Четверг, 2024-05-16, 7:01 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Фактор А
Маша_ГрафДата: Среда, 2012-05-02, 0:42 AM | Сообщение # 91
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не смотрю Фактор А, нервы дороже! Тоже не люблю дифирамбы и неинтересных конкурсантов.
Но Helga, понимаю, почему Леше приходится играть в это. А иначе даже эфиров не будет! Они -мафия, и у них власть. Спасибо что позвали его ведущим!
Заполнение ТВ хреновыми неинтересными мне артистами, дает мне возможность фактически не смотреть ТВ!
Леша говорит о какой-то не востребованности и неудовлетворенных амбициях тех, кто считает солисток гр. блестящие- примитивно банально плохо поющими. Для зрителя это так. Они хотят включить ТВ и увидеть выбор. А им суют одних и тех же, недалеких примитивных артистов. Их так много показывают, что хоть пакетиками запасайся, никакого выбора, как и в политике. Наращивают примитивизм во всем. А народ , часть хватает, а часть плюется и неудовлетворенно и раздраженно уходит от ТВ в интернет! И слушает то, что считает талантливыми.
Про Киркорова скажу так: нельзя на полном серьезе считать себя выше всех, королем поп-музыки. Все эти истории с коронами, с замашками принца, они нелепы! Хотя он трудяга и работает для зрителя! Он гастролирует, работает над шоу, хочет удивлять яркостью и собою.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Среда, 2012-05-02, 0:43 AM
 
ДинараДата: Четверг, 2012-05-03, 10:00 PM | Сообщение # 92
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фактор А будет идти до конца мая.
Когда- то Народного артиста вел Ургант, может и Леше Фактор А поможет в дальнейшем вести что-то более суперское и будет много петь!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
НаталияДата: Пятница, 2012-05-04, 8:25 PM | Сообщение # 93
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Динара)
Когда- то Народного артиста вел Ургант, может и Леше Фактор А поможет в дальнейшем вести что-то более суперское и будет много петь!

Фактор А-Пугачевой вести, как не крути, очень престижно, тем более, что Лешу часто даже объявляют первее Киркорова.
Просто хочется, чтобы Леша вел какую-то авторскую передачу, ему давали больше текста от себя, по крайней мере, цензуры и вырезов было бы меньше, хотелось бы.
 
SessiboДата: Суббота, 2012-05-05, 4:02 PM | Сообщение # 94
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Отснят очередной выпуск Фактора А.

"Хит из-за иностранного репертуара - Алексей Сулима поет зажигательную «Сюзанну» из репертуара Адриано Челентано. Эта композиция у молодого исполнителя получается намного лучше, чем первая, и вызывает оживленную дискуссию жюри. Всем понравилось выступление Леши, но Лолита признается, что ей не хватило последнего припева. Увы, он не вошел во временной формат проекта, но Сулима с удовольствием поет его на бис без аккомпанемента. После этого Пугачева просит Сулиму взять последние слова «навек любовь моя» выше. У Леши это не совсем получается.

Подходят Киркоров и Чумаков. — Ну, спой ты! — просит Примадонна Филиппа.

Киркоров пытается, но его исполнение "не удовлетворяет" Пугачеву, попытка Чумакова тоже оказывается неудачной. На сцену выбегает Николаев и берет нужную ноту. — Пугачева довольна."
(с) очевидцы программы.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИннаДата: Суббота, 2012-05-05, 4:58 PM | Сообщение # 95
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Подходят Киркоров и Чумаков. — Ну, спой ты! — просит Примадонна Филиппа.

Киркоров пытается, но его исполнение "не удовлетворяет" Пугачеву, попытка Чумакова тоже оказывается неудачной. На сцену выбегает Николаев и берет нужную ноту. — Пугачева довольна."

Пипец... happy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
NadinДата: Суббота, 2012-05-05, 9:18 PM | Сообщение # 96
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посматриваю шоу, только из-за Алексея. Думаю, Алексей много в себе держит, если бы он сидел в жюри, он бы дал более ценные и трезвые советы, чем те, кто там сидят.
Лучше бы эти два часа, вместо этого шоу, пел Леша.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
ЗайкаДата: Суббота, 2012-05-05, 11:23 PM | Сообщение # 97
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Киркоров пытается, но его исполнение "не удовлетворяет" Пугачеву, попытка Чумакова тоже оказывается неудачной. На сцену выбегает Николаев и берет нужную ноту. — Пугачева довольна."
(с) очевидцы программы.

Правильно, чем голоса меньше, тем в понимании Аллы Борисовны, поют лучше. Лучше Николаева взял бы эту ноту, только двое- мальчик из глухонемого интерната, и Михаил Прохоров, чей штаб она возглавляла.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
ИннаДата: Суббота, 2012-05-05, 11:31 PM | Сообщение # 98
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Правильно, чем голоса меньше, тем в понимании Аллы Борисовны, поют лучше. Лучше Николаева взял бы эту ноту, только двое- мальчик из глухонемого интерната, и Михаил Прохоров, чей штаб она возглавляла.

Жжешь, Заинька. Зайка, говорят, что ты -Ирис? Где правда? smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЗайкаДата: Суббота, 2012-05-05, 11:36 PM | Сообщение # 99
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Жжешь, Заинька. Зайка, говорят, что ты -Ирис? Где правда?

cool
"Правда" в киоске Союзпечати.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
Татьяна_МБДата: Суббота, 2012-05-05, 11:48 PM | Сообщение # 100
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень нравится, как Леша ведет это шоу! И Филлип нравится! Они украшают собою проект!
Два царя!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
EvieДата: Воскресенье, 2012-05-06, 8:44 AM | Сообщение # 101
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начиная с этой недели, время выхода передачи изменилось, теперь она начинается на час раньше, в 17-30.

явилась, не запылилась
 
ValeramДата: Воскресенье, 2012-05-06, 11:39 AM | Сообщение # 102
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла Борисовна считает, что лучше всех поет Галкин. Поэтому Перед ней пытаться брать ноты - сто рублей убытка!
И весь этот проект непонятно для чего. Ну выберут они какого-то типчега, будет герой-кверху дырой, и чего дальше? В ванне громче петь станет?
 
SessiboДата: Воскресенье, 2012-05-06, 8:29 PM | Сообщение # 103
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и Леша хоть немножечко пропел в "Факторе А". Хотя, лучше бы ему дали спеть целиком. smile
Quote (Valeram)
И весь этот проект непонятно для чего. Ну выберут они какого-то типчега, будет герой-кверху дырой, и чего дальше? В ванне громче петь станет?

Они все хотят развития карьеры. Быть известным артистом лучше, чем неизвестным.
Но у меня прогнозы пессимистические, по поводу и будущего. Они не слишком талантливы.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
СветланаДата: Воскресенье, 2012-05-06, 9:22 PM | Сообщение # 104
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Вот и Леша хоть немножечко пропел в "Факторе А". Хотя, лучше бы ему дали спеть целиком.

Честно говоря, в этот раз, я на стороне Аллы Борисовны. Мне не понравилось, как прокричал Леша, не понравилось, как прокричал Филлипп. Сулима, спел лучше их. Правда. Потому что Леша должен был по-настоящему спеть. Тем более, он эту песню пел много лет в концертах.
Леша не любит эту песню, на сколько я помню, но надо было показать мастер-класс, по своим способностям, а не так-сяк.
Quote (Sessibo)
Но у меня прогнозы пессимистические, по поводу и будущего. Они не слишком талантливы.

Наоборот тогда, оптимизм должен быть. У нас чем менее талантлив, тем больше в ТВ тиражируют.
 
ZolotoДата: Воскресенье, 2012-05-06, 10:01 PM | Сообщение # 105
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в этом шоу,больше внимания обращаю на пиджаки и конферанс, нежели на реальную борьбу. Не захватывает.
Quote (Светлана)
Сулима, спел лучше их. Правда. Потому что Леша должен был по-настоящему спеть. Тем более, он эту песню пел много лет в концертах.

Если бы Леше дали спеть "Тут и там", он бы спел гораздо лучше. А "Сюзанну" лучше всех поет Челлентано. Классный артист и мужик!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Фактор А (Алексей Чумаков -ведущий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz