Суббота, 2024-05-18, 10:45 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Твиттер Чумакова
СветланаДата: Понедельник, 2012-02-20, 11:45 PM | Сообщение # 121
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
Светлана, я не все скопировала с твиттера Леши.
Он такое еще написал, я просто не скопировала в прошлый раз:
"А всем,адекватным читателям форума,тем,кто с чувством юмора и добрым отношением к друг другу-отдельный привет.Читаю,знаю,понимаю,сопереживаю"
Я просто почему-то не нашла этот пост сразу.
Так что он не про всех форумчан, а про тех, кто его достал своими сообщениями, которые его бесят.

Хорошо что так. smile
Плохо, что Лешу цепляют негативные отзывы, а любящие и окрыляющие -на них он не обращает внимания, или не акцентирует на этом внимание, хотя и видит. Почему люди всегда так задеваются негативом, а позитивом и любовью их не удивишь? surprised
 
СветланаДата: Понедельник, 2012-02-20, 11:48 PM | Сообщение # 122
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Candace)
Девчата, Лешу наверное правдо ранило то, что некоторые здесь пишут.

Да, наверное.
И мои сожаления, если Лешу так цепляют слова кого-то. Ведь здесь много доброго тоже пишется.
Почему этот позитив не ставить впереди планеты?
Quote (Candace)
Давайте лучше или не будем комментировать его твиттер, или подстроимся на одну волну с ним, когда каждое слово -какашка или туалет, не будет здесь обсуждаться, как что -то ужасное.

Что ты предлагаешь? Убрать все запреты, и общаться неформатно? Прикалываться?
 
ЭрикаДата: Вторник, 2012-02-21, 0:21 AM | Сообщение # 123
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на самом деле, чего пристали к Алексею?
Хочет писать о естественных потребностях, пусть пишет!
Это же его блог! И о ком он хочет писать, пусть о том и напишет!
Я например, ничего такого в слова -срать или говно не вижу ужасного. Грубовато. Но в шутке-к месту.
Вместо того, чтобы доставать Чумакова, лучше бы присоединились к нему и тоже прикалывались.
Тогда он нас может будет больше ценить, за юмор и позитив.
А не то, он думает, что мы все здесь без юмора. smile


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
МеломанкаДата: Вторник, 2012-02-21, 0:37 AM | Сообщение # 124
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так жалко, что Леша расстроился.
Он на самом деле думает о поклонниках. И ему не все равно, что мы пишем.
И читает скорее всего -часто.
Просто не пишет. Иногда поклонникам хочется, чтобы для них артист выложил что-то, но ведь все, что делает артист, для его же публики.
Он видимо расстроился.
Давайте лучше позитивно относиться как-то, и не расстраивать любимого артиста.
 
Bridget_JonesДата: Вторник, 2012-02-21, 1:28 AM | Сообщение # 125
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про книгу не поняла, ее публиковали уже?
Quote (Эрика)
Я например, ничего такого в слова -срать или говно не вижу ужасного. Грубовато. Но в шутке-к месту.

Я сама могу рассказать анекдот в компании друзей. Но вряд ли ведя блог, я бы решилась на такое.
Леша-публичный человек, что о нем подумают, все-таки это важно для артиста, что о нем подумают.
Для меня -ровестницы Леши, для людей 20-30 лет, норма уже так общаться, а вот кому как моей маме, или вообще за 60-70 лет, они вряд ли станут более горячими поклонниками Леши, читая достаточно резкие слова, которые ругательные по большому счету.
Я-то не расстаю от слова ссать и срать. Но зачем превращать форум или блог -в общественный туалет?
Тем более журналисты , в любой момент возьмут и процитируют это где-нибудь в Комсомолке. И сотни людей прочтут, и скажут: какой Леша грубиян!
Потому что туалеты у всех есть. Но есть интимные вещи. И есть слова, которые на публике лучше не говорить. Только в кругу очень близких.
Да, среди артистов принято так общаться, там чем грубее, тем веселее.
Но публика не вся состоит из людей, воспитанных на "Доме 2" и других шоу, где за словами никто не следит.
Это лучше же для самого Алексея, понимать, что не у всех вызывать восторг будет постоянные грубоватости.
Культура у артиста с такой внешностью интелегентной, должна быть на той высшей точке культуры, которая в нем есть, на самом деле. Не стоит подстраиваться под нравы не очень умных людей, которые ржут над словами ссать и срать.


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
RudiДата: Вторник, 2012-02-21, 2:41 PM | Сообщение # 126
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята! Алексей Чумаков взрослый мужчина! И ему отвечать за написанное, так как это его блог! Ему решать, что писать! У него свой стиль! Свои мысли и голова своя! Не учите его жить!
И еще, лучше чтобы над тобою смеялись, чем плакали, лучше черный юмор и шутки ниже пояса, чем негатив и печаль!
 
PalomaДата: Вторник, 2012-02-21, 6:16 PM | Сообщение # 127
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько пыталась понять, не могу, почему в шоу-бизнесе принято так выражаться? Почему принято и считается хорошим делом, говорит вызывающие слова? И это считается нормой, даже модой, шиком.
Неужели они не понимают, что они-лица страны, и они несут культуру. И что они принесут поколениям?
Неужели адекватно нет понимания, что так воспитанные люди не говорят, хотя бы публично!
Я себе не представляю, чтобы я, мои друзья, друзья моих детей, пришли бы в кафе, или говорили по телефону, или в том же интернете о фикалиях и подробностях на эту тему.
У многих животные, сами тоже туалеты имеем. У кого-то родственники лежачие, у всех весною все газоны полны этого... Но почему одни люди, стараются культурными быть, не говорят грубо, и не выносят тему на общественный разговор, а другие только так и выражаются. Почему же как 12 летние подростки, в подворотне, вульгарно взрослые дядьки выражаются, уже давно.
Ну что будет, если все начнут писать о том, как они в туалет сходили, как какашку увидели, еще веб-камеру подключить в уборной можно. И начать уходя за кулисы концерта, можно предупреждать публику: "Пойду пописаю, вы пока послушайте Баскова", ну куда это годиться?
Это не нормы поведения. Аномальная распущенность!
Прекрасно отношусь к певческому таланту Леши. И пошутить могу. Но вот эта мода говорить о фикалиях с экрана, из блогов, мода не стесняясь ни женщин, ни кого, выражаться грубо, это поражает. Деятели культуры -называются...
Чему они учат детей. Ведь так все будут выражаться, через какое-то время
прямо при разговоре в кафе, вот что страшно.
Одебилойдили Камеди, где матом ругаются, одебилойдили Домом 2 людей.
Надо культуру нести людям, делать их лучше, пример показывать свой.
Их же видят часто по ТВ. Почитают и подумают, как круто, ругаться, разговаривать
о справляемых нуждах.
Это настоящая проблема.
Проблема вкуса, проблема воспитания поколений людей!
Если люди хотят хорошо жить, в культурной стране, нельзя скатываться до обсуждения в блогах -анализов.


Алексей , всегда пой и твори!

Сообщение отредактировал Paloma - Вторник, 2012-02-21, 6:22 PM
 
ЛарчикДата: Вторник, 2012-02-21, 6:32 PM | Сообщение # 128
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Paloma)
Сколько пыталась понять, не могу, почему в шоу-бизнесе принято так выражаться?

Да успокойтесь уже!
Эта тема вчерашнего дня.
Хватит продолжать эту тему.
Не стоит на ней зацикливаться!
Леша и о своей студии пишет, и о многом другом.
Quote (Paloma)
Их же видят часто по ТВ. Почитают и подумают, как круто, ругаться, разговаривать
о справляемых нуждах.
Это настоящая проблема.
Проблема вкуса, проблема воспитания поколений людей!

Проблема в боссах нашего телевидения и в боссах шоу-бизнеса.
Если бы хотели культуры для страны, то давали бы поющего Чумакова концерт показывали, , вместо Дома 2, и вместо Камеду клуба, показывали бы концерты из Зала Чайковского.
А у нас один канал -Культура, а на других черти-что! И это черти-что на руку всем им -боссам, которым плевать на детей, на культуру. Бабло стригут!
Да и люди, что-то смотрят этот отстой, перестали бы смотреть, глядишь закрыли бы. И они ставят в эфир пошлости, гадости, и сами же певцы -жертвы той массовой культуры, которую внедряют нам из зомбоящика.
Потому что хороших культурных мальчиков, говорящих о Стиви Вандере, они не пускают в эфир.
А скандально напишешь о фекалиях -дадут в эфир.
Такие времена!


Сообщение отредактировал Ларчик - Вторник, 2012-02-21, 6:36 PM
 
СестрицаДата: Вторник, 2012-02-21, 7:08 PM | Сообщение # 129
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёрт возьми, не надо думать, что если Леша перестанет ругаться в своем собственном блоге, жизнь в стране наладится.
Он неглупый человек, даже умный очень. Но если смотреть на все серьезно, на нашу страну, на культуру, на развал, обсуждать все это серьезно, то это будет грустное зрелище.
И Леша пытается привнести позитив.
Я рада, что он ведет блог, что он на разные темы пишет, и показывает свои разнообразные мысли.
Леша не виноват, что страна такая бескультурная стала.
Это его блог. Там по-мимо крепкого словца, еще много чего интересного.
А шутка про скотч и собаку, очень смешная, у меня у самой с питомцем подобная проблема. biggrin
Будьте проще, люди!
Не думайте о смысле жизни. Живите прикольно, и с приколами смотрите на мир, с иронией. Иначе можно загрустить.
 
alex4umakovДата: Вторник, 2012-02-21, 10:15 PM | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаете друзья, самосовершенствование надо начинать с себя.
И мир надо пытаться улучшить, прежде всего своими поступками, молитвами и жизнью.
Алексей создает музыку, свою музыку, и как бы он себя морально не чувствовал, он выходит на сцену и улыбается, и дарит себя зрителю. Он человек- с положительной энергетикой, и он дарит радость людям.

Знаете, я тоже-эстет, любитель тонкого юмора, доброго юмора, иронии и сарказма, Леша этим искусством владеет, и я обожаю когда он шутит тонко и остро, саркастично, игриво, как в "Врачах".
И я честно говоря, не люблю, грубые слова. Не потому, что я- принцесса, как меня обвиняют некоторые... просто я -девочка. А рядом с девочками, надо мальчикам быть более остроумными и тонкими. Вот и всё.

Но, понимаете, дело в том, что решать Леше, и только ему -что ему писать, что где читать, как писать, чем удивлять, кого хвалить, кого не замечать. Это называется -свобода творческая! Свобода слова. Значит ему хочется написать то, что он пишет. И это его святое право.

Хуже всего -судить других. Осуждать. Это кармически неправильно. И хуже всего, когда человек, прикрываясь воспитанностью, указывает другому, на его недостатки.
Поэтому все критики, кто подмечает какие-то непохожести стиля жизни и мыслей, на свои -Вежливый человек , не станет перед всеми эту тему развивать далее. Ему будет стеснительно кого-то упрекать этим.
Тем более, блог-то лично Леши. Он может хоть свои детские фото ставить, хоть недетские, хоть сухарики фотографировать, хоть резиновую женщину. Это его дело. smile Он -автор.

Он вдруг "заразился" твиттером. И пишет там. Леша -многогранная личность. И в нем коктейль удивительных качеств , полярных друг другу зачастую.

Знаете, сегодня на улице, идя домой, пришлось столкнуться с "настоящим"... у метро, молодая женщина, последними словами оскорбляла женщину, годящуюся ей в матери. Комфликт произошел из-за того, что пожилая женщина, проходя мимо, задела ее сумкой. Слово за слово, и девица кричала, что еще слово, "она догонит и изобьет эту старуху" -цитата молодухи...

... И тут я вспомнила Лешу... Я в таких ситуациях, всегда первым делом вспоминаю Лешу Чумакова. Который с почитанием относится к взрослым пожилым людям. С огромным уважением, преклонением. Он уважает старость, он почитает стариков. Его так воспитали.
Это очень глубоко... это очень серьезно, то что я сейчас напишу...

Леша -великолепный потрясающий СЫН! Сколько всего он сделал для своих родителей. Леша -пример подражания сыновьей любви и отношения к родителям. Как Леша делал все возможное и невозможное делал, чтобы продлить жизнь Лилии Аванесовны... И продлил...
К людям старше себя у Леши почтенное отношение.
Но об этом в твиттере от Леши мы никогда не прочитаем. Как и о том, сколько всяких трудностей и подводных камней было в его жизни и в карьере.

Алексей Чумаков -уникальный человек! Мега-талантливый. Берегите Его. Не обижайте! Он правда, солнечный человек, и одновременно человек -ночного неба. Человек-дождь и человек -огонь. Музыкант мирового уровня. Изумительный писатель. И юморист.
Его шутки иногда возмутительны... но они очень смешные. smile
И запомните...


Говорят -хороший день, начинается с хорошей музыки. Леша значит может сделать день хорошим.
А если читать больно, пишите свои блоги, о том, что интересно вам. Чем вам хочется поделиться... о чем выговориться.
Каждый из нас, видит мир по своему...


Похвала... добрые слова, они даже кошке приятны. Иногда... с нежностью сказаное слово, может окрылить сильнее, чем золотой слиток.
 
AnnGoДата: Среда, 2012-02-22, 11:27 AM | Сообщение # 131
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так расстроилась, ночью Леша с Ирис объяснялись.
Леша так отчитывал Иринку за сайт. Мне ее так жалко стало.

Она старается делать Планету Леши, столько всего продумывает, мне кажется она очень расстроилась. sad Судя по написанному.
Смиренно так выслушивала, покорно, извинялась.

alex4umakov, ты очень красиво пишешь. Спасибо за сайт. Не грусти!


Жизнь Прекрасна!
 
ИннаДата: Среда, 2012-02-22, 2:28 PM | Сообщение # 132
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, в разговоре витало электричество! Но читать было гиперинтересно!
У них какие- то свои терки там, но в итоге, финал беседы мне понравился! Внушает оптимизм! Книга... Хочу прочитать страницу! Ирис... Ждем!!!
Леша сначало выссказал все о нас, выпустил пар, и затем стал добрым! smile
Конечно неприятно, когда кто- то пишет глупости! Но есть же радостное, хорошее, Леша тоже признал это!
Я не понимаю, мы же все разные, разные люди!
И невозможно чтобы у всех было однообразное мнение! Каждый пишет здесь, что в его голове!
А если выработать одинаковое мнение всем, а озвучивать его будет Ирис, то что интересного будет на форуме?
Напишем- Леша молодец, и какая дисскуссия здесь может быть тогда?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LidoДата: Среда, 2012-02-22, 3:57 PM | Сообщение # 133
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Леша так отчитывал Иринку за сайт. Мне ее так жалко стало.

Да ладно, жалко! Зачем ее жалеть? Она, я смотрю с Лешей очень хорошо общается! Мне кажется им в кайф так общаться.
Она что-то там сказала, не называй меня "ценитель". А ему стало интересно, почему это? И он завелся.
Но он предложил ей выбрать самой место в книге, и опубликовать на нашем сайте.
То есть, у нее уже есть эта книга! А вы говорите -жалко Ирис.
Она уже читала книгу, как я поняла.
Чего ее и нас жалеть? Мы получим эксклюзив! smile Ура!
Ирис с Чумаковым - сама кроткость. Слушается его.
biggrin


Сообщение отредактировал Lido - Среда, 2012-02-22, 3:58 PM
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2012-02-22, 4:17 PM | Сообщение # 134
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно говоря, уже боюсь писать здесь какие либо предложения и свои мнения, дабы Леша не разозлился снова.
Мы конечно так редко видим Лешу, и так реально мало знаем о его жизни, что может быть правда пишем глупости.
Но нам Леша интересен, мысли у всех разные, у кого дурашливые, у кого сходятся с Лешиными, но на мой взгляд, хуже когда форум пуст, и никто ничего не пишет вообще о Леше.

Quote (Lido)
То есть, у нее уже есть эта книга! А вы говорите -жалко Ирис.
Она уже читала книгу, как я поняла.

Она заслужила, честно говоря. Потому что она трудится здесь и бесплатно делает для Леши и его фанатов большое дело.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
АсяДата: Среда, 2012-02-22, 8:40 PM | Сообщение # 135
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачет Чумакову за twitter!
Выкладывает прикольные картинки, а иногда пишет такие заумные мысли, слишком умные!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz