Воскресенье, 2024-05-19, 10:49 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Изба-читальня (Пресса об Алексее)
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 7:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Самое новое интервью Алексея <br> Строитель, который стал звездой!!! <br> <br>
Quote
Мечта - это что-то почти невыполнимое, это в сущности такие вещи, к созданию которых я не могу приложить руку (от меня ничего не зависит). А дом, квартира - это дела бытовые и в общем-то обыкновенные, которые мне вполне по силам, значит и мечтать о них нечего. Все зависит только от времени.

Да, можно пригласить еще Иосифа Давыдовича Кобзона «на огонек», отрезать ему кусочек пирога... Безусловно, все так и должно быть когда-то.

hands


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-02-10, 7:32 PM
 
КитикаДата: Пятница, 2006-10-13, 3:08 AM | Сообщение # 376
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пардон... это я была ...

Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
RoniДата: Пятница, 2006-10-13, 8:02 AM | Сообщение # 377
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Статья с оффсайта, правда про Лешу ничего, но зато на сайте разместили, непонятно зачем... dry ГАЗОВИКИ "ЗАЖГЛИ" ГОРОД

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…


Сообщение отредактировал Roni - Пятница, 2006-10-13, 8:02 AM
 
МаринкаДата: Пятница, 2006-10-13, 11:34 AM | Сообщение # 378
Группа: Гости





Quote (Roni)
Статья с оффсайта, правда про Лешу ничего, но зато на сайте разместили, непонятно зачем...

Я тоже с трудом поняла... wacko Там есть имя. dry
Но статьи сми про Лешу -одна глупее другой. Про самоубийство особенно тупо. angry
Что за пиар такой? angry
 
CandaceДата: Суббота, 2006-10-14, 12:22 PM | Сообщение # 379
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маринка)
Что за пиар такой?

К сожалению отметила для себя, что чем тупее статья. тем больше сми ее перепечатывают. angry
 
MikiДата: Понедельник, 2006-10-16, 1:40 PM | Сообщение # 380
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять оф. сайт делает заголовки, не соответствующие статье

Свадьба Чумакова
Вне сомнений творчество "Народных артистов" несет слушателям не только эстетическое моральное удовольствие, но и побуждает к самым решительным действиям. Вот буквально на днях Алексею Чумакову поступило удивительное предложение от двоих поклонников - стать свидетелем на их свадьбе. Дело в том, что Ирина и Николай, именно так зовут возлюбленных, впервые встретили друг друга не в реальной жизни, а на форуме проекта "Народный артист". И только спустя несколько лет судьба свела их вместе на концерте Алексея, куда ребята приехали из разных городов. Так внезапно любовь с "первого виртуального слова" переросла в любовь с "первого взгляда". Теперь наши герои полным ходом готовятся к свадьбе, а Алексей, в свою очередь обещает сделать все возможное, что бы посетить это замечательное мероприятия.
- Так здорово, что музыка объединяет людей, - смеется Алексей. - Я постараюсь выкроить время в моем графике, чтобы встретиться с ребятами. Мне кажется, им неслыханно повезло, что они нашли друг друга, даже, несмотря на то, что живут в разных городах. Ведь если бы не проект "Народный артист" этого могло никогда и не произойти.


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Юбочка_из_плюшаДата: Понедельник, 2006-10-16, 2:53 PM | Сообщение # 381
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Miki, это правда?
А вы знаете эту Ирину и Николая?
 
MikiДата: Понедельник, 2006-10-16, 3:42 PM | Сообщение # 382
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Юбочка_из_плюша, не знаю. Может и правда, кто-то встретил свою судьбу благодаря проекту НА

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ChikiДата: Понедельник, 2006-10-16, 5:09 PM | Сообщение # 383
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это не Ирис?

Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
RoniДата: Среда, 2006-10-18, 2:31 PM | Сообщение # 384
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексей Чумаков перепоет хиты "ABBA"

На днях в Москве состоялась грандиозная премьера всемирно известного мюзикла "Mama Mia". За время существования этого спектакля, в мире его уже посмотрели более 27 миллионов зрителей, и ежедневно эта цифра увеличивается на 20 тысяч человек. Кассовые сборы от показа по всему миру превысили 1,6 миллиарда долларов. Отныне оценить этот мировой шедевр можно и в столице. Первым опробовал на себе знаменитую постановку столичный бомонд, который в субботу собрался в Московском Дворце молодежи.
В столице восхититься этим зрелищем собралась вся бизнес и эстрадная элита. В числе присутствовавших на показе был и "Народный артист" Алексей Чумаков. Своими впечатлениями от оттого мега шоу артист поделился с нами:
- Я считаю, что каждый человек, которому дорого музыкальное наследие ХХ века просто обязан посетить этот спектакль, - высказывает свою мнение Алексей. - Положенные в его основу композиции группы "ABBA" звучат как никогда современно. Я сам не заметил, как невольно начал подпевать. Сюжет тоже просто восхитительный. События разворачиваются на вымышленном греческом острове, а главная героиня Софи собирается выйти замуж и желает, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу отца, что бы тот повел её к алтарю. Но кто ее отец? Этого девушка не знает - мать никогда не рассказывала о нем. Найдя дневник родительницы, выясняется, что мать встречалась с тремя мужчинами, и Софи решает отправить приглашение всем трем. Я до самого конца не мог ни на секунду оторвать от сцены взгляд. В общем, настолько впечатлился, что уже думаю, может, записать ли кавер версию, какой-нибудь песни группы "ABBA".

smile


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
AnnGoДата: Среда, 2006-10-18, 2:32 PM | Сообщение # 385
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
общем, настолько впечатлился, что уже думаю, может, записать ли кавер версию, какой-нибудь песни группы "ABBA".

Пусть, пусть... Но в своем манере. Это будет интересно! smile Больше песен хороших и разных. smile


Жизнь Прекрасна!
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2006-10-23, 6:28 PM | Сообщение # 386
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы...Газета "Вакансия от А до Я" №42
Понедельник, 23 октября 2006

При сокращении штата мне, чтобы не увольняться, приходится (по настоянию руководства) заключать трудовой контракт с предприятием каждые 2 месяца. В связи с этим я не могу уйти в отпуск. Что делать, как быть? У меня семья, дети. Мы все хотим отдыхать вместе. Как бы вы поступили на моем месте?
Антонина, Ногинск

Комментирует Алексей Чумаков:
- Начну с того, что предприятие какое-то странное, раз оно ставит такие условия. Но в вашей ситуации можно пойти по двум путям. Первый вариант решения проблемы заключается в том, что вы должны напрямую обратиться к начальству с вопросом об отпуске. При любом договоре работнику полагается отдыхать четыре недели в году. Вот об этом и стоит напомнить начальству, чтобы при заключении очередного контракта оно дало вам отпуск. Думаю, это ваше вполне законное право, особенно если начальство хочет, чтобы вы продолжали работать на предприятии. Второй вариант более прост: увольняйтесь и спокойно отдыхайте со своей семьей (причем не забудьте взять расчет). А потом найдите другую работу, где к сотрудникам будут относиться лучше.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-10-23, 6:51 PM | Сообщение # 387
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Valentina_D, интересненько, Алексей Чумаков что, стал консультантом по вопросам юридической помощи трудящимся? wink
А что, он может юристом подрабатывать. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
CandaceДата: Вторник, 2006-10-24, 0:38 AM | Сообщение # 388
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я прочитала, что Алексей ходит по Презентациям. У ШТАРА был к примеру. smile
 
ВарвараДата: Вторник, 2006-10-24, 5:54 PM | Сообщение # 389
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Candace)
А я прочитала, что Алексей ходит по Презентациям. У ШТАРА был к примеру.

Да. Фотографию Панайотова видела. А Чумакова-нет. dry


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ИннаДата: Среда, 2006-10-25, 2:23 PM | Сообщение # 390
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Неделя Моды в Москве. Последний автограф VQ
30 октября 2006 года на Неделе Моды в Москве состоится последний показ коллекции pret-a-porter Владимира VQ - «Гениальная классика». Модельер уходит из моды!
Коллекция весна-лето 2007 - это классика делового костюма, это классика черного цвета, это классика соблазнительного взгляда за черной вуалью… и сдержанных жестов волевого мужского характера.

Владимир в очередной раз подчеркивает исключительность и неповторимость личности. Образ женщины манит и приковывает внимание, вызывая искреннее восхищение, ведь в ней заметна и жгучая страсть и откровенный ментальный вызов. Мужчина же, в свою очередь, преисполнен достоинства и элегантности, от него исходит неповторимый шарм и легкий аромат дорогих сигар.

Коллекция предстанет перед зрителем в двух блоках: в первом, на подиум выйдут длинноногие красавицы в сопровождении джентльменов. Черные классические костюмы и платья различных фасонов с цветными элементами гардероба; черные вуали, загадочно спадающие с широкополых шляп; длинные мундштуки в изящном изгибе руки, и острые шпильки, звонким цоканьем нарушающие мелодичные ритмы инструментальной музыки композитора Александра Морозова.

Во втором блоке перед зрителями развернется совершенное иное действо, сохранившее исключительно направление коллекции. На «сцене» - звезды эстрады, кино и театра различных комплекций и телосложений… Леонид Лютвинский, Ольга Погодина, Алексей Чумаков, Александр Панайотов и др. Неожиданные роли, непредсказуемые дуэты, внезапные образы, представленные в игровых постановках и…
… универсальная классика… «Гениальная классика»!

В последствии, мужская линия коллекции «Гениальная классика» будет представлена в «Новинском пассаже» в бутике «VIRGINIA ATELIER». Гости Недели Моды в Москве смогут ознакомиться с нарядами этой марки на Шоу-руме с 25- 30 октября, где VIRGINIA представит женские модели свадебных и официальных туалетов, а Владимиром VQ- мужские. Всецело отдаваясь страсти моды и дизайна, они создадут уникальный альянс для ценителей дорогих материалов и исключительного кроя вечернего и свадебного костюма.

Начало показа: 18.00, Гостиный двор.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz