узнать, чем он живет. Иначе, если не будем писать здесь о нем, вообще не о чем писать будет.
Давайте закроем тогда сайт, раз новостей нет, кроме твиттерных, а их нельзя писать, чтобы Хельга не возмущалась. wink

Очередное творение от Чумакова: biggrin biggrin
"Коты не ссут.Коты пописывают.
Ссыт наш джек-рассел Рико так,что хочется взять ласты,одеть маску и занырнуть,дабы вытереть все с пола.
Его Клявер спросил: Жесть!!!а что будет когда он начнет ходить по большему???))
Леша ответил: Пока держится скотч-не начнет!Это я взял на себя.Тут главное не кормить.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Какая жесть! biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЗайкаДата: Понедельник, 2012-02-20, 5:08 PM | Сообщение # 114
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
А карамелька?

Это Вуппи Голдберг, они так ласково называют. Она присниться,и сразу енурез обеспечен у врагов. cool1
Quote (Helga)
А фото детей с членами -не смешно.

А если с членами партии Единая Россия? happy
Quote (Helga)
Раз не понимают мои шутки, значит -идиоты.

Я так всегда думаю, когда кто-то не понимает мои шутки. biggrin
Quote (Helga)
Будь Ирис всюду распиаренная звезда, он бы в твиттере диферамбы ей пел, хвалил бы, писал, какая она умница.

А может он не считает Ирис умницей. Может он не считает, что она талантлива. И не заслужила она похвалы. Еще бы! Пригрела на сайте дебилов, которые орган мужской распознать не могут, детский он или нет. biggrin
P.s Про дебилов это шутка.
Люди неиспорченные на сайте. Мои шутки надеюсь, никого не обидят.
Это к красному словцу. wink


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 2012-02-20, 5:12 PM
 
ZolotoДата: Понедельник, 2012-02-20, 7:19 PM | Сообщение # 115
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
"Коты не ссут.Коты пописывают.
Ссыт наш джек-рассел Рико так,что хочется взять ласты,одеть маску и занырнуть,дабы вытереть все с пола.
Его Клявер спросил: Жесть!!!а что будет когда он начнет ходить по большему???))
Леша ответил: Пока держится скотч-не начнет!Это я взял на себя.Тут главное не кормить.

Бу-гага! biggrin
Леха таков! Неужели до твиттера не знали те, кто кричит о особых шуточках Леши, что он такой -хулиганистый.
Но здесь же нет детей, на сайте? Мы все понимаем, что такое жизнь. biggrin
Quote (Зайка)
Пригрела на сайте дебилов, которые орган мужской распознать не могут, детский он или нет.

biggrin Афтор жжешь! biggrin
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-02-20, 11:02 PM | Сообщение # 116
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Товарищи, Леша нас читает регулярно. Особенно внимательно Хельгу, я так поняла.
И кажется, его подразозлили... все мы.

Читаю форум alex4umakov.narod.ru и диву даюсь.:)Как же всех цепляют слова"ссыт"и"какает":)Мой твиттер-что хочу,то и пишу.
Все,словно не писают.Ангелы.:)Господа,кто со мной-те оставайтесь,для вас и пишу.Те,кого,что-то раздражает-ё велком домой,без моего твиттера.
Лев Толстой и Булгаков-уже написали свои блоги на бумаге.Их и читайте,дабы получить удовольствие от философии.Домой,"мазе фака".
А Ирис,верный моему творчеству человек.Спасибо ей.И мое отношение к ней,как к ценителю-знает.Я стараюсь уделить внимание клипом,книгой и тд.

Ему на это все сказал кто-то:
AlexChumakoff я конечно тебя понимаю,но не надо так грубо обращаться со своими читателями)
А Леша ответил:
Это я не вам,а про читателей форума alex4umakov.narod.ru :)"


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СветланаДата: Понедельник, 2012-02-20, 11:21 PM | Сообщение # 117
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Оо... приехали...
Я понимаю, что Леше обидно, и его задели. Но как обидно здесь тем, кто его поддерживал столько лет.
Весь сайт и всех-всех форумчан разом -бах! И всех под одну гребенку, и всех через твиттер . Даже не здесь лично.
Накричал, можно сказать на всех форумчан, а за что? На всех-то за что. На весь сайт.
Все читатели форума...
Как Лешу почему-то цепляет, чье-то мнение, с которым далеко не все согласны.
А что не всем нравятся слова ссут и какают -да, я тоже их не люблю. Они слишком грубы. Все писают Леша, все какают. Ангелов среди нас нет. Только это дело довольно интимное, ссать и какать, и наверное поэтому туалеты с дверями.
sad
 
CandaceДата: Понедельник, 2012-02-20, 11:35 PM | Сообщение # 118
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата, Лешу наверное правдо ранило то, что некоторые здесь пишут.
Он же автор своего блога, пусть что хочет то и пишет. Это же здорово, он пишет в своем стиле.
И он такой.
Светлана, он не всех форумчан имел в виду, он не так выразился. Он просто разозлился и написал не совсем так, как хотел. Он артист. Ранимый человек.
Давайте лучше или не будем комментировать его твиттер, или подстроимся на одну волну с ним, когда каждое слово -какашка или туалет, не будет здесь обсуждаться, как что -то ужасное. wink
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-02-20, 11:39 PM | Сообщение # 119
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлана, я не все скопировала с твиттера Леши.
Он такое еще написал, я просто не скопировала в прошлый раз:
"А всем,адекватным читателям форума,тем,кто с чувством юмора и добрым отношением к друг другу-отдельный привет.Читаю,знаю,понимаю,сопереживаю"
Я просто почему-то не нашла этот пост сразу. wacko
Так что он не про всех форумчан, а про тех, кто его достал своими сообщениями, которые его бесят.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 2012-02-20, 11:41 PM
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-02-20, 11:41 PM | Сообщение # 120
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А теперь, поняла, он просто написал позднее это сообщение.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz